Гость
Статьи
хер пойми чем....">Наши отношения в

Наши отношения в хер пойми чем....

Еще хочу добавить то чего не возможно было в один пост уместить мне. Помимо того, что ранее я описала, еще мой мой парень ко мне относится как то 50/50 чтоле. Тоесть даже ближе к плохо, чем хорошо. Морально выводит меня, а потом газлайт свой активизирует фразами "я ничего намерено не делаю; ты сама себя бесишь". ***... С такого услышаного, хочется его стулом уебать серьезно. Ни от одного психолога еще не слышала, чтобы человека которого провоцируют, злят, сам себе виноват - симптом. Еще более того обидно, что он только внешне типо есть, а иначе нет. Поработал и спать. ***, ни общения, ни интима, ни времяпровождения. Вот по факту, как сосед неизвестный. Говорит любит, но походу нет.. Потому что любовь у него меня в истерики доводить, на отвали вкусняшками "извиняться" и просить от меня быть как последняя ***, которая подчиняется всему и ласковая ко всему и ему... Требует от меня ласки к неживым предметам. Походу у него явно сдвиг пофазе в голове случился с детских психотравм своих. Из-за него хочется сжечь квартиру, вещи и пропасть от него куда угодно.......

Девушка_23
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: