Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины оказываются использованными

Мои рассуждения по теме

1. Зациклены на своих чувствах и эмоциях. Влюбилась и понеслось. А что там мужик чувствует, как он относится на самом деле, про что он, чего хочет от женщины, что за человек, как ему в этих отношениях, это все не замечается.
2. Любят враньё, красивые сказки и лапшу на уши. Не готовы к прямому честному диалогу, в котором они могут услышать в том числе и что-то неприятное и с этим придется как-то работать, искать компромисс. Мужчина хотя бы первое время вынужден говорить только хорошее, какая она замечательная, прекрасная, королева, как он ее любит и тд
В итоге получаем, что женщин в основном окружают мужчины, которые им врут (не зависимо от того, чего мужчины хотят, секса или отношений), а они и рады верить. И в этой лжи очень тяжело понять, кто с какой целью врёт, чтобы отношаться или просто секситься.
Обощенно говоря, так.
Напишите своё мнение

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в песне "я тебя слепила из того что было,а потом что было то и полюбила".

Гость
#2

В чем заключается пользование?

Гость
#3
Гость

В чем заключается пользование?

Поматросил и бросил

Гость
#4

Вы правы. Но еще женщины очень плохо выбирают. Дают первому же ущербу шанс, остаются ему верны какое-то время (годы), и теряют шансы с гораздо лучшими мужчинами, отвергая их.

Гость
#5

А где вариант, просто секс? Зачем имено брак.

Оленька
#6

Только по одной причине - дают секс без существенных финансовых вложений.

Гость
#7
Гость

Вы правы. Но еще женщины очень плохо выбирают. Дают первому же ущербу шанс, остаются ему верны какое-то время (годы), и теряют шансы с гораздо лучшими мужчинами, отвергая их.

Да, всех ущербов в утиль и только с холодной головой разбираться во взаимоотношениях.

Оленька
#8
Гость

Поматросил и бросил

Если поматросил и бросил, но при этом существенно вложился в женщину, надарил ювелирки и оказал мат.помощь, то женщина не будет чувствовать себя использованной.
Поэтому и нельзя давать секс если мужчина хорошенько не потратился.
В идеале - не давать если полностью не обеспечивает

Гость
#9
Оленька

Только по одной причине - дают секс без существенных финансовых вложений.

Ну богатый мужчина может менять любовницу каждый год и каждой дарить по однушке. Тоже пользовался и выбросил

Гость
#10
Гость

Поматросил и бросил

Ну люди расстаются.
А в чем именно пользование?

Оленька
#11
Гость

Ну богатый мужчина может менять любовницу каждый год и каждой дарить по однушке. Тоже пользовался и выбросил

Нет. Тогда женщина его использовала. Развела на однушку и вильнула хвостом.

Гость
#12

Какой, нафиг, секс? Кому он нужен? Мне под 60 и я хочу спокойной, красивой старости, чтобы можно было жить, а не доживать, чтобы меня не тревожили с беременностями и оставили в покое. Издевательство - принуждать е беременности в 60 лет.

Гость
#13
Оленька

Если поматросил и бросил, но при этом существенно вложился в женщину, надарил ювелирки и оказал мат.помощь, то женщина не будет чувствовать себя использованной.
Поэтому и нельзя давать секс если мужчина хорошенько не потратился.
В идеале - не давать если полностью не обеспечивает

Ну, тогда придется спать только со страшными пузанами. Тк красивые м сами перебирают, ибо дур полно, которые влюбляются и сразу бегут давать красавчикам

Оленька
#14
Гость

Ну, тогда придется спать только со страшными пузанами. Тк красивые м сами перебирают, ибо дур полно, которые влюбляются и сразу бегут давать красавчикам

Спите по любви но только при условии полного обеспечения. Любой мужчина в состоянии обеспечить женщину если он работает

Гость
#15
Оленька

Спите по любви но только при условии полного обеспечения. Любой мужчина в состоянии обеспечить женщину если он работает

Это да, но ему ничего не помешает меня пообеспечивать и бросить через полгода, когда наигрался, а я может быть хотела семью.

Оленька
#16
Гость

Это да, но ему ничего не помешает меня пообеспечивать и бросить через полгода, когда наигрался, а я может быть хотела семью.

Тогда не давайте до свадьбы и будет вам семья

Гость
#17
Оленька

Тогда не давайте до свадьбы и будет вам семья

Мне кот в мешке не нужен, до свадьбы нужно знать, что у м в штанах и как он им пользуется

Гость
#18
Гость

А где вариант, просто секс? Зачем имено брак.

Это за деньги если. Мужики или унижают или на любовь раскручивают.

Гость
#19
Гость

Это да, но ему ничего не помешает меня пообеспечивать и бросить через полгода, когда наигрался, а я может быть хотела семью.

Семью должны хотеть оба.
Почему за собой вы оставляете право его бросить, а вот если бросают вас так сразу какой то бред про пользование?

Гость
#20
Гость

Семью должны хотеть оба.
Почему за собой вы оставляете право его бросить, а вот если бросают вас так сразу какой то бред про пользование?

Я не признаюсь в любви тем, кого брошу через полгода. Я человек постоянный

Гость
#21

Всегда было *** как интересно как модно использовать женщину?вот как.Фактически стереотипно используется мужчина,деньги подарки помощь и тд.Женщина тут при как,есои оеа ращдвиеула ноги она сама этого хотела,в чем испольщование

Гость
#22
Гость

Всегда было *** как интересно как модно использовать женщину?вот как.Фактически стереотипно используется мужчина,деньги подарки помощь и тд.Женщина тут при как,есои оеа ращдвиеула ноги она сама этого хотела,в чем испольщование

молодость женщины, ее ресурс детородности и востребованности - продукт ограниченной годности, как по количеству партнеров, так и по времени до 30 лет.
из этого следует, что время женщины по-умолчанию не может быть бесплатным и должно компенсироваться.
Отнимая это время и шансы использовать его более эффективно - парень или мужчина совершает преступление против природы и против женщины, лишая ее возможного лучшего будущего.

Trigger
#23
Гость

Поматросил и бросил

Один из худших сценариев , когда Ж слишком мечтательная встречает Сеазочника ))
Она не от него не может отказаться , а от ожидания исполнения мечты ..
Эдакая " Асоль " ( в любом возрасте )

Гость
#24

Я и вправду еле хожу да еще эти эмоциональные разборки с бывшими друзьями. Очень впечатлительные, мелкий пустяк перерастает в конфликт.

Trigger
#25
Гость

Мне кот в мешке не нужен, до свадьбы нужно знать, что у м в штанах и как он им пользуется

На ловца и зверь бежит .
Кот без мешка , все тот же кот ))
Наасыт в тапки и уйдет ))
Для брака нужен человек ( а Вам бы причиндалы посмотреть )))

Гость
#26
Trigger

Один из худших сценариев , когда Ж слишком мечтательная встречает Сеазочника ))
Она не от него не может отказаться , а от ожидания исполнения мечты ..
Эдакая " Асоль " ( в любом возрасте )

Ещё многие женщины сидят днями, а иногда и годами, и думают , а не унизительно ли первой написать ему это несчастное слово "привет". Как будто, быть мебелью, которая не имеет права даже на такое мелкое действие, это не унизительно.

Гость
#27
Trigger

На ловца и зверь бежит .
Кот без мешка , все тот же кот ))
Наасыт в тапки и уйдет ))
Для брака нужен человек ( а Вам бы причиндалы посмотреть )))

Ни одному хорошему человеку ещё не помешали причиндалы

Trigger
#28
Гость

Ни одному хорошему человеку ещё не помешали причиндалы

Но хорошие причинлалы это
1 .Не повод выходить за него
2 мужина с таким " богатством " и опыт богатый имеет и будет его максимально использовать ...( не Вы первая , не Вы последняя , чаще всего )
Отношалки возможны , НО
Брак -это уж " бизнеспроект " мужчина с головой , женится на той , с которой готов вести " бизнес " преумножать его и ее ресрс
( трахаться можно со всеми , кто дает )))

Гость
#29
Trigger

Но хорошие причинлалы это
1 .Не повод выходить за него
2 мужина с таким " богатством " и опыт богатый имеет и будет его максимально использовать ...( не Вы первая , не Вы последняя , чаще всего )
Отношалки возможны , НО
Брак -это уж " бизнеспроект " мужчина с головой , женится на той , с которой готов вести " бизнес " преумножать его и ее ресрс
( трахаться можно со всеми , кто дает )))

Конечно, не повод. Но одно из условий. То, что для брака люди должны видеть друг друга партнёрами и спутниками по жизни, это очевидно.

Trigger
#30
Гость

Конечно, не повод. Но одно из условий. То, что для брака люди должны видеть друг друга партнёрами и спутниками по жизни, это очевидно.

Сксзочник пообещает небо в алмазах , подбросит дров ( ввиде ярких поступков ) и будет Вас жашать ( пока ему удобно )
Отношения с серьезной перспективой выстраиваются на другом фундаменте ( нежели секс - в Вашем случае )
Любящие научатся доставлять удовольствие .
А вот от " разврата " до настоящей любови целая пропасть .

Trigger
#31
Гость

Конечно, не повод. Но одно из условий. То, что для брака люди должны видеть друг друга партнёрами и спутниками по жизни, это очевидно.

По моим наблюлениям особо яркие сексуалтные переживания бывают на стороне ..
1 .Риск / опасность добавляет адреналина
2 Мужчина может себе позволить " включить самца / зверя "))
Отрываются по полной , экперементируя и не особо заморачиваясь о последствиях .
" чужую бабу не жалко "( как говорит один мой знакомый .
P.S .свое ( то , что всерьез и надолго ) стараются беречь ...
Поэтому связь между классным сексом и счастливым будущем может быть обратно пропорциональна .
( прокатные машины не жалеют , свои берегут )

Гость
#32
Trigger

Сксзочник пообещает небо в алмазах , подбросит дров ( ввиде ярких поступков ) и будет Вас жашать ( пока ему удобно )
Отношения с серьезной перспективой выстраиваются на другом фундаменте ( нежели секс - в Вашем случае )
Любящие научатся доставлять удовольствие .
А вот от " разврата " до настоящей любови целая пропасть .

Я не ведусь на небо в алмазах и яркие поступки, наоборот, это настораживает.

Гость
#33
Trigger

По моим наблюлениям особо яркие сексуалтные переживания бывают на стороне ..
1 .Риск / опасность добавляет адреналина
2 Мужчина может себе позволить " включить самца / зверя "))
Отрываются по полной , экперементируя и не особо заморачиваясь о последствиях .
" чужую бабу не жалко "( как говорит один мой знакомый .
P.S .свое ( то , что всерьез и надолго ) стараются беречь ...
Поэтому связь между классным сексом и счастливым будущем может быть обратно пропорциональна .
( прокатные машины не жалеют , свои берегут )

Ну вот когда мужчина бережет и старается доставить довольствие, тогда и классный секс. А когда тебя не жалко, что классного именно для женщины в таком сексе?

Trigger
#35
Гость

Ну вот когда мужчина бережет и старается доставить довольствие, тогда и классный секс. А когда тебя не жалко, что классного именно для женщины в таком сексе?

И где эти Ваши " бережливые " с хорошими причиндалами ?
Видимо , кроме секса нЕчего предожить
И как " бизнеспартнера " Вас не рассматривают .
Возможно , что Вы неколько поверхностны ...или совсем ничего " за душой" , или не особо искренны в отношениях ..

Гость
#36
Trigger

И где эти Ваши " бережливые " с хорошими причиндалами ?
Видимо , кроме секса нЕчего предожить
И как " бизнеспартнера " Вас не рассматривают .
Возможно , что Вы неколько поверхностны ...или совсем ничего " за душой" , или не особо искренны в отношениях ..

А зачем вы переходите на личности? Я ещё молодая, только начала задумываться о браке, за душой у меня достаточно

Trigger
#38

Круговорот некоторый " использования " в природе существует ...
Обычно , когда Ж хочет " использовать " М для своих целей , находится ее Аналог , использующий ее для себчтвенных .
Тут , взаимно ( обычно )
Люди без " вторичной выгоды " после окончания отношений про "использованность " не рассуждают .
Хотела - вступила в отношения , а риски расставания есть всегда .
" использованными " себя чаще чувствуют те , кто ОТДАЛ больше , чем имеет ..( а нынешний дефицит вызывает беспокойство )
Если отдал что имел , честно строил ...ну , бывает .
Ответсвенность то на нас самих ?
Кого винить ?

Trigger
#39
Гость

А зачем вы переходите на личности? Я ещё молодая, только начала задумываться о браке, за душой у меня достаточно

Вопросы общего плана задаются от собственных переживаний ( чаще всего )
Ваши коментарии -это про опыт ..
( насколько богатый , пока сложно сказать ) но Вы уже обжигались ..стратегию новую можно выстроить только проработав собственный опыт .
Послушать советы других " общие "- ОК .
Но у Вас своя - единственная жизнь , которую по чужому шаблону не построишь .
Хотите разобраться ?
Пишите подробно .
Нет ?
Ну , и не факт , что поможет чужой рецепт
( симтомы могут быть схожие , а диагноз другой )

Trigger
#40
Гость

А зачем вы переходите на личности? Я ещё молодая, только начала задумываться о браке, за душой у меня достаточно

Меня всегда удивляют люди , которые хотят получить на форуме ( консилиуме ) ответ на злободневный вопрос ( диагноз ) .
Но при этом сочинительствуют в своей истории ( анамнезе )
КАК ?
Если нужен "удобный "-диагноз и под него подстраивают описание , возможно
НО КАК это поможет решить пробоему ?
Из разряда " болит одно , а лечиим другое "..
Можем ведь и до неприятных последствий долечить ? Подумайте над этим , автор .

Автор
#41
Trigger

Вопросы общего плана задаются от собственных переживаний ( чаще всего )
Ваши коментарии -это про опыт ..
( насколько богатый , пока сложно сказать ) но Вы уже обжигались ..стратегию новую можно выстроить только проработав собственный опыт .
Послушать советы других " общие "- ОК .
Но у Вас своя - единственная жизнь , которую по чужому шаблону не построишь .
Хотите разобраться ?
Пишите подробно .
Нет ?
Ну , и не факт , что поможет чужой рецепт
( симтомы могут быть схожие , а диагноз другой )

Да все обжигались хотя бы раз. Я часть своего опыта уже проработала и научилась общаться с мужчинами по-другому в каких-то моментах, поэтому поделилась своими мыслями в посте.

Автор
#42
Trigger

Круговорот некоторый " использования " в природе существует ...
Обычно , когда Ж хочет " использовать " М для своих целей , находится ее Аналог , использующий ее для себчтвенных .
Тут , взаимно ( обычно )
Люди без " вторичной выгоды " после окончания отношений про "использованность " не рассуждают .
Хотела - вступила в отношения , а риски расставания есть всегда .
" использованными " себя чаще чувствуют те , кто ОТДАЛ больше , чем имеет ..( а нынешний дефицит вызывает беспокойство )
Если отдал что имел , честно строил ...ну , бывает .
Ответсвенность то на нас самих ?
Кого винить ?

Я не считаю, что меня использовали. Я сама не тех выбирала, но и брак с ними не планировала

Автор
#43
Trigger

Круговорот некоторый " использования " в природе существует ...
Обычно , когда Ж хочет " использовать " М для своих целей , находится ее Аналог , использующий ее для себчтвенных .
Тут , взаимно ( обычно )
Люди без " вторичной выгоды " после окончания отношений про "использованность " не рассуждают .
Хотела - вступила в отношения , а риски расставания есть всегда .
" использованными " себя чаще чувствуют те , кто ОТДАЛ больше , чем имеет ..( а нынешний дефицит вызывает беспокойство )
Если отдал что имел , честно строил ...ну , бывает .
Ответсвенность то на нас самих ?
Кого винить ?

Сейчас я пересмотрела критерии выбора

Trigger
#44
Автор

Да все обжигались хотя бы раз. Я часть своего опыта уже проработала и научилась общаться с мужчинами по-другому в каких-то моментах, поэтому поделилась своими мыслями в посте.

Ну , как хотите .)
Желание пациента -первично .
Видимо , так больно , что " ковырять" не хочется
Иначе Вас могут в проигравшие записать .
А огненный Марс этого не любит .
Всего доброго

Автор
#45
Trigger

Ну , как хотите .)
Желание пациента -первично .
Видимо , так больно , что " ковырять" не хочется
Иначе Вас могут в проигравшие записать .
А огненный Марс этого не любит .
Всего доброго

Какой огненный Марс? Я не Овен и у меня Марс в Весах

Автор
#46
Trigger

Ну , как хотите .)
Желание пациента -первично .
Видимо , так больно , что " ковырять" не хочется
Иначе Вас могут в проигравшие записать .
А огненный Марс этого не любит .
Всего доброго

Да я и так проигравшая на данный момент

Trigger
#47
Автор

Какой огненный Марс? Я не Овен и у меня Марс в Весах

Нет .
Вы - не Овен .).
Предполагаю Марс во Льве .
Но Вы же точные данные не укажете свои ?
И что у Вас внутри НИКОМУ не хотите показывать ..

Автор
#48
Trigger

Нет .
Вы - не Овен .).
Предполагаю Марс во Льве .
Но Вы же точные данные не укажете свои ?
И что у Вас внутри НИКОМУ не хотите показывать ..

Я знаю свою натальную, у меня марс в весах в первом доме, солнце во льве

Автор
#49
Trigger

Вопросы общего плана задаются от собственных переживаний ( чаще всего )
Ваши коментарии -это про опыт ..
( насколько богатый , пока сложно сказать ) но Вы уже обжигались ..стратегию новую можно выстроить только проработав собственный опыт .
Послушать советы других " общие "- ОК .
Но у Вас своя - единственная жизнь , которую по чужому шаблону не построишь .
Хотите разобраться ?
Пишите подробно .
Нет ?
Ну , и не факт , что поможет чужой рецепт
( симтомы могут быть схожие , а диагноз другой )

Так что написать подробно? Меня ни один мужчина не любил, это не их вина. Я выбирала не тех. Сама я их тоже не любила, была просто привязанность.

Trigger
#51
Автор

Я знаю свою натальную, у меня марс в весах в первом доме, солнце во льве

Возможно , что я " этого Льва " и почувствовала.
Это не Вы писали , как с женатым Тельцом мутили ? ..
Что-то " знакомое " в энергетике )

Автор
#52
Trigger

Возможно , что я " этого Льва " и почувствовала.
Это не Вы писали , как с женатым Тельцом мутили ? ..
Что-то " знакомое " в энергетике )

О нет. Никогда не мутила с женатыми и тельцов не люблю

Trigger
#53
Автор

О нет. Никогда не мутила с женатыми и тельцов не люблю

Ок )
А что с Тельцами не так ?
( на Ваш взгляд )