Гость
Статьи
Парень с сайта …

Парень с сайта знакомств оказывается инвалид

Добрый день!
Познакомилась на сайте знакомств с парнем, переписывались, обменялись номерами телефонов, созвонились, очень долго общались, все устраивало, а через три дня общения он сообщил что он инвалид и у него нет ноги. Я не хочу привязываться к человеку, потому что понимаю, что не смогу взять на себя такую ответственность. Но как ему сказать об этом, чтобы не обидеть? #общение

Настя
227 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как. Вот так и сказать. Что ничего не выйдет.

#2

Я бы перестала с ним общаться, но не из-за инвалидности, а из-за скрытия такого важного фактора

Гость
#3

Просто молча заблокируй. Он свинья, раз не сказал сразу. Сиделка это работа за деньги.

Гость
#4

Просто испарись и все

Виктория
#5

То есть, по вашему он туппойи сам не понимает? Не надо лицимерия, не готовы к такой отвественности вас кто-то принуждает?

Гость
#6

Была ветка наоборот, все сказали какае же это любовь если ты не можешь принять девушку на инвалидной коляске, тоже виртуально общались долго, у неё вроде двоих ступней не было, протезы возможны, двойные стандарты.

#7

Не вижу в этом проблемы, если у него протез и он сам себя содержит, уход не требует. Только из-за отсутствия ноги заканчивать отношения с хорошим парнем это бред. Сво идёт, а вы как хотели?

#8
Трёхцветная кошечка🐱

Я бы перестала с ним общаться, но не из-за инвалидности, а из-за скрытия такого важного фактора

Лицимерка ты. Через три дня сказал, вполне нормально.

Гость
#9
Delta bravo

Не вижу в этом проблемы, если у него протез и он сам себя содержит, уход не требует. Только из-за отсутствия ноги заканчивать отношения с хорошим парнем это бред. Сво идёт, а вы как хотели?

Никому не нужны чужие проблемы. Одна живешь и все для себя делаешь. Свошники пусть сиделку нанимают. Бесплатно никто работать не будет

Гость
#10

Скажите к извини, сожалению не могу взять на себя такую моральную ответственность.

Настя
#11
Гость

Просто молча заблокируй. Он свинья, раз не сказал сразу. Сиделка это работа за деньги.

Говорит что это ничему не мешает, бегать только не может, а в остальном все в порядке. Но факт есть факт. Я решила написать ему честно, все как есть, чтобы не морочить ему голову, но чувствую себя паршиво, как-будто унижаю его, вообщем не знаю как это объяснить. Вроде бы нечего плохого не сделала, а стыдно. Лучше бы он сразу мне все сказал, я бы и не начинала это общение...

#12
Delta bravo

Лицимерка ты. Через три дня сказал, вполне нормально.

Это ты лицемерка, раз строишь тут из себя всю такую «сострадательную», а в жизни бы даже не стала общаться с ним из-за своих комплексов неполноценности

Гость
#13

А в чем ответственность? Человеку с протезом сиделка не нужна, некоторые на олимпиадах бегают. Так что это просто очередное знакомство онлайн, как и все остальные, когда не видишь, не знаешь, но сидишь выбираешь. Выбирайте дальше, кто вам не дает, в чем проблема.

Настя
#14
Delta bravo

Не вижу в этом проблемы, если у него протез и он сам себя содержит, уход не требует. Только из-за отсутствия ноги заканчивать отношения с хорошим парнем это бред. Сво идёт, а вы как хотели?

Говорит, что таким родился. А если это и генетически передаётся. Вот чего боюсь. Я не очень в этом разбираюсь, но мало ли.

#15
Настя

Говорит, что таким родился. А если это и генетически передаётся. Вот чего боюсь. Я не очень в этом разбираюсь, но мало ли.

Простое отсутствие конечности не передастся, если это не какой-нибудь там синдром

Гость
#16
Настя

Говорит что это ничему не мешает, бегать только не может, а в остальном все в порядке. Но факт есть факт. Я решила написать ему честно, все как есть, чтобы не морочить ему голову, но чувствую себя паршиво, как-будто унижаю его, вообщем не знаю как это объяснить. Вроде бы нечего плохого не сделала, а стыдно. Лучше бы он сразу мне все сказал, я бы и не начинала это общение...

Ты ему ничего не должна объяснять. Заблокируй и все.
Он должен был с самого начала свою одноногость показать на первом же фото в анкете. Он обманул. Шли его. Ещё и обматерить имеешь право. За сокрытие значимой информации и траты твоего времени

Просто люблю
#17

А как он должен был сказать? Привет, я инвалид, у меня ноги нет? Три дня только общаетесь, вот он и сказал, чтобы Вы дальше решали, наверное... Просто скажите, как есть, мол, извини, но...

Гость
#18
Настя

Говорит что это ничему не мешает, бегать только не может, а в остальном все в порядке. Но факт есть факт. Я решила написать ему честно, все как есть, чтобы не морочить ему голову, но чувствую себя паршиво, как-будто унижаю его, вообщем не знаю как это объяснить. Вроде бы нечего плохого не сделала, а стыдно. Лучше бы он сразу мне все сказал, я бы и не начинала это общение...

3 дня общения не о чем, зря Вы тут раздувание из мухи слона, можете сказать как в теме написали от себя.

Гость
#19
Настя

Говорит что это ничему не мешает, бегать только не может, а в остальном все в порядке. Но факт есть факт. Я решила написать ему честно, все как есть, чтобы не морочить ему голову, но чувствую себя паршиво, как-будто унижаю его, вообщем не знаю как это объяснить. Вроде бы нечего плохого не сделала, а стыдно. Лучше бы он сразу мне все сказал, я бы и не начинала это общение...

Правильно, вот и скажите ему, мол, знаешь, онлайн знакомства это когда люди честны и прозрачны с самого начала, что такие "сюрпризы" не приветствуются, и ему советуешь анкету и фото исправить для его же блага.

Гость
#20
Гость

3 дня общения не о чем, зря Вы тут раздувание из мухи слона, можете сказать как в теме написали от себя.

Возможно ему уже не первая отказала, может и в грубой форме, или блок без предупреждения.

Гость
#21
Просто люблю

А как он должен был сказать? Привет, я инвалид, у меня ноги нет? Три дня только общаетесь, вот он и сказал, чтобы Вы дальше решали, наверное... Просто скажите, как есть, мол, извини, но...

На главном фото в анкете должен был показать

#22
Гость

Возможно ему уже не первая отказала, может и в грубой форме, или блок без предупреждения.

А то, что он тянет кота за яйца, этим он делает лучше? Нет, он просто тратит чужое время

Гость
#23
Гость

Ты ему ничего не должна объяснять. Заблокируй и все.
Он должен был с самого начала свою одноногость показать на первом же фото в анкете. Он обманул. Шли его. Ещё и обматерить имеешь право. За сокрытие значимой информации и траты твоего времени

Если бы он на главном фото в анкете стоял красивый, загорелый и накаченный с крутым современным протезом на серфе, с интересной анкетой, отбоя бы не было. Но увы, там, где он родился, за одну ногу только посылать и материть умеют. Невестушки.

#24
Гость

Если бы он на главном фото в анкете стоял красивый, загорелый и накаченный с крутым современным протезом на серфе, с интересной анкетой, отбоя бы не было. Но увы, там, где он родился, за одну ногу только посылать и материть умеют. Невестушки.

Так и должно быть, не надо врать, что внешность не важна

Гость
#25
Гость

Если бы он на главном фото в анкете стоял красивый, загорелый и накаченный с крутым современным протезом на серфе, с интересной анкетой, отбоя бы не было. Но увы, там, где он родился, за одну ногу только посылать и материть умеют. Невестушки.

Пусть одноногих ищет. Женишок хитожoпый.

Гость
#26
Трёхцветная кошечка🐱

А то, что он тянет кота за яйца, этим он делает лучше? Нет, он просто тратит чужое время

Ну я не могу сказать про него и хорошо и плохо, 3 дня нормальный очень взвешенный срок, если он за три для заинтересует девушку, что она согласиться на такой недостаток, уже привыкнет влюбиться у него появиться шанс, если он скажет, покажет на фото сразу это 100% отлуп.

Я думаю, он это делает специально, чтобы не искать таких же инвалидов,
поэтому любой отказ девушки правомерен, и он на него рассчитывает.

Полно случаев когда женатые по пол года, водят за нос.

В данной ситуации все адекватны.

Гость
#27

Он скрывал инвалидность и его не заботило что вас это может поставить в такую ситуацию. И вас не должно волновать что этот человек подумает.

#28
Гость

Ну я не могу сказать про него и хорошо и плохо, 3 дня нормальный очень взвешенный срок, если он за три для заинтересует девушку, что она согласиться на такой недостаток, уже привыкнет влюбиться у него появиться шанс, если он скажет, покажет на фото сразу это 100% отлуп.

Я думаю, он это делает специально, чтобы не искать таких же инвалидов,
поэтому любой отказ девушки правомерен, и он на него рассчитывает.

Полно случаев когда женатые по пол года, водят за нос.

В данной ситуации все адекватны.

Что значит, не искать таких же инвалидов? То есть, ему обязательно здоровую подавай? Норм устроился

#29

Недели три тому назад видел фотку австралийской инвалидки. У ней тоже нет одной ноги, она её потеряла потому что акула откусила её у неё по время плаванья в тёплом море (тут на форуме я смотрю много любительниц тёплых морей с акулами). Так ей за австралийские доллары поставили протез ноги из такого пружинистого металла, она с этим протезом и ходит, и бегает по Австралии, и это не препятствует её
регулярному доходу с пенсии по инвалидности.

Гость
#30
Трёхцветная кошечка🐱

Что значит, не искать таких же инвалидов? То есть, ему обязательно здоровую подавай? Норм устроился

Я считаю нормально, приводил пример, когда наглые женатики по пол года детей скрывают, детей с обоих сторон до свадьбы, СПИД, судимости до самой свадьбы, тут он отнял всего три для и сам отрыл, свою проблему, я считаю он даже в некоторой мере достоин уважения, в сравнении с такими же здоровыми.
Была тема с женской стороны инвалид, она парня водила за нос больше.

Гость
#31
Афли

Недели три тому назад видел фотку австралийской инвалидки. У ней тоже нет одной ноги, она её потеряла потому что акула откусила её у неё по время плаванья в тёплом море (тут на форуме я смотрю много любительниц тёплых морей с акулами). Так ей за австралийские доллары поставили протез ноги из такого пружинистого металла, она с этим протезом и ходит, и бегает по Австралии, и это не препятствует её
регулярному доходу с пенсии по инвалидности.

В теме такие агрессивные невестушки, что и акул не надо. Кого не добила сво, дожрут свои. Жаль, что на заглавное фото нельзя поставить свою акулью личину, фильтры и реснички мешают.

Гость
#32

Была у меня подобная история: парень сказал, что инвалидность, меня не смутило. Стали встречаться, потом он меня бросил после секса, сказал, что я слишком стремная для него и детей моих он не потянет (детей тянуть я и не предлагала, они обеспечены и я надеялась на романтические отношения). Короче, не будьте дурой как я инвалид не равно хороший человек. Сейчас я в отношениях со здоровым красивым парнем, которого мои дети не смущают.

Гость
#33
Гость

Была у меня подобная история: парень сказал, что инвалидность, меня не смутило. Стали встречаться, потом он меня бросил после секса, сказал, что я слишком стремная для него и детей моих он не потянет (детей тянуть я и не предлагала, они обеспечены и я надеялась на романтические отношения). Короче, не будьте дурой как я инвалид не равно хороший человек. Сейчас я в отношениях со здоровым красивым парнем, которого мои дети не смущают.

Он чем и речь люди бывают разные, есть моральные инвалиды хуже физических, есть и физические инвалиды в купе с моральными.
Есть физические инвалиды, которые сделают счастливой и нормальную женщину, если она даст ему первоначальный шанс.

#34

Бессовестная! Мужчины берут женщин-инвалидов и нормально живут. Почему ты считаешь, раз парень инвалид у него не должно быть отношений?

#35
Anonymority

Бессовестная! Мужчины берут женщин-инвалидов и нормально живут. Почему ты считаешь, раз парень инвалид у него не должно быть отношений?

Где вы это вообще прочитали, что она там считает?

Гость
#36
Гость

Он чем и речь люди бывают разные, есть моральные инвалиды хуже физических, есть и физические инвалиды в купе с моральными.
Есть физические инвалиды, которые сделают счастливой и нормальную женщину, если она даст ему первоначальный шанс.

А сам почему не желает давать первоначальный шанс безногим и ищет среди нормальных? Он и физический и моральный урод раз считает что ему, ущербному, полагается здоровая женщина.

#37
Трёхцветная кошечка🐱

Где вы это вообще прочитали, что она там считает?

Это выходит из её действий.

#38
Anonymority

Это выходит из её действий.

Она говорила только за себя, что не готова к такой ответственности

Высокопревосходительство
#39

А когда бабы скрывают наличие детя которое она нагуляла, а потом выкатывает это , В если мужчина от нее уходит , то он сразу подонок и трус.
Главное же человек ? Иди это другое ?

#40
Высокопревосходительство

А когда бабы скрывают наличие детя которое она нагуляла, а потом выкатывает это , В если мужчина от нее уходит , то он сразу подонок и трус.
Главное же человек ? Иди это другое ?

А здесь об этом речь шла или о скрытии инвалидности?
Отвечу за себя, что и детей скрывать тоже нехорошо, на месте парня я бы тоже перестала с такой общаться. Опять же, из-за того, что скрыла

Гость
#41
Высокопревосходительство

А когда бабы скрывают наличие детя которое она нагуляла, а потом выкатывает это , В если мужчина от нее уходит , то он сразу подонок и трус.
Главное же человек ? Иди это другое ?

От долгого пребывания на бабском форуме начинается синдром обабливания. Например, замечания не по теме.

Настя
#42
Anonymority

Бессовестная! Мужчины берут женщин-инвалидов и нормально живут. Почему ты считаешь, раз парень инвалид у него не должно быть отношений?

Я не считаю, что у него не должно быть нормальных отношений, наоборот я ему желаю их от всей души. Просто я не готова к отношениям с человеком с ограниченными возможностями. Модет быть есть кто-то сильнее и великодушнее меня, хотя из жалости это тоже не отношения. Если бы он моим близким человеком и с ним что-то случилось, я бы даже не задумывалась и была бы рядом безоговорочно, хоть вообще без рук и ног. Но пока они мне чужой человек и я в смятении

Гость
#43

Он плохой человек. Хороший бы сразу сообщил, что неликвид

Гость
#44
Высокопревосходительство

А когда бабы скрывают наличие детя которое она нагуляла, а потом выкатывает это , В если мужчина от нее уходит , то он сразу подонок и трус.
Главное же человек ? Иди это другое ?

У них другое, когда парень в теме заикнулся что не поедет на встречу с девочкой девочкой инвалидом, все решили он слабак, и не достоин носит яйца. А девочка, что сразу не сказала, вообще молодец.

Гость
#45

Автор, была в такой ситуации. Написала, что о таких вещах сразу говорят , а не спустя время, иначе это обман и блокнула. А вообще, мне то здоровые мужчины не все нужны, а тут инвалид 😣 и среди них тож много, тех кто на манипуляциях и чувствах жалости пытаются крутить.

Гость
#46

Нет надо ничего говорить. Вы ему ничем не обязаны, занесите его в ЧС и забудьте.

Гость
#47
Настя

Я не считаю, что у него не должно быть нормальных отношений, наоборот я ему желаю их от всей души. Просто я не готова к отношениям с человеком с ограниченными возможностями. Модет быть есть кто-то сильнее и великодушнее меня, хотя из жалости это тоже не отношения. Если бы он моим близким человеком и с ним что-то случилось, я бы даже не задумывалась и была бы рядом безоговорочно, хоть вообще без рук и ног. Но пока они мне чужой человек и я в смятении

Я полностью согласен с Вашим мнением, но тут нашлись Выскочки, которые выдвинули теорию, инвалиды к инвалидам.

Гость
#48
Гость

Он плохой человек. Хороший бы сразу сообщил, что неликвид

Он плохой в очень разумных рамках, при сравнении с которым многие не инвалиды 70% мужиков, подставят ещё больше здоровых женщин и отнимут не три дня, а 3 месяца. А идеалы искать, это только на вумене реально.

Высокопревосходительство
#49
Гость

От долгого пребывания на бабском форуме начинается синдром обабливания. Например, замечания не по теме.

Почему не по теме?
Я дал пример также на тему "сокрытия".

Высокопревосходительство
#50
Трёхцветная кошечка🐱

А здесь об этом речь шла или о скрытии инвалидности?
Отвечу за себя, что и детей скрывать тоже нехорошо, на месте парня я бы тоже перестала с такой общаться. Опять же, из-за того, что скрыла

Речь о срытии я и привёл пример.