Гость
Статьи
Бросил после 4 лет

Бросил после 4 лет

Бросил парень после 4 лет отношений(жили вместе), просто за полторы недели до расставания охладел, секс исчез, исчезла любая инициатива от него куда то ходить, исчезли разговоры по душам.
Эти полторы недели общались только по делу, по бытовым вопросам.
Хотя я все время проявляла инициативу, пыталась спасти отношения. Предлагала пойти куда то, обнимала, целовала, инициатива в сексе, пыталась поговорить.
0 обратной связи.
Позавчера когда я спросила про то, когда у нас заканчивается договор аренды, он сказал такую фразу: "Мы уже живем 4 месяца вместе, а ничего не меняется."
Что конкретно не меняется он мне так и не сказал.
Я со своей стороны все старалась делать, искать компромиссы и тд.
Он помог мне собрать вещи и перевезти, дал денег и на прощание поцеловал в щеку и сказал: НУ ВСЕ, ПОКА)))))
Я просто в шоке, безумно любила этого человека, хотела за него замуж(а он видимо не хотел).
Мне 22, ему 25. Мы летом расставались на месяц, перед тем как сьехались, он умолял вернуться, чуть ли не на коленях стоял, клялся в любви.
Мы первые друг у друга, для меня это нереальный стресс, незнаю что делать дальше.
Боюсь что он через месяц будет проситься обратно, с одной стороны я его люблю, а с другой стороны мне это надоело

Лизза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лизза

Боюсь что он через месяц будет проситься обратно, с одной стороны я его люблю, а с другой стороны мне это надоело

Вот когда он начнет обратно проситься, тогда и будете бояться, а пока это явно преждевременно, потому что вас бросили.

Далида
#2

Ты не за.е.б.алась одни и теже темы строчить?

#3

Это неприятно, но надо жить дальше. Если он обратно и попроситься, то вам на корню нужно решить, что будете делать заранее. А так принят, что ну не нравитесь вы ему, не любит - вам такой человек нужен?

Гость
#4

Что же ты про себя все косяки не напишешь?!
Просто так даже мухи не совокупляются
Ты не меняешься???
Что его не устраивает в вас и почему расходились летом?

Гость
#5

Постоянно одни и те же темы

Гость
#6

Видимо он ожидал ежедневных оргазмов, глаженных носочков, горячих ужинов за слова любви и обещания замуж. В следующий раз будешь умнее, с мужиком живи после официального предложения. Полгода присматривайся и в утиль его если нет движения к семье и свадьбе. И встречаться нет смысла дольше 1 года если тебе нужна семья. Ну а если ты девушка облегченного поведения, то с одним пожила, то с другим, вот и получила.

Лизза
#7
Гость

Видимо он ожидал ежедневных оргазмов, глаженных носочков, горячих ужинов за слова любви и обещания замуж. В следующий раз будешь умнее, с мужиком живи после официального предложения. Полгода присматривайся и в утиль его если нет движения к семье и свадьбе. И встречаться нет смысла дольше 1 года если тебе нужна семья. Ну а если ты девушка облегченного поведения, то с одним пожила, то с другим, вот и получила.

Эм, ну я считаю что нужно полгода хотя бы пожить с человеком до свадьбы, а если в быту не приживемся, что что, разводиться?
Вы прям из крайности в крайность пишите

Правдоруб
#8

Если хотела взамуж, то и надо было идти замуж, а не на члене прыгать! А теперь поздравляю - ты обычная насадка на член, как 99 % рашконаташек!

Гость
#9
Лизза

Эм, ну я считаю что нужно полгода хотя бы пожить с человеком до свадьбы, а если в быту не приживемся, что что, разводиться?
Вы прям из крайности в крайность пишите

Ну вот и живи по полгода с каждым. А на других они женятся. А с тобой и так сойдет.

Гость
#10

Другая у него, что не понятно. Резко охладел,все стало не устраивать, резко ушел и т.д.

Гость
#11

Он вас вернул специально, чтобы самому бросить потом.

Надюшка Матвеева
#12
Далида

Ты не за.е.б.алась одни и теже темы строчить?

Это *** какой то цену набивает мужлу.

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Мария
#14
Лизза

Эм, ну я считаю что нужно полгода хотя бы пожить с человеком до свадьбы, а если в быту не приживемся, что что, разводиться?
Вы прям из крайности в крайность пишите

Фу какая каша у вас в голове. Вот, допустим, вы очень любите человека, а в быту окажется, что он носки разбрасывает. И что, расходиться? А как же любовь? И что такое страшное должен творить в быту любимый муж, чтобы из-за этого разойтись?

Гость
#15
Лизза

Эм, ну я считаю что нужно полгода хотя бы пожить с человеком до свадьбы, а если в быту не приживемся, что что, разводиться?
Вы прям из крайности в крайность пишите

Ты читать даже не умеешь, куда тебе мужика с такими мозгами. Я и пишу что жить вместе полгода надо после официального предложения. И если не прижились, просто не жениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: