Гость
Статьи
Мужчина не выкладывает …

Мужчина не выкладывает общие фото в сети

Недавно переехала жить к мужчине, у нас все хорошо, он милый и заботливый со мной. Но меня смущает, что он не выкладывает в сеть наши совместные фото, при том, что фото с друзьями, коллегами или просто свои выкладывает постоянно. Он говорит, что не хочет светить личную жизнь, но фото с предыдущей девушкой он выкладывал и до сих пор несколько фоток у него на стене висит. Да и что такое "светить личную жизнь"? Не обязательно же каждый чих выкладывать или что-то интимное, но пара фоток со мной где-нибудь в театре или на прогулке разве это "светить"? Из-за этого нужно переживать?

Незнакомка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не выкладываю. Зачем это делать? С друзьями понятно - в инсте и фейсе все друг друга тежат, а вам это зачем?

Кошатница
#2

Как прекрасна была жизнь без соц. сетей . Сейчас очень жалко молодое поколение для которых соц. сеть является заменой реальности .
Переписки , лайки ... Автор , оценивайте своего мужчину по реальным поступкам в реальной жизни .

Гость
#3

Добавлю к теме, что я красивая и с фигурой всё ок, т.е. стесняться меня не надо

Незнакомка
#4
Кошатница

Как прекрасна была жизнь без соц. сетей . Сейчас очень жалко молодое поколение для которых соц. сеть является заменой реальности .
Переписки , лайки ... Автор , оценивайте своего мужчину по реальным поступкам в реальной жизни .

Я и оцениваю по поступкам, но всё равно эта ситуация немного гложет. Что такого, чтобы выложить фотку со мной?

Наталья
#5
Кошатница

Как прекрасна была жизнь без соц. сетей . Сейчас очень жалко молодое поколение для которых соц. сеть является заменой реальности . Переписки , лайки ... Автор , оценивайте своего мужчину по реальным поступкам в реальной жизни .

Соц.сети не замена, а часть реальности, нравится вам это или нет. Можете не адаптироваться, только ради всего святого не нойте, что раньше было лучше. И поступки в сети точно так же говорят о человеке, как и реальные. Кстати поэтому я не поддержу автора - вам мало показывать в жизни, что человек вам принадлежит, вы хотите еще и на его странице маячить, пометить её.

Гость
#6

Не выкладывает, значит не считает отношения серьезными. Если каждую встречную-поперечную выкладывать...

Наталья
#7
Незнакомка

Я и оцениваю по поступкам, но всё равно эта ситуация немного гложет. Что такого, чтобы выложить фотку со мной?

Ничего, а если так, то зачем выкладывать?

#8
Незнакомка

Из-за этого нужно переживать?

Если Вы Т П, то обязательно.

Гость
#9

Мой любовник выкладывал и что? Изменял. Так что это ничего не значит.

Гость
#10

Не хочет выкладывать общие с Вами фото, так хотя бы с прошлой девушкой удалит

Гость
#11

Автор,это ни о чем не говорит.Я тоже не выкладываю совместные фото с мужем.Он обижается,а я просто не считаю нужным.

Гость
#12
Наталья

Соц.сети не замена, а часть реальности, нравится вам это или нет. Можете не адаптироваться, только ради всего святого не нойте, что раньше было лучше. И поступки в сети точно так же говорят о человеке, как и реальные. Кстати поэтому я не поддержу автора - вам мало показывать в жизни, что человек вам принадлежит, вы хотите еще и на его странице маячить, пометить её.

Скажу по себе- я долго не выкладывала фото даже когда уже стали жить вместе. Потому что на подсознании были мысли, а вдруг это ненадолго, потом все знакомые будут спрашивать что как у вас там и тд. Парень обижался , говорила , что не люблю афишировать личную жизнь

Гость
#13

Обязательно переживайте

Гость
#14

Так те которые выкладывают, им девки мозг пилят, выложи да выложи)) что вы как маленькая!?

асус
#15

1) Вы проходной вариант,и он с вами т.к удобно и он не хочет ждать вариант получше в одиночестве.
2)Тупо может не хотеть выкладывать.
3)Боится распугать другие варианты.
Но с другой стороны,если у вас есть фото с ним и вы не скрыты в его списке друзей вк (это легко проверить).то не все так плохо

#16

Возможно он боиться вас потерять не уверен в вас вот и не спешит выкладывать а та девушка уже пройденный этап там ему уже все равно

Наталья
#17
Гость

Скажу по себе- я долго не выкладывала фото даже когда уже стали жить вместе. Потому что на подсознании были мысли, а вдруг это ненадолго, потом все знакомые будут спрашивать что как у вас там и тд. Парень обижался , говорила , что не люблю афишировать личную жизнь

А я вообще ничего никуда не выкладываю, выходит у меня нет личной жизни, работы и семьи, или я вовсе уже отправилась на тот свет. Так что-ли? Ох уж эти любители лезть со своим примером и говорить за всех. Вы, лживая и не признавшаяся парню в неискренности, вряд ли можете чему-то научить.

Гость
#18
Наталья

А я вообще ничего никуда не выкладываю, выходит у меня нет личной жизни, работы и семьи, или я вовсе уже отправилась на тот свет. Так что-ли? Ох уж эти любители лезть со своим примером и говорить за всех. Вы, лживая и не признавшаяся парню в неискренности, вряд ли можете чему-то научить.

Чем вас задел мой комментарий? Я где-то чему-то учила автора или говорила, что все так должны делать? Чёрным по белому написано: «Скажу по себе». У вас проблемы с восприятием текста, лечитесь.

Гость
#19
Гость

Автор,это ни о чем не говорит.Я тоже не выкладываю совместные фото с мужем.Он обижается,а я просто не считаю нужным.

А почему? Никакие фото не выкладывание или только там где Вы с мужем?

Гость
#20

Я никогда не выкладывала свои фото с парнями, с бывшим тоже, потому что не очень он был симпатичный, хороший, во многом устраивал как мужчина, но внешности его я стеснялась,долго были вместе, но подсознательно я искала другой вариант всегда...так что я бы задумалась, явно что-то не так у него в голове на ваш счёт.

Гость
#21

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400р, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Лиля
#22

Мои фотки тоже не выкладывал , а фотки бывшей девушки весели в его альбоме. А потом он изменил . Потом жил с другой и тоже не выставлял её фото в социальных сетях. И тоже разбежались они . Гулял на право и на лево. А девок цеплял в ВК и Фейсбуке .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: