Гость
Статьи
Может быть я делаю что …

Может быть я делаю что то не так?

В общем, начала встречаться с парнем, познакомились в интернете, на тот момент был в армии. Ну думаю ладно, пообщаемся, потом встречу его на дембель. Встретились, месяца 4 просто виделись, встречались ночевали друг у друга. На втором месяце как он пришел, вышел на работу, где пропадает до поздна, может прийти прям ночью. Где ну действительно не платят. Столько времени, сил, нервов тратит, за спасибо. Важный момент, я не работаю, учусь. Говорил о том что все ради нас, чтобы мы съехались и тд, нужны деньги. Вот мы сейчас живем вместе в одной квартире. (важный момент, в моей квартире) я не требую от него денег, для меня очень важно внимание, знак внимания. Уговариваю чтобы пришел домой пораньше, так как графика у него нет. Выходные пропадает, прошусь с ним, говорит что я буду ему только мешать. По итогу сижу дома и готовлю к его приходу. Мне 21 Скажите пожалуйста, может быть я делаю что то не так? Его вечно нет рядом, даже банально когда действительно нужна мужская помощь, отвезти в сервис машину за мой счет, так как в машинах совсем ничего не понимаю. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Вы всё не так делаете. Не нужно съезжаться так быстро.
На что вы живёте, если Вы не работаете, а ему не платят?

#2

логично же что у него от вас прёт мощная выгода , как от мамочки , которая и накормит и спать уложит, квартира своя есть.
задумайтесь нужно ли вам тратить свои нервы и силы на то , чтоб такое терпеть.
если вы и делаете что то не так , так это то, что вы позволяете жить такому нахлебнику с вами.
вы ведь даже ничего положительного от него не получаете… ни денег, не совместного времяпрепровождения в любви и романтике.
а вообще , вам лучше с ним поговорить на тему «нужно ли нам сохранять эти отношения?»

Гость
#3

Дорогая, беги от него! Я потеряла 6 лет жизни на человека, который не ценил! Так же жили в моей квартире, сама оплачивала жильё и ремонт, он - продукты (10-12 тыс., я очень экономная и для себя ничего не просила). Зарплата у него нормальная (я думала, даже 25-35, а оказалось 70+), но все деньги куда-то девались, скажу больше - я даже не знала его зарплату. Изначально всё было хорошо, потом друзья появились, и он просто начал пропадать на гулянках! Я дома, убираюсь, готовлю, стираю, и помощи 0. Пока не поздно, уходи сама, потом больнее будет.

Гость
#4
Эвелина

логично же что у него от вас прёт мощная выгода , как от мамочки , которая и накормит и спать уложит, квартира своя есть.
задумайтесь нужно ли вам тратить свои нервы и силы на то , чтоб такое терпеть.
если вы и делаете что то не так , так это то, что вы позволяете жить такому нахлебнику с вами.
вы ведь даже ничего положительного от него не получаете… ни денег, не совместного времяпрепровождения в любви и романтике.
а вообще , вам лучше с ним поговорить на тему «нужно ли нам сохранять эти отношения?»

Такая же ситуация, только 6 лет на это потратила..

Гость
#5
Эвелина

логично же что у него от вас прёт мощная выгода , как от мамочки , которая и накормит и спать уложит, квартира своя есть.
задумайтесь нужно ли вам тратить свои нервы и силы на то , чтоб такое терпеть.
если вы и делаете что то не так , так это то, что вы позволяете жить такому нахлебнику с вами.
вы ведь даже ничего положительного от него не получаете… ни денег, не совместного времяпрепровождения в любви и романтике.
а вообще , вам лучше с ним поговорить на тему «нужно ли нам сохранять эти отношения?»

Уже были на эту темы разговоры, но все бестолку. Просто нас его родители уже поженили скажем так. Может быть вы подскажите, как правильно преподнести?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: