Гость
Статьи
Женщины, а вы реально …

Женщины, а вы реально встречали "мужчин", которым нужна была только девственница?

Навеяно многочисленными темами о девственницах. Лично я таких не встречала. И подруги мои не встречали. И подруги подруг. (ттт) Слышала о пленочниках только на форуме. Если кто встречал этих …

Поняла
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Сильвестр Панталоне
#351
Котенок

Для тёлки может быть, а я говорю о девушках, а не о тёлках. В 33 быть девственником ненормально ни для мужчины, ни тем более для женщины.. Да и чем же ты раньше думал? Какие девственницы могут быть в 30-33 года? А юные девочки выберут скорее молоденького 25 лет, чем дядечку не первой свежести который "по тёлкам ходит". Можешь сколь угодно сам повышать себе самооценку что ты и в 50 ого-го будешь, но спасет тебя только лексус и миллион в кармане, которых у тебя нет судя по постам.. Обычный средний дядечка, спустись с небес ;)

У "обычного среднего дядечки" оборот в год 42 миллиона в среднем. И кто говорит про девственниц 30-33 года? Моей тёлке 24 ващето, и думаю через годик она будет уже старовата для меня. И да, я предпочитаю именно термин "тёлка" для самок человека, тебе придётся с этим смириться. К слову, "девушка" в моём понимании, это синоним "девственница", т.е. самка детородного возраста, уже не ребёнок, но ещё и не женщина. Большинство сейчас превращаются в женщин минуя эту стадию.

Сильвестр Панталоне
#352

По постам она судит. Пиздюлькa нищая.

Котенок
#353
Сильвестр Панталоне

Котенок Для тёлки может быть, а я говорю о девушках, а не о тёлках. В 33 быть девственником ненормально ни для мужчины, ни тем более для женщины.. Да и чем же ты раньше думал? Какие девственницы могут быть в 30-33 года? А юные девочки выберут скорее молоденького 25 лет, чем дядечку не первой свежести который "по тёлкам ходит". Можешь сколь угодно сам повышать себе самооценку что ты и в 50 ого-го будешь, но спасет тебя только лексус и миллион в кармане, которых у тебя нет судя по постам.. Обычный средний дядечка, спустись с небес ;)У "обычного среднего дядечки" оборот в год 42 миллиона в среднем. И кто говорит про девственниц 30-33 года? Моей тёлке 24 ващето, и думаю через годик она будет уже старовата для меня. И да, я предпочитаю именно термин "тёлка" для самок человека, тебе придётся с этим смириться. К слову, "девушка" в моём понимании, это синоним "девственница", т.е. самка детородного возраста, уже не ребёнок, но ещё и не женщина. Большинство сейчас превращаются в женщин минуя эту стадию.

Слава богу, с подобными уродами не сталкивалась никогда и никому из женщин не желаю столкнутся )

kfif
#354
Сильвестр Панталоне

У "обычного среднего дядечки" оборот в год 42 миллиона в среднем. И кто говорит про девственниц 30-33 года? Моей тёлке 24 ващето, и думаю через годик она будет уже старовата для меня.

А у меня 84 миллиона сейчас лежит в сумочке, вот прилетит ко мне муж на личном самолете и мы отправимся на уикенд в свое поместье на озере. Тут Графиня Фоска такая была, ты не ее родственник?:))))) "И интереснее всего в этом вранье то, что он - вранье от первого до последнее слова." (Булгаков М.А.)

Гость
#355

Встречала. Одному под 30, внешность средненькая, насчет секс.опыта не знаю. Другому 20, красивый парень. Оба русские.

Пость
#356
Котенок

Ооо, я еще и глас бл_ядского общества?) в каком месте интересно ? Может обоснуешь?

Обосную. В том месте где ты подвякиваешь местным блядям в том что девственниц ищут только уроды (моральные/физические). Причины такого твоего поведения мне не известны, но догадываюсь. Ты свою девственность "просрала" и естественно, тебе ничего не остаётся как постараться вымазать говном тех, для кого ты - второсортная.

просто гость
#357

Сильвестр ПАнталоне, ну вы и ***! сами наверняка целок понарывали, и теперь называете этих девушек б*****ми?используете их как туалетную бумагу: потрахал и выбросил, потрахал и выбросил, староваты они для вас, понимаешь ли! мужчины требует девственниц в жёны, называя *** тех, кого трахали, НО МУЖЧИНЫ ЖЕ ЭТО *** И СОЗДАЮТ!!!и в ваши 33 года, Сильвестр, или сколько вам там лет, вам кроме *** никто не даст, девственницы тоже не дуры и видят мужиков, которые к их плёночке тянут свои грязные лапы

Котенок
#358
Пость

Котенок Ооо, я еще и глас бл_ядского общества?) в каком месте интересно ? Может обоснуешь?Обосную. В том месте где ты подвякиваешь местным блядям в том что девственниц ищут только уроды (моральные/физические). Причины такого твоего поведения мне не известны, но догадываюсь. Ты свою девственность "просрала" и естественно, тебе ничего не остаётся как постараться вымазать говном тех, для кого ты - второсортная.

Но ведь правда только уроды) ты например, кайзер, сильвестр )) или это называется нормальные мужчины?

Местные б ляди тусуются на ветках про как увести женатого, а не здесЬ.

У меня 1 мч, и если уж кто просpал так это ты)) из вас всех реально женился только граф (не считая всяких верующих).

Остальные - реально кучка уродов, из года в год орете на этих ветках, а на самом деле никому вы не нужны, для девственниц вы - второсортные )) наверное они не идиотки и видят вашу гнилую натуру, вот и не выбирают вас. Век вам сидеть одним или с такими же падшими женщинами, каких заслуживаете.

НИ
#359

Я встречала по работе. Он американец, препод универа, возраст тогда был слегка за 40, все еще жил с мамой и не замужней женой. Яростный католик из семьи итальянский иммигрантов. Искал себе девственицу, не старше 22 . Нашел в России, я видела фотки. Девочка симпатичная, молоденькая, лет 20 не больше. К сожалению насколько я знаю она умерла из-за его сдвигов. Он не признавал противозачаточных, а она была после тяжелой операции на почках. Забеременела она буквально через 2 недели... Вообщем, печально все.

НИ
#360

Я извеняюсь, не замужней сестрой конечно, -) а не женой. Отвлеклась на телек -)

kfif
#361
Пость

Обосную. В том месте где ты подвякиваешь местным блядям в том что девственниц ищут только уроды (моральные/физические). Причины такого твоего поведения мне не известны, но догадываюсь. Ты свою девственность "просрала" и естественно, тебе ничего не остаётся как постараться вымазать говном тех, для кого ты - второсортная.

Так если вы такие и есть, что тут можно поделать - неправду написать? Один Граф из вас на человека похож тем что книжки читал и способен излагать связно да и то педофил, отморозок и жмот:) "Один там только и есть порядочный человек: прокурор, да и тот, если сказать правду, свинья" (Гоголь Н.В.)

Котенок
#362

просpaть девственность - это лечь под одного из местных пленочников)) который будет за глаза называть самкой и изменять, да еще под себя подделывать ) я уж не говорю о том чтоб быть стопицотой 0_о

А я (и некоторые другие) - девушка честная, не ведусь на лексусы и толстосумов , а с парнем в любви и согласии : ) и вам не удасться облить меня грязью, в реальности я считаюсь очень порядочной. Вам только завидовать и остается, потому что неудачники, и девственницам вы не нужны нафиг.

АлександРРР
#363

пленочников - на кхер!!!!!!!лишить их анальной девственности! !!! пусть узнают, каково это -0 быть проткнутым пленочником!!!!!

Прохор
#364
Котенок

просpaть девственность - это лечь под одного из местных пленочников)) который будет за глаза называть самкой и изменять, да еще под себя подделывать ) я уж не говорю о том чтоб быть стопицотой 0_о

А я (и некоторые другие) - девушка честная, не ведусь на лексусы и толстосумов , а с парнем в любви и согласии : ) и вам не удасться облить меня грязью, в реальности я считаюсь очень порядочной. Вам только завидовать и остается, потому что неудачники, и девственницам вы не нужны нафиг.

Считаться - не значит быть!

Уж слишком много вас таких - кажущихся.)))

Прохор
#365
АлександРРР

пленочников - на кхер!!!!!!!лишить их анальной девственности! !!! пусть узнают, каково это -0 быть проткнутым пленочником!!!!!

Ну, вам пидорасикам конечно видней,я бы сказал ощутимей!!

Котенок
#366
Прохор

Котенок просpaть девственность - это лечь под одного из местных пленочников)) который будет за глаза называть самкой и изменять, да еще под себя подделывать ) я уж не говорю о том чтоб быть стопицотой 0_о

А я (и некоторые другие) - девушка честная, не ведусь на лексусы и толстосумов , а с парнем в любви и согласии : ) и вам не удасться облить меня грязью, в реальности я считаюсь очень порядочной. Вам только завидовать и остается, потому что неудачники, и девственницам вы не нужны нафиг.

Считаться - не значит быть!

Уж слишком много вас таких - кажущихся.)))

Проституцией не занимаюсь, в любовницах не состою и не состояла никогда, семьи не разбивала, абортов не делала, за кафе кино не продаюсь, случайных связей нет и не было. Я вас уверяю, таких девушек большинство. )) и если девушка соотв. вышеназванному - она порядочная. А обмануть вас может кто угодно, так же как и пленочник может прикинуться порядочным девственником.

#367

мм.. были те, которые слегка психовали о том, что у меня был кто-то... но особенно остро не воспринималось никем

Nina
#368
Лиса

а что это за девственница в 28?

тоже внешне картинка и успешная? не верю:)

Почему же не верите? мне 28, девственница, красивая и успешная. Высокооплачиваемая работа и два высших образования. Не считаю, что у меня какие-то комплексы. Просто пока еще не встретился мужчина, в которого я влюбилась. Все еще впереди, и заморачиваться не надо на эту тему.

Маша
#369

не встречала. Я вышла замуж за первого, но не единственного (не измена, мы расставались надолго), так он даже никак не отреагировал на ою девственность и я не преподносила ее, как клад. Бред какой-то. Мужика этим уж точно не удержешь, не привлечешь. Сколько подруг, ни одной тоже не попадался, а те, у кого МЧ первые, так они тоже нереагировали.

Сильвестр Панталоне
#370
kfif

А у меня 84 миллиона сейчас лежит в сумочке, вот прилетит ко мне муж на личном самолете и мы отправимся на уикенд в свое поместье на озере. Тут Графиня Фоска такая была, ты не ее родственник?:))))) "И интереснее всего в этом вранье то, что он - вранье от первого до последнее слова." (Булгаков М.А.)

Я конечно сейчас кинусь доказывать, ага.

Сильвестр Панталоне
#371
просто гость

Сильвестр ПАнталоне, ну вы и ***! сами наверняка целок понарывали, и теперь называете этих девушек б*****ми?используете их как туалетную бумагу: потрахал и выбросил, потрахал и выбросил, староваты они для вас, понимаешь ли! мужчины требует девственниц в жёны, называя *** тех, кого трахали, НО МУЖЧИНЫ ЖЕ ЭТО *** И СОЗДАЮТ!!!и в ваши 33 года, Сильвестр, или сколько вам там лет, вам кроме *** никто не даст, девственницы тоже не дуры и видят мужиков, которые к их плёночке тянут свои грязные лапы

Я вроде в первом сообщении сказал что ни у кого ничего я не требую. Вообще даже не озвучиваю ничего. Я молча делаю выводы и принимаю решения. И порассказывай мне о том кто там блядствo создаёт.

Сильвестр Панталоне
#372
Котенок

Слава богу, с подобными уродами не сталкивалась никогда и никому из женщин не желаю столкнутся )

Ты кто такая чтобы судить меня? И с чего ты взяла что моим женщинам было плохо со мной? Твой ник уже давно символ тупости в любом обсуждении. Аргументированно спорить не способна, только кричишь штамповаными фразами и обзываешь. Ты - ***, в полном понимании смысла этого слова.

Сильвестр Панталоне
#373

Меня вот что удивляет. Как только у человека иное мнение о чём то - он становится чмошником и ему приписывают всякую xeрню. Вы все - oxyели.

Real Man
#374

369 Nina

Вауу, вот бы такую девушку себе...

По теме, девчат. ну вы и наглые, вы меня извините,но вы хотите терять целки с кем попало, отсасывать,глотать, а замуж выходить за успешных красивых ,которые простят ваше ***..ну уж нет.

А почему бы не беречь себя для того самого? Парней больше так что выбора много.

Пока страсть ,не спорю можно закрыть глаза на ***,со временем все равно все всплывет.

Хотя если девушка жила с мужем, развелась..это другое дело. А если трахана до замужества скопом...не очень приятно.

Котенок
#375
Сильвестр Панталоне

Меня вот что удивляет. Как только у человека иное мнение о чём то - он становится чмошником и ему приписывают всякую xeрню. Вы все - oxyели.

А ты не заметил, что я и остальные поддержали Верующего? Никто на него не набросился. Наоборот он внушает уважение! А как иначе назвать чела, который относится к женщине потребительски? *** ты и есть, даже к своей даме относишься потребительски, видите ли старовата она в 24 года.. Ни один нормальный человек не станет такое писать о своей девушке. Ну и нафига отдавать девственность уроду, который через 4 года поменяет на более молодую и за глаза телкой называет? А кайзеру девственница нужна для рождения ребенка, которого он отберет потом, а ее (девственницу) выгонит, ибо больше не нужна. об этом он сам писал на др. ветке.

Вы не мужчины, а позорище )

L
#376
Поняла

Навеяно многочисленными темами о девственницах. Лично я таких не встречала. И подруги мои не встречали. И подруги подруг. (ттт) Слышала о пленочниках только на форуме. Если кто встречал этих шизанутых, расскажите когда вы поняли что человек, набивающийся к вам во вторую половинку нездоров и чем это всё закончилось.Интересно же.

Был один,но набивался не в половины,а в любовники на один раз,хотел с девственницей попробовать,жаловался,что еще не было такого

гоша
#377

Бэушных баб гнать санными тряпками

девственницам почёт и уважение

Змея
#382

[quote="гоша"]Бэушных баб гнать санными тряпками девственницам почёт и уважение[/quote
*** ты поганый! *** урод)]

Гость
#379

таких повернутых на этой теме встретила только здесь, в реальной жизни не встречала)) для некоторых нужно вызвать санитаров, срочно)

Гость
#384
Маша

не встречала. Я вышла замуж за первого, но не единственного (не измена, мы расставались надолго), так он даже никак не отреагировал на ою девственность и я не преподносила ее, как клад. Бред какой-то. Мужика этим уж точно не удержешь, не привлечешь. Сколько подруг, ни одной тоже не попадался, а те, у кого МЧ первые, так они тоже нереагировали.

Может ты хочешь чего-нибудь

Гость
#385

Мой муж!
Девственница-элекментарно можно предаваться любви, не боясь заразиться всякими скрытыми ВПЧ, ВПГ и т. д. , к тому же девственницы менее требовательны, преданы, и гораздо меньше риск пойти налево.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: