Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет совместных фото, как бы вы поступили?

Тема, казалось бы, ерунда, но ситуация обидная для меня.Отношениям 1,5 года. Я часто остаюсь у него ночевать, когда в отпуске была, вообще 2 недели жила с ним,т.е. о ком-то третьем со стороны речи быть не может. Мне 24, ему 36.Когда мы познакомились и встречались буквально месяц, я попросила его сфотографироваться со мной (ну надо ж было выложить на ***, показать друзьям), он отказался, сказав, что фотографироваться не любит категорически плюс боится, что его фото куда-то пойдут, кто-то увидит и т.п. Потом через месяц еще я попросила его подарить мне любую свою фотку (а они у него есть, он мне показывал), хотела показать только маме и просто, чтобы она была со мной, отказался.Ну ладно. 2 месяца не срок, плюс действительно он не хотел бы, чтобы я выкладывала в инет, а я собиралась в первый раз это сделать.Но сейчас мы вместе уже 1,5 года. С меня смеется лучшая подруга и родители, мол, с кем это ты встречаешься, с кем часто остаешься ночевать, что мы даже его ни разу не видели.. ладно, подруга, но мама начала обижаться и говорить, что я себе там кого-то выдумала, а на самом деле просто хожу по подругам или в клубы. (Он никогда не был у меня дома, отказывался, когда я предлагала). Вчера пишу ему смс, «мы можем сделать совместное фото, я хочу его показать маме и лучшей подруге, а то они мне не верят, что ты у меня есть»? поклялась, что никуда фото не пойдет больше (я бы вообще потом его удалила, когда показала бы). Он мне в ответ - давай я стану спиной, одену очки, бейсболку и так мы сфоткаемся с тобой?... Это не шутка, он уже и тогда такое говорил, только там еще было "чтоб фото очень издалека". мне стало очень обидно. Он постоянно кричит о своем доверии ко мне, а здесь им и не пахнет. Я ему так и ответила, мол, о какой совместной жизни может идти речь (он хотел, чтобы я переезжала), если ты ради меня не можешь пойти даже на такую ерунду. Скажите, не понимаю просто, что такого в том, чтобы сделать одну совместную фотку, которая никуда не пойдет?

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Со своими бывшими у него фото есть, он мне их показывал...

Андрюха Питерский
#2

Не всем нравится, когда "вконтактике" его фото. Многие даже аватар убирают.

Так что он считает что это "дет.сад".

Гость
#3

ну сфоткай его неожиданно )

Автор
#4
Андрюха Питерский

Не всем нравится, когда "вконтактике" его фото. Многие даже аватар убирают.

Так что он считает что это "дет.сад".

я и не собираюсь выкладывать никуда, повторюсь ,хотела показать лишь своим самым близким людям.

обидно, когда ради него делала многое, иногда в ущерб себе, и ничего, а он и такой ерунды сделать не может. понимаю, что это не причина рвать отношения, но очень неприятно.. он во многом эгоист... и часто мои просьбы игнорятся..

Андрюха Питерский
#5
Автор

я и не собираюсь выкладывать никуда

"я попросила его сфотографироваться со мной (ну надо ж было выложить на ***, показать друзьям"

Ну не хочет он "красоваться" перед вашими друзьями.

марьванна
#6

он в федеральном розыске.

Гость
#7
Андрюха Питерский

Не всем нравится, когда "вконтактике" его фото. Многие даже аватар убирают.

Так что он считает что это "дет.сад".

Как раз детский сад - это прятаться и не выкладывать свое фото в соц.сетях и вообще все скрывать о себе.

Автор, а может быть он просто ведет двойную жизнь, вдруг у него еще одна девушка есть? Либо он просто не хочет серьезных отношений, в смысле жениться, вот поэтому и скрывается от ваших подруг и семьи.

У меня был парень, с которым встречалась 2 месяца. Я ему сказала, мол, давай поставим статус, что мы встречаемся. Он ответил, что он не хочет серьезных отношений. на том и расстались. Я поняла, что я для него была просто любовницей. Сейчас не жалею о том, что рассталась с ним, т.к. я счастлива в браке с любимым.

марьванна
#8

или даже Интерпол по нему скучает.

Автор
#9
Андрюха Питерский

"я попросила его сфотографироваться со мной (ну надо ж было выложить на ***, показать друзьям"



Ну не хочет он "красоваться" перед вашими друзьями.

читайте внимательно, я писала, что хотела этого ранее, когда мы только познакомились

Автор
#10
Гость

Андрюха ПитерскийНе всем нравится, когда "вконтактике" его фото. Многие даже аватар убирают.

Так что он считает что это "дет.сад".Как раз детский сад - это прятаться и не выкладывать свое фото в соц.сетях и вообще все скрывать о себе.

Автор, а может быть он просто ведет двойную жизнь, вдруг у него еще одна девушка есть? Либо он просто не хочет серьезных отношений, в смысле жениться, вот поэтому и скрывается от ваших подруг и семьи.

У меня был парень, с которым встречалась 2 месяца. Я ему сказала, мол, давай поставим статус, что мы встречаемся. Он ответил, что он не хочет серьезных отношений. на том и расстались. Я поняла, что я для него была просто любовницей. Сейчас не жалею о том, что рассталась с ним, т.к. я счастлива в браке с любимым.

сложно понять, но вряд ли, т.к. часто у него остаюсь, он не прячет от меня телефон...

Андрюха Питерский
#11
Гость

1. Как раз детский сад - это прятаться и не выкладывать свое фото в соц.сетях и вообще все скрывать о себе.



2. У меня был парень, с которым встречалась 2 месяца. Я ему сказала, мол, давай поставим статус, что мы встречаемся.

1. Фетишите дальше...)

2. Хосспади, не удивительно что расстались.

Диока
#12

У меня за 6 лет нет ни одного фото с мужчиной... Ну у него работа специфическая...

марьванна
#13
Диока

У меня за 6 лет нет ни одного фото с мужчиной... Ну у него работа специфическая...

ага ага .

Гость
#14

у мужика что-то не в порядке с головой. Да еще 36 лет, он что, женат не был? В таком возрасте нормальные мужики быстро женятся и детей заводят, а он даже боится на глаза вашей маме показаться. А фотку может бояться выложить по простой причине - случайно кто-то увидит. И хорошо, если он боится всего-навсего бывшей жены. Плохо, если он боится кредиторов. В общем, совет стандартный - бросайте его. Ну или найдите знакомого из органов и пробейте его личные данные.

Автор
#15

Дело даже только не в фото, а вообще и в некоторых других вещах, где мое мнение -до одного места.

Знаю, что он сегодня позвонит как ни в чем не бывало, "забудет" про мою просьбу, что мне делать на моем месте? Тоже "забыть", как бы обидно не было?

Автор
#16
Диока

У меня за 6 лет нет ни одного фото с мужчиной... Ну у него работа специфическая...

у моего обычная работа.

почему он с бывшими фоткался со многими, а со мной -нет? тем более, что я явно не уродина..

Автор
#17

у мужика что-то не в порядке с головой. Да еще 36 лет, он что, женат не был? В таком возрасте нормальные мужики быстро женятся и детей заводят, а он даже боится на глаза вашей маме показаться. А фотку может бояться выложить по простой причине - случайно кто-то увидит. И хорошо, если он боится всего-навсего бывшей жены. Плохо, если он боится кредиторов. В общем, совет стандартный - бросайте его. Ну или найдите знакомого из органов и пробейте его личные данные.

он был женат и с женой показывал много своих фото

Гость
#18

сфоткай на телефон, когда он спит

Гость
#19

А почему он должен хотеть чтобы его фото кому то показывали. Я вот тоже не хочу чтобы мои фото показывали посторонним и вообще чтобы они где то блуждали по инету. Если хотят меня представить кому то, то пусть организуют встречу, я тоже хочу посмотреть на его друзей и родню, а показывать фото тем кого я знать не знаю это я не хочу. Вы бы лучше задумались почему он до сих пор не знаком с вашими родителями. Он что прячется?

Гость
#20

Шпион!!!

Гость
#21

Люди, вам по сколько лет? Дожились, что главный показатель серьезности отношений - это фото в контакте или фэйсбуке...

Гость
#22

Может у него была какая-нибудь неприятная история с фото и он с тех пор не фоткается,или боится,что ты его привораживать будеш по фото или шаманить-колдовать что-нибудь...Скорее всего в прошлом был инцидент,он тебе не говорит просто.

И я скажу
#23

А я марьванну поддержу, не спроста это....за 1,5 года даже родители не видели, жесть. 100% скрывается от кого то.

гостья
#24
Гость

сфоткай на телефон, когда он спит

Ага..когда у него рот открыт и слюни текут....))

Автор
#25
Гость

А почему он должен хотеть чтобы его фото кому то показывали. Я вот тоже не хочу чтобы мои фото показывали посторонним и вообще чтобы они где то блуждали по инету. Если хотят меня представить кому то, то пусть организуют встречу, я тоже хочу посмотреть на его друзей и родню, а показывать фото тем кого я знать не знаю это я не хочу. Вы бы лучше задумались почему он до сих пор не знаком с вашими родителями. Он что прячется?

Отказывается, а причины я не знаю, возможно, дело в разнице в возрасте

Тот самый аноним
#26

Либо он в розыске, либо боится, что жена узнает.

скорее второе))

гостья
#27

может, не хочет, чтобы бывшая жена вас в лицо знала..

Гость
#28
Андрюха Питерский

2. Хосспади, не удивительно что расстались.

С подругой аналогичный случай был. Зато нынешний муж первый поставил этот статус. Когда человек влюблен, когда дорожит кем-то, то ему хочется познакомиться с семьей любимой девушки, рассказать о своем статусе всем.

#29

Автор, правда, "пробейте" его через ментов. Около меня такой крутился один Мистер Икс, а потом оказалось, что должен банку 3 млн и приставы его повсюду ищут. За полтора-то года уж сами могли бы это сообразить, если мужик прячется от всех.

Автор
#30
Гость

Может у него была какая-нибудь неприятная история с фото и он с тех пор не фоткается,или боится,что ты его привораживать будеш по фото или шаманить-колдовать что-нибудь...Скорее всего в прошлом был инцидент,он тебе не говорит просто.

я пыталась понять, спрашивала, почему такая нелюбовь к фото, а он мне " не люблю фоткаться" и всё. больше ничего не говорил. или до сих пор за 1,5 года не доверяет, при том, что я всё для него делаю (тогда зачем он со мной), или действительно шифруется.. сложно понять

Автор
#31
Тот самый аноним

Либо он в розыске, либо боится, что жена узнает.



скорее второе))

жена была с другого города, они больше 5-ти лет не общаются по его словам. уверена, что дело не в ней.

Автор
#32
Ya_Loshad

Автор, правда, "пробейте" его через ментов. Около меня такой крутился один Мистер Икс, а потом оказалось, что должен банку 3 млн и приставы его повсюду ищут. За полтора-то года уж сами могли бы это сообразить, если мужик прячется от всех.

А где такого мента найти, который помог бы это сделать? У меня вот нет знакомых.

Кстати, по этому поводу.. он сказал, что у него в запасе есть большая сумма денег (достаточно большая, чтобы купить иномарку наподобие КИА за наличку), при том, что размер зарплаты средний как для города и ее часто задерживают. Я так прикинула, чтобы насобирать ему ту сумму, от которой он говорит, ему надо было бы каждый месяц в течение 7 лет откладывать 75% зарплаты... это может о чем-то говорить, или ерунда?

Андрюха Питерский
#33
Гость

1. Когда человек влюблен, когда дорожит кем-то, то ему хочется познакомиться с семьей любимой девушки,



2. рассказать о своем статусе всем.

1. С первым могу согласиться, хотя сие необязательно.

2. Клиника.

Гость
#34
Гость

Как раз детский сад - это прятаться и не выкладывать свое фото в соц.сетях и вообще все скрывать о себе.

че за бред?

мне 25, я замужем, жду ребенка, у нас с мужем 2 машины, 2 квартиры... так я что должна всем об этом рассказывать??? знают это только мои родные и близкие и то не все!!

или я должна в соц. сетях сфотаться на всех машинах, написать в статусе о том что я бер. и что мы купили очередную квартиру? или даже о каждой своей обновке писать - купила новый фильтр для воды!!! (порадуйтесь за меня) или - сходила в туалет, все ок! или - я в больнице!! (поддержите) и т.д. можно продолжать до бесконечности..... считаю, что в соц.сетях фотки и статусы выкладывают те, кто по жизни одинок, что бы хоть кто-то им что-то написал... а те люди у кого хватает общения в настоящей жизни, не нуждаются в комментариях липовых друзей!!!

по теме - автор успокойтесь! мужику 36 лет! не хочет он светиться! а вот то что с мамой не знакомится - плохо!!!

гостья
#35

Автор, а вы у него паспорт то хоть видели ??

марьванна
#36

автор, где живет кавалер- знаете ,это его квартира или съемная ?

если его- пробиваете фио, платите небольшую денежку и его досье у вас.

а то мало ли... и ваши мама с папой плакать будут, не зная даже в лицо вашу " любовь ".

Гость
#37

34, я же не говорю, что нужно выкладывать свои фото с целью похвастаться чем-то. Я говорю, что глупо не выкладывать фото, потому что хочешь все о себе скрыть. Не понимаю вообще скрытных людей.

Тот самый аноним
#38
Автор

жена была с другого города, они больше 5-ти лет не общаются по его словам. уверена, что дело не в ней.

Дык я про нынешнюю жену.

Автор
#39
Гость

че за бред?

мне 25, я замужем, жду ребенка, у нас с мужем 2 машины, 2 квартиры... так я что должна всем об этом рассказывать??? знают это только мои родные и близкие и то не все!!

или я должна в соц. сетях сфотаться на всех машинах, написать в статусе о том что я бер. и что мы купили очередную квартиру? или даже о каждой своей обновке писать - купила новый фильтр для воды!!! (порадуйтесь за меня) или - сходила в туалет, все ок! или - я в больнице!! (поддержите) и т.д. можно продолжать до бесконечности..... считаю, что в соц.сетях фотки и статусы выкладывают те, кто по жизни одинок, что бы хоть кто-то им что-то написал... а те люди у кого хватает общения в настоящей жизни, не нуждаются в комментариях липовых друзей!!!



по теме - автор успокойтесь! мужику 36 лет! не хочет он светиться! а вот то что с мамой не знакомится - плохо!!!

я про социальные сети и не говорю, пожалуйста, не перекручивайте, такое желание было изначально, но сейчас фото - это просто способ доказать близким людям, что я не вру, потому что поскольку он не хочет с ними знакомиться, иного выхода нет

Автор
#40
марьванна

автор, где живет кавалер- знаете ,это его квартира или съемная ?

если его- пробиваете фио, платите небольшую денежку и его досье у вас.

а то мало ли... и ваши мама с папой плакать будут, не зная даже в лицо вашу " любовь ".

Знаю, где живет, часто у него остаюсь, его квартира, а куда надо обращаться? в районное отделение милиции, там добровольно, но платно делают это? или это как взятка уже будет за услугу?

Гость
#41
Автор

я про социальные сети и не говорю, пожалуйста, не перекручивайте, такое желание было изначально, но сейчас фото - это просто способ доказать близким людям, что я не вру, потому что поскольку он не хочет с ними знакомиться, иного выхода нет

автор - это не вам!!!

марьванна
#42
Гость

34, я же не говорю, что нужно выкладывать свои фото с целью похвастаться чем-то. Я говорю, что глупо не выкладывать фото, потому что хочешь все о себе скрыть. Не понимаю вообще скрытных людей.

забавно )

сто лет ни для кого не секрет, что органы ищут своих " потеряшек" именно в соцсетях , домушники черпают информкцию о датах ваших отпусков и туров ,когда никого дома не будет- именно из соцсетей , любители чужого добра тоже любят читать о благосостояниях граждан, недвижимости - тоже оттуда )

кладезь бесплатной информации из желания людей показать, что они не лаптем щи хлебают )

марьванна
#43
Автор

марьванна

автор, где живет кавалер- знаете ,это его квартира или съемная ? если его- пробиваете фио, платите небольшую денежку и его досье у вас. а то мало ли... и ваши мама с папой плакать будут, не зная даже в лицо вашу " любовь ".

Знаю, где живет, часто у него остаюсь, его квартира, а куда надо обращаться? в районное отделение милиции, там добровольно, но платно делают это? или это как взятка уже будет за услугу?

как много на свете наивных людей....

Гость
#44
Гость

34, я же не говорю, что нужно выкладывать свои фото с целью похвастаться чем-то. Я говорю, что глупо не выкладывать фото, потому что хочешь все о себе скрыть. Не понимаю вообще скрытных людей.

ну вот не хочу я выкладывать фото!! и я не скрываюсь!! я не хочу что бы 2500 левых людей смотрели на меня!!

подруга
#45
марьванна

он в федеральном розыске.

тоже так показалось, ненормально быть таким скрытным.

А дети есть у него? Может он потому и не общается что шифруется, может денег занял у нее или еще чего, или на алименты попал. Короче странный тип!

Гость
#46
марьванна

забавно )

сто лет ни для кого не секрет, что органы ищут своих " потеряшек" именно в соцсетях , домушники черпают информкцию о датах ваших отпусков и туров ,когда никого дома не будет- именно из соцсетей , любители чужого добра тоже любят читать о благосостояниях граждан, недвижимости - тоже оттуда )

кладезь бесплатной информации из желания людей показать, что они не лаптем щи хлебают )

если это действительно так, значит есть что скрывать, если от кого прятаться. Но это же не касается многих людей. К примеру, у меня знакомая зарегистрирована только в "моем мире", при этом у нее нет ни одной фото, а вместо аватара стоит картинка. Через ее парня я узнала, что она скрытный человек. Но зачем скрываться то, было бы от кого. Неужели плохо просто поставить обычное фото, без квартиры, без машины. Просто интересно, какие могут быть причины у таких людей.

Автор
#47
подруга

тоже так показалось, ненормально быть таким скрытным.

А дети есть у него? Может он потому и не общается что шифруется, может денег занял у нее или еще чего, или на алименты попал. Короче странный тип!

есть сын, но он с ним не общается, т.к. жена его бывшая настроила сына против него (я летом пыталась его с сыном помирить, сыну 13 лет, но не вышло, сын послал его на три буквы), а алиментов она не требовала (по его словам, те со скандалом расставались)

марьванна
#48
Автор

подруга

тоже так показалось, ненормально быть таким скрытным. А дети есть у него? Может он потому и не общается что шифруется, может денег занял у нее или еще чего, или на алименты попал. Короче странный тип!

есть сын, но он с ним не общается, т.к. жена его бывшая настроила сына против него (я летом пыталась его с сыном помирить, сыну 13 лет, но не вышло, сын послал его на три буквы), а алиментов она не требовала (по его словам, те со скандалом расставались)

однако врушка ты автор.

подруга
#49

Сфотографируйте его когда он спит, не заметит)))

Гость.
#50

Автор, он женат скорее всего или у него еще одна женщина есть.

Про фото,если вы у него остаетесь сделайте телефоном фотографию фоток которые он вам показывал и заплатите частному детективу.Вообще странная, очень странная ситуация. Даже скрытные люди выставляют свои фотки в соцсетях, какую нить ону, нейтральную, по которой мало что можно сказать.