Гость
Статьи
сколько для женщины …

сколько для женщины нормально иметь мужчин?

Мне почти 23 года и у меня было уже 4 мужчины в плане секса и отношений...Я переживаю из за этого...Сейчас у меня есть любимый человек...А я сама себе не могу простить что он у меня не первый...Как с этим смириться...Я никогда раньше не думала что так может со мной случится...Я девственницей то была до 20 лет...Иногда как то обидно что ли бывает...Ведь я такой дурой была первый меня просто обманул...А потом встречалась с другими только чтоб его забыть...А сейчас реально любимый человек со мной...И я себя иногда ненавижу за это...Тем более он у меня такой собственник...И слышать не хочет о бывших...Хотя я про первого ему рассказала дура в начале отношений...Так ему после этого 2 месяца было не хорошо((((Мы вместе 2 год..Я так его люблю...Что мне делать?

просто я
99 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

В церковь сходи, пусть тебе грехи отпустят, раз сама не можешь.

keep calm
#2

да у некоторых бывает намного больше четырех. Забудьте и живите дальше

рона
#3

как то популярны эти темы стали последнее время........ сейчас прибегут кумушки количеством х...ев мериться.........

Гость
#4

прошлого не изменить

NET
#5

Ты ему еще видео покажи - секс со своими бывшими, в разных позах и местах...

Alfrina
#6
NET

Ты ему еще видео покажи - секс со своими бывшими, в разных позах и местах...

Ну, если она не в подробностях сказала, то что в этом такого. Ну был и был. Нет его в ее жизни, только настоящий парень.

#7

Живите настоящим.Что было то было,главное что у вас сейчас есть любимый человек,это самое важное.

Гость
#8

Не переживайте!В этом ничего такого криминального нет!Вы же не больно к 23 годам по 4 аборта сделали и безвылазно лечите зппп!

***
#9

4 ? Вам есть к чему стремиться.

Сделайте операцию по восстановлению девственной плевы, с помощью гипноза сотрите воспоминания о бывших. И всё. Он у вас будет первый!

Гость
#10
Alfrina

Ну, если она не в подробностях сказала, то что в этом такого. Ну был и был. Нет его в ее жизни, только настоящий парень.

в идеале он ничего не должен знать о предыдущих. Любая инфа такого плана может оказаться бомбой замедленного действия под отношениями.

Гость
#11

Как хорошо быть мужчиной и не иметь таких "проблем" в принципе.

#12

Никогда не рассказывайте о бывших! А Вы разве знали, что встретите нынешнего, когда спали с предидущими? почему Вам стыдно?)))) норма для каждой своя, нигде не прописана она) хватит голову себе забивать, наслаждайтесь тем счастьем, что есть сейчас и тем, что время без любимого уже в прошлом. или сейчас Вас тоже что-то не устраивает с ним?)

Гость
#13

У меня до любимого было 16, он расспрашивает что и как с кем было) нравится ему, что я такая была распутная. А да, мы женаты 11 лет как

Alfrina
#14
Гость

в идеале он ничего не должен знать о предыдущих. Любая инфа такого плана может оказаться бомбой замедленного действия под отношениями.

У меня обратный опыт. Когда я скрыла таки данную информацию. И потом она все таки вылезла. Благо супруг у меня умный и рассудительный. И его главным аргументом было "Я люблю тебя настоящую, не надо пытаться соответствовать идеалам. Ибо мой идеал женщины - моя супруга"

Гость
#15
Гость

Как хорошо быть мужчиной и не иметь таких "проблем" в принципе.

проблема, о которой говорит автор, очень часто свойственна мужчинам, особенно молодым.

Гость
#16
Гость

проблема, о которой говорит автор, очень часто свойственна мужчинам, особенно молодым.

не наводите тень на плетень. Что то я ни разу не видел что бы парень боялся признаться девушке что у него до нее кто то был.

Гость
#17
Лось Анджелес

Да пошёл ты предрассудочный хе-р

)))))))))))))) аааа

Гость
#18
Гость

Гость

проблема, о которой говорит автор, очень часто свойственна мужчинам, особенно молодым.

не наводите тень на плетень. Что то я ни разу не видел что бы парень боялся признаться девушке что у него до нее кто то был.

-

вы не поняли: наличие мужчин, как об этом рассказывает автор, напрягает именно мужчин.

Здесь на форуме были темы типа "Девушки, почему вы не рассказываете, сколько у вас было мужчин..?" И такие темы свидетельствуют: это сначала мужская проблема, и лишь потом женская.

Гость
#19

Ну и вы у вашего МЧ не первая,я думаю!)Сразу вспомнилась реплика из фильма " Любовь и голуби"..." Не 16 ей поди и не первый". Если вам хорошо вместе,то эти предрассудки вообще не имеют места быть

просто я
#20

спасибо всем за высказывание вашего мнения...мне это очень помогло...стало как то легче на душе...еще раз спасибо...

Гость
#21
Гость

ГостьГость

проблема, о которой говорит автор, очень часто свойственна мужчинам, особенно молодым.

не наводите тень на плетень. Что то я ни разу не видел что бы парень боялся признаться девушке что у него до нее кто то был.-

вы не поняли: наличие мужчин, как об этом рассказывает автор, напрягает именно мужчин.

Здесь на форуме были темы типа "Девушки, почему вы не рассказываете, сколько у вас было мужчин..?" И такие темы свидетельствуют: это сначала мужская проблема, и лишь потом женская.

Из слов автора следует что в данном случае это ее проблема в первую очередь- она заранее боится говорить о прошлых связях. Что играется о большом количестве мужчин придающих этому большое значение- девушки на это ведутся а значит такие мужчины будут всегда. Приятно же управлять волей другого человека. Поэтому я и написал свой первый пост именно так. Если бы женщины создавали такие проблемы и мужчинам то думаю эта проблема сама себя уничтожила

Гость
#22

Гость 25

если коротко: в юном возрасте и мужчины, и женщины склонны грузиться по поводу женской девственности, и не склонны грузиться по поводу мужской (хотя последнее тоже бывает).

Гость
#23

Нормально - это один мужчина

Все остальное уже ненормально

Хотя у всех женщин два варианта:

Ты у меня первый

Ты у меня второй

Всё, третьих вариантов не дано.

Гость
#24

[quote="Гость"]Нормально - это один мужчина

Все остальное уже ненормально

Я тогда не знаю нормальных. Правда. Это ваше высказывание просто средневековье какое-то

Гость
#25

Гость 28, а кто эти рамки " нормальности" устанавливает?Для каждого свои рамки и если у девушки было 4 партнера,то еще ни о чем не говорит

Гость
#26
Гость

Гость 25



если коротко: в юном возрасте и мужчины, и женщины склонны грузиться по поводу женской девственности, и не склонны грузиться по поводу мужской (хотя последнее тоже бывает).

Глупо все это. Никогда не хотел быть первым. Точнее - буду значит буду а нет так нет. Зачем вгонять себя в кучу комплексов?

Гость
#27
Случайно тут

меня соблазняла и домой напрашивалась и что только не делала девушка, у которой было 10-15 парнетров я побрезговал вообще с ней что-либо иметь я девственник и как по вашей логике на меня напала эта щука? как я ее заслуживаю?)

-

по моей логике, вы тут не случайно, и пока вы не заслуживаете ничего.

Когда заслужите, вам будет что рассказать (хотя рассказывать необязательно).

гость
#28

всякое бывает

Гость
#29
Гость

Глупо все это. Никогда не хотел быть первым. Точнее - буду значит буду а нет так нет. Зачем вгонять себя в кучу комплексов?

-

у нас у каждого свой набор глупостей и противоположных им параметров.

Это нормально.

Гость
#30

Автор да нормально всё у вас.Проблему на пустом месте раздули.

Гость
#31
Гость

-

у нас у каждого свой набор глупостей и противоположных им параметров.

Это нормально.

это точно. Я кстати обратный авторскому комплекс заработал получив в жены упертую девственницу.

Гость
#32
Гость

Гость-

у нас у каждого свой набор глупостей и противоположных им параметров.

Это нормально.это точно. Я кстати обратный авторскому комплекс заработал получив в жены упертую девственницу.

А вот это интересно.

Вы хоть поделитесь, что вас напрягает. Просто интересно мнение мужчины, которому досталась дев-ца. Я такая была в первом браке, сейчас вспоминаю с ужасом и очень понимаю бывшего мужа, он просто вешался от моих "нет", "нельзя", "не буду, не хочу, не могу, мне больно, отстань", "опять? вчера же было"

Гость
#33

41

здОрово...

так ваш первый повесился?

Гость1010
#34

просто посчитала: вам почти 23, т.е 22, 2 года с любимым, в 20 потеряли девственность = 22-2-20=0, у вас было 4 мужчины меньше, чем за год. многовато, но не смертельно. но вообще это личное дело каждого, хоть 10 партнеров в месяц, никого это не касается. так что забейте.

Гость
#35

У нормальной девушки должен быть 1 мужчина на всю жизнь.

Гость
#36
Гость

41



здОрово...

так ваш первый повесился?

Нее, гулял, дрочил, спасался как-то, бедолага)

Гость
#37
Гость

У нормальной девушки должен быть 1 мужчина на всю жизнь.

А как узнать, что он лучший?

Я вот только в сравнении поняла, ху из ху

просто я
#38
Гость1010

просто посчитала: вам почти 23, т.е 22, 2 года с любимым, в 20 потеряли девственность = 22-2-20=0, у вас было 4 мужчины меньше, чем за год. многовато, но не смертельно. но вообще это личное дело каждого, хоть 10 партнеров в месяц, никого это не касается. так что забейте.

ну мы с ним встречаемся не ровно 2 года а ровно полтора...да так и есть..в 20 лет я потеряла девственность...а с парнем своим я начала где то в 21 год встречаться...Так что вы почти правильно посчитали через 3 месяца мне 23 будет...

Alfrina
#39
Гость

У нормальной девушки должен быть 1 мужчина на всю жизнь.

Пример - знакомая пара. Он очень умный, целеустремленный парень. Она тоже не дура, перспективная девушка (девственница). До свадьбы ни-ни. Итог - через год развод из-за полной сексуальной несовместимости и совершенно разных темпераментов.

хххх.
#40

Угости его ас. вот и будет первый!

Гость
#41
Гость

А вот это интересно.

Вы хоть поделитесь, что вас напрягает. Просто интересно мнение мужчины, которому досталась дев-ца.

Она оказалась из тех кто до свадьбы ни- ни. Полтора года динамо. Ей 22 мне 28 тогда было. Естественно я все это время имел секс на стороне. и вот уже восемь лет у меня такое чувство что она со мной спит только потому что это положенно- супружеские обязанности все таки, а не потому что любит. В общем желание секса с ней уже давно не возникает.

Гость
#42

Мне 23,я из хорошей семьи,закончила педагогический университет,девственности лишилась в 18 лет и за мою жизнь у меня было 13 парней именно в сексуальном плане. Об этом я не жалею,так как секс я люблю и со многими у меня были отношения,а не просто секс. Всегда предохранялись,никакого быстрого секса в машине,туалете и т.д. Не считаю себя распутной. Но единственное,что хочу сказать,что парню не говорите о ваших 4) У меня всегда парень был 2))))Им спокойнее,да и мне хорошо,что им спокойно)))Не понимаю,почему мужики должны Тр****ть все живое и неживое,а мы значит хранить себя до свадьбы? Эти времена давно прошли.Но это не значит,что нужно пускаться во все тяжкие.Я себя очень люблю и уважаю.

Гость
#43
Гость

ГостьА вот это интересно.

Вы хоть поделитесь, что вас напрягает. Просто интересно мнение мужчины, которому досталась дев-ца. Она оказалась из тех кто до свадьбы ни- ни. Полтора года динамо. Ей 22 мне 28 тогда было. Естественно я все это время имел секс на стороне. и вот уже восемь лет у меня такое чувство что она со мной спит только потому что это положенно- супружеские обязанности все таки, а не потому что любит. В общем желание секса с ней уже давно не возникает.

Вот. Пожалуйста. Опять же подтверждает мою теорию, о том, что нужна стажировка. Даже со своим первым надо притираться и понять - твое или нет.

А вы, наверное, уже на сторону поглядываете?

Гость
#44
Гость

ГостьГостьА вот это интересно.

Вы хоть поделитесь, что вас напрягает. Просто интересно мнение мужчины, которому досталась дев-ца. Она оказалась из тех кто до свадьбы ни- ни. Полтора года динамо. Ей 22 мне 28 тогда было. Естественно я все это время имел секс на стороне. и вот уже восемь лет у меня такое чувство что она со мной спит только потому что это положенно- супружеские обязанности все таки, а не потому что любит. В общем желание секса с ней уже давно не возникает.Вот. Пожалуйста. Опять же подтверждает мою теорию, о том, что нужна стажировка. Даже со своим первым надо притираться и понять - твое или нет.

А вы, наверное, уже на сторону поглядываете?

В мыслях часто. Реально еще не было. боюсь что когда нибудь все таки сорвусь.

Гость
#45

[quote="

В мыслях часто. Реально еще не было. боюсь что когда нибудь все таки сорвусь.[/quote]

Вам нужно быть заодно, вы знаете от чего она возбуждается? Это очень важно. Она испытывает оргазм или симулирует? Вообще в ваших руках все. Мне очень помог один мужчина, который меня убедил, что секс.жизнь- это такая же обсуждаемая сторона семейной жизни, как и покупка авто, холодильнике и прочее. Почему мы обсуждаем эти дурацкие вещи, а не наши чувства, пусть и ниже пояса? Нужно говорить, аккуратно, с любовью, поощряя. И никогда ни с кем не сравнивать и не вспоминать. Мне помог один прием, от которого я стала раскрывается и чувствовать

Гость
#46

Гость 55. Конечно я пробовал разговаривать. Но ее все устраивает в нашем интиме. Если это вообще можно так назвать. Ничего менять она не хочет. Не знаю кто ей это внушил , но для нее секс это одна поза , всегда с инициативы мужчины и вообще ее дело только ноги раздвинуть.

мимо проходила
#47

нормально это когда один мужчина и мозги в наличии (обязательное условие).

Гость
#48
Гость

Гость 55. Конечно я пробовал разговаривать. Но ее все устраивает в нашем интиме. Если это вообще можно так назвать. Ничего менять она не хочет. Не знаю кто ей это внушил , но для нее секс это одна поза , всегда с инициативы мужчины и вообще ее дело только ноги раздвинуть.

Никто ей ничего не внушил, это вы можете ей что-то "внушить", а лучше научИте.

Все-таки опыт нужен, есть хоть понятие мало-мальски, потому что все разные-разнообразные, и кто-то обязательно подойдет лучше, как резьба. А жить с мужчиной, который не подходит и не чувствовать что полагается - это мука. Природа возьмет свое

#49

Ну и дурочка-то. Разнообразной сексуальной жизни радоваться надо, а не стыдиться ее!!!

Гость
#50

Мне надоело за восемь лет учить и не получать отдачи. Все это хорошо что вы говорите. Но только имеет это смысл когда оба человека этого хотят! А не один старается, а второму и так все хорошо.