Гость
Статьи
Делаете ли вы …

Делаете ли вы замечания полным молодым людям за их полноту?

Работаю врачом в поликлинике проф.осмотров. Когда у меня на приеме оказывается жирный молодой человек, всегда делаю ему замечание на его неподобающий вид. В конце всегда советую таким пациентам …

Ольга
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В детстве наверное все умилялись его пухлым щечкам,чем же вы его кормили?

С чего такие странные выводы? Или, пардон, Вы хотели нравоучительно написать - "мамаша с детства закармливала, а теперь удивляется"? Нормальный вес он сохранял до 20 лет примерно

слонёнок
#52

О, ник забыла поменять.

Буду слонёнком до конца в этой теме, чтобы не путать других.

Гость
#53
посторонним в.

Если у него есть деньги- пусть походит на массаж, немного разгонит кровь и лимфу, станет лучше выглядеть и лучше себя чувствовать.

Мне нравятся полные мужчины и всегда нравились, для меня это первый признак того, что у человека есть деньги и он может жить в своё удовольствие. А вот очень худых мужчин я всегда опасалась, обратите внимание, у них глаза немного сумасшедшие всегда.

Вообще переедание видно на теле, зато недоедание сильно по психике бьёт. Обратите внимание.

Спасибо, но это вряд ли. Он очень ленивый, у него сидячая работа, которую он называет нервной. Да не в этом дело, а в том, что он не видит проблемы! Ну полный - ну и что? На мои намеки с обидой говорит, что я должна его любого любить, а не критиковать. Остальные тоже молчат. Единственный врач в теме вякнул - и тому рот заткнули, чтобы не лез не в свое дело))))

слонёнок
#55
Гость

Спасибо, но это вряд ли. Он очень ленивый, у него сидячая работа, которую он называет нервной. Да не в этом дело, а в том, что он не видит проблемы! Ну полный - ну и что? На мои намеки с обидой говорит, что я должна его любого любить, а не критиковать. Остальные тоже молчат. Единственный врач в теме вякнул - и тому рот заткнули, чтобы не лез не в свое дело))))

Конечно он не видит проблемы, у него другие ценности в голове. Для вас ценность- здоровье и эстетика, для него- карьера и деньги. Ну и что, все люди разные.

Эх, будь я помоложе, попросила бы познакомить с сыном )).

Ну вы не переживайте, люди меняются с возрастом. Когда он захочет что-то изменить- и тренера себе личного наймёт, и диетолога найдёт. Пока что ему так хорошо, не мучайте его. Мама это единственный человек, от которого ждёшь безусловной любви и поддержки во всём в этом жестоком мире. Зачем вам портить с ребёнком отношения из-за такой ерунды?

Если бы он был геем или наркоманом, я была бы вас больше понимала, а так...это всего лишь лишний вес, не третируйте его, потом можете пожалеть.

Гость
#56

врач дает рекомендации пациенту, а не замечания

я лично не буду делать полным замечания - во-первых, и это главное, - это не культурно, а во-вторых, я же красотка на их фоне)))

#57

могу сказать, если ко мне подкатывают

Гость
#58

У худых проблем больше и живут они меньше это научно доказанный факт. Я наоборот хочу поправиться. У многих худых опущение почек, гастриты и прочие проблемы. Туберкулёз тоже развивается у тех кто недоедает. Лучше быть среднего веса 60-70 кг, чем 40-50 кг

#59
Ольга

Работаю врачом в поликлинике проф.осмотров. Когда у меня на приеме оказывается жирный молодой человек, всегда делаю ему замечание на его неподобающий вид. В конце всегда советую таким пациентам заняться коррекцией своей фигуры. А вы при случае делаете замечания полным молодым людям за их полноту?

жаль что на самом деле вы не врач :))

т.к. замечания делаются не за неподобоающий внешний вид, а за повышеный сахар, сбои инсулина и т.д. т.к. это обязательные последсвия ожирения

#60
Гость

У худых проблем больше и живут они меньше это научно доказанный факт. Я наоборот хочу поправиться. У многих худых опущение почек, гастриты и прочие проблемы. Туберкулёз тоже развивается у тех кто недоедает. Лучше быть среднего веса 60-70 кг, чем 40-50 кг

70 кг - это не средний вес. Это корова.

Гость
#61
Helene89

70 кг - это не средний вес. Это корова.

Такая "корова" здоровее худышки это факт. Если не 155 см ростом, а повыше, конечно. А уж поклонников у таких "коров" думаю не меньше, так как это здоровый нормальный вес, а вес в 40 кг это пидерская мода, ну что ж, я то не против, вообще худейте в идеале до 30! Так красивеее! А в 50 вы жирноты все)))))

✈
#62
Ольга

Работаю врачом в поликлинике проф.осмотров. Когда у меня на приеме оказывается жирный молодой человек, всегда делаю ему замечание на его неподобающий вид. В конце всегда советую таким пациентам заняться коррекцией своей фигуры. А вы при случае делаете замечания полным молодым людям за их полноту?

а это входит в вашу компетенцию?гинекологам например, наск. я знаю, нельзя обсуждать внешний вид пациентки, загар и пр.

Принцесса
#64

Еще раз для тех, кто в танке. Врач НЕ ИМЕЕТ права делать замечания по поводу внешности. Если видит лишний вес, то может (или обязан) дать направления на обследования, советы по поводу диеты и т.д. А обсуждать внешность НЕТ. Это вопросы этики.

"Старая" Кукрыникса
#65

1.Если у меня при росте 170 см в 50 лет есть 70 кг веса, и мне скажет врачиха (которая сама, к тому же, жирная!), что я "карова", я её пошлю куда подальше!

2.А если при тех же 170 см в 50 лет у меня уже 95 кг, то я еще и попрошу её помочь с лечением ожирения.

"Старая" Кукрыникса
#66

По теме: замечания не делаю никому и никогда, потому, как сама далеко не идеал.

#67

Вы правильно делаете,Автор

вы же врач,в конце концов,кто им ещё об этом скажет,раз все такие боязливые

была на мед осмотре ещё в школе,несколько лет назад,так при мне врач,осматривавший другую девушку,сказал,что у неё лишний вес.мужик,между прочим.они что-то не боятся обидеть.к слову,девочка была совсем не толстая,лишних кг 4,никаких боков и живота

так что всё вы верно делаете,пора бы уже начинать им следить за собой)

Плохая девочка
#68
_Kristen_

Вы правильно делаете,Автор

вы же врач,в конце концов,кто им ещё об этом скажет,раз все такие боязливые



была на мед осмотре ещё в школе,несколько лет назад,так при мне врач,осматривавший другую девушку,сказал,что у неё лишний вес.мужик,между прочим.они что-то не боятся обидеть.к слову,девочка была совсем не толстая,лишних кг 4,никаких боков и живота



так что всё вы верно делаете,пора бы уже начинать им следить за собой)

Зачем?

#69
Плохая девочка

_Kristen_Вы правильно делаете,Автор

вы же врач,в конце концов,кто им ещё об этом скажет,раз все такие боязливые



была на мед осмотре ещё в школе,несколько лет назад,так при мне врач,осматривавший другую девушку,сказал,что у неё лишний вес.мужик,между прочим.они что-то не боятся обидеть.к слову,девочка была совсем не толстая,лишних кг 4,никаких боков и живота



так что всё вы верно делаете,пора бы уже начинать им следить за собой)Зачем?

смотреть противно на них)нормальный мужчина задумается,другие послушают и забудут,да)

Плохая девочка
#70
_Kristen_

Плохая девочка_Kristen_Вы правильно делаете,Автор

вы же врач,в конце концов,кто им ещё об этом скажет,раз все такие боязливые



была на мед осмотре ещё в школе,несколько лет назад,так при мне врач,осматривавший другую девушку,сказал,что у неё лишний вес.мужик,между прочим.они что-то не боятся обидеть.к слову,девочка была совсем не толстая,лишних кг 4,никаких боков и живота



так что всё вы верно делаете,пора бы уже начинать им следить за собой)Зачем?

смотреть противно на них)нормальный мужчина задумается,другие послушают и забудут,да)

Да плевать я хотела, противно тебе или нет! Не нравится - не пялься!

#71
Плохая девочка

_Kristen_Плохая девочка_Kristen_Вы правильно делаете,Автор

вы же врач,в конце концов,кто им ещё об этом скажет,раз все такие боязливые



была на мед осмотре ещё в школе,несколько лет назад,так при мне врач,осматривавший другую девушку,сказал,что у неё лишний вес.мужик,между прочим.они что-то не боятся обидеть.к слову,девочка была совсем не толстая,лишних кг 4,никаких боков и живота



так что всё вы верно делаете,пора бы уже начинать им следить за собой)Зачем?

смотреть противно на них)нормальный мужчина задумается,другие послушают и забудут,да)Да плевать я хотела, противно тебе или нет! Не нравится - не пялься!

фу,какая грубиянка))к врачу что ль сходи,нервишки подлечи)

Гость
#72

Да вот не знаю. Помню, когда я была маленькая, врач детский сказал что мне не далеко до ожирения .. Аххахах) Я никогда особо не была полной, зато врач был ... такой низенький и дохленький , таких практически не бывает ! Дистрофан какой-то недоразвитый. 0о Толку от таких чокнутых врачей !

А ! Еще по телевизору было про кошек ... Там говорилось про то, чтобы хозяева перестали закармливать их. Справндливо, но под видом "жиртрестов" там показывали вполне обыкновенных котов... Впечатлительный человек посмотрит и поверит в этот бред. И его кошка с голоду будет помирать )))

Гость
#73

А вот я более чем уверена,что автор делает замечания по поводу именно фигуры, как она сама выразилась и в основном девушкам. Я права, автор? Причем в некорректной форме. Я бы вас сразу в опу послала прямым текстом. Вас послушать так к вам только толстые ходят. или вы так на тех у кого лишние 5 кг имеются говорите. Не так уж и много людей с сильно лишним весом и уж тем более с ожирением. Причем сами вы наверняка далеко не худышка. Это вы свою злобу и неудовлетворенность так выплескиваете на работе? Лучше лечите нормально, а со своими фигурами люди сами разберутся.

#74

Вы не врач. Вы дура.

Вера Колина
#75

а мне иногда хочется подойти к полным девушкам, и сделать замечание, но я себя сдерживаю!

#76
Гость

Такая "корова" здоровее худышки это факт. Если не 155 см ростом, а повыше, конечно. А уж поклонников у таких "коров" думаю не меньше, так как это здоровый нормальный вес, а вес в 40 кг это пидерская мода, ну что ж, я то не против, вообще худейте в идеале до 30! Так красивеее! А в 50 вы жирноты все)))))

Ни фига не здоровее.

#77
Helene89

Ни фига не здоровее.

И то, что поклонников у жирух больше, чем у стройных и подтянутых - ой, не смешите! :) То-то они злющие все, сколько я толстух знаю, они все или одиноки,или живут с такими мужьями, которые нормальным женщинам не нужны.

#78

Смотря, как это сказано.

Я вот сама после родов и гормональных очень поправилась. И похудеть мне было очень сложно. Что я только не делала, а вес будто назло только увеличивался. Хоть у меня и была аккуратная полнота, но отражение в зеркале мне не нравилось. И когда мне говорили, что я поправилась и мне нужно худеть, это меня угнетало, ведь я истязала себя физическими нагрузками и отказом в моих любимых лакомств (шоколад, мучное), а результата нет. Тот, кто не был в такой ситуациине поймет.

Я, конечно, похудела, на сегодняшний день сбросила 20 кг, и очень горжусь этим, ведь мне это стоило многого.

Вы не можете знать, что внутри этого человека, что бы ╚указывать╩ ему на его полноту.

#79
Reyna

Смотря, как это сказано.

Я вот сама после родов и гормональных очень поправилась. И похудеть мне было очень сложно. Что я только не делала, а вес будто назло только увеличивался. Хоть у меня и была аккуратная полнота, но отражение в зеркале мне не нравилось. И когда мне говорили, что я поправилась и мне нужно худеть, это меня угнетало, ведь я истязала себя физическими нагрузками и отказом в моих любимых лакомств (шоколад, мучное), а результата нет. Тот, кто не был в такой ситуации?не поймет.

Я, конечно, похудела, на сегодняшний день сбросила 20 кг, и очень горжусь этим, ведь мне это стоило многого.

Вы не можете знать, что внутри этого человека, что бы ?указывать? ему на его полноту.

Вот в этом случае настоящее свинство. Я сама в своё время сильно поправилась, только не от родов, а от депрессии. Тоже очень расстраивалась, если мне указывали на полноту, т.к. я прекрасно осознавала свою проблему, плюс возникли на почве полноты проблемы со здоровьем, но я не могла справиться с собой, своим жором, ненавидела себя, но не могла остановиться, ела и ела, как не в себя. И меня очень расстраивали чужие высказывания по поводу моего телосложения.

Но автор-то говорит о врачах. Врач просто ОБЯЗАН указать пациенту на ожирение, если все проблемы идут от полноты. Я, кстати, не обиделась, когда мне гастроэнтеролог сказал, что мне надо худеть.

Гость
#80

Вы думаете, что полный человек, не замечает какой он, что врач обязан ему об этом сказать?

ХихиХаха
#81

Нет)) Я просто не встречаюсь с жиробасами))

Дмитрий
#82

А собственно вы кто такая давать советы? Я считаю это оскорбление, нечего вам лезть в чужую душу. Может у него заболевание какое то, думаете полным людям легко? Они по вашему не пробовали худеть заниматься спортом? Они и без ваших сопливых советов все прекрасно понимают. Уж лучше мужчина будет полноватый чем дрыщь.

Гость
#83

Если бы врач вместо постановки диагноза, обследования и назначений сделал мне или моему ребенку ЗАМЕЧАНИЕ по поводу внешнего вида - я бы тут же написала жалобу на имя главврача и в горздрав на этого врача за его некомпетентность и хамство.

А на Западе еще бы по судам затаскали и лицензии лишили. И правильно. К врачу люди идут за помощью, лечиться, а не выслушивать, что эта мымра думает по поводу их внешности.

Полнота - это проблема со здоровьем, и задача врача в случае если ее как врача это беспокоит - обследовать и лечить.

А если не как врача, а как обывателя это занимает, дабы поязвить - то свои замечания пусть засунет себе в ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: