Гость
Статьи
Как узнать что меня …

Как узнать что меня приворожили?

Я не очень верю во все это,Но мне кажется что мой бывший меня приворожил. Как это можно узнать не ходя к всяким бабкам?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да на кой ты сдалась бывшемуЭто ты в него вцепилась всеми фибрами.

баб полно.

Гость
#2

да на кой ты сдалась бывшемуЭто ты в него вцепилась всеми фибрами.баб полно.

Я в него не вцеплялась,расстались по моей инициативе.Постоянно названивает,я ему объясняю что ничего у нас не будет. После этих разговоров я плохо себя чувствую,голова болит.

Гость
#3

Набери в гугле,там полно. в кратце то что плохо себя чувствуешь,тянет к человеку(который приворожил) думаешь только о нем.раздраженность,на всех кроме него,недосып,поступки совершаешь которые тебе не свойственны.и всякое прочее)))

Таня
#4

Надо купить новую иголку, только не в галантерейном магазине, а на блошином рынке. Пойти лунной ночью в поле (именно ночью!), собрать десять разных трав. Прежде чем сорвать каждую травинку, надо три раза обернуться вокруг себя на левой ноге... и три раза в другую сторону на правой. Травы принести домой и высушить. Потом снова лунной ночью пойти в поле и воткнуть сухие травки обратно. Ну и иголку куда-нибудь воткнуть там... если к утру она заржавеет, то ПОРЧА!!! Как порчу снимать написать?

Гость
#5
Таня

Надо купить новую иголку, только не в галантерейном магазине, а на блошином рынке. Пойти лунной ночью в поле (именно ночью!), собрать десять разных трав. Прежде чем сорвать каждую травинку, надо три раза обернуться вокруг себя на левой ноге... и три раза в другую сторону на правой. Травы принести домой и высушить. Потом снова лунной ночью пойти в поле и воткнуть сухие травки обратно. Ну и иголку куда-нибудь воткнуть там... если к утру она заржавеет, то ПОРЧА!!! Как порчу снимать написать?

Хах)))давай пиши.прикольно получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: