Гость
Статьи
Жених хочет уйти с …

Жених хочет уйти с высокооплачиваемой работы в забегаловку

Жених хочет уйти с официальной работы охранника на шахте, со всеми льготами, график сутки/3, иногда с переработками, которые оплачивают вдвойне, смена там 5к с лишним, в забегаловку, где работаешь каждый день, выходной 1 в неделю, с 10 до 22, платят там по подсчëтам 2300 за смену, отпуск не отпуск, месяц, расчитывают из 3-х последних отработанных месяцев, никаких гарантий, ничего. Потому что работа охранника неблагодарная, бываео орут шахтëры на досмотре, бывает оскорбляют, т.к у них на объекте нет камер, которые охрана носит с собой. Я понимаю, что жениху там тяжело, но не могу понять, почему именно эта забегаловка, почему не найти что-то с оформлением и не таким рабским графиком? Сам работая на шахте и имея много выходных и относительно города большой доход он жаловался, что не хватает времени на жизнь. Чувствую себя так, что меня просто кидают в этом вопросе. Не только ему будет некогда жить, но и мне, и маме, и друзьям можно забыть про него. Его постоянно не будет рядом. Скорее всего так резко хочет сменить работу хоть на что-то потому что устал, все против. Я, его мама, лучший друг, он лишь злится. Очень люблю его, вставлять палки в колëса не хочу, но и сама быть ждулей и страдать от того, что его постоянно нет не хочу. Что делать? Очень нужен совет. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем он собирается работать с 10-22 с одним выходным?? Странный график

Гость
#2

Мда. Если любите, то поддержите любое его начинание и в горе и в радости. А ваше отношение к нему уже начинается портится.

Гость
#3

Если он делает выбор в пользу "забегаловки", значит, действительно устал от предыдущей работы.
Он же не дурак, сам видит плюсы и минусы нового места.
В любом случае это его дело, его решение.
Вы пишите только о себе: "сама быть ждулей и страдать от того, что его постоянно нет не хочу", а о нем не думаете.
Займитесь своей жизнью, чтобы у вас что-то было помимо ваших отношений: хобби, работа, а не замыкайтесь на нем.
Он взрослый, сам решит, где работать.

Гость
#4
Гость

А кем он собирается работать с 10-22 с одним выходным?? Странный график

поваром. фастфуд.

Гость
#5
Гость

поваром. фастфуд.

Да он сам сбежит от туда через месяц. Это адский труд по 12ч на ногах и с одним выходным и плюс стрессы там будут похлеще, чем с шахтёрами

Гость
#6
Гость

Да он сам сбежит от туда через месяц. Это адский труд по 12ч на ногах и с одним выходным и плюс стрессы там будут похлеще, чем с шахтёрами

на самом деле я надеюсь на это. пока что он стажëр, сейчас в отпуске от шахты, боюсь, что уволиться со скандалом и в случае чего уже обратно его не возьмут...

Гость
#7
Гость

на самом деле я надеюсь на это. пока что он стажëр, сейчас в отпуске от шахты, боюсь, что уволиться со скандалом и в случае чего уже обратно его не возьмут...

Если в этой шаверме не оформляют, пусть пока не увольняется, возьмёт отпуск за свой счёт, и поработает месяц в шаверме, не понравится, вернётся на свою работу

Гость
#8

Автор, видимо там его унижают или что-то такое, буллинг какой-то. Не судите вы его строго. Он видимо просто уже не может находиться. Так и до ручки можно дойти, забухать, например. Я думаю, это не лучший выход будет, верно?
Ну и грубо говоря, там может быть ещё хуже, может его жестко унижают, сексуальное насилие, например. А он из-за позора никому и вам об этом не говорит. Он выход нашел, сменить работу. А такой график, это чтобы больше зарабатывать и больше вас и семью радовать деньгами. Надеюсь, что это не так конечно. Не судите его строго.
В любом случае, ему надо развиваться, найти к чему душа лежит, а после расти по карьере.
И к слову, работа охранником сутки, это может быть не очень полезное занятие. Плюс поваром, он может в любом городе, в любой стране в будущем, если решите переехать и это может быть хороший карьерный рост. А охранник в шахте, тут особо роста не будет никакого.
Может в Москву, Питер или областной город переедете потом, или в другую страну. В любом случае, он не постоянно будет работать с таким графиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: