Гость
Статьи
Что нужно девушкам?

Что нужно девушкам?

Уважаемые девушки, это правда, что большинству девушек просто нужна забота, любовь и внимание?
Неужели всё так просто? Или у всех всё таки есть какой-то подвох?#отношения

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
#2

Если нет хорошего секса, то никакая забота не поможет

Гость
#3

Это значит нужна много денег которые ты должен тратить на нее.

Гость
#4

Есть такая пословица, что если вы в глазах девушки видите искры, то это ее тараканы в голове устраивают фейерверк. Вот только у одной это могут быть обычные прусаки, а у другой мадагаскарские.

Гость
#6

Где ты такую ересь вычитал ? Девкам нужен сэкс и такой чтоб она ни петь ни свистеть не могла , она потом спит без задних ног , и всегда тебе молча улыбается На вопррс ты чего , она уклончиво кивает , на самом деле она тащится от произошедшего секса и у ней там мокро . СЭКС мощный такой умелый прожарка по максимуму вот это то что им реально надо

Гость
#8

Деньги. Деньги и Деньги. Иногда за это получишь вареник на 5 минут.

Гость
#9

Да правда, нужна забота и внимание.

гость
#10

носи на руках, благослови, дари машины и квартиры
иначе я в тебе не вижу доминирующей роли и не признаю тебя мужчиной!

Гость
#11
Гость

Есть такая пословица, что если вы в глазах девушки видите искры, то это ее тараканы в голове устраивают фейерверк. Вот только у одной это могут быть обычные прусаки, а у другой мадагаскарские.

Ахаха))

Гость
#12

Забота и внимание нужны от человека уважающего себя . следовательно такой будет уважать и свою девушку.Если подарки через силу и не в радость самому мужчине ,они не нужны

#13
Гость

Деньги. Деньги и Деньги. Иногда за это получишь вареник на 5 минут.

Сочувствую тебе

Высокопревосходительство
#14

Чтобы они не имели, им всё будет мало.

Виктория
#15

Бабло надо, лось, не ради самого бабла, таких женщин мало, а для того, чтобы мужчина не свалил не отвечая за свои поступки (например, траххнул или начал типо отношения), у женщины нет полового органа мужчины, они не могут сразу кончать, это редко, потому требуется компенсация, так же как и морально, ведь женщине любой нужен мужчина-оберегатель, партнёр и друг по жизни, а таких днём с огнём не найти, да и не хотят женщины заморачиваться.

Виктория
#16
Гость

НЕТ , девушкам нужны ПРОКЛАДКИ, ТАМПОНЫ и самое главное МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ЧАШИ, за которые МЫ все платим через НАЛОГИ. То есть ваши дырки ФИНАНСИРУЮТ мужчины ВСЕЙ СТРАНОЙ. А вы говорите ИНФЛЯЦИЯ....

Скажи так своей маме про дырки.

#17
Высокопревосходительство

Чтобы они не имели, им всё будет мало.

И тебе сочувствую

Виктория
#19

Долба#бы никогда не поймут женщин, даже женщины часто друг друга не понимают, а ты решил, что хочешь понять их. Если тебе их логика не понятна, это не значит, что у них её нет, или они глупые.

Виктория
#20

Чаще всего мужики хотят женщин научить думать как они насильно, никто не уважает из них саму женскую сущность, индивидуальность, уникальность, ошибка.

Высокопревосходительство
#23
Melarisa

И тебе сочувствую

Построили шестиэтажный дом для женщин. Пришли женщины.
На первом этаже написано: "Здесь живут мужчины, которые любят секс".
На втором - "Здесь живут мужчины, которые любят секс и хотят жениться".
На третьем - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться и
детей".
На четвером - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться,
детей и деньги".
На пятом - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться,
детей, деньги и романтику".
Поднялись на шестой, а там написано - "Вот вам бабам, всегда чего-то не
хватает".

Виктория
#24

Я тоже не знаю, кто это такие женщины, мужчины. Просто отвечаю, по опыту своему.

Гость
#25

им нужен просто надежный стабильный мужик рядом, который поддержит, приголубит, выслушает, поймет, поможет с решением проблем и разгребет ее гемор.

При этом у самого мужика не должно быть проблем ни с финансами, ни с психологическим и ментальным здоровьем. Это должна быть СТЕНА. Стена, но при этом которая все чувствует, но при этом спокойный, выдержанный и стойкий к любого рода жизненным трудностям, за которым женщина укроется в случае проблем.

Короче им нужны мужчины, за которыми как за каменной стеной. И при этом они должны уметь ухаживать, иметь член не 6 см, и уметь хорошо трахаться.

Гость
#26

вкусно и разнообразно корми ее, качественно тpaхай и не делай ей мозги. Я давно понял эту истину, и с тех пор проблемы с женщиной ушли

Гость
#27
Виктория

Бабло надо, лось, не ради самого бабла, таких женщин мало, а для того, чтобы мужчина не свалил не отвечая за свои поступки (например, траххнул или начал типо отношения), у женщины нет полового органа мужчины, они не могут сразу кончать, это редко, потому требуется компенсация, так же как и морально, ведь женщине любой нужен мужчина-оберегатель, партнёр и друг по жизни, а таких днём с огнём не найти, да и не хотят женщины заморачиваться.

почеиу тьогда женщины изменяют хорошим но не сексуальным мужчтнам

#28
Высокопревосходительство

Построили шестиэтажный дом для женщин. Пришли женщины.
На первом этаже написано: "Здесь живут мужчины, которые любят секс".
На втором - "Здесь живут мужчины, которые любят секс и хотят жениться".
На третьем - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться и
детей".
На четвером - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться,
детей и деньги".
На пятом - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться,
детей, деньги и романтику".
Поднялись на шестой, а там написано - "Вот вам бабам, всегда чего-то не
хватает".

Я бы дальше первого не пошла

Гость
#29

Мне нужна приятная симпатичная внешность, без лысины, дрищавости и жирности, член не меньше 17 см, хорошее отношение без хамиства и грубости, секс с обязательным присутствием орального и чтоб мозги не е.бабл. Всё.

Гость
#30
Гость

вкусно и разнообразно корми ее, качественно тpaхай и не делай ей мозги. Я давно понял эту истину, и с тех пор проблемы с женщиной ушли

а где ты женщин вообще находишь и какой у них возраст? тебе лет-то сколько?

Гость
#31

Забота, любовь и внимание нужны от определенного человека. Например, от такого, к которому есть симпатия, интерес, уважение, восхищение, влечение, короче, чувства. Если любой рандомный совершенно не симпатичный девушке мужчина подойдёт и предложит свою заботу, любовь и внимание, не думаю, что ей это будет интересно.

Гость
#32
Гость

им нужен просто надежный стабильный мужик рядом, который поддержит, приголубит, выслушает, поймет, поможет с решением проблем и разгребет ее гемор.

При этом у самого мужика не должно быть проблем ни с финансами, ни с психологическим и ментальным здоровьем. Это должна быть СТЕНА. Стена, но при этом которая все чувствует, но при этом спокойный, выдержанный и стойкий к любого рода жизненным трудностям, за которым женщина укроется в случае проблем.

Короче им нужны мужчины, за которыми как за каменной стеной. И при этом они должны уметь ухаживать, иметь член не 6 см, и уметь хорошо трахаться.

вообщем решай мли проблемы а на твои плевать

Гость
#33
Гость

а где ты женщин вообще находишь и какой у них возраст? тебе лет-то сколько?

мне 34. девушке 26. Знакомился на сз

Гость
#34

Правда. Влечение появляется к тем, кто это дает. Подвох в том, что если парень себя не ценит и дает заботу в обмен на плохое отношение, он воспринимается как слабак, и к таким влечения нет. Поэтому если в обмен на заботу не видите ответной симпатии, не тратьте свое время.

#35
Гость

Забота, любовь и внимание нужны от определенного человека. Например, от такого, к которому есть симпатия, интерес, уважение, восхищение, влечение, короче, чувства. Если любой рандомный совершенно не симпатичный девушке мужчина подойдёт и предложит свою заботу, любовь и внимание, не думаю, что ей это будет интересно.

Скорее это будет бесить и раздражать

#36
Гость

мне 34. девушке 26. Знакомился на сз

Что с ней не так? Зачем ей мужик старше неё на 6 лет?

Высокопревосходительство
#37
Melarisa

Я бы дальше первого не пошла

Это ты сейчас так говоришь)

Гость
#38
Melarisa

Что с ней не так? Зачем ей мужик старше неё на 6 лет?

на 8 лет вообще-то. С ней все так, девушки почти всегда выбирают себе мужчину постарше, поопытнее. Ровесники не тянут обычно

Гость
#39
Гость

на 8 лет вообще-то. С ней все так, девушки почти всегда выбирают себе мужчину постарше, поопытнее. Ровесники не тянут обычно

Чушь. Далеко не всегда

Высокопревосходительство
#40
Гость

на 8 лет вообще-то. С ней все так, девушки почти всегда выбирают себе мужчину постарше, поопытнее. Ровесники не тянут обычно

Как может быть интересна девушка на 8 лет младше ?
Неверное если только тебе 45+
Но тут вопрос : зачем ты ей нужен в свои 45+

Гость
#41
Высокопревосходительство

Как может быть интересна девушка на 8 лет младше ?
Неверное если только тебе 45+
Но тут вопрос : зачем ты ей нужен в свои 45+

мне не 45+, а 34, ей 26, я выше писал. А по вашему, молодые девушки не могут быть интересными? Очень даже интересные и внешне привлекательные.

Высокопревосходительство
#42
Гость

мне не 45+, а 34, ей 26, я выше писал. А по вашему, молодые девушки не могут быть интересными? Очень даже интересные и внешне привлекательные.

Не могут .
8 лет. - приличная разница .
2-4 года оптимально

Гость
#43
Высокопревосходительство

Как может быть интересна девушка на 8 лет младше ?
Неверное если только тебе 45+
Но тут вопрос : зачем ты ей нужен в свои 45+

баба вообще не интересна по определению ибо от нее не интересных шуток не услышишь не историй не высоких разговорах о существовании не поговоришь.
Пора понять что нас с вами связывает лишь половое влечение а вас с нами лишь возможность поиметь доп бабки

Гость
#44
Гость

Чушь. Далеко не всегда

В большинстве случаев. Это начинается со студенческой скамье, когда 18летние девушки уже невесты и встречаются с парнями постарше, т.к. их ровесники еще в игрушки играют. Тем более, мужчины постарше тверже на ногах стоят, уже и карьера есть, и квартира, и опыт, поэтому их и предпочитают.

Высокопревосходительство
#45
Гость

баба вообще не интересна по определению ибо от нее не интересных шуток не услышишь не историй не высоких разговорах о существовании не поговоришь.
Пора понять что нас с вами связывает лишь половое влечение а вас с нами лишь возможность поиметь доп бабки

"ибо от нее не интересных шуток не услышишь не историй не высоких разговорах о существовании не поговоришь."

Так перестань разговаривать с куклой из секс-шопа!
И жизнь наладится

#46
Гость

мне не 45+, а 34, ей 26, я выше писал. А по вашему, молодые девушки не могут быть интересными? Очень даже интересные и внешне привлекательные.

А какие у вас общие интересы?

Гость
#47
Гость

В большинстве случаев. Это начинается со студенческой скамье, когда 18летние девушки уже невесты и встречаются с парнями постарше, т.к. их ровесники еще в игрушки играют. Тем более, мужчины постарше тверже на ногах стоят, уже и карьера есть, и квартира, и опыт, поэтому их и предпочитают.

все верно. со старым мужлом только за деньги и статус с а смолодым можно и за так потрахиватся

#48
Высокопревосходительство

Не могут .
8 лет. - приличная разница .
2-4 года оптимально

Максимум 5. И то уже интересы различаются.

#49
Гость

баба вообще не интересна по определению ибо от нее не интересных шуток не услышишь не историй не высоких разговорах о существовании не поговоришь.
Пора понять что нас с вами связывает лишь половое влечение а вас с нами лишь возможность поиметь доп бабки

Сочувствую тебе

#50
Гость

В большинстве случаев. Это начинается со студенческой скамье, когда 18летние девушки уже невесты и встречаются с парнями постарше, т.к. их ровесники еще в игрушки играют. Тем более, мужчины постарше тверже на ногах стоят, уже и карьера есть, и квартира, и опыт, поэтому их и предпочитают.

Со студенческой скамьи или +-1 год. Всё что старше мимо и не интересно

#51
Высокопревосходительство

"ибо от нее не интересных шуток не услышишь не историй не высоких разговорах о существовании не поговоришь."

Так перестань разговаривать с куклой из секс-шопа!
И жизнь наладится

😆😆😆

Высокопревосходительство
#52
Melarisa

Максимум 5. И то уже интересы различаются.

Ну так я и пишу 2-4
А ещё интересны женщины старше

Гость
#53
Высокопревосходительство

Не могут .
8 лет. - приличная разница .
2-4 года оптимально

Приличная разница это 20 лет. А 8-10лет оптимально. Мои ровесницы в 34-35 уже поголовно детные, уставшие, часто с проблемами с деньгами и временем. Мне их выбирать что ли? Я бездетный неженатый, без жилищных и финансовый проблем, айтишник, на спорте. Мне бездетная молодая больше подходит.

Гость
#54
Гость

мне 34. девушке 26. Знакомился на сз

ну хорошо, познакомился. Дальше что? на какой день ты уже ее вывел на свидание? через сколько дней секс? планы у тебя на нее какие? семья или просто почпокаться?

Гость
#55
Melarisa

Сочувствую тебе

и отвечающие этими рядовыми фразами "сочувствую тебе"
😂

Высокопревосходительство
#56
Гость

Приличная разница это 20 лет. А 8-10лет оптимально. Мои ровесницы в 34-35 уже поголовно детные, уставшие, часто с проблемами с деньгами и временем. Мне их выбирать что ли? Я бездетный неженатый, без жилищных и финансовый проблем, айтишник, на спорте. Мне бездетная молодая больше подходит.

Айтишник ... Понятно
Вы отдельная каста душнил
За вас и разиновая кукла не всегда замуж выйдет..