Гость
Статьи
Прошлая жизнь молодого …

Прошлая жизнь молодого человека

Всем добрый день! Встречаюсь с молодым человеком уже год, всё хорошо, любим друг друга очень, начали вместе жить с нового года. Но есть кое что, что мягко говоря меня беспокоит. У него за плечами гражданский брак и ребёнок (доченька, 4 года). Я знала с самого начала отношений об этом, и была готова принять это, так как я действительно полюбила этого мужчину. Я никогда ничего против не имела насчёт дочки, напротив - дети моя слабость, я люблю их и считаю что они не виноваты в том что происходит в жизни взрослых. Всячески поддерживаю своего молодого человека, всегда выслушаю его насчёт дочки, интересуюсь как она, переживаем вместе когда она болеет. Он часто показывает мне её фотографии, и мне действительно интересно, и у меня не возникает никаких негативных эмоций. Но вот её мама - другой разговор... она всячески пытается задеть своего бывшего мужа (т.*****. Моего молодого человека). Говорит что дочь ему не нужна, он не помогает, когда он хочет провести день со мной и дочкой она не отдаёт её, говорит что дочь не хочет ехать к нему в гости, хотя на заднем плане ребёнок плачет и кричит что хочет к папе.
Я не знаю что делать и как вести себя... потому что мучаю себя мыслями что она хочет вернуть его, такие мысли меня изводят и я начинаю себя накручивать. Ничего парню стараюсь не говорить, потому что не хочу ему на мозги капать т.к. ему и так тяжело из за того что он с дочкой только раз в неделю может видеться. Но он видит что меня беспокоит это, и говорит что бы я не переживала, что он любит меня и у него только две любимые девочки - я и его дочка. Очень хочется в это верить... как бы вы вели себя на моём месте?

Евангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Юлия Б.
#1
Евангелина

Всем добрый день! Встречаюсь с молодым человеком уже год, всё хорошо, любим друг друга очень, начали вместе жить с нового года. Но есть кое что, что мягко говоря меня беспокоит. У него за плечами гражданский брак и ребёнок (доченька, 4 года). Я знала с самого начала отношений об этом, и была готова принять это, так как я действительно полюбила этого мужчину. Я никогда ничего против не имела насчёт дочки, напротив - дети моя слабость, я люблю их и считаю что они не виноваты в том что происходит в жизни взрослых. Всячески поддерживаю своего молодого человека, всегда выслушаю его насчёт дочки, интересуюсь как она, переживаем вместе когда она болеет. Он часто показывает мне её фотографии, и мне действительно интересно, и у меня не возникает никаких негативных эмоций. Но вот её мама - другой разговор... она всячески пытается задеть своего бывшего мужа (т.*****. Моего молодого человека). Говорит что дочь ему не нужна, он не помогает, когда он хочет провести день со мной и дочкой она не отдаёт её, говорит что дочь не хочет ехать к нему в гости, хотя на заднем плане ребёнок плачет и кричит что хочет к папе.
Я не знаю что делать и как вести себя... потому что мучаю себя мыслями что она хочет вернуть его, такие мысли меня изводят и я начинаю себя накручивать. Ничего парню стараюсь не говорить, потому что не хочу ему на мозги капать т.к. ему и так тяжело из за того что он с дочкой только раз в неделю может видеться. Но он видит что меня беспокоит это, и говорит что бы я не переживала, что он любит меня и у него только две любимые девочки - я и его дочка. Очень хочется в это верить... как бы вы вели себя на моём месте?

Уходите от него. Жизни (а тем более хорошей) у вас с ним не будет. Как бы это жестоко не звучало, но зачем вам молодой, бездетной вешать на себя ворох чужих проблем? его раздражение от бывшей жены будет перерастать в ваши с ним скандалы

Света
#2

Ой-ой-ой, любит авторша его дочку ага.
Кто-нить верит в эти фальшивые признания?
Я - нет.
У вас к тому же очень зыбкое положение - ежели любит, то че никак не женится?

Гость
#5

Автор, бывшая мч звонит лично Вам?

Евангелина
#6
Света

Ой-ой-ой, любит авторша его дочку ага.
Кто-нить верит в эти фальшивые признания?
Я - нет.
У вас к тому же очень зыбкое положение - ежели любит, то че никак не женится?

Касаемо дочки, это ваше мнение и вы имеете на него права. Но по себе людей не судят, и если вы не способны принять и полюбить ребёнка человека которого вы любите - мне вас искренне жаль.
И свадьба планируется. Предложения не было но у нас на это нет финансов на данный момент, но семью и дальнейшую жизнь вместе мы планируем.

Евангелина
#7
Гость

Автор, бывшая мч звонит лично Вам?

Нет, со мной она никак не связывается как и я с ней. Но отзывается обо мне достаточно резко. (Видела краем глаза у мужа в телефоне во время очередной её смс-атаки).

Евангелина
#8
Гость

Автор, бывшая мч звонит лично Вам?

Извиняюсь, опечатка. Не у мужа в телефоне, а у молодого человека в телефоне

Гость
#9
Евангелина

Нет, со мной она никак не связывается как и я с ней. Но отзывается обо мне достаточно резко. (Видела краем глаза у мужа в телефоне во время очередной её смс-атаки).

Ну так какого, простите, члена, Вы создаете проблему на пустом месте? Вам так важно, чтобы бывшая мч Вас хвалила-нахваливала, мол, вот какую Вася девушку нашел, не то что я, уродина-неряха-необразованная и т.д.? Вы сами-то понимаете, что Ваши притязания абсурдны? А в остальном со своей бывшей мч должен разбираться сам ибо это сугубо его личное дело.

Карамелька
#10

Его бывшая и ее намерения вас трогать не должны. Его ребенок это часть его жизни, а бывшая мать этого ребенка и никуда ее не денешь. Их разборки и ошибки - это их дело. Ваши страдания мч ничем не помогут, да и не особо уместны. Ревновать совсем глупо. Если несмотря на ребенка они разошлись, то просто так уже обратно не сойдутся, а примитивные манипуляции ребенком их только еще больше рассорят.
Вам лучше абстрагироваться от этой части его жизни. Дети, конечно, чудесно, но всем детдомовским, детям Африки и детям чужих матерей мы помочь не в состоянии.
Другое дело, если бы его ребенок жил с вами, тогда ваш энтузиазмом имел бы смысл.

Гость
#12

Звучит как название романа
Времён братье Карамазовых
Девки вы жжете

совет от БЫВШЕЙ
#13

Совет-выдать бж замуж срочно!
Она начнёт на радостях рожать и будет всем щастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: