Гость
Статьи
Прошлое молодого …

Прошлое молодого человека не могу воспринимать нормально

Девушки ,помогите кто чем сможет ,очень нужна поддержка. Я состою в отношениях долгое время, все серьезно, молодой человек моя первая любовь, с ним первый интим,но есть проблема психологическая, я не могу никак смириться с беспорядочными связями в прошлом у мужчины ?у него до меня было разное в сексе ,куча люовниц ,бывших девушек, я запуталась совсем ,постоянно крутятся эти мвсли в голове, вы сталкивались с такими мужчинами?как проще относиться к этому ?ведь я не вела разгульный образ жизни,больно это осознавать, но он мне не изменяет, говорит нагулялся.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправьте его в КВД ,пусть анализы сдаст на все зппп с таким-то прошлым это точно необходимо сделать!Без анализов спать с таким не стоит.
Уже то что он до вас использовал девушек для халявного секса без брака,без отношений ,содержания и подарков,говорит о том что он будет плохим мужем и отцом.
Ну хотте эту падаль в мужья,ваше дело

Гость
#2

Значит не ***

Похоть лисицы
#3

Если бы в его анусе бывал член, то был бы повод для ваших переживаний, а то что он баб еп, так это ж плюс! Значит самэц!

Гость
#4

Не нагулялся он! Щас годик другой и опять соблазнится. Ты не единственная же баба осталась

Гость
#5

Вы просто боитесь, что он сорвется и по-новой пойдет гулять с бабами, изменять. Это хорошо, что вы держите руку на пульсе.

Гость
#6
Гость

Вы просто боитесь, что он сорвется и по-новой пойдет гулять с бабами, изменять. Это хорошо, что вы держите руку на пульсе.

Пускай катиться, такая падаль все равно для брака и семьи и неликвид полнейший

Гость
#7

Знакомо это чувство ;)
Советую ни в коем случае не показывать ему, что вы иногда не чувствуете себя единственной и неповторимой. У вас д.б. ощущение, что в любом случае всё бросит и вернётся к вам, следить не надо.
Проверить, что "нагулялся" и кроме вас уже никто не нужен - у него периодически д.б. ощущение зависимости от вас (скорее всего, его это бесит). У меня был случай, что подруга на корпоративе целенаправленно стала флиртовать с моим, а её муж - со мной. Так весь вечер парочками. На пути домой её муж вышел на остановке со мной, а мой её бросил и ко мне выскочил - я поняла, что это показатель!

Гость
#8

вы одна из.

#9

Он часто об этом прошлом вспоминает? Если вообще про это не говорит - не парьтесь. Тревогу надо бить если он периодически вспоминает и рассказывает о своих бывших похождениях (особенно если знает что вам не нравится слышать эти рассказы).

Гость
#10

Че тоже решила встряхнуть свой мохнатый кошелек

Гость
#11

и сейчас гуляет

Гость
#12

Такие мужчины НИКОГДА не меняются.
Норма для мужчины 3-4 девушки пока не женится, максимум 10-12 если идет в брак после 30-35 лет.

А потаскуны не меняются, он уже привык к смене девушек. Лучше ищите другого

Гость
#13

Все эти " больно осознавать" такие пафосные , прям болливудский драматизм . Одни живут прошлым над ним тресясь, другие и думать забыли . Это уж кому как нравится, а ты трясись , ещё чего надумай .

Гость
#14
Гость

Такие мужчины НИКОГДА не меняются.
Норма для мужчины 3-4 девушки пока не женится, максимум 10-12 если идет в брак после 30-35 лет.

А потаскуны не меняются, он уже привык к смене девушек. Лучше ищите другого

Полностью согласна. Потасканный зараженный вич и другими зппп так и будет шататься всю жизнь. Это неликвид

Гость
#15

Праооалпл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: