Гость
Статьи
Мужчина-истеричка и …

Мужчина-истеричка и как с ним существовать

Боже... Уже 1.5 года живём вместе, вроде всё хорошо, но! Он жутко ревнив и бывает без причинно раздражительным. Сегодня рано утром уехала в аэропорт, только села в такси, от него 3 звонка, при чём с перерывами в 2 минуты. Ответила на все, что хотел так и не выяснила, видимо проверял не набросилась ли я в порыве страсти на таксиста. В конце последнего разговора, прощаясь со мной сказал "целую", я на это ответила " хорошего тебе дня, наберу с аэропорта". Через минуту приходит от него сообщение, что я обнаглела, не уважаю его совсем, раз на его "целую" не ответила тем же. Вот просто иногда в недоумении, ведь адекватный человек, а такое себе позволяет всё больше и ведь не угадать в чём не угодишь ему в следующий раз. У кого-нибудь такое было? И как решить эту проблему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Похоже Ваш мужчина страдает нездоровой паталогической ревностью. Чтобы Вы не сделали, он все равно будет контролировать всегда и везде. Пробуйте выстраивать и защищать свои границы и права, и если его реакция только усиливается и он не обращается к специалисту, прекращаете отношения.

n0x
#1

Не уверенный в себе человек, который вместо того чтобы пересмотреть отношения со своей стороны к вам, будет прикрываться и всячески внушать вам "большую любовь".
При этом очень ранимый, как половая тряпочка.

Гость
#2

по вашему он адекватный? на ева ру в том мизогины зайдите.

#3

Купить ему узбагоин. А вообще слать его лесом.

Гость
#4

Серьезно поговорить, объяснив, что Вас Так Не Устраивает! Пусть возьмёт себя в руки и начнет контролировать свои эмоции. Он не ребенок, а взрослый человек. И он прекрасно умеет сдерживать свои эмоции. На работе, например, он так себя ведёт с коллегами? Нет! А с Вами, автор, это элементарная распущенность и вседозволенность. А за это надо что детей, что взрослых, ругать. И пресекать. Если присутствуют реальные признаки истерик и при этом есть живот, и/или особенно! бока, и/или лишний вес, целлюлит, то у него высокие женские половые гормоны. Худеть и заниматься спортом! Силовым и рывками. Ему самому станет легче, будет ощущать себя мужиком и появится мужская самоуверенность.

Гость
#5

Говори не говори он не изменится, так что справшивай его в следущий раз , как правильно тебе отвечать чтоб ты не обижался,,ах ах

Гость
#6

Ох, Автор, я по молодости-глупости за похожего замуж вышла... еще и ребенка родила...
Живем больше 10 лет. Последнее время - в постоянном состоянии холодной войны (например, эту неделю не разговариваем).
Я все не могу решиться на окончательный разрыв: мою самооценку он, конечно, опустил вконец.
Вам советую уходить, если такое поведение вас не устраивает, а не искать причины его поведения и отношения. Он так все вывернет, что вы останетесь виноватой.

гость
#7

Ну, и что он особенного сделал?Дамы, работая в мужском коллективе, я наблюдаю, какие у моих коллег жёны. У одного, если он трубку не снял( а он в этот момент шкаф переносил) начала звонить каждые полминуты,он говорит,что в день она звонит по 20 раз! у другого, как -то пришла сожительница к нему на работу, наехала на сотрудницу подумала,что она к нему клеится, да что там говорить моя приятельница позвонила своему мужчине, он был в другом городе, а он как-то странно ответил, она села в машину и понеслась с нарушением скорости и врезалась в баннер. При чём их всегда оправдывают,что их мужики довели.Мы не знаем предысторию общения автора и мч. У меня насколько неревнивый,но на него иногда наезжает, он улетал, а я пошла с бывшими одноклассниками встречаться, так он мне тоже вдруг 10 смс послал,что я напьюсь и потеряю ключи или ещё что, я только посмеялась

Oxi
#8

Люди разные.. мне бы не подошел мужчина, который контролирует мои действия и названивает по 100 раз на дню, взбесил бы меня сразу.. а для кого-то это норма. Мне таких хочется по ббашке треснуть

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: