Гость
Статьи
Бросил парень дважды в …

Бросил парень дважды в 25 лет

Всем привет! Моя история наверное не особо оригинальна, но все же...Меня растили бабушка с дедом. Так вышло, что мама жила отдельно и зарабатывала. Бабушка у нас тиранический человек, все под ней. От …

Maria
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Такое ощущение, что даже модератору было лень редачить текст😅

Гость
#52

У мужлан нет прав

Гость
#53

Я б тебя не бросил....

Ариша
#54

Не знаю, почему все возмущаются, что длинный текст. Не хотите - не читайте...
Во-первых, здорово, что вы все переживания и историю изложили в виде текста, надеюсь, вам стало легче.
Мне безумно жаль, что вы такая ранимая и чувствительная, а вас окружает насилие и боль. Вы заслуживаете любви и добра, в вашей ситуации с семьей это почти нереально и решением проблемы, вероятно, будет только ваш переезд в совершенно другое место с разрывом отношений с токсиками в виде ваших безумных родственников.

Насчёт парня - подумайте, хотите вы быть с человеком, который вас любит или нет. И если да, то как вы думаете, будет ли человек, который вас любит, говорить вам такие ужасные вещи, манипулировать вами, пропадать на несколько дней, обвинять вас, игнорировать, бросать вас.
Понимаю, что это очень сложно - забыть человека, но этот парень манипулятор и абьюзер, который не заслуживает вашего внимания, поскольку все равно сделает вам больно. Есть молодые люди куда более достойные, надеюсь, вам удастся встретить таких и построить с кем-нибудь здоровые отношения.

Также хотела отметить, что вы довольно травмированы, и поэтому не бросайте психотерапию, вы выкарабкаетесь на куда более высокие уровни общения с людьми и сможете создать свою здоровую и прекрасную семью, наполненную любовью, я уверена. Успехов!

Гость
#55

Автор, вы - прелесть...

Гость
#56

Детка, тебе бы книги писать. Но, сначала, обратись к специалисту, а не к Интернету. С психикой проблемы. Попривыкали свою жизнь напоказ выставлять. Откуда, нам простым, людям знать, что тебе делать и как жить дальше? ДЕБИЛКА!

Серега
#57

Здравствуйте, друзья. Цель совсем небольшая..
Давно мечтаю о дыне), и честно сказать хочется сразу купить большую, стоят они сейчас дорого, по 500 - 700 за огромную вкусную дыню. 🥭🍉
С этими долгами.. и ценами.. , руки не доходят купить.. Но мечты должны сбываться, если поможете купить, буду признателен от души♥️👍 Хоть 10 р. в копилку буду рад, друзья! карточка 4693957556910573
Желаю всем здоровья, удачи и богатства💕🙏

Гость
#58

Целый роман

#59

Да уж
Обложили тебя
Лучше, если ты захочешь построить отдельную семью от них

Гость
#60

Многобукаф

Гость
#61

Надо было не связываться с таким парнем !

трали-вали
#62
Гость

Это самая длинная простыня, которую я читала на этом форуме. Но, автор, я из принципа ее прочитала. Дважды делав перекур, и пытаясь воткнуться в ход ваших прыгающих, как голодные блохи, мыслей. Могу на полном серьезе сказать, что вы, правильно вас назвали, ипанько. Вынужденная.
Заканчивайте свой ВУЗ посылайте к ебеням собачьим деда-генерала с наркотиками и бабушку со святой водой, а так же своего любовника-брата-свата в одном лице и съебывайтесь подальше. Пианистка хорошая профессия, голодать не будете. Уф, треш ночной, плохо спать буду.

))))))))))))))

трали-вали
#63
упс....

Б/Л/я как роман называется ? Когда второй том выйдет? Вы пианист или писатель?

😃😃😃😃😃😃

Гость
#65

У вас очень прекрасная профессия :)) А по поводу парня не волнуйтесь. Такой вам точно не нужен. Пробуйте познакомится с кем нибудь другим , адекватным .

Гость
#66
Гость

ох м/ля... вы хоть абзацы делайте, невозможно же читать

а мне очень понравилось как ниписано! У автора литературный талант. Автор,может вам в творчестве как -то все это выплеснуть..
А женщинам,которые страницу текста не в состоянии осились, я поражаюсь. Вы что, кроме букваря ничего не читали ?

Гость
#67
Бухие бухи

Автор, у вас родственники тираны-садисты, и парня Вы себе нашли такого же. Играет с Вами как кот с мышкой, а Вы страдаете. Это гам но, а не мужик.

Заканчивайте учебу и валите как можно дальше от них всех.
А к психологу ходите лечите душу, иначе так и будете мерзких мужиков себе находить, которые ни в грош Вас ставить не будут.

точно. Согласна. Парня этого забывайте .уежайте в другой город,лучше по возможности в другую страну, начинайте новую жизнь

Гость
#68
Елизавета

Я прочитала до конца. Вам сделали много боли это видно по вашему тексту. На этой почве у вас постоянные срывы. А парень ваш не Дева случайно по знаку зодиака? Мне подумалось , что если бы он хотел с вами серьезных отношений, и зная вашу семью, он бы предложил вам женится а не переезжать к нему. Это факт. Понятно, что никуда бы вы жить не пошли. Парень вас очень любил. Но к сожалению, на парней нельзя вываливать все свои жизненные проблемы, да, он должен понимать, но вы вывалили всю свою боль ему на голову, поэтому делали боль и ему, и он вам делал боль. Как правило, все в нашей жизни люди, похожи и родственники , а особенно любимые. Ваши нервы пропадут как только вы избавитесь от родственников, попробуйте ещё раз со своим парнем , но только когда вы будете уже далеки от проблем с семьёй, они вас выбивают из колеи. Либо попробуйте выйти замуж за вашего любимого, тогда возможно ваши срывы прекратятся, или уезжайте в другой город, иначе ваши родственники сделают из вас тефтели и вы окажитесь в психушке. Начните бегать по утрам, поставьте себе цель, начните лучится счастьем, если вам больно от ваших проблем вы и любимому человеку будете делать больно, сами того не замечая. Вернитесь в жизнерадостную жизнь, возобновите отношения с парнем. У вас все получится в случае если вы изменитесь и не будете жить с родителями

как она возобновит, если он сам от нее ушел ?
со всем остальным -согласна. Автор, у вас сейчас прекрасный возраст. Переезжайте, зарабатывайте деньги, вкладывайтесь во внешность , ищите хорошего спокойного , обеспеченного мужчину, выходите замуж. Бывший ваш не очень вариант абсолютно.

Гость
#70

Здравствуйте, вы определитесь чего хотите.
Попробуйте решить свою проблему по действиям.
Да и есть нюанс чем больше времени проходит тем сложнее это будет сделать отчасти (

Гость
#71

Есть те, кто прочёл до конца? В двух словах, что там у нее?

Гость
#72

Чувак манипулятор и абьюз, которому очень хотелось присунуть и даже, если бы в рот ему смотрели не помогло бы вам построить отношения, он немного психопат и по пьяне же сами пишете ревнив и пишет угрозы и чушню. Нет там любви, он болен. Родственники=а считайте что они не ваши, вот и всё. Надеюсь у вас все хорошо.

Гость
#73
Гость

Не читала, сдохла, осознав объем материала.

как же ты тут пишешь то если сдохла?

Гость
#74
Гость

Вам 25 лет, а мозгов нет. Каждый кузнец своего счастья. У меня не бабушка такая, а бабушка мать и дядя. Все родственники на голову больные, и у мужа таже фигня. Что делать? Послать далеко и навсегда полем лесом огородом и всё? Или у ваших родственников нет самолюбия? Вы живете с матерью, квартира чья? Или наследством за жабры вас держат с вашей матерью? И оно того стоит? Мы послали всех, кто пытался вставить свой нос в нашу жизнь. А вы что? Что мешает не пускать их в квартиру, устроить разборки и послать далеко и надолго их? Всё записывать или на диктофон или на камеру? 21 век ***, 15 лет назад такого не было, и ничего, жива невредима. А в ментовке в своё время были каждый день да через день. Побои. Суды. Полный аншлаг. Весь мой дом и все мои соседи всё это видели и знают и помнят. А там всё белье на показ родня выставляла. И какой только *** не творили. А когда пошли угрозы моим детям с их стороны. Уххх. Вот тогда всё и закончилось. Я просто спокойно высказала всё и сказала не появляться на горизонте, для меня все умерли, мне *** ничего не нужно и мне совершенно *** на них всех. Наследство себе пусть трубочкой скрутят и в опу засунут. И сами себе зад подмывают на старости лет. Первые полгода знакомые что-то пытались, типо примирить нас. В итоге половину пришлось послать также грубо, вторая половина держит нейтралитет. Тобишь они общаются и с нами и с ними, чисто поддержтваем отношения, честно если не понимаю зачем. И чтобы наконец выбраться из этого. Планирую переехать на всякий пожарный и оградиться также от общих знакомых с родственниками вовсе.

И мой совет. Научитесь стирать *** из своей головы. Я детство уже почти не помню по этой причине. Столько лет мучила себя. Пыталась даже простить всех. Не смогла. Отпустить тоже не смогла. Зато смогла закапать воспоминания. Научилась себя отдергивать от того ***. Нашла видимо вдохновение и решительность для того чтобы отбиться от этого всего.

А не вы ли её та самая мамаша или кто там? У вас самой то мозги есть? Что то сомневаюсь

Гость
#75
Гость

Детка, тебе бы книги писать. Но, сначала, обратись к специалисту, а не к Интернету. С психикой проблемы. Попривыкали свою жизнь напоказ выставлять. Откуда, нам простым, людям знать, что тебе делать и как жить дальше? ДЕБИЛКА!

Хахах слыш детка, сидишь там прикрывшись анонимностью и строчишь гадости. Ты ничтожество зачем в интернет заходишь, если информацию воспринимать не в состоянии

Гость
#76
Гость

Есть те, кто прочёл до конца? В двух словах, что там у нее?

Есть такие, в двух словах - потролль трамвай на повороте. Ой 4 слова получилось, наверное не смог помочь :-D

Гость
#77

какая чушь

Гость
#78

бредятинa

Гость
#79

Прочитайте книгу "Правила. как выйти замуж за мужчину своей мечты" мне кажется, она вам поможет.

Гость
#80
Гость

Девушке нужна помощь и поддержка специалистов, сердечных людей, самообразование в области психологии.
Сочувствую, хочется ей сбежать, вот и хватается за манипуляторов.

Браво! Полностью согласна!!

Гость
#83

ой, я это читала уже, где -то полгода назад.. или год. Точно знакомый текст !!Модераторы вам лень новые темы выкладывать?
Еще как-то раз замечала старую тему тоже как новую выложили.
У вас совесть есть вообще?

Анастасия
#84

Автор, надеюсь у вас все хорошо

Добрый доктор
#90
Ариша

Не знаю, почему все возмущаются, что длинный текст. Не хотите - не читайте...
Во-первых, здорово, что вы все переживания и историю изложили в виде текста, надеюсь, вам стало легче.
Мне безумно жаль, что вы такая ранимая и чувствительная, а вас окружает насилие и боль. Вы заслуживаете любви и добра, в вашей ситуации с семьей это почти нереально и решением проблемы, вероятно, будет только ваш переезд в совершенно другое место с разрывом отношений с токсиками в виде ваших безумных родственников.

Насчёт парня - подумайте, хотите вы быть с человеком, который вас любит или нет. И если да, то как вы думаете, будет ли человек, который вас любит, говорить вам такие ужасные вещи, манипулировать вами, пропадать на несколько дней, обвинять вас, игнорировать, бросать вас.
Понимаю, что это очень сложно - забыть человека, но этот парень манипулятор и абьюзер, который не заслуживает вашего внимания, поскольку все равно сделает вам больно. Есть молодые люди куда более достойные, надеюсь, вам удастся встретить таких и построить с кем-нибудь здоровые отношения.

Также хотела отметить, что вы довольно травмированы, и поэтому не бросайте психотерапию, вы выкарабкаетесь на куда более высокие уровни общения с людьми и сможете создать свою здоровую и прекрасную семью, наполненную любовью, я уверена. Успехов!

Молодец,у автора прям литературный талант.
Длинновато конечно,и можно слегка корректировать

Что делать?
Идти на природу, перерезать в другой город и там искать судьбу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: