Гость
Статьи
Любовь мужчины.Чему …

Любовь мужчины.Чему верить:поступкам или словам?

Вопрос в теме.Как их понять.Когда некрасивые поступки противоречат красивым словам.

Искушение
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно ПОСТУПКАМ.

Ни жжжу жжжи
#2
Искушение

Вопрос в теме.Как их понять.Когда некрасивые поступки противоречат красивым словам.

Соловей который гадит - это павлин ) Верьте поступкам, они всегда говорят об истинном к вам отношении.

Злая
#3
Ни жжжу жжжи

Соловей который гадит - это павлин ) Верьте поступкам, они всегда говорят об истинном к вам отношении.

Ха-ха.. Знаете, я вот тоже бывшего своего павлином назвала именно поэтому.. Он обиделся.. "ну почему павлин?!!! За что ты меня так?!!".. а ведь да.. павлин.. И верить нужно именно поступкам. Я столько красивых слов слышала 24 часа в сутки. Верила. А когда итоги подводить пришлось была в изумлении - кроме слов по факту - ничего..

гость
#4

А у меня наоборот, парень постоянно заботится обо мне, ухаживает, но никогда красивых слов не говорил, не говорил, что любит. Это что значит?

Гость
#5

у меня тоже самое, но я уже сейчас понимаю, что это намного важнее, вообще мужчины менее эмоциональные, главное как ты себя с ним рядом ощущаешь..

Гость
#6

Че за глупый вопрос? Верьте словам, все так живут ) Ради этих слов прощают все поступки и издевательства. Иногда даже ходят за мужиком сами и навязываются, потом после порции издевательств сами ему звонят и говорят что-то, имея ввиду один смысл всегда - ну... я тебя прощаю, уже простила! только скажи, что меня любишь, скажи красивые слова, пожаааалуйста, сразу приеду, я так хочу, чтобы ты меня трахал. Видишь,я придумала причину и звонююююю. Ну и пр.

Мало кто обращает внимание на действия, не врите уж сильно. Гораздо важнее то, что кто-то на вас позарился, а это уже значит, что его надо беречь и удерживать. Ведь старой девой быть страшно, ведь пора рожать, ведь все подружки по парам, ведь... тысяча причин верить словам!

Лень
#7

ой, забыла написать ник! ))

#8

В некоторых ситуациях бывает очень полезно сделать вид, что веришь словам. Но в реале особо верить им не нать :)

Гость
#9
Искушение

Вопрос в теме.Как их понять.Когда некрасивые поступки противоречат красивым словам.

А что есть какие -то сомнения в таком случае вообще?

Колючка
#10

Ну как вы сами считаете?! Конечно поступкам! Слова без действий - пустой звук.

WomanItch
#11

В теории - конечно поступкам! На деле - конечно словам. Вот и вся женская психология в одном предложении))

#12

Слова, безусловно приятны, но оценивать надо по поступкам.

Таня
#13

Если слова расходятся с делами, то верить вообще не надо.

Лень
#14
Лень

ой, забыла написать ник! ))

Стесняюсь спросить - А вы моим ником пользуетесь?

Гость
#15

Ничему и никому не верить, все врут!

Лень
#16

14. Может это вы моим, любезная? )

В любом случае думаю мысли ваши с моими не схожи и никогда не будут схожи, до меня вам все-равно не дотянуть, даже напялив мой ник. Кстати, запатентуйте его, чтобы на каждой теме не отписывать одно и тоже: "вы, мол, моим ником пользуетесь", а то изрядно устанете по темам серфить искать с 2009 года. Наше с вами отличие, что я всегда по томе отписываю, а не по всякой белиберде, а вас, видимо, можно распознать именно по поискам на анонимном форуме одинаковых имен? Что ж чудно, тогда оставим все в таком же виде ;)

Зашла сюда совсем другое написать, а именно - что-то вяло народ ринулся обсуждать, что они поступкам верят все поголовно, внушают-внушают себе мантру, что надо верить только поступкам, пытаются жить по правилам, но все же верят словам ) Всегда. Исключений нет, автор! На поступки смотрят только когда все нервы растрёпаны в клочья, когда уже сама собралась уходить от унижений.

Старая Кукрыникса
#17
Искушение

Вопрос в теме.Как их понять.Когда некрасивые поступки противоречат красивым словам.

Словам не верить ни в коем случае! Поступки - вот главное.

Элис
#18

поступкам

норма
#19

Моя история : Тут как-то с мужиком познакомилась, ничего симпатичный такой. Он женат, я замужем, стали общаться по телефону (ну так чисто по интрижке). Доболтались до того, чтоб уже встретиться и дальше-больше если подойдем друг-другу тогда не откажемся от постели. Словом договорились- решили, забронировали гостиницу и в тот момент когда до встречи осталось всего-навсего полчаса. Он вдруг перезванивает и срочно уезжает в Питер. Я в шоке, бросила трубку и так обидно стало что повелась на его красивые и нежные слова. Больше недели не звонил. Потом я все таки решила попробовать понять его и написала смс. Он ответил, я даже про обиду забыла, по телефону опять как всегда слова красивые, скучаю -жду и т.д. чуть -ли не каждые полчаса названивал. К вечеру решили встретиться хотя -бы просто так, короче говоря посмотреть друг на друга. Приехал не мытый, не бритый, запах ужасный от него..........словом УЖАС.......в итоге даже не поцеловались а свидание получилось 15 мин от силы. Ушла я в легком разочаровании, в тот вечер я как всегда выглядела хорошо и если не считать его небритость он мне тоже понравился и мне сказал что я ему понравилась. Обещал позвонить но так и не позвонил, а до этого столько красивых слов набрасал по телефону еще и на руках носил по его словам. И "БАЦ" - пропал, харахорился что МАЧО в постели а сам пропал..........сижу думаю что во мне что-ли что не так или у него проблема какая-то, Вот такой он "павлин"...........переболела, самой противно!

#20

Конечно словам. И только словам. К черту дела!

бл. ну как можно быть такими дурами.

#21

Нельзя верить ни словам ни поступкам. Все люди лживые.

И даже самые близкие предают. Врут словами и поступками.

ксения_1
#22
Злая

Ха-ха.. Знаете, я вот тоже бывшего своего павлином назвала именно поэтому.. Он обиделся.. "ну почему павлин?!!! За что ты меня так?!!".. а ведь да.. павлин.. И верить нужно именно поступкам. Я столько красивых слов слышала 24 часа в сутки. Верила. А когда итоги подводить пришлось была в изумлении - кроме слов по факту - ничего..

я вообще стараюсь не общаться с теми, кто говорит много красивых слов

Гость
#23

Поступкам,один тоже говорил что любит а потом при мне же фильтровал с девушками

София
#24

Зря разделяют слова и поступки - столько мифов вокруг этого противопоставления наросло. Слова и поступки должны быть синхронизированы. Целомудрие, так сказать. Целостное восприятие мира.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: