Гость
Статьи
проблема с поцелуями

проблема с поцелуями

проблема может быть некоторым покажется глупой, но она весьма насущна для меня. Вообщем у меня аллергия и помимо всего прочего на одну мерзопакастную бактерию, которая обитает в желудке и обычным людя не доставляет большого вреда. кроме того, она весьма распространена и передается через слюну. Т.е. чтобы ее не подхватить достаточно соблюдать элементарные правила гигиены, только вот... Я сейчас в активном поиске мужчины, часто хожу на свидания, но они ограничиваются 1-2 разами, потому что я не допускаю никакой близости. ведь через поцелуй эта бактерия передается просто на ура. лечить ее потом надо антибиотиками, а после них надо восстанавливать всю остальную микрофлору (это тоже на аллергию влияет). а справку у парня просить не будешь же! а так и не угадаешь, у кого она есть, а у кого нет. как себя вести в такой странной и, прямо сказать, дурацкой ситуации?

Tatiana
5 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Что-то я никогда про такое не слышала

Гость
#2

таня наерн про heliсobakter pylori, но все это блеф и оппортунизьм, бактерий бояццо - в лес не ходить, уважаемая таня.. расслабьтеся и получайте удовольствие...

#3

а до этого как находили?)

мариша
#4

Хеликобактер это... Так тебе тогда вообще лучше из дома не выходить!!)

#5

Helicobacter pylori Таня, ты скорее всего подхватишь от овечьего сыра, а не от поцелуев..

так шо целовайся с парнями-это такоооой кайф!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема