Гость
Статьи
Предложила парню …

Предложила парню нанять уборщицу для квартиры за 15 долларов в день - он возмутился

Здравствуйте! Почти год встречалась с парнем. Недавно стали жить вместе. И вот тут появилась серьезная проблема. В семье у моих родителей принято, что раз в неделю приходит уборщица и за 15 - 30 …

813 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
аалекс
#851
Ольга

Мангуст"Ну и пошел он куда подальше,если жидится для своей же женщины"



Это не он жидится для женщины, а она жидится для себя, любимой. И кто больший жлоб?)



",а он на всем готовеньком дома будет жить,только работать"



Вы всерьез полагаете, что "только работать" это очень легко??



".А автор не привыкла этим заниматься"



Ну так пусть привыкает. В жизни пригодится, если не хочет остаться одной.



"найдет того,кто согласится на ее условия"



Да кому она на фиг нужна с такими ее условиями??Ой ,да уж поверьте,найдет себе такого,которому будет нужна.Это он ей не нужен с такими условиями,раз ему нужна девушка поломойка,а она к этому не привыкла и не собирается привыкать.Мангуст,вы что с луны свалились?Вы в каком мире вообще живете?Да вагоны женщин на свете-ни хрена не делают по дому,сидят дома,не работают,шарахаются по салонам,да еще уставшему мужу истерики закатывают,что он шубу двадцатую не купил.Да еще детей не рожают-боятся фигуру испортить.Таких стерв полно .А тут девушка попросила уборщицу нанять-так ее домостроевцы мужики облили грязью с головы до пят.Потому что по их мнению баба просто ОБЯЗАНА сама убираться.

В плохом мире живём. Это точно. Не мир, а навозная куча.

Так будем пример с навоза брать?

Или зерно жемчужное поищем?

Смерть патриархату
#852

Автор, я не знаю откуда вы, но я живу в России. Так вот, в этой тупой и дикой стране мужчины почему-то привыкли считать, что у женщин и мужчин есть определенные функции, собственно, ради этих функций они и сходятся вместе. Т.е. мужланам надобно, чтобы прикроватный коврик их обслуживал по полной, т.е. кормил, одевал, стирал, гладил, убирался, ходил с метелочкой сзади и подбирал разбросанный мусор, ублажал ночью и сыпал комплиментами. В то же время женщины выходят замуж ради денег и квартиры. Такая вот печальная ситуация, брак не по любви, а ради выживания..

НО Вы не отчаивайтесь, есть еще ЛЮДИ нормальные, не потребители. Есть мужчины, которые женятся не ради харчей и бесплатного секса когда оно захочет ее, а по любви...

Я бы написала куда более ласковей, если бы не было столько глупых комментариев от потребителей женских "услуг"...

аалекс
#853

"Есть мужчины, которые женятся не ради харчей и бесплатного секса когда оно захочет ее, а по любви... "

Ищите и обрящете.

Паразиты, в первую очередь, поражают ослабленные особи.

Аленей, воспитанных стервозными мамочками.

Беспелотнику стерва не нужна, как и он ей.

А законный брак это вид полового извращения, когда мужчина меняет своё время и деньги на отказ в сексе и неуважение к себе.

аалекс
#854

Секс за плату это проституция,

независимо от того кто, кому и чем платит.

Б+А
#855

Не хочет автор убираться, - пусть сама наймет домработницу.

А вот если парень будет и в случае ее покрытия этих расходов против домработницы, типа "хочу чтоб ты унитаз и полы только своими руками мыла", тогда это конечно клиника и от него нужно бежать.

Кстати, если сам не предложит вносить хотя бы половину оплаты домработницы - то тоже стоит бежать.

йухххуууу
#856
Светлана

Зачем я буду тратить свое время и силы на уборку? Я дизайнер - за это время я часть эскиза сделаю и деньги заработаю. Или просто отдохну и что-то почитаю. Не вижу смысла самой делать то, для чего можно нанять человека. Это называется аутсорсинг, если кто-то не знает.

Это называется ДНИЩЕ.

Пинками из дому такую бабу каждый уважающий себя мужик вытолкает.

Гость
#857
гостья

расставаться

отличный совет незнакомому человеку. Очень поможет!

I am
#858

Лично Я, ещё на стадии встреч и гостевого секса, смотрел на девушку в плане чистоплотности, заботы и других женских "услуг" (цитата из выше написанного коммента), и если меня что-то не устраивало просто посылал по-дальше, этих невз**бенных королевишн до х** и больше конечно, но и достойные девушки встречаются, про афтара и так понятно бабо-гов*о, поэтому сливать и как можно скорее )

Сергей
#859

ребят ситуаций разных много,если денег хватает и если девушка в калывает на ровне с вами а не сидит в ванне почему бы и не нанять,я разошелся со своей по похожей ситуации дома был бардак и грязь, мне стыдно было приводить друзей,она не обязана конечно, но она женщина чистота должна быть в крови

swag girl
#860
Светлана

Объясните с логической точки зрения: зачем самому заниматься уборкой если за небольшую сумму это может сделать наемный работник? Смысл в чем? Показать что "баба, знай свое место"? Не вижу никакого разумного объяснения - жадность разве что.

да ,что ты им рассказываешь ,они ж никто без мужа,они считаю т,мужиков богами,а женщин просто никем и их бесит,что другие девушки себя уважают,они просто держаться за штаны,скакают перед своим никчемным мужичком,прислуживают ему,лижбы не ушёл и за за таких клуш мужичье и обнаглело,эти ***** себя не уважают,и мужичье думает,что все такие,если работают оба то и дома убирать и готовить должны оба,я например люблю готовить, но я люблю справедливость, значит мужик устаёт на работе,а женщина нет??и это ещё считается ,что мужик сильнее женщин,и у них больше сил,так где тогда правда???если парень заплатил за девушку в кино все она меркальтильная фу,а если женщина работает, и мужика обслуживает сама дома пахает во вторую смену так это норм,справедливо и это для мужиков и есть то самое равноправие хах смешно ,клухи я допустим за штаны не держусь надо пусть уходит значит не судьба,мой парень меня любит и для него я бимая,и нужна ему не для обслуги и он мне нужен ,а вы клухи уважайте себя,может и ваш мужчинка вас зауважает и не надо нам навязывать своё ***** мнение

swag girl
#861
Мангуст

Так вы за кошелек замуж хотите?

Мужчинка (прости господи)ну если вам нужна уборщица и вы женитесь на чистых тарелках и жратве,то почему женщинам нельзя жениться на кошельке????хах

swag girl
#862
Ольга

Если мужик чистоплюй(работник умственного труда)не может или НЕ ХОЧЕТ розетку поставить или кран отремонтировать,он вызывает сантехника или электрика.Ему что жена пинка должна дать,как вы пишите?Эта девушка тоже НЕ ХОЧЕТ убираться.И никто не в праве ее здесь за это осуждать.

Ну вы,что))счас вам мужчинки и местные ***** вам напишут,да это только су ки так делают,мужика любят не за это,он не обязан все это ченить,а если вы от него это требует,то вы плохая ,и тд))женщина это должна сама тоже делать +работать и убирать и готовить,и желательно никогда не брать подарки от мужа,но самой ему дарить часто,платить за двоих))вот мечта местных даунов))

Вика
#863

Мой молодой человек не против если я убираюсь, но считает, что уборщица убирается качественнее меня - это так скажем ее профессия. И я, если честно, не хочу бросать работу и тратить время на овладение навыком уборки дома на уровне профессии. Я закидываю посуду в поседомойку, кидаю вещи в стиральную машину, глажу его рубашки мы вместе стелим кровать, а все остальное пол, туалет, прочая сантехника, прочие загрезнения мы оставляем уборщице. И это прекрасно ИМХО.

Гость
#864
Гость

Такие темы обсуждают до начала совместного проживания. Сказали б честно, что вам нужен только секс и мужик под боком - конфликта сейчас не было быСкажите сразу, полы вы мыть не станете, готовить не умеете. Пусть найдет кухарку и поломойку. Встанет вопрос, нафик вы ему пахнущая духами *****. Если для бизнеса.

Обычно это мужики так мыслят,но он то небось думал что она замуж хочет))

Гость
#865
Гостья

Вот именно: ДЕТЕЙ. У барынь были ДЕТИ, во множественном числе. Например у декабриста Бесстужева было 4 брата и 3 сестры. У Сергея Дмитриевича Шереметьева и его жены-бездельницы княгини Вяземской было 9 детей, у графини Разумосквой 7 детей и т.п. и т.д.Барыни-бездельницы регулярно, раз в год рожали детей. Из которых выживали не многие. В дворянских семьях детей было не меньше чем в крестьянских. Так что между балами барыни детишек плодили, а еще следили за всеми няньками, мамками и гувернантками, чтобы в доме порядок был, заботились о воспитании и образовании детей. Мальчиков отдельно, девочек отдельно. А современные "барыни" почему-то переняли у прежних только тягу к развлечениям и нарядам, что касается уборки и готовки все понятно, слуги должны быть, только вот тогда пусть столько же детей рожают. А то как-то однобоко они пример с дворянок берут.

А их мужья или мч этих детей потянут?)))Да плюс неработающую из за этого?

рома
#866
гость

ну не во всех, но бывает, или в аптеке. Многие и слесаря на порог лишний раз не пустят, у меня была бы паранойя, как бы не стащила чего, хоть я не богатая, просто психологически не переношу посторонних, общаться с ними, думать, что они думают и тд

рома
#867

ПАРАНОИК КОНЧЕНЫЙ ТЕБЕ В ДЖУНГЛИ НАДО-ТАМ ПОСТОРОННИХ НЕТ

Гость
#868

Не хочется убираться...А когда уборщица стоит копейки...почему бы и нет...Слесарю слесарево...А кесарю кесарево.

Сергей
#871
неудачный старпёр

Хаде, как только он вякнул про ЕЁ обязанность сколько вони. А как только то что она у него живёт и НИХХХ.Я не делает, но требует чтоб он ЗА ВСЁ ПЛАТЬИЛ вас не колышит? Я могу иронизировать сколько угодно на эту тему но реально *** женяться. Прочтение вумена всем мужчинам считаю обязательным за неделю до подписи в ЗАГСе на законодательном уровне

+100500 )))

Гость
#812

"сама я заниматься уборкой не хочу и не буду...", а ты что, из графьев, чти ручки свои боишься испачкать? Вот бесят же такие высокомерные су4ки как ты! Дождешься того. что парень бросит тебя, нафиг ему такая неумеха.

Гость
#812
Гость

бросай его он тебя недостоин, а то еще заставит его трусселя с носками вручную стирать:D

ну трусы-то свои он сам не может постирать?)))

Гость
#814

Посоветую наберегу обсуждать то что у вас вдруг произошло когда вы уже стали жить вместе. Т е вы сами решили за него его позицию, и он вашу. Но только друг другу об этом не сказали. Дело то тут не в уборщицн а в представлениях о семейной жизни. У него оно такое:баба готовит и убирает. У вас оно другое. Тут варианта два. Каждый идет своей дорогой или оба идут на компромиссы. Например оплачивают уборку пополам и все остальные дела этого рода также. А вообще,вы узнайте,может он от вас ожидает еще чего то, а вы не в курсе.?

Серёга
#815
Светлана

Мы не для уборки и детей стали жить вместе. Просто есть общие интересы и о чем поговорить. Секс хороший. А для бытовых вопросов есть наемные работники: по крайней мере у людей в моем окружении так принято.

Полностью согласен, двушка, 50 квадратов, Москва, раз в неделю уборщица за 2000 руб, скидываемся на неё пополам, дома все блестит. Редко очень, меня просит пропылесосить, если почему то нанесли грязь в квартиру.

#816
Светлану

Я работаю. Квартира у парня двухкомнатная. Действительно не понимаю, зачем тратить несколько часов на уборку, когда это может сделать приходящий человек? У нас у всех знакомых так было принято, чтобы уборщица приходила. Никто не стирает постельное белье и не гладит рубашки: все вещи относятся в прачечную или химчистку. Стоит это дешево и зачем женщина будет тратить время и силы, когда проще заплатить 15 - 30 долларов?

Вы правы, Автор! Он же знал из какой Вы семьи и как принято.

Гость
#817
Светлана

А Вы еще и в армии были? Из дурачков что-ли необразованных? Умные парни в армии не служат

Мы все в Армии Были Только Все В Разных частях ноги топтали!????

Гость
#878

Одни короли-бытовые инвалиды. Причем, нищие. Которым нужна бесплатная уборка, готовка и секс. Чтоб вы вымерли как динозавры! У-ро-ды!!!

Гость
#879
Это Я

В данной ситуации - оплатить уборщицу самой, если не хочешь убирать. А вообще странно, что вы это не обсудили до того, как съехаться вместе. В семье у парня видимо всю работу выполняла мама+работала и поэтому он не может понять почему ты не можешь делать то же самое. Хотя фраза:"зачем тогда я с девушкой живу" очень настораживает. По ходу сожительствовать он будет с тобой, а жениться на другой.

Почему она сама должна оплачивать если они живут вместе, пачкают квартиру оба? Они должны вдвоём убираться или уборщика оплачивать пополам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: