Гость
Статьи
Speed Dating. Быстрые …

Speed Dating. Быстрые свидания. Москва.

Speed Dating. Итак, наверное многие знают что это такое)) Расскажите о своем опыте посещения подобных мероприятий, если он имеется! Собственно подобное мероприятие будет проходить в эти выходные в …

Нокс
415 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#368

Ник,у меня было такое что я тратил большую сумму на девушку,с которой просто пришел,потратил,и на этом все и закончилось.Да,для девушек всегда были и будут привилегии....они же девушки.
Мне кажется кроме отрицательных моментов,всегда стоит говорить и положительно.Хотя бы то,что вы возможно пообщались,что-то новое для себя узнали.
P.S Вам написала 363. Olga_olaola,ответьте ей ,вдруг это ваша судьба.

Денис
#371
Юлия

Где вообще найти достойного мужчину? ...

Юля. Скажите а что значит в вашем понятие достойного?

#373
Гость

о господи)) вот это тут олежек расписал то про себя!!)) бывают же чудики на этой земле) эх товарищи отписавшиеся, сколько ж бабла вы приносите организаторам таких смотрин) озолотили их наверно уже! по ходу ничего серьезного почти ни у кого там и не получилось. а все равно ведь ходят туда и отдают свои деньги!

все очень просто, потому-что надежда умирает последней. а где еще знакомится? красивым, молодым и одиноким. вот и приходиться платить, за иллюзорную реальность)).

#374
Евгений

Что-то девушки притихли, после того, как ребята подошли)))
Смелее))) за спрос денег не берут)))
А спрос на нормальных хороших девушек видимо в самом разгаре!)))

предлагаю познакомится на этом сайте. не любовь и критика чего-либо, объединяет ))

Дмитрий
#375

Всем здравствуйте. Искал отзывы о быстрых свиданиях, наткнулся на эту тему. Мне 32, ищу "единственную". Работаю учителем информатики. Анкета на СЗ https://24-open.ru/dmitriy236663/ почта rkk.svao@yandex.ru Интересуют стройные(в меру), некурящие девушки без детей, возраст +/- 5 лет от моего. Почту проверяю пару раз в день.

Евгений
#376
Елена

предлагаю познакомится на этом сайте. не любовь и критика чего-либо, объединяет ))

Елена, я про это и говорю))), давайте уже тут знакомиться, обмениваться контактной информацией и общаться!)))

Afanas
#377

Друзья мои .Если есть люди из москвы давайте сами быстрые свидания организуем .Мест полно в центре .К примеру все желающие отставили запрос .потом день назначили дружно и все встретились .К чему деньги оставлять когда можно самим все организовать .

Гость
#378
ruta25082000

Делюсь впечатлениями недельной давности о быстрых свиданиях. Ходили с подружкой на вечеринку насвидании.ру, (нам 26 и 27 лет). Ходили в группу парни 25-40. В целом, контингент парней был нормальный. Хотя я разборчивая, поэтому плюсом отметила 2 из 18. Меня отметили 15 парней)) Их контакты тоже присылают, зачем не знаю, видимо если передумаешь, то можно им позвонить. Повторять опыт пока не планирую, так как общаюсь с одним из парней, с кем совпала симпатия, и в целом, общения с мужчинами пока хватает) Но как интересный опыт однозначно рекомендую)

как же российская бабец хвастаться любит

Евгений
#379

И что-то снова всё зависло...
Народ, вы где?
Кто ещё ходил на спиддейтинги недавно?

Или, право слово, давайте уже тут знакомится!)
Я вот на днях своё 29-летие отметил, весь в поисках и радумье: стоит ли на них идти, или нет.

Моя почта: Baron05086@yandex.ru

Девушки, пишите или здесь, или на почту! Может кто компанию составит, или железные аргументы приведёт. А может именно кто-то из вас - моя судьба?!)))

Евгений, Москва

Евгения
#380
Евгений

И что-то снова всё зависло...
Народ, вы где?
Кто ещё ходил на спиддейтинги недавно?
Или, право слово, давайте уже тут знакомится!)
Я вот на днях своё 29-летие отметил, весь в поисках и радумье: стоит ли на них идти, или нет.
Моя почта: Baron05086@yandex.ru
Девушки, пишите или здесь, или на почту! Может кто компанию составит, или железные аргументы приведёт. А может именно кто-то из вас - моя судьба?!)))
Евгений, Москва

Евгений,давайте знакомиться) Моя почта sibilla5@ya.ru

Натали
#381

Всем привет) девчонки, никто в ближайшее время не планирует сходить на подобное мероприятие? Готова составить компанию;)

Евгений
#382
Натали

Всем привет) девчонки, никто в ближайшее время не планирует сходить на подобное мероприятие? Готова составить компанию;)

Натали, а вы только с девушками пойдёте?
Может ли парень составить вам компанию?
Baron05086@yandex.ru

Евгений
#383

Что-то девушки застеснялись...никто не пишет...неужели перевелись на Руси русские девушки? Неужели все только за иностранцев хотят?
Девушки, аууу!
Что-то совсем все стихли.....давайте уже скооперируемся как-нибудь!
Моя почта прежняя: Baron05086@yandex.ru
Не судите строго, почту заводил лет 10 назад)))

Владимир
#384

Всем привет! Никогда не был на таком мероприятии, как "быстрое свидание", но предполагаю, что это полная *****. Особенно для мужского пола. Почему? Во-первых, любое искусственно созданное одними людьми для других людей мероприятие, направленное на создание возможности для двоих встретившихся впервые в жизни людей показать себя с выгодной стороны в целях создания отношений, попахивает клиническим долбоебизмом, т.к. искренние отношения между двумя людьми могут возникнуть только на основе естественного хода событий. Во-вторых, для мужчины такие мероприятия, как мне кажется, неприемлемы, поскольку поход на такое мероприятие лишний раз указывает на то, что есть какая-то неприятная причина, по которой он самостоятельно не осилил задачу по устройству своей личной жизни.

Екатерина
#385
Евгения

ЕвгенийИ что-то снова всё зависло...
Народ, вы где?
Кто ещё ходил на спиддейтинги недавно?
Или, право слово, давайте уже тут знакомится!)
Я вот на днях своё 29-летие отметил, весь в поисках и радумье: стоит ли на них идти, или нет.
Моя почта: Baron05086@yandex.ru
Девушки, пишите или здесь, или на почту! Может кто компанию составит, или железные аргументы приведёт. А может именно кто-то из вас - моя судьба?!)))
Евгений, Москва
Евгений,давайте знакомиться) Моя почта sibilla5@ya.ru

Евгений

Что-то девушки застеснялись...никто не пишет...неужели перевелись на Руси русские девушки? Неужели все только за иностранцев хотят?
Девушки, аууу!
Что-то совсем все стихли.....давайте уже скооперируемся как-нибудь!
Моя почта прежняя: Baron05086@yandex.ru
Не судите строго, почту заводил лет 10 назад)))

Евгений

Что-то девушки застеснялись...никто не пишет...неужели перевелись на Руси русские девушки? Неужели все только за иностранцев хотят?
Девушки, аууу!
Что-то совсем все стихли.....давайте уже скооперируемся как-нибудь!
Моя почта прежняя: Baron05086@yandex.ru
Не судите строго, почту заводил лет 10 назад)))

Евгений! Го по фоточке! Мне имя Ваше очень нравится! К сожалению, других Ваших достоинств пока не знаю! Мне 29, что могу сказать о себе?! Друзья считают, что у меня "рафинированное" чувство юмора-говорю немного, но обычно в "яблочко", еще они придерживают меня за руку, когда ветер на улице усиливается, так что если вам нравятся стройные (читай худосочные) это тоже я! живу в Москве. Что еще?! Ах, да, перечитав написанное, поняла, что обожаю восклицательные знаки!!!)))

Гость
#386

Чуть не забыла! почта katyandr15687@yandex.ru

Екатерина
#387

Екатерина

Евгений
#388

Дорогие участники беседы, знаете что самое "смешное"? Что никто из девушек, кто хоть что-то про меня спрашивал и предлагали списаться - ни одна так и не написала или не ответила на моё письмо! Хотя я написал всем. Неужели это так страшно - ответить на письмо или написать?!
Да уж....это уже не стеснение или нерешительность(я первым написал всем) - это уже комплексы...

Что ж, буду продолжать поиски дальше.
Кому интересно, и кто на самом деле захочет написать и познакомиться, моя почта прежняя: Baron05086@yandex.ru

Жанна
#389

Да многие девушки хотели бы познакомиться с нормальным, адекватным человеком!))) Но мужчины, активно предлагающие знакомства на женском форуме, мягко выражаясь вызывают недоверие)))

Жанна
#390
Натали

Всем привет) девчонки, никто в ближайшее время не планирует сходить на подобное мероприятие? Готова составить компанию;)

Давно об этом думаю - все никак не соберусь)) Но боюсь у нас разные возрастные группы - мне 39

Женя
#391
Afanas

Друзья мои .Если есть люди из москвы давайте сами быстрые свидания организуем .Мест полно в центре .К примеру все желающие отставили запрос .потом день назначили дружно и все встретились .К чему деньги оставлять когда можно самим все организовать .

Полностью согласен, зачем платить деньги, буду рад принять участия в этом, в качестве организатора, или участника...)

Евгений
#392
Жанна

Да многие девушки хотели бы познакомиться с нормальным, адекватным человеком!))) Но мужчины, активно предлагающие знакомства на женском форуме, мягко выражаясь вызывают недоверие)))

Жанна, насчет "активно предлагают" - тут не согласен.)))
В целом, да, виноват и приношу извинения за свой пост выше....
Просто это был такой крик души......вырвалось...
Ещё раз извиняюсь если кого-то задел или обидел ненароком.

Вероника
#393

Всем привет! У меня подруга со своим будущем мужем на speed dating познакомилась и мне советует сходить, но я все никак не соберусь;( может кто-то был недавно в каком-то месте, а то организаторов много, сложно выбрать.

Tatiana_81_81
#394

Всем доброго дня! Если кто соберется, присоединюсь).Хотя бы в качестве эксперимента. Отзывов много и они разные. Может лучше 1 раз увидеть)) Возраст - 35. Татьяна.

#395

Добрый день. Был вчера на быстрых свиданиях в молодёжной группе. Когда записывался сказали, что осталось одно место. По факту оказалось 10 парней и 5 девушек. Одну девушку взяли из официанток для массовки. Незачет. Зря сходил. Может тут сидит та самая) Познакомлюсь. Мне 28. Москва. Моя почта 4joke.gv@gmail.com.

Гость
#396

Я сходила, в Питере правда. Нормальные люди, хорошая атмосфера, для тех, у кого нет пары - обязательно идти! Попробовать хотя бы точно!

Гость
#397

названия не помню, но что-то со словом "питер" связано

Зося
#398

Первый раз была на вечере компании Fastlife в апреле, второй раз вчера.

У меня хорошая память на лица, поэтому я сразу поняла, что четверо из мужчин мне уже знакомы, они тоже были на вечере в апреле. Это не похоже на случайное совпадение. Если бы это был один парень, в это можно было бы поверить, но сразу четверо-перебор. Сразу возникает подозрение, что компания приглашает их для количества. Я задала вопрос организатору, так ли это. Она засмущалась и сказала, что девушки такие сегодня есть, но мужчины все пришли сами. Насколько я понимаю, большой процент приглашенных-нанятые компанией люди, т.е. за собственные деньги тебя еще и обманывают.

Кроме того, во время вечера один из парней ( из тех, что уже были в апреле ) встал и ушел из зала с девушкой. Организатор громко объявила, что только что образовалась пара прям на наших глазах! На кого был рассчитан этот дешевый спектакль, не понятно.  

Контингент мужчин ниже среднего, хотелось сбежать почти сразу. У половины явные психологические и неврологические проблемы, вторая половина делает непристойные намеки и рассказывает про "жаркие ночи" после этих самых свиданий. Давно у меня не было опыта столь неприятного общения. Из 16 человек адекватных было двое. 

Вечер потрачен впустую, как и мои деньги. 

Сама больше никогда не пойду на такие мероприятия и всем подругам отсоветую!!!

Куколка
#400
R

Я туда ходила. Было ощущение, что я попала в психбольницу. Там контенгент похлеще, чем на СЗ будет. Из 10 или 12 мужчин (не помню точно сколько было). только один оказался нормальным и адекватным НО!!!!! в раазговоре он признался, что уже давно состоит в отношениях и
пришел только за компанию с другом. Остальные мужчины были либо с деффектами речи, либо глаза дергались, либо больные на голову, либо жуткие зануды, неухоженные, не опрятные. Одного мужчину правда там встретила "знакомого". За месяца три до Speed dating он со мной на улице пытался знакомится. Упакован он хорошо, порш каен и все такое, но тогда общение не сложилось т.к. он чисто съемом занимался. А когда его на этом мероприятии увидела, то мы узнали друг друга. Он признался, что ходит сюда девушек снимать. После того как быстрые свидании закончились, он кстати с какой-то мадам все же уехал. Вообщем Автор, если хотите - сходите. Но если сравнивать СЗ и это, то при всей ммоей не любви к СЗ, факт тот, что на СЗ и то народ получше будет.

Куколка
#401

что такое СЗ???

#402

Я сама была на подобном мероприятии в этой компании. Очень понравилось... и участники нормальные, и ведущие доброжелательные... и программа мероприятия была такая , о которой мне рассказывали операторы... хороший , уютный ресторан.... не могу сказать что нашла свою половинку с первого раза, но с удовольствием пойде еще раз на такой вечер... очень позитивные организаторы... Спасибо делаете хорошее дело!

Анастасия
#403

Ну вот и я побывала на вечере быстрых знакомств! Эмоций, конечно, куча, но обо всем по порядку…
Позвала меня на эту вечеринку Насвидании подруга и я ради веселья решила составить ей компанию)) И знаете, что? Ни разу не пожалела.
Было интересно побывать на таком мероприятии, а не смотреть на такой вечер быстрых знакомств только в кино.
Людей было довольно много и на первый взгляд все выглядели очень прилично, хоть люди и разные, но не было такого ощущения, что здесь собрали какой-то сброд.
Мне понравилось само место, где проводят быстрые знакомства. Очень уютное кафе было, да и ведущая крутая попалась) Очень удачно прямо, когда она и темы подсказывала, и вопросы какие-то задавала ненавязчиво, чтобы мы не терялись во время знакомства.
После мероприятия на следующий вечер мне на почту пришло письмо о тех, кто ко мне проявил симпатии, такие письма приходят всем участникам, а ты уже сам решаешь, что делать с этой информацией))
Хоть пару там и не нашла, но познакомилась с очень классными людьми, с которыми до сих пор общаемся, так что рекомендую сходить на быстрые знакомства в Москве всем, кто хочет не только найти вторую половинку, но и просто развлечься, найти друзей, улучшить настроение. В этом, правда, что-то есть)

#404

Увидела давно на форуме как девочки обсуждали, что быстрые свидания в Москве проводятся. Ранее была за границей на таком и подумала, что крутая штука, можно будет сходить. Некоторые писали, что даже дело до свадьбы дошло. Не знаю, правда это или нет, но я решила сходить. Тем более, что место проведения напротив моей работы. Как я говорю: звезды так сложились!

И сложились они действительно неплохо, потому что на вечере я познкомилсь с хорошими мужчинами и интерес ко мне многие проявили, честно скажу, что было приятно. Некоторые даже пытались после вечера познакомиться лично, подвезти до дома, номер телефона взять. Ну в общем, вниманием не была обделена. Один уж слишком навязчивый мужчина был, уговаривал остаться на ужин в том ресторане, но он не в моем вкусе((

За пять минут человека трудно понять и узнать, но первое впечатление так или иначе сложилось. Обычно человек начинает с того, чем он занимается, как зовут и про какие-то интересы или хобби. Очень много было предпринимателей, фрилансеров, айтишников и продажников. Не знаю, с чем это связано, но возможно, что им на работе не с кем знакомиться. Может у них там коллектив весь пошел мужской хаха)) Под конец реально устаешь рассказывать о себе, советую менять тему беседы. Если на каждом свидании обсуждать одно и тоже, то под конец можно устать от знакомств. Мы с некоторыми просто шутили, болтали ни о чем, прикалывались.

Пока однозначного мнения не могу выразить, но быстрые свидания в Москве прошли лучше, чем в Германии. Была давно вместе с сестрой. Все-таки наши мужчины лучшие))))) Теперь буду ждать письмо от организаторов (организатор - насвидании, но они не единственные в Москве, кто проводит. Я выбрала из-за удобного расположения), где будут написаны все взаимные симпатии. Посмотрим, возможно, с кем-то что-то и продолжится!

Гость
#405
Зося

Первый раз была на вечере компании Fastlife в апреле, второй раз вчера. У меня хорошая память на лица, поэтому я сразу поняла, что четверо из мужчин мне уже знакомы, они тоже были на вечере в апреле. Это не похоже на случайное совпадение. Если бы это был один парень, в это можно было бы поверить, но сразу четверо-перебор. Сразу возникает подозрение, что компания приглашает их для количества. Я задала вопрос организатору, так ли это. Она засмущалась и сказала, что девушки такие сегодня есть, но мужчины все пришли сами. Насколько я понимаю, большой процент приглашенных-нанятые компанией люди, т.е. за собственные деньги тебя еще и обманывают. Кроме того, во время вечера один из парней ( из тех, что уже были в апреле ) встал и ушел из зала с девушкой. Организатор громко объявила, что только что образовалась пара прям на наших глазах! На кого был рассчитан этот дешевый спектакль, не понятно. Контингент мужчин ниже среднего, хотелось сбежать почти сразу. У половины явные психологические и неврологические проблемы, вторая половина делает непристойные намеки и рассказывает про "жаркие ночи" после этих самых свиданий. Давно у меня не было опыта столь неприятного общения. Из 16 человек адекватных было двое. Вечер потрачен впустую, как и мои деньги. Сама больше никогда не пойду на такие мероприятия и всем подругам отсоветую!!!

Ты забыла упомянуть "ЯЖ потратила на это АЖ 299 РУБЛЕЙ !!!!!! " )))) :3

Светлана
#406

Мне очень понравилась атмосфера вечера быстрых свиданий Фастлайф, настрой был скептический! Но была приятно удивлена, понравилось, что помимо знакомств, организовывают досуг в виде коллективных игр! Классные ведущие(к сожалению не запомнила имени). Действительно стоит сходить, интересно провести вечер, узнать много интересных людей и завести новые знакомства! С кем-то. конечно 5 минут было мало, с кем-то и трех достаточно ) но ведь действительно, чтобы понять, какой человек достаточно и трех минут! Я довольна на все 100!

Виктория
#407

Я очень волновалась, поскольку видела такие мероприятия только в кино! Но это был волшебный вечер! Приятная атмосфера, приятные умные люди, игры, танцы...Я в восторге, и конечно же советую всем, кто еще сомневается

я лучшая
#408
Зося

Первый раз была на вечере компании Fastlife в апреле, второй раз вчера. У меня хорошая память на лица, поэтому я сразу поняла, что четверо из мужчин мне уже знакомы, они тоже были на вечере в апреле. Это не похоже на случайное совпадение. Если бы это был один парень, в это можно было бы поверить, но сразу четверо-перебор. Сразу возникает подозрение, что компания приглашает их для количества. Я задала вопрос организатору, так ли это. Она засмущалась и сказала, что девушки такие сегодня есть, но мужчины все пришли сами. Насколько я понимаю, большой процент приглашенных-нанятые компанией люди, т.е. за собственные деньги тебя еще и обманывают. Кроме того, во время вечера один из парней ( из тех, что уже были в апреле ) встал и ушел из зала с девушкой. Организатор громко объявила, что только что образовалась пара прям на наших глазах! На кого был рассчитан этот дешевый спектакль, не понятно. Контингент мужчин ниже среднего, хотелось сбежать почти сразу. У половины явные психологические и неврологические проблемы, вторая половина делает непристойные намеки и рассказывает про "жаркие ночи" после этих самых свиданий. Давно у меня не было опыта столь неприятного общения. Из 16 человек адекватных было двое. Вечер потрачен впустую, как и мои деньги. Сама больше никогда не пойду на такие мероприятия и всем подругам отсоветую!!!

почему вдруг вы пришли спустя такое время на свидания и вы не подставная, а они подставные????
Странно такое слушать...
на ввсех готовы наговорить
я сама ходила 9 раз и только на 9й встретила своего мужчину, и это не были каждодневные встречи, или же даже еженедельные, Москва город занятых людей, как появлялась возможность, так и записывалась
И не пожалел, кто ищет тот всегда найдет. А кто только во всем ищет минусы, может так и остаться один

Гость
#409

Была на таком мероприятии от компании "фастлайф"... второй раз не пойду. Участники а) выходят за рамки установленных возрастных групп, там был ряд 40-летних сморчков 2) врут и попадаются на лжи в первые 2 минуты общения (куча участников уже имеет отношения и пошли туда просто ради разнообразия), 3) выглядят как... я не могу это описать, это полный генетический п.и3дец, 4) много психически неуравновешенных и хамов.Девы, нормальный и достойный человек не пойдет на такое сборище. В нашей стране его утащат по пути. Ищите человека по душе не в таких забегаловках, а в своем кругу общения.

Лиза
#410
Гость

Была на таком мероприятии от компании "фастлайф"... второй раз не пойду. Участники а) выходят за рамки установленных возрастных групп, там был ряд 40-летних сморчков 2) врут и попадаются на лжи в первые 2 минуты общения (куча участников уже имеет отношения и пошли туда просто ради разнообразия), 3) выглядят как... я не могу это описать, это полный генетический п.и3дец, 4) много психически неуравновешенных и хамов.Девы, нормальный и достойный человек не пойдет на такое сборище. В нашей стране его утащат по пути. Ищите человека по душе не в таких забегаловках, а в своем кругу общения.

Ничего себе мнение, вы в какой группе были? Конечно если с таким настроем идти, всем настроение испаганить и людей опустить, как то низко.
У меня совершенно другой опыт, и круто положительный. Никаких ожиданий не строила, хотелось пообщаться отвлечься, а на самом деле так весело провела время, поиграли, пообщались, с парнем сейчас общаемся поближе ) Я считаю это отличное мероприятие, где можно и пообщаться и познаомиться и поиграть, просто отвлечься - супер опыт! Ребята всем советую, кроме тех, кто во всем видит негатив ))) всем добра хей

Алексей
#411

Ходил на два таких мероприятия от разных компаний. Первый раз было около 20 "пар" - получил 1 взаимную симпатию и 0 "невзаимных"! Второй раз 15 "пар" и 2 взаимные симпатии (пока только списались, т.к. вечер был вчера).

Самая первая девушка "отморозилась" через день! Через блокировку моего телефона во всех мессенджерах! )) Девушки, зачем вы так делаете? Неужели сложно сказать "нет" или "мы не будем больше общаться"? Причем я бы понял, если бы общался как-то навязчиво, с позиции надоедливого самца. Но нет. Всё честь по чести:
Я: Я такой-то такой-то
Д: Да, помню конечно
Я: Хочу продолжить наше общение
Д: Я тоже
Я: Предлагаю сходить туда-то и тогда-то
Д: Отлично, я не против
Я: Тогда завтра напишу детали мероприятия подробнее
Д: Буду ждать
На следующий день я уже был заблокирован всеми возможными способами!!!

Это я к тому, что девушки на таких мероприятиях тоже бывают разные. Некоторых мне не понять )))

Удивляет также регулярность таких мероприятий (практически каждый день). Причем оба раза записывался без проблем, никаких переносов или "переборов по полу". Оба раза равное количество мужчин и женщин. Ни на что конкретно не намекаю, но... странно это всё же.

На обои вечерах были по 2 пикапера. Заметны сразу ))) Да и потом сидят, общаются и то там погладят, то тут потрогают, то за ручку возьмут ))) Со стороны наблюдать смешно, но девушки, видимо, этого не змечают... или приходят не за мужем, а за "перипихоном на пару раз" и им все это нравится.

Гость
#412

Была на подобном мероприятии, организаторы "Дуэт". Очень далеко от метро, долго искала, как дойти не объяснили. Оказался низкопробный кабак, по другому не назовешь. Пришла, немного опоздала и была неприятно удивлена что некоторые мужчины были уже под градусом. Один даже совершенно пьян, но тоже подсаживался к женщинам и пытался разговаривать, в основном всем хамил. Почему его не выгнали из зала непонятно, организатры сидели в своем углу, ни на что не обращали внимания, как все проходит, им видно плевать. Несколько мужчин были очень пожилые седые дедушки, несколько алкашей и явно псих. больных на вид, один очень толстый, живет с мамой, почти все мужчины ниже среднего роста. Девушки и женщины тоже были разные, но в основном все приятной внешности и одеты хорошо и нарядно, в отличии от мужчин. Некоторые женщины просто вставали и уходили. Может кому то повезло больше на таких свиданиях, я думаю что это может быть, но я написала свой опыт.

Гость
#413
Светлана

Нокс, как сходили? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Привет познакомимся

Гость
#414
Olga_olaola

Привет! Какие тебе нравятся девушки?

Привет познакомимся

Гость
#415

Очередная организация для вымогания денег. Мошенники! Заплатила полторы тысячи просто за то, чтобы пообщаться 5 минут. После этого все как в воду канули. Написала честный отзыв у них в группе ВКонтакте, так в ответ мне нагрубили и удалили отзыв. Разве порядочная организация так делает? Все отзывы в группе положительные Есть о чем задуматься...... накрутка. Не тратьте деньги на такую ерунду. Судьба все равно сведет с кем надо. А это чистый воды развод и только!

Гость
#416
Алексей

Ходил на два таких мероприятия от разных компаний. Первый раз было около 20 "пар" - получил 1 взаимную симпатию и 0 "невзаимных"! Второй раз 15 "пар" и 2 взаимные симпатии (пока только списались, т.к. вечер был вчера).

Самая первая девушка "отморозилась" через день! Через блокировку моего телефона во всех мессенджерах! )) Девушки, зачем вы так делаете? Неужели сложно сказать "нет" или "мы не будем больше общаться"? Причем я бы понял, если бы общался как-то навязчиво, с позиции надоедливого самца. Но нет. Всё честь по чести:
Я: Я такой-то такой-то
Д: Да, помню конечно
Я: Хочу продолжить наше общение
Д: Я тоже
Я: Предлагаю сходить туда-то и тогда-то
Д: Отлично, я не против
Я: Тогда завтра напишу детали мероприятия подробнее
Д: Буду ждать
На следующий день я уже был заблокирован всеми возможными способами!!!

Это я к тому, что девушки на таких мероприятиях тоже бывают разные. Некоторых мне не понять )))

Удивляет также регулярность таких мероприятий (практически каждый день). Причем оба раза записывался без проблем, никаких переносов или "переборов по полу". Оба раза равное количество мужчин и женщин. Ни на что конкретно не намекаю, но... странно это всё же.

На обои вечерах были по 2 пикапера. Заметны сразу ))) Да и потом сидят, общаются и то там погладят, то тут потрогают, то за ручку возьмут ))) Со стороны наблюдать смешно, но девушки, видимо, этого не змечают... или приходят не за мужем, а за "перипихоном на пару раз" и им все это нравится.

Ахаха, кто с вами попрется куда, вы же импульсивный дурень)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: