Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила с мужчиной?

Мне 37 лет,выгляжу моложе и красивая . Есть дети маленькие 4 и 6 лет . В разводе . Встречалась с мужчиной примерно месяцев 9 . Хорошие отношения ,совместный досуг ,все устраивало . Но я настроена на отношения и брак . Не просто времяпровождение . В начале говорила об этом ему . В последнее время Чувствовала что нет развития , просто встречи и спросила прямо о нас ,хочет ли совместное и т д .Мне ответили нет . Просто встречи и на большее не расчитывать . Поссорились в пух прах и разошлись …обидно так на душе . Может не надо было этот разговор поднимать? Полюбила человека и больно сейчас.

Автор
254 ответа
Последний — Перейти

А если бы Вы не подняли этот разговор, так бы и оставались оба в неведении того, что хотите друг от друга...
Вы хотите более серьезного, он - нет. У каждого свои ценности, принципы. Хорошо, что этот разговор произошел сейчас, а не через годы "просто встречаний". Тогда Вы могли бы вдобавок переживать и за потраченное время без желаемого результата. Возможно, в итоге, все равно бы разошлись.
Да, полюбили человека, привыкли к нему. Расставаться в таком ключе всегда тяжелее, но..

Что бы было, если бы не расстались?
Чего бы не было, если бы не расстались?
Что Вы можете приобрести в этом случае, когда расстались?
От чего Вы себя уберегли тогда, когда расстались?

Ответье сами себе на эти просты вопросы. Запишите ответы на бумагу. Подумайте. Может действительно рано или поздно разногласия в этом вопросе привели бы к расставанию, но более позднему с потерянным временем

Гость
#1

Тебе 37 лет ( как ты там выглядишь не важно.. тебе 37 лет)
ДВОЕ детей... и ты удивляешься, что он с тобой серьезных отношений не хочет??? А зачем они ему? Два спиногрыза...
Да ему проще найти другую женщину для секса, чем с тобой играть в папу

Гость
#2

Если бы не поднимали думаете через какое то время согласился бы?
Нет так нет. У вас разные цели в жизни, чего обижаться то и печалиться.

Захария
#3

по-моему, вопрос должен звучать иначе
Правильно ли вы поступили с собой...
Если совместная жизнь и брак это то, без чего вы не можете, то правильно...
Зачем вам эта необходимость, я не знаю вообще..
Но раз вам нужно, то правильно

Гость
#4
Гость

Тебе 37 лет ( как ты там выглядишь не важно.. тебе 37 лет)
ДВОЕ детей... и ты удивляешься, что он с тобой серьезных отношений не хочет??? А зачем они ему? Два спиногрыза...
Да ему проще найти другую женщину для секса, чем с тобой играть в папу

Т е такие как я подхожу только для секса??
Ну может тогда и надо изначально озвучивать это не вводя в заблуждение тогда и отсеять сразу нахлебников можно .

пффф
#5

дело не в возрасте и не в детях и не в вас лично,просто разные планы на жизнь.
тут вон и 20 и 25 и 30 летние бездетные ноют что замуж не зовут.
вы всё сделали правильно,если хотите семью,ищите стабильного порядочного спокойного мужчину,а все эти встречи птрахушки воруют время у ваших детей,

Гость
#6

как то похоже что ты поторопила события, отношения вроде как и так у вас были или так спали только и не более? не понятно. Брак пока созреть для этого надо. а ты форсировала события.

Гость
#7
Захария

по-моему, вопрос должен звучать иначе
Правильно ли вы поступили с собой...
Если совместная жизнь и брак это то, без чего вы не можете, то правильно...
Зачем вам эта необходимость, я не знаю вообще..
Но раз вам нужно, то правильно

Я не знаю ,может кого то устраивает просто потрахушкой быть до тех времен пока мужчина не встретит женщину для семьи …но я быть замен.секс вариантом не хочу.

Гриша. Квашу капусту.
#8

СЛушай говори прямо: ДАЙ ДЕНЕГ. ХОЧУ НА МОРЕ. ХОЧУ АЙФОН.

Тебе не брак и отношения нужен, а раб на галерах, который будет давать денюжку, чтобы ты могла свои детей от прошлого дурака поднимать. Одеть, обучить.
Все там о любви баллады поют, а в реальности только бабки давай.

И все лайкаю лайкают, пишут и подмигивают. Блевать охото.
Я ради интереса с парой попереписывался. Всем было наплевать какие фильмы я люблю, какую музыку, какие книги читаю, хобби, увлечения.
Через 10 минут общения - ГДЕ РАБОТАЕШЬ?
Сразу в блок, буээээ. А потом и приложение это Мамба тоже снес через 2 дня, какой то рассадник неликвида.

Гость
#11

Спасибо большое за ответ!! Просто думала не слишком рано подняла вопрос . Может со временем пришли б к чему то общему ,серьзному…Хотя его ответ был четкий без колебаний .

Гость
#12
Гость

Т е такие как я подхожу только для секса??
Ну может тогда и надо изначально озвучивать это не вводя в заблуждение тогда и отсеять сразу нахлебников можно .

Вас и нашли только для секса... ну и для общения конечно и т.д.
Но в целом для секса... Заводить семью с вами он скорее всего и не планировал, да и вообще мало кто бы стал. Это по факту!!!
Сейчас будут говорить.. " у меня знакомая с 15 детьми вышла.." верю, бывает... но по факту, очень редко.
Озвучивать?... а зачем? ну вот реально.. зачем? Ему с вами хорошо, вам вроде тоже... зачем условности ?

Гость
#13

Нужно обезжирить все денежки квартиру раздел совмест все чтобы голенький

Захария
#14
Гость

Я не знаю ,может кого то устраивает просто потрахушкой быть до тех времен пока мужчина не встретит женщину для семьи …но я быть замен.секс вариантом не хочу.

у людей могут быть и близкие, и уважительные, и наполненные отношения без брака и совместной жизни
маленькие дети, чужой им человек, двое совершенно взрослых людей, которые могут быть друг для друга не таким малым в жизни...
Если вы считали ваши отношения лишь потрахушками, то странно, что они вас 9 месяцев устраивали..
Или, чувствуя, что вы лишь для потрахушек, хотели бы его видеть рядом с детьми своими постоянно, доверяли бы ему детей?
Странно..
Но , безусловно, дело ваше.
К чему тогда вопрос то? Если вы четко определились кто вы друг другк

Гость
#15

Да все правильно ты поступила. Как это не поднимать эту тему? Неправильно только мужика нашла. Ты ещё до всяких отношений говори сразу, что ищешь серьезные отношения. Кому страшно - пусть не знакомятся. Это на постсоветском пространстве только детей обзовут спиногрызами, прицепами и кем там ещё. В Европе такого нет, здесь уровень жизни у людей выше, и к чужим детям относятся спокойно. Полно печворк фемилис, где оба партнёра с детьми от предыдущих браков, и никто ни на кого клеймо не ставит, живут люди, путешествуют, детей растят

Гость
#16
Гость

как то похоже что ты поторопила события, отношения вроде как и так у вас были или так спали только и не более? не понятно. Брак пока созреть для этого надо. а ты форсировала события.

Отношения были ,встречались гуляли общались постоянно . Но не было разговоров о нас,о совместном, с детьми не знакомились . Я думала последние месяцы об этом .

Но после того как спросила он мне опять четко сказал что жениться на мне с детьми не хочет . Ввязываться в это не хочет . Т е его позиция четкая.

Gatto
#17
Гость

Т е такие как я подхожу только для секса??
Ну может тогда и надо изначально озвучивать это не вводя в заблуждение тогда и отсеять сразу нахлебников можно .

Ну считайте что вы уже всех отсеяли. Живите спокойно сами.

Гость
#18

Вы правильно всё сделали . У меня трое детей и мой второй муж предложение сделал через месяц знакомства .

Гриша. Квашу капусту.
#19
Gatto

Ну считайте что вы уже всех отсеяли. Живите спокойно сами.

Спокойно не может, деньги, суукка, нужны. На нищие алименты от алкаша бывшего и свою низкоквалифицированную работу не разгуляешься.

#20

Правильно поступили. Лучше больно сейчас, чем обиду долгосрочно копить если бы соглашались на его условия и встречались бы ещё так лет пять. Давайте честно: если мужчина Вашего возраста или старше Вас не определился через 9 месяцев, видит ли он брак с Вами, тогда он мог бы и никогда не определиться. А если бы не выводили на открытый разговор, мог бы тянуть так лет пять и потом недоумевать "так ты замуж хотела, а что же ты мне не сказала, я же убеждённый холостяк!" Лучше, что спросили и он Вам отказал и теперь у Вас есть вся нужная информация, чтобы продолжить жить дальше без него. Понимаю, есть обида, потому что как же так, и красивая и молодая и мать хорошая, а в Вас не разглядели спутницу жизни. Конечно, у Вас есть злость на него, потому что расчитывали на более серьёзное развитие отношений, а он отказал. Жестоко, зато честно и, поверьте, если Вы ему нужны, он очнётся и вернётся через месяца два с предложением. Если до того времени не встретите получше кого-нибудь, то можно будет подумать. А пока что лучше, что ушли, чем еслы бы остались и то дальше говорили бы, что брак нужен, то намекали, то ультиматумы ставили. Это не про Вас.

Гость
#21
Гриша. Квашу капусту.

Опять это сцанное развитие.
СЛушай говори прямо: ДАЙ ДЕНЕГ. ХОЧУ НА МОРЕ. ХОЧУ АЙФОН.

Тебе не брак и отношения нужен, а раб на галерах, который будет давать денюжку, чтобы ты могла свои детей от прошлого дурака поднимать. Одеть, обучить.
Фу, ненавижу я лицемерных ЭРСПЭХ. Все там о любви баллады поют, а в реальности только бабки давай.
Чет рспэшенки эти баллады не поют грузчикам и дворниками страннннааа. Не совпадение ли это, что у них денежки не водятся?

Еще и СЗ оккупировали, пииздец просто. И все лайкаю лайкают, пишут и подмигивают. Блевать охото.
Я ради интереса с парой попереписывался. Всем было наплевать какие фильмы я люблю, какую музыку, какие книги читаю, хобби, увлечения.
Через 10 минут общения - ГДЕ РАБОТАЕШЬ?
Сразу в блок, буээээ. А потом и приложение это Мамба тоже снес через 2 дня, какой то рассадник неликвида.

Нет ни разу не просила что то купить мне. Мне его деньги не нужны . Я вообще не меркантильная и своих детей сама обеспечиваю.
Мне нужны были просто отношения серьёзные .

Gatto
#22
Гость

Нет ни разу не просила что то купить мне. Мне его деньги не нужны . Я вообще не меркантильная и своих детей сама обеспечиваю.
Мне нужны были просто отношения серьёзные .

А у вас какие были? )) Что за серьезные отношения вам нужны, если вам от него ничего не нужно. Х рень какая-то

пффф
#23
Гость

Вас и нашли только для секса... ну и для общения конечно и т.д.
Но в целом для секса... Заводить семью с вами он скорее всего и не планировал, да и вообще мало кто бы стал. Это по факту!!!
Сейчас будут говорить.. " у меня знакомая с 15 детьми вышла.." верю, бывает... но по факту, очень редко.
Озвучивать?... а зачем? ну вот реально.. зачем? Ему с вами хорошо, вам вроде тоже... зачем условности ?

есть статистика повторных браков на тер.РФ процент на самом деле высокий.-нормальный такой.
у меня все друзья кто был разведен женились повторно тоже на взрослых детных женщинах.
а вы не знаю о каких фактах говорите.вот вам ваша статистика РФ
в 40%-браках один разведенный партнер.
16% детей живут в смешанных браках где один или оба родителя имеют детей от прошлых браков.

Гриша. Квашу капусту.
#24
Гость

Нет ни разу не просила что то купить мне. Мне его деньги не нужны . Я вообще не меркантильная и своих детей сама обеспечиваю.
Мне нужны были просто отношения серьёзные .

Что в твоем понимании - "СЕРЬЕЗНЫЕ"?

Гриша. Квашу капусту.
#25
Gatto

А у вас какие были? )) Что за серьезные отношения вам нужны, если вам от него ничего не нужно. Х рень какая-то

Путается в показаниях.

Гость
#26
пффф

есть статистика повторных браков на тер.РФ процент на самом деле высокий.-нормальный такой.
у меня все друзья кто был разведен женились повторно тоже на взрослых детных женщинах.
а вы не знаю о каких фактах говорите.вот вам ваша статистика РФ
в 40%-браках один разведенный партнер.
16% детей живут в смешанных браках где один или оба родителя имеют детей от прошлых браков.

Я не сказал что, это не возможно.. я сказал, что это сложно найти!
Зачем мужику баба с двумя детьми.. вот объективно зачем?
Ему не 15 лет и пылкой страстью он там к ней не пылает...
И прекрасно умеет оценивать все риски....
И должен понимать, что ЭТО гемор!!!!!!!

Гость
#27
Гость

Вас и нашли только для секса... ну и для общения конечно и т.д.
Но в целом для секса... Заводить семью с вами он скорее всего и не планировал, да и вообще мало кто бы стал. Это по факту!!!
Сейчас будут говорить.. " у меня знакомая с 15 детьми вышла.." верю, бывает... но по факту, очень редко.
Озвучивать?... а зачем? ну вот реально.. зачем? Ему с вами хорошо, вам вроде тоже... зачем условности ?

Но это же временно…т е пока он со мной а как решить семью создать ,пока скажет и побежит искать для семьи?
И мне потом что??

Гость
#28

Хоть бы одна написала, что выглядит старше и уродливей, чем на свой возраст, тем более с младенчиками. Правильно он сказал, хотя мог бы и наобещать. Бабы-то никогда не стесняются обманывать мужчин. Развалила семью предыдущую, поделом. Вот и ищи детного, а к свободным не лезь. И сама геть на вторую-третью работу, ишь, личную жизнь стороить надумала в сороковник. Твоё дело приплод выращивать теперь. Чем чаще таких как ты будут в дерьмище макать, тем скорее перестанете семьи разваливать и держаться за того мужчину, кто родил, чтоб затем воспитал. А не прогонять на глазах детей табуны ёпырей через мамкину спальню.

Гость
#29
Гость

Хоть бы одна написала, что выглядит старше и уродливей, чем на свой возраст, тем более с младенчиками. Правильно он сказал, хотя мог бы и наобещать. Бабы-то никогда не стесняются обманывать мужчин. Развалила семью предыдущую, поделом. Вот и ищи детного, а к свободным не лезь. И сама геть на вторую-третью работу, ишь, личную жизнь стороить надумала в сороковник. Твоё дело приплод выращивать теперь. Чем чаще таких как ты будут в дерьмище макать, тем скорее перестанете семьи разваливать и держаться за того мужчину, кто родил, чтоб затем воспитал. А не прогонять на глазах детей табуны ёпырей через мамкину спальню.

Ой вы жизнью обиженный мужчинуа походу на женском форуме …
Я к недетным не лезу ,он тоже детный .
А по себе не суди раз всю жизнь лицом в дерьме .

Гриша. Квашу капусту.
#30
Гость

Я не сказал что, это не возможно.. я сказал, что это сложно найти!
Зачем мужику баба с двумя детьми.. вот объективно зачем?
Ему не 15 лет и пылкой страстью он там к ней не пылает...
И прекрасно умеет оценивать все риски....
И должен понимать, что ЭТО гемор!!!!!!!

Это не гемор, а бред. Вообще бред.
На кой черт вообще чужие дети, когда у тебя нет своих?
Найди бездетную, которая тоже хочет детей и сделайте общих. В чем проблема то.

Гость
#31
Гость

Тебе 37 лет ( как ты там выглядишь не важно.. тебе 37 лет)
ДВОЕ детей... и ты удивляешься, что он с тобой серьезных отношений не хочет??? А зачем они ему? Два спиногрыза...
Да ему проще найти другую женщину для секса, чем с тобой играть в папу

Проще и безопаснее, педоистерия разбушевалась, с чужими детьми и в лифт-то заходить не стоит, а уж жить в одной квартире... Нунах.

Гость
#32
Gatto

А у вас какие были? )) Что за серьезные отношения вам нужны, если вам от него ничего не нужно. Х рень какая-то

Я не содержанка ,не просила меня содержать . А серьезные это те что ведёт к браку …

Gatto
#33
Гость

Я не содержанка ,не просила меня содержать . А серьезные это те что ведёт к браку …

Спрошу конкретнее. Чем отношения, которые у вас были, должны отличаться от отношений в браке. С условием, что вам от него ничего не нужно.

Гость
#34
Гость

Но это же временно…т е пока он со мной а как решить семью создать ,пока скажет и побежит искать для семьи?
И мне потом что??

Конечно. С 99% вероятностью так и будет.. если он захочет создать свою семью. Объективно, зачем ему ваши дети? Двое ваших детей, потенциально занимают место ДВУХ его возможных детей...
Он свои может растить..
Обижайтесь или нет, но это так как есть...

Гость
#35
Гость

Т е такие как я подхожу только для секса??
Ну может тогда и надо изначально озвучивать это не вводя в заблуждение тогда и отсеять сразу нахлебников можно .

Отсеять конечно можно, но при твоих "казырях" в сите никого не останется....
А так хоть секс и времяпровождение было с любимым человеком....
А в брак тебя потащит какой-нибудь неликвид: алиментщик, арбузер или нищий гастер....
Они бегут ЗАГС ,что бы застолбить хоть какую-нибудь бабу.

Гость
#36
Гость

Да все правильно ты поступила. Как это не поднимать эту тему? Неправильно только мужика нашла. Ты ещё до всяких отношений говори сразу, что ищешь серьезные отношения. Кому страшно - пусть не знакомятся. Это на постсоветском пространстве только детей обзовут спиногрызами, прицепами и кем там ещё. В Европе такого нет, здесь уровень жизни у людей выше, и к чужим детям относятся спокойно. Полно печворк фемилис, где оба партнёра с детьми от предыдущих браков, и никто ни на кого клеймо не ставит, живут люди, путешествуют, детей растят

Я в начале и озвучила что настроена на серьезное.

У нас в стране уровень жизни низкий и мужику себя бы прокормить
А в Европе они хорошо зарабатывают вот и не сильно заморачиваться по поводу детей ..Дома большие деньги есть
А у нас конурушки и зп копейки ..

Gatto
#37
Гость

Я в начале и озвучила что настроена на серьезное.

У нас в стране уровень жизни низкий и мужику себя бы прокормить
А в Европе они хорошо зарабатывают вот и не сильно заморачиваться по поводу детей ..Дома большие деньги есть
А у нас конурушки и зп копейки ..

эх. бывали мы в той Европе.

Гриша. Квашу капусту.
#38
Гость

Проще и безопаснее, педоистерия разбушевалась, с чужими детьми и в лифт-то заходить не стоит, а уж жить в одной квартире... Нунах.

Согласен :))) Вот вчера буквально девочка со мной в парадную зашла 3-5 класс примерно, с большим рюкзаком. Я сделал вид, что иду почту проверять, ну наахрен ))
Хотя у нас парадная светлая, везде камеры. На выходе перед дверью, перед лифтами и в самих лифтах. Лифты тоже большие и светлые OTIS. Казалось бы все на ладони. Но я лучше перестрахуюсь.

А идти в квартиру или приглашать к себе детей малолетних от другой тетки....ну это безумие. Если что то не так, а она шибанутая, то может легко сказать, что ты приставал к детям, тоже спустя время как вы даже разъедитесь, чтобы отомстить.

Гость
#39
Захария

у людей могут быть и близкие, и уважительные, и наполненные отношения без брака и совместной жизни
маленькие дети, чужой им человек, двое совершенно взрослых людей, которые могут быть друг для друга не таким малым в жизни...
Если вы считали ваши отношения лишь потрахушками, то странно, что они вас 9 месяцев устраивали..
Или, чувствуя, что вы лишь для потрахушек, хотели бы его видеть рядом с детьми своими постоянно, доверяли бы ему детей?
Странно..
Но , безусловно, дело ваше.
К чему тогда вопрос то? Если вы четко определились кто вы друг другк

Нет ,я считала отношения не для потрахушек . Все устраивало ,но хотела понимать куда идем , на что расчитывать …может он со мной до определенного времени . В общем страхи были . Привязываешься к человеку , хочется дальше развития. А его нет . Вот и спросила .

Гость
#40
Гость

Отношения были ,встречались гуляли общались постоянно . Но не было разговоров о нас,о совместном, с детьми не знакомились . Я думала последние месяцы об этом .

Но после того как спросила он мне опять четко сказал что жениться на мне с детьми не хочет . Ввязываться в это не хочет . Т е его позиция четкая.

а он сам был женат? имеет своих детей?

Гость
#41
Гость

Я в начале и озвучила что настроена на серьезное.

У нас в стране уровень жизни низкий и мужику себя бы прокормить
А в Европе они хорошо зарабатывают вот и не сильно заморачиваться по поводу детей ..Дома большие деньги есть
А у нас конурушки и зп копейки ..

Во всех странах Мира, экономика устроена так, что от зп до зп у тебя остается ХУ..... извиняюсь. Так работает экономика...
Если в стране средняя ЗП будет 5000$, то расход в месяц будет 4800$...

Везде к чужим детям относятся одинаково... кто-то принимает, кто-то не принимает... зависит от человека....
Не надо думать, что если человек богатый он готов брать бабу с 10 детьми и они его не будут напрягать.. он же богатый...

Это не так работает! Как бабам не нужны дети мужика, так и мужикам не нужны чужие дети!!!!! ЭТО ФАКТ, ПРИРОДА!!!!!
Я гарантирую, если сделать опрос "Хотели бы вы, что бы вместо чужих детей у вас в семье были только ВАШИ... все ответят ДА!" Без исключений!

Гость
#42

А он точно психолог?))))

Гость
#43
Гость

Нет ни разу не просила что то купить мне. Мне его деньги не нужны . Я вообще не меркантильная и своих детей сама обеспечиваю.
Мне нужны были просто отношения серьёзные .

В чём не серьёзность его отношения? Что не согласился пустить государство третьим в ваши отношения?
Хоть один пример его плохого отношения именно лично к вам приведите?

Гриша. Квашу капусту.
#44
Гость

Я в начале и озвучила что настроена на серьезное.

У нас в стране уровень жизни низкий и мужику себя бы прокормить
А в Европе они хорошо зарабатывают вот и не сильно заморачиваться по поводу детей ..Дома большие деньги есть
А у нас конурушки и зп копейки ..

Ахахахах, хорошо там где нас нет. У меня подруга работает в Германии, очень хорошо зарабатывает. Но снимает квартиру, ибо там все ТАКИХ КОНСКИХ ДЕНЕГ стоит, что проще снимать. Там в основном все снимают.

Гость
#45
Gatto

Спрошу конкретнее. Чем отношения, которые у вас были, должны отличаться от отношений в браке. С условием, что вам от него ничего не нужно.

Отношения которые были -это общение по тел и пару раз в неделю встречи без обязательств
Брак -это семья ,совместное проживание ,быт ,общие цели общая жизнь .

Гость
#46
Гость

Но это же временно…т е пока он со мной а как решить семью создать ,пока скажет и побежит искать для семьи?
И мне потом что??

Это он сказал или это ты за него придумала? 🤦

Гость
#47
Гость

Но это же временно…т е пока он со мной а как решить семью создать ,пока скажет и побежит искать для семьи?
И мне потом что??

90% мужикам без официального брака норм. С чего твой вдруг куда-то должен бежать и создавать то что ему не нужно?

Гость
#48
Гость

Ой вы жизнью обиженный мужчинуа походу на женском форуме …
Я к недетным не лезу ,он тоже детный .
А по себе не суди раз всю жизнь лицом в дерьме .

Вот оно значицца как... Обидно ей, а обиженный я. Ну оху@ть логика.

Захария
#49
Гость

Нет ,я считала отношения не для потрахушек . Все устраивало ,но хотела понимать куда идем , на что расчитывать …может он со мной до определенного времени . В общем страхи были . Привязываешься к человеку , хочется дальше развития. А его нет . Вот и спросила .

У вас дети. У него дети, я так поняла
Вы оба получили радость в лице друг друга..
Какое развитие то? Еще ребенок?

Захария
#50
Гость

Отношения которые были -это общение по тел и пару раз в неделю встречи без обязательств
Брак -это семья ,совместное проживание ,быт ,общие цели общая жизнь .

Что такое встречи без обязательств?
А дома вы с какими обязательствами друг перед другом пересекались бы?

Гость
#51
Гость

а он сам был женат? имеет своих детей?

Да ,есть дети .занимается ими ,часто общается. Развод тяжело пережил ,как раз я познакомилась в этот период ,со мной отошел от развода.