Гость
Статьи
Увеличение груди.

Увеличение груди.

Девочки а вы хотели бы увеличить свой размер груди? и какой настоящий ваш размер,у меня 2,комплексы отсюда.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Штучка
#1

Гм... А вам что, 5-ый нужно?

Оля
#2

у меня 1. Перед женскими днями ничего так размерчик становится) Двойки бы хватило для счастья, хотя комплексов по этому поводу у меня нет.

#3

У меня 2,5, ем ОК, сейчас 3-3,5 Мне хорошо))Ни чего не хочу менять...

Марья
#4

У меня 2. Ничего менять не хочу. Знаю подругу, которая с 4 во время беременности стал 5, она плакала, что тяжело таскать.

гость
#5

у меня 3, идеал для меня 4 размер.

но увеличивать ничего не собираюсь все равно, операций боюсь(

Падший Ангел
#6

всю жизнь был второй. Меня устраивало, комплексов не имела. Посл еродов пятый стал. Это жесть.. Неудобство, тяжело, белье очень трудно подобрать, одежду чтоб хорошо сидела тоже... Ничего хорошего я в этом увеличении не увидела(((

Гость
#7

У меня минус первый))) А точнее первый с натяжкой. И плевать я на все хотела, никаких комплексов. С мужиками проблем нет. Еще я себе шары в сиськи не вставляла в угоду брюкам... фииии....

Гость
#8

Была двойка, 3 года назад увеличила до 4-ки. Не жалею нисколько. Теперь 5-ый хочется, но переделывать ничего не буду.:)

Гость
#9
Гость

У меня минус первый))) А точнее первый с натяжкой. И плевать я на все хотела, никаких комплексов. С мужиками проблем нет. Еще я себе шары в сиськи не вставляла в угоду брюкам... фииии....

+++

у меня 1,5. Ни о каком увеличении даже не думаю, делать больше нечего что ли!

Автор, делом полезным каким-нибудь займитесь лучше!

#10

главное чтоб *** была

Гость
#11
Гость

Была двойка, 3 года назад увеличила до 4-ки. Не жалею нисколько. Теперь 5-ый хочется, но переделывать ничего не буду.:)

переделывайте на 8-й сразу

гость
#12

у меня полный 3 при росте 165, но даже, если был нулевой, даже не думала об операции. Помешались что ли все на увелечении груди, губ, наращивании волос, у же все как клоны похожие друг на друга ходят

#13
Гость

У меня минус первый))) А точнее первый с натяжкой. И плевать я на все хотела, никаких комплексов. С мужиками проблем нет. Еще я себе шары в сиськи не вставляла в угоду брюкам... фииии....

У меня есть тоже такая подруга, груди нет, но это не помеха для знакомства с мужчинами.Кстати, ваш размер правильно называется нулевой ушитый)))Без обид, шутка просто)

#14

3(+)- всегда хотела 6...красота...

может когда нибудь потом,если форма перестанет устраивать увеличу,может нет)

от добра добра не ищут

но мечта есть-а как бы это было красиво с талией и бёдрами,которые есть сейчас)))мммм...эх

Анна
#15

У меня 75 А...никаких комплексов у меня нету) летом хожу без бюстгальтера, мужу нравится..и с другими мужчинами до него проблем не было)Главное красивая форма груди и пропорции тела....но против операции ничего не имею...кого сделает это счастливее почему нет???

Гость
#16
Гость

У меня минус первый))) А точнее первый с натяжкой. И плевать я на все хотела, никаких комплексов. С мужиками проблем нет. Еще я себе шары в сиськи не вставляла в угоду брюкам... фииии....

Ну и не увеличивайте, и будут у вас всю жизнь не мужчины а латентные пидары. Я из полторушки сделала 3 и очень быстро очень удачно вышла замуж

#17

девочки)ни у кого нет ощущения инородного тела после операции?понятно,что красиво,эффектно и тд.А внутренние ощущения? нет дискомфорта морального или физического?.

спасибо)

#18
Гость

Ну и не увеличивайте, и будут у вас всю жизнь не мужчины а латентные пидары. Я из полторушки сделала 3 и очень быстро очень удачно вышла замуж

А я 2 раза вышла замуж без операций, и думаю, удачней вашего(хотя, кто знает, это предположение, удачней просто уже уму не постижимо) ... ну и где причинно следственная связь?

Гость
#19

Что ни день - то про грудь)))

Если девушка - ТП ,она хоть обвешайся силиконом, привлекательней не станет.

Гость
#20
vasabi1986

А я 2 раза вышла замуж без операций, и думаю, удачней вашего(хотя, кто знает, это предположение, удачней просто уже уму не постижимо) ... ну и где причинно следственная связь?

не может латентный *** или педофил быть хорошим мужем

Гость
#21
Гость

Ну и не увеличивайте, и будут у вас всю жизнь не мужчины а латентные пидары. Я из полторушки сделала 3 и очень быстро очень удачно вышла замуж

И не буду)))У меня как мне кажется отличный рост 172, прекрасная фигура (умеренный фитнес) талия и *** подкачаны, ноги стройные и ровные)))) К лицу претензий нет. Ну зачем?? Зачем мне вставные сиськи если я собой довольна и мужики штабелями?))))

Гость
#22
Гость

не может латентный *** или педофил быть хорошим мужем

Дамочка, красота в первую очередь в душе и жаль тех, кто предпочитает внешнее внутреннему. И уж тем более даль жен таких мужиков. На любые сиськи всегда есть сиськи больше))

Гость
#23

Когда девушку ставишь раком, грудь не видна. Спрашивается, зачем тратиться на искусственныем сиськи.

#24
Гость

не может латентный *** или педофил быть хорошим мужем

У меня был 2, когда первый раз замуж вышла, и 3, когда второй...Но мне есть что подправить хирургическим путем....но я же вышла замуж 2 раза..., матушка, они же на сиськах женятся..., надо же это понимать.Внешность она не только вокруг сисек крутится.Я вот честно диву даюсь, когда читаю такие высказывания...

#25

сиськи это конечно хорошооооо....

Маруся
#26

ой, была я и в 1, 2 и в 3 и даже в 4 размере (при беремености, потом кормлении, да и просто как-то располнела) при моем росте 160 и весе 46 кг самое оно 1. я прям счастлива была. так удобно)) сейчас беременна, опять 2..

#27
vasabi1986

У меня есть тоже такая подруга, груди нет, но это не помеха для знакомства с мужчинами.Кстати, ваш размер правильно называется нулевой ушитый)))Без обид, шутка просто)

Бггг.. )). Ушитый ))).

у меня 1. Никаких проблем или комплексов нет, фигура стройная изящная спортивная. большая грудь смотрелась бы грузно и некрасиво. Мужчинам всегда нравилась и нравлюсь, никогда 1 размер не был помехой для знакомства и отношений.

Действительно, все как помешались на силиконовых сиськах и накачанных губах. Если бы еще со всем этим тюнингом мозги прибавлялись... ))).

#28

кстати, я хочу поддержать интерес товарища Черновой. вы не подумайте. просто интересно.

#29
драконя

кстати, я хочу поддержать интерес товарища Черновой. вы не подумайте. просто интересно.

)))

Гость
#30

плоскодонки без денег на операцию занимаются аутотренингом

Гость
#31

У меня 2 . В декольтированном платье не могу никуда пойти , муж ревнует . Куда мне еще силикон , под нож ложиться .

Ani
#32

Не смешите. Нормальные мужчины выбирают девушку для серьезных отношений по характеру, а не по внешности. За сиськами можно с друзьями в сауну сходить с получки, а жить-то с человеком.

#33
che rnova

)))

и все молчат как партизаны

#34

че вам жалко что ли? ну поделитесь ощущениями... хотя не... ощущениями делиться не надо... поделитесь лучше впечатлениями.

джад
#35

4-й..Раньше был 3-й

Роман
#36
Гость

У меня минус первый))) А точнее первый с натяжкой. И плевать я на все хотела, никаких комплексов. С мужиками проблем нет. Еще я себе шары в сиськи не вставляла в угоду брюкам... фииии....

5+

#37
Роман

5+

че Ром? у тебя тоже первый с натяжкой?

#38

весело у вас тут))))

#39

Опять сисьгэ обсуждаете? Ну ладно, у меня 65А, то бишь 1й размер, но и грудная клетка маленькая. При моей худобе смотрится гармонично, хотя попа широкая, 84, и талия тонкая, 57. Мне хотя бы свой натуральный 2й, но этого нет, придётся оперироваться. А так, будет 3й.

#40
Поросёнок Пётр

Опять сисьгэ обсуждаете? Ну ладно, у меня 65А, то бишь 1й размер, но и грудная клетка маленькая. При моей худобе смотрится гармонично, хотя попа широкая, 84, и талия тонкая, 57. Мне хотя бы свой натуральный 2й, но этого нет, придётся оперироваться. А так, будет 3й.

по параметрам вы оч симпатичный Поросёнок)))

Ника
#41

свой 3-й. Увеличивать не хочу, так всё нравится.

Ромашка
#42

А у меня 1 размер, и я очень комплексую, мне 27 лет и мне хочется одевать платья с декольте. агруди нет,всегда покупаю обычные что бы скрыть грудь, КАК БЕЗ ОПЕРАЦИИ УВЕЛИЧИТЬ?

#43
che rnova

по параметрам вы оч симпатичный Поросёнок)))

)))) Только худосочный

http://s004.radikal.ru/i205/1212/97/3900c72da5ef.jpg

Juliko
#44

первый, воообще никаких комплексов, если правильно белье подобрать то и декольте ношу. Никогда не стану увеличивать грудь ради кого- то, жизнь моя, и здоровье у меня одно, кому не нравится, это только их проблемы и комплексы. Славо богу мне повезло и среди моих друзей и парней только адекватные люди, которые не заморачиваются по поводу моих сисек!

Ирина
#45

А я до недавнего времени хотела увеличить свой 75А до хорошей двойки силиконом. А вот когда родила резко передумала. На 4-5 день после родов у меня была хорошая двойка и так целый месяц (пока пыталась кормить, но что-то у меня с этим не заладилось). Удовольствия мне это не доставило. Таких мучений я даже в родах не испытывала. Впечатление - что мне пришили две чужеродные клизмы, вот правда, такой вид и такие ощущения, и на ощупь и на вид неестественно, постоянная боль. Вобщем, осуществила свою мечту на месяц и больше не хочу. Буду со своим 75А дальше жить, главное, что бы не уменьшились и не обвисли.

аллен кар
#46
Tmaaticho

главное чтоб *** была

+1

энжи
#47

У меня до беременности был 75B, после родов стал (и остался) 75Е. Вес, конечно, тоже скакнул с 53 до 57-58. Конечно, ни за что бы не стала увеличивать, из нынешних проблем - только сложно белье подобрать, никакой "тяжести", как тут пишут. Конечно, внимания мужского в разы прибавилось, теперь просто по улице идешь и понимаешь, что кто-то обязательно туда пялится, зато муж просто нечеловечески счастлив и до сих пор боится (сыну уже шестой годик), что "уменьшатся обратно". Так что, все хорошо, что случается)

Гость
#48
Гость

Была двойка, 3 года назад увеличила до 4-ки. Не жалею нисколько. Теперь 5-ый хочется, но переделывать ничего не буду.:)

А какой у вас сейчас объем груди в см?

#49
Поросёнок Пётр

)))) Только худосочный

http://s004.radikal.ru/i205/1212/97/3900c72da5ef.jpg



(((радикал забанен на работе(

киньте на почту(в профиле)-любопытно))

Джей
#50

3-й размер. Предпочла бы 2-й