Гость
Статьи
Че те надо, че те …

Че те надо, че те надо, че ты хошь?

Всех приветствую. Пришла к вам за "со стороны виднее". Работаем мы с ним в одной фирме вместе уже порядка 5 лет, никогда знаков внимания не оказывал, да мне и не надо было. Но с лета стали происходить странные вещи: как только я захожу в кабинет он провожает меня упорным взглядом, начинает громко разговаривать и активно двигаться по кабинету. может подойти к моему столу просто так и тупо подвигать колонки, папки. мне кажется человеку что-то надо, я соответсвенно спрашиваю об этом на что получаю ответ, что ничего не надо и уходит на свое место. Стоит мне заикнуться, что меня что-то не устраивает: плохо горит лампа, не работает комп, нет чая, как он тут же бросается это все делать. Я ничего не понимаю, вроде поползновений с его стороны нет, приставаний нет, но вот это непонятное поведение.. лично я чувствую себя неудобно. Как думаете это просто хорошее отношение или что-то другое?

Коллега
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну конечно, он хочет на вас жениться! Вы это хотели услышать? И иметь троих детей - двух мальчиков и одну девочку. Иначе что еще может означать упорный взгляд?))

Гость3
#2

Прости если что,

он хочет тебя сзади, среди этих папок и ксероксов!:))))

Кира
#3

))) поприсматривайтесь дальше. Оно вам вообще надо? Если да, то подыграйте ему, если нет - ничего не делайте

Коллега
#4

Света, да я именно это хотела услышать, Вы так проницательны, что поражаете воображение.. говорю же меня ставит это все в неудобное положение, не подумайте что раком. я замужем, есть ребенок и сейчас жду второго, к слову. спасибо за умные комменты

гостья
#5

Автор, вы же остаетесь иногда вдвоем в кабинете, скажите, что очень благодарны ему за помощь, тк сейчас в положении, скажите что вам даже неловко. может он помогает, потому что видит вы беременны, вам тяжело сейчас.

Коллега
#6

Гостья, честно не представляю этого разговора. вообще не люблю особо привлекать к себе внимание. про беременность никто не знает, еще срок маленький. малоприятного в том, что ощущаешь себя как на подиуме.

гостья
#7

Коллега, если вы не любите вдаваться в разговоры, то можно опытаться отстраниться, те не обращать внимания, что подошел, что-то теребит на столе, поменьше смотрите в его сторону, если нужна помощь с чем-то, обращайтесь к конкретному человеку в офисе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: