Гость
Статьи
Влюбилась во врача. …

Влюбилась во врача. Что делать?

Думаю что я тоже ему симпатична, но не знаю может быть просто вежлив и дружелюбен. Он спрашивает о моей жизни, хобби, личной жизни. И сам дает много жизненных совет. Меня отписали неделю назад но он сказал что я могу приходить к нему бесплатно-он всегда готов меня выслушать. Он ведь не психолог. Как понять это? И что делать? Очень скучаю по нему

#

Glory08
13 ответов
Последний — Перейти
Kristiane
#1

мечтай

Гость
#2

Автор, мне кажется, это так бывает. Влюбленность во врача. Я после операции тоже своего хирурга боготворила. Высокий статный молодой хирург (лет 35 ему было). Прямо любовалась. А он бегал проверял меня каждый час. Я тоже думала, мож я ему нравлюсь. А к моей соседке ее хирург не бегал. А потом врач, которая тоже меня наблюдала, сказала, что мой хирург "молодой еще врач, ему все интересно" )) ну типа интересно смотреть на результат своей работы, наблюдать, как его пациенты выздоравливают ))

Выписалась - все прошло. Но благодарность, конечно, что на ноги мне поставил, осталась.

)
#3

Во врача)))) гы гы

Горгона Б.
#4

Еще одна. Уже можно отдельный форум открывать по проблеме "влюбилась во врача, он на меня тааааак смотрит".

Павел
#5

- у вас там роза?!

- это вам доктор

(с) *** у проктолога

Гость
#6

Автор а что за операция если не секрет? Это частная или государственная клиника?

Glory08
#7

Слава богу меня не оперировали хаха. Клиника частная. Жизнь у нас одна и я не хочу терять такой шанс

Гость
#8
Glory08

Слава богу меня не оперировали хаха. Клиника частная. Жизнь у нас одна и я не хочу терять такой шанс

А зачем вы года лежали в клинике да еще и частной? Бред какой- то

А шанс ... Смешно)) если бы он запал на вас то сам бы названивал, а так вы пациент за которого он получает процент

Glory08
#9
Гость

А зачем вы года лежали в клинике да еще и частной? Бред какой- то

А шанс ... Смешно)) если бы он запал на вас то сам бы названивал, а так вы пациент за которого он получает процент

А почему вы злитесь? ПМС или что?

Гость
#10
Glory08

ГостьА зачем вы года лежали в клинике да еще и частной? Бред какой- то

А шанс ... Смешно)) если бы он запал на вас то сам бы названивал, а так вы пациент за которого он получает процентА почему вы злитесь? ПМС или что?

Где я злюсь? Я уже поняла, что у вас богатая фантазия

Glory08
#11
Гость

Glory08ГостьА зачем вы года лежали в клинике да еще и частной? Бред какой- то

А шанс ... Смешно)) если бы он запал на вас то сам бы названивал, а так вы пациент за которого он получает процентА почему вы злитесь? ПМС или что?

Где я злюсь? Я уже поняла, что у вас богатая фантазия

Пока пока

Наташа
#12

Советую перестать очаровываться. врачи сразу видят, когда в них влюблены пациентки. Так что для вашего врача ваши чувства как на ладони. И ему это лестно, но не более.

Гость
#13

У меня было удаление зуба мудрости у врача стоматолог-хирург лет 5 назад.Зашла в кабинет,очень боялась ,просила по больше наркоза(клиника платная)

Гость
#13
Гость

У меня было удаление зуба мудрости у врача стоматолог-хирург лет 5 назад.Зашла в кабинет,очень боялась ,просила по больше наркоза(клиника платная)

Не дописала...ну так вот.Врачу я по ходу сразу приглянулась, укол сделал и ждём когда подействует ,а сам давай песни петь😜,говорит : “вы любите караоке, какие песни,?”.короче пел он мне минут 15,я сидела и ох....ла, куда я попала.А потом резко подошёл, раз ,раз и зуба мудрости нет(быстро,безболезненно).У меня кровь потекла, вид обалдевший.А он : «пойдём со мной в караоке?».Глаза я на него выпучила, слезла с кресла и пошла в регистратуру.Тут мед-сестричка подкатила,говорит,а правда вам врач песни пел?Я говорю-да,а у самой,ватка,кровь.Она так засмеялась.Оплатила и смылась.Так что мораль, если им надо они пригласят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: