Гость
Статьи
сложная история...

сложная история...

женщина встречается с мужчиной и у них свободные отношения. он ей ничего никогда не обещал. но при этом мужчина презервативом не пользуется, у них ППА, и еще они наивно полагают что есть безопасные дни когда можно вообще не предохраняться. в результате такого секса женщина беременеет. мужчина ей не верит, что ребенок от него, потом вроде верит, но жениться на ней из-за залета не собирается, говорит пусть сама решает что делать, но он бы предпочел аборт, но не настаивает, т.к. не хочет быть потом виноватым. тоесть принимать решение полностью предоставляет ей. она решает только рожать и точка. да, и еще, он через пару мес собирается уезжать заграницу. она об этом знала заранее. он уезжает, она в положенный срок рожает, через его друзей требует его адрес и извещает о рождении ребенка, а также требует алименты, угрожает судом и все чем угодно. мужчина сам регулярно посылает деньги, посылки на протяжении более 10 лет, и не только для ребенка но и для бывшей женщины и всей ее родни, иначе они угрожают. за эти годы навещал ребенка раз 5-6. чувств у него к ребенку нет, он их вымучивает из себя, заставляет себя любить ребенка. точно о его чувствах неизвестно никому. женщина все годы пыталась его вернуть, через друзей вытягивала информацию, просила их писать ему якобы должен срочно прилететь по вопросам о ребенке. постоянно требовала больше денег. за последние годы вышла наконец замуж, но надежду вернуть его не теряет, а муж требует с мужчины денег еще больше на содержание чужого ребенка. мол я воспитываю твоего ребенка так, что папаша гони денежки.
чтобы вы сказали о такой ситуации? кто нибудь с таким сталкивался? 100% гарантии что ребенок его нет. он не захотел тратиться на тест.

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Дай угадаю )) Ты нынешняя жОна, которой по закону жанра не дает покоя "бывший" ребенок, который разумеется был нажит незаконным обманным путем по твоим представлениям, вернее даже не ребенок, а те финансовые потоки которые твой мужО (МЧ) должен по совести (закону) сливать бывшей сожительнице и ее ребенку.

Гость
#2

Я бы сказала - как хотят, так и живут. Не ваше это дело, автор.

Ржевская
#3

Вопрос только один: сколько лет ребенку?

марьванна
#4

Что сказать..свободные отношения...наивно безопасные дни... уже наличие ребенка не в браке. Включайте голову раньше ,не перекладывайте всю ответственность на мужчину,никогда не поверю,что ни разу не обсуждалась вероятность беременности.Взрослые зрелые люди,еще и не предохраняются.

антирже
#5

Я бы сказала: Тетки! предохраняйтесь!

svolochkova
#6

чудно! Не захотел тратиться на тест - предпочел тратиться на алименты....

мики
#7

Автор, ничего не бывает просто так :) Если платит, то не потому, что бедненький-несчастненький - видимо знает за что...И если столько лет позволяет сидеть у себя на шее, а не жестко простроить границы общения, так молодец та тетка и ее муж, что этим пользуются. Почему бы нет, если Ваш знакомы инфантильный дурак :)

Angi
#8

а я бы сказала - цирк уехал, клоуны остались. Либо автор излагает ну уж очень стильно, представляя всех участников идиотами

Светлая
#9

Согласна с 6. Это даже не чудно. Это откровенное вранье! Автор! Такого не бывает, Вас водят за нос. Он не платит никакие алименты.

M
#10

Не верю не единому слову. Какие алименты он ей платит? Она родила в его отсутствие, отцовство им было не принято, тест не сделан. Кто может заставить его платить алименты? В какой стране он живет? Соглашение об алиментах у Росси в основном со странами бывшего СНГ. Даже если и есть исполнмительный лист, вы знаете насколько трудно заставить платить мужика, который не хочет платить? Практически невозможно. По странной причине, все судебные приставы тетки и все они на стороне неплательщиков. Ну так было в моем случае, бывший поменял несколько мест проживаний, столкнулась с кучей приставов и все меня спрашивали А зачем вам его деньги? Посылает посылки не только для ребенка, но и его матери и всей многочисленной родни? Кто заврался-то? Я так и не поняла... Вы или ваш мужик?

diflush
#11

не захотел тратиться на тест... какие вопросы тогда?
просто боится, что ребенок окажется его и можно будет официально подать на алименты

а вообще, предохраняться надо, если детей не хочешь!

Визави
#12

Ой! ну такая сложная история! ***! каждая вторая на вумане в подобной рубрике - роман получше детективчика или сериала. А это - так... сплошь и рядом.

Эйва
#13

хм, безответственны были оба. женщина на данный момент более 10 лет полностью ростит ребенка, результат безответственности обоих. мужчина совершенно справедливо за свои поступки отвечать обязан, как и все взрослые люди. хотябы деньги на воспитание совершенно нормально выплачивать. все по справедливости. Про угрожают бредятина полная. Он за то не хочет ответственности брать, за это не хочет платить. Ах маленький обиженый мальчик. Мне 40 лет меня зовут Андрюша. Катался вози и саночки.

M
#14

Ну началось... Все женщины сексом занимаются исключительно с целью рождения детей... А для удовольствия не пробовали? А если бы вам ребенка подкинули против вашего желания, так же бы пели? Я не понимаю, согласно истории, мужик платит как дурак и выполняет все условия дамы, которая его банально шантажирует ребенком. Но почему-то упрекипосыпались в его адрес. Может он на ней и жениться должен был только потому, что она этого очень сильно хотела? Как еще попадаются эти непуганные идиоты, которые полагаются на женщину в смысле предохранения? Хотя они ведь и презики протыкать мастерицы. Вот из-за таких-то мой сын в 20 лет уже собрался делать вазектмоию, пока пытаюсь его отговорить. Но у меня уже есть один в семье, которого убедили перестать пользоваться презиками, я на таблетках, а через месяц.. я беременна... Я хоть и женщина, но с некоторых "сестер" просто тошнит.

марьванна
#15

"Презики протыкать". Круто.

lanashine
#16

Может быть, этот мужчина и не хотел / планировал детей, может быть, он и правда считал, что аборт был бы лучше. Но я на его стороне. Видно, что порядочный мужчина, раз даже при свободных отношениях, не стал настаивать на аборте, принял ее решение оставить этого ребенка, просто не стал менять свою жизнь из-за этой ситуации, но и не бросил ребенка, помогает, как может. Кстати, в плане теста... думаю, не делает его, потому что уверен, что это его ребенок, иначе бы, не стал помогать, а отмазка, что тест дорого делать, глупо, потому как на все остальное уходит у него куда больше денег...

Первая женщина мне не очень симпатизирует, т.к. 1) девочки, беременеем всегда мы, а не мужчины, и если что, то именно мы, а не они останутся с ребенком, соответственно, мы больше должны думать о контрацепции (можно пить таблетки, и не переживать, а хорошо ли мужчина следит за предохранением?) и в первую очередь рассчитывыать на свои силы. 2) что она хотела от мужчины, с которым у нее свободные отношения??? 3) решала она, оставлять или не оставлять ребенка, знала, что он уедет - на что рассчитывала???

Вторая женщина... конечно, верится с трудом, что она может адекватно смотреть на вещи, а не через призму собственных переживаний и негатива по отношению к первой женщине и ее ребенку... может, ей этот мужчина все не так приподнес, дабы сохранить спокойствие своей нынешней возлюбленной... В любом случае, думаю, она тоже знала, на что идет, когда связывала себя с этим человеком... хотя, этот мужчина мог от нее в свое время утаить факт наличие внебрачного сына - тогда он ***...

В любом случае, очень много всяких "НО", которые не видно из письма автора и нам остается только догадываться....

#17

А в чем проблема? в чем вопрос?

Эйва
#18

он предохранялся ППА и безопасными днями, о каких презервативах вы говорите? Мужчина если не хочет пожизненно платить алименты может всегда включить голову и одеть презерватив. Для него не могло быть сюрпризом что женщины беременеют от секса.

Гость
#19

"но и для бывшей женщины" - а что, родила и перестала быть женщиной?

А по теме. По закону мужик-папаша должен платить 25% своей зарплаты (вроде так, я не спец в этом). Вот пусть и платит. Чем ему угрожают? Тем, что на алименты подадут? Так он и так исправно платит. А если платит меньше, чем надо, то пусть платит нормально. Когда трахались, умные были что ли? Оба дураки, что мужик, что баба. В 21 первом веке, столько информации, а они предохраняться не научились! Почему ребенок должен страдать? Любить никто не заставляет, но пусть уж папаша платит по доброму, а томи по башке может получить. А прекратит платить только если его лишат прав и ребенка усыновит новый муж. Я не понимаю, что они там требуют все, что за бред? Чем угрожают, поясните?! Кончить в тупую бабу - преступление?

Шустик
#20

Бред полнейший. На тест тратиться не захотел, а помогать возможно не его ребенку, бывшей пассии и ее родне (в течение уже 10 лет!) - всегда пожалуйста. Я так поняла, раз он уехал до рождения ребенка, то отцовство свое официально не признал? тогда какие могут быть алименты и угрозы судом? Что за **йня вообще?

#21

Что бы Вы сказали в такой ситуации? А в чем ситуация-то?Что к требующей содержание матери ребенка присоединился еще и новый муж?

Разводка

автор
#22

я не жена, мы встречаемся. долго ничего об этом не знала, он скрывал от всех ребенка. в разных странах живем, так что это было несложно скрывать. в новой стране ведь никто не знал о прошлой жизни. а когда они там (женщина с мужем) его приперли своими возрастающими запросами (ему приходилось несколько раз срочно вылетать туда) тогда все и всплыло. мне он не все конечно рассказал, а только вкратце. но я видела, что он постоянно в плохом настроении, погружен в себя, о чем то усердно думает. про ту женщину ничего плохого не говорил, и вообще говорить о ней не хотел. только 1 раз выговорился, наверно забыл что я рядом, говорил как будто сам с собой. а когда рассказал потом пожалел, сказал что незачем мне это знать, это его дела. я почти ничего не сказала, так пару фраз...но он меня оборвал и сказал что не хочет об этом говорить.

автор
#23

я так поняла, что женщина вроде заявила ей нужно устраивать личную жизнь раз он на ней не женился. работы у нее нет, или временная малооплачиваемая работа...точно не поняла, спрашивать не хотела, не мое это дело. короче сказала она ему, что ребенок будет жить то ли у ее родителей престарелых, то ли у каких то ее родственников, тоже престарелых. а денег у тех нет, да и не обязаны они содержать ребенка, а у нее тоже денег нет. поэтому он обязан посылать на ребенка деньги, а заодно и старикам за их труд по воспитанию. они мол тоже не обязаны растить его ребенка. ну и ей как бы компенсацию. а угрожает тем, что достанет его и в другой стране, затаскает по судам, а на суды ему придеться летать каждый раз туда, нанимать адвокатов. а еще она разыщет его родственников и всем им расскажет про него, а он то это скрывает. он же до сих пор всем рассказывает, что женат не был и детей соответственно нет. нормальные умные люди понимают, что все ее угрозы пустые слова, у нее нет доказательств в виде теста на отцовство. без этого она не может даже в суд подать. но он как я вижу ее боится. в один из его визитов туда ее муж с ним сам беседовал, сказал если не будет посылать как тот сказал он его там покалечит, будет валяться по больницам, а у него билет обратно через неделю. еле отпросился с работы. понял, что не надо с ними связываться, больше потеряет. я только сказала что он дурак и они это видят, а он мне, что это не мое дело. ну да, не мое...но если бы с ним кто то связал свою жизнь, я или другая то никто бы не молчал просто так. тогда бы это касалось уже и будущую жену.

автор
#24

я еще из всего поняла, что когда он уехал думал она разумно сделает аборт. поэтому когда получил известие, что ребенок все же родился сразу не поверил, думал хочет реакцию проверить. но потом ему и фотки прислали и знакомые подтвердили, что видели ребенка. одно время у него была мысль вернуться туда, забрать ребенка раз и им не нужен и жить с ним вдвоем там. какое то время молчал об этом, а теперь опять заело его и твердит что ребенок уже большой и его учить нужно, и все такое. и надо ему с ним там жить. вдругс возрастом проявились отцовские чувства, говорит других детей нет и уже врядли будут, он не мальчик и заводит сейчас младенцем уже тяжело. а ребенок то уже есть, своя кровинка. период пеленок давно минул, и почему бы не жить теперь с достаточно большим ребенком. я высказала мнение, что может они там втроем жить будут, жениться на женщине. как я понимаю она бы мужа бросила. он мне с недовольством заявил, что у них был просто секс без обязательств, она ему тогда была никем, а теперь и подавно.

автор
#25

может я не права, но при таких отношениях самое верное решение это сделать аборт и забыть друг о друге навсегда. а если женщина решает оставить ребенка то все претензии только к себе. а то так можно в любом месте провести вместе ночь с мужиком, думать задницей, не предохраняться, потом забеременеть найти того мужика и сказать РОЖАЮ, а через 9 мес предъявить требования. но это если у женщины такой нет ни совести, но порядочности, ни мозгов. хочешь рожать для себя -рожай на здоровье, только сама потом и думай, и живи как хочешь. вот если у людей отношения, все серьезно, и вдруг непредвиденная беременность, тогда оба несут ответственность. и тогда уже мужчина не может просто сказать, что он не причем, это непорядочно, отвратительно. тогда он должен или жениться, или помогать материально, но наравне с матерью. принимать тоже какое то участие в воспитании. я бы никогда не смогла требовать что то от человека который не хотел бы быть со мной, который бы хотел лучше чтобы был аборт. даже если бы сам предложил, копейки бы не взяла. да и вообще иметь ребенка от человека который тебя не любит и не любил никогда, и имел только для секса для меня было бы морально невыносимо и невозможно.

M
#26

Автор, да жто ж он у вас пугливый такой? В какой стране он живет? Пусть проверить есть ли у России или Украины, не понятно, где ваша шантажистка живет, соглашение о взыскании алиментов. Я очень сильно сомневаюсь, что оно есть, если речь идет о настоящей загранице. Не затаскает она его по судам, не так просто это все, как ей кажется. Я все равно не верю в вашу историю. Большая часть мужиков без проблем уклоняются от алиментов и это при наличии факта, что они настоящие отцы своим детям, есть судебное решение, св-во о рождении и прочие докумкенты. Как та дама может затаскать его по судам? Во первых, она должна привлечь его к обязательной ДНА экспертизе, а если она привлекает, то она и платит за экспертизу и за судебны издержки по привлечению к ней. Документально, ваш знакомый никто ее ребенку. И он это прекрасно знает. Вы сами сказали, что он к ребенку ничего не испытывает. я бы поняла, если бы он всех там содержал, т.к. ему ребенок важен, но судя по вашим словам это не так.

M
#27

Эйва, а женщина не несет никакой ответственности по предохранению от нежелательной беременности? Или для нее всякая беременность желательна? Ясно же что дама забеременела с одной целью - женить мужика на себе. Ну вот пусть тперь и расплачивается за свои поступки.

M
#28

Гость N 19, все законы по алиментам распространяются на отцов, на тех мужчин, чье дети были рождены в браке, на тех кто признал отцовство в официальном порядке. Ничто из этого к мужчине в описанной ситуации не относится. Он содержит ребенка и эту шантажистку только из своих добрых побуждений, официально он никому ничего не должен. Нет судебного решения по поводу взыскания с него алиментов, и судя по всему никогда не будет.

автор
#29

М-26, Речь о настоящей загранице. Я не знаю, что там и как было, как они договаривались, мне ничего не известно. Я ему тоже говорила, что если все как он говорил то ребенок ему никто, и поэтому странно его поведение. Может он что то врет. Может там уже суд был, хотя я узнала что ничего не было, если бы был суд тогда бы был и документ что точно он отец. Ну хорошо, пусть он даже и уверен что ребенок его, но документально это нигде не записано. Мне сказал что это не мое дело и больше об этом разговаривать со мной не желает. Раньше когда я не знала он вел себя по другому, даже и в голову бы не пришло что у него где то ребенок. Ничем себя не выдавал. А с тех пор как узнала он уже открыто все делает чтобы подчеркнуть что у него ребенок, собирает подарки туда, говорит что надо там пойти отправить деньги и т.п. Сидит в инете пишет, читает, не знаю может переписывается с ребенком. У меня спрашивал кое какие советы насчет покупок одежды. Мне все это очень неприятно, но я молчу. Даже не захотел ответить когда впервые увидел ребенка, как ребенку сообщили что он отец, или наврали историю что папа живет далеко и будет редко навещать. Непонятно...

автор
#30

Конечно если бы у них там не было общих друзей, и он бы не ездил туда и не поддерживал с друзьями связь то женщина бы никогда не нашла его. Разыскать человека заграницей не так просто.

M
#31

Спрятаться за границей очень просто при желании. Ваш мужчина не хочет прятаться, он хочет иметь с ними отношения и дарить подарки. Вот он теперь и вас втягивает в приобретение их. Он вам далеко не всю правду говорит, и уже вам решать, как себя вести по отношению к этому. Я вам как женщина, которая неоднократно подавала на розыск алиментов, говорю, что если бы он хотел укрыться, то он бы это сдлеала без проблем, не смотря на знакомых. Он мог просто не разговаривать с ней и класть трубку. Что бы она сделала? Накрутила себе счет со звонками за границу? Ему нужны эти отношения, зачем он вам врет, это совсем другая история.

автор
#32

М-31, Может он вообще почти все наврал, я же проверить не могу. Например я видела фотки (он сам показал), там кроме фоток ребенка с ним были еще и фотки совместные его и всей родни женщины как я поняла. Видно у них был праздник, может ДР, и он наверно для этого и летал туда, или может просто совпал приезд с какой то датой. Но на фотках все сидели, стояли, а он стоял и одной рукой обнимал ребенка, а другой женщину. Короче полная гармония и выглядело как будто дружная семья, родня, семейный праздник. Еще были фотки где они втроем, он, она и ребенок, он ее обнимал за плечи. Женщина очень страшная, я говорю не потому что сужу в силу обстоятельств неадекватно, а она на самом деле страшная, выглядит старо, они же наверно ровестники или она моложе, а выглядит как будто она его старшая сестра или тетка. Я за время общения с ним поняла что ему нравятся молодые красивые девушки, модельной внешности или похожие на то. Он и мне время от времени мог указать на лишную складочку, причем в насмешливой форме, типа складку наела, да еще ущипнуть и сказать не его вина что есть складка за что ущипнуть. А она ну реально страшная, неухоженная. Он повернутый на чистоте, если девушка неопрятная ему неприятно с ней даже общаться. Получается врал и продолжает врать.

автор
#33

Я после этих фоток с горькой иронией сказала, да у них там полная идилия и семейная гармония, такие дружные, заботливые. Правда у него на фотках улыбка вымучанная. Но его никто я думаю не заставлял с ними фоткаться и принимать участие в их семейных праздниках, они ему чужие люди. И еще заметила, что мужа нового там не было. Может врал и мужа никакого и нет. Я ему говорила, что как все это понимать, если ездил повидать ребенка то с ребенком и должен был только общаться ,а женщина никто и ничто для него, а ее родня вообще должна быть глубоко пофиг, они чужие люди, все равно что толпа на улице (с моими друзьями, или кем то из родственников он как отказался знакомиться с начала так и потом не захотел, я уже и не предлагала, но это очень неприятно)Молчал как рыба. Потом только сказал ну зачем я завожусь, меня это не касается. И если мне так неприятна ситуация то меня никто не держит, я имею право найти мужчину бездетного. Я уже не выдержала и сказала что он вроде тоже долгое время считался "бездетным", вот какие мужики вруны. Вообще вдруг стал себя считать семейным человеком, мол ребенок есть, а это уже маленькая семья, и плевать на свех женщин вместе взятых, он может прекрасно жить с ребенком. Откуда это вдруг взялось, спрашивала как он до этого дошел, ну что то же наверно думал, размышлял, что то произошло...загадочно улыбался и сказал что дочурка любимая подтолкнула на мысли, и сказал таким тоном и с таким лицом как будто издевался. Как змея которая жалит и наслаждается реакцией.

автор
#34

А я еще сказала что хватит врать и пусть тогда прямо скажет что у него там любимая женщина с ребенком и он хочет вернутся и жить с ними, наверстать так сказать упущенное. Он посмотрел на меня как на сумасшедшую, сказал что я несу полный бред, что у меня буйная фантазия и мне надо фантастические книги сочинять. Про какую любимую женщину я несу, откуда я это взяла, из какого пальца высосала. Меня же еще и дурой выставил...

автор
#35

Узнала сегодня что женщина спала со всеми его друзьями, и в его приезды у них тоже был секс, он же живет во время приездов у них дома. Подонок. А мне говорил что я несу бред. И еще я поняла откуда у него некоторые извращения в сексе. Конечно если обе стороны приемлют то это нормально, но когда на этом зацикленность это уже не нормально. Когда человек отказывается от полового акта и требует только минет, и на обычный секс идет с трудом и неохотно - это извращение. Или просто безумное требование анала, она его к этому приучила, он год просто был зациклен и не хотел вообще иметь со мной секс никакой кроме анала. Сколько не объясняла для меня это неприемлимо, у меня своих болячек куча, в конце концов могу я чего то не хотеть, он же тоже не хотел того чего я хотела. А он говорил или так или никак. так у нас вообще секса почти не было, дуг другу не уступали. Потом наконец перестал об этом просить и говорить. Она ему лизала ноги, правда такое он не просил меня. Но она это делала всем мужикам, друзьям. Понятно откуда у него равнодушие в постели, он привык что женщина его облизывает, сама инициатор, и еще любит когда женщина матом грязно ругается. я мат никогда в жизни вообще не произвесла, он меня просто доставал этим, скажи да скажи. А я НЕ МОГУ, ласковые слова всегда пожалуйста, мат не могу.А тут узнала что это она так ругалась. Так темперамент у него слабоватый, а тут такое...узнала что это она его к этому приучила, она всем его друзьям сама так делала, они не знали как от нее избавится, а она себя предлогала как б...вроде даже в психушке лечилась. Сказали он боится чтоб ребенок жил с ней, она же с псих. диагнозом. Я как дура, все что он сделал мне плохого все прощала. Он же еще меня и виноватой выставлял. Слов нет...

M
#36

Автор, вы уже несете полный бред. Вы сами-то анальный секс пробовали? Женщины никогда никого не приучают. Это мужики обычно требуют, а женщины либо соглашаются, либо нет. Вас динамят там по полной... Неужели последний мужик на земле? Ваш мужик еще тот манипулятор. Не удивлюсь, что он заставлял ее все это делать, и она делала в надежде удержать его, а теперь он вам преподносит только как ее желание? Ну он у вас еще тот фрикт. Руки в ноги и подальше... Он вам столько наврал, е еще столько же впереди. Оно вам надо? С первого вашего поста было ясно, что вам конкретно пудрят мозги. Сколько вам самой лет, девушка модельной внешности? Не пора ли начать себя ценить?

АРИША
#37

Автор! Да вы с ума сошли, что ли? Успокойтесь. Та тётка плохая, а вы так вообще "чудо природы". Ну не устраивает вас мужик, что разбираться.

Гость
#38

36 точно!

M
#39

Если раньше было к вам какое-то сочувствие, то теперь нет. Поймите, вы ничего об этой женщине не знаете, вы только повторяете то, что вам ваш идиот наговорил. Вам не приходит в голову, что он подобные истории рассказывает кому-то еще, но уже о вас? Ничего сложного в вашей истории нет, вам попался непорядочный мужик, только и всего.

автор
#40

М, Про секс я узнала не от него, но то что это скорее всего правда я почти уверенна. изменять мужу по вашему порядочно? Лезть к человеку в кровать через много лет после того как расстались тоже порядочно? (я бы не пустила к себе в дом постороннего мужчину пожить) а бывшие или случайные любовники посторонние люди. Может для многих это в порядке вещей, а для меня настолько отвратительно, что такой человек вызывает только брезгливость, неважно мужчина это или женщина. Человеку от которого я узнала нет никакого смысла врать. Он даже не знает, что у нас с мужчиной есть отношения. Нет, я анальный секс не пробовала. Но я много читала в инете о таких любительницах, и от мужчин раньше тоже слышала что первое предложение было именно от женщины, а они мужчины те соглашались, ну кто ж откажется. Правда один рассказывал что отказался. А другому человеку она сама предложила, они не встречались, просто из одной компании. Не знаю где они были, выпили, по его рассказам она выпила намного больше чем он и потом она полезла целоваться, залезла в трусы и предложила анальный, а он согласился, у него такого ни с кем не было, девушки отказывались. после этого у них это было не раз, она вообще как он сказал охотно соглашалась на любые виды секса и всегда сама звонила и просила о встрече. Ему общие друзья сказали что с ними было точно так, она сама лезла, им даже показалось она сексуальная маньячка. Я не знаю знает ли мужчина о том как она ведет себя с его друзьями, может и знает.Я не писала что я модельной внешности. Мне ваше или чьето сочувствие не нужно, я интересовалась была ли у кого похожая ситуация. Да, я о ней не знаю и знать не хочу. Но если женщина рожает в такой ситуации и потом шантажирует то о такой женщине ничего хорошего сказать нельзя. Она не заслуживает никакого уважения или сочувствия. То, что он непоряточный это я согласна.

автор
#41

Спасибо за советы, больше обсуждать нечего. Пусть они все живут как хотят.

Алена
#42

Автор, вывод напрашивается. Учись сосать и давать в задницу. И не будешь тут создавать тупые темы...

автор
#43

43, А ты не читай тупые темы, умная ты наша. По реакции форумчанок сразу видно кто что собой представляет.

Гость
#44

Автор, а до вас еще не дошло, что вы ему нафиг не нужны?

M
#45

Автор, поменьшейте сплетен слушайте. Вы хотя бы на этом форуме почитайте об анальном сексе. Все от него отбрыкиваются как могут, а ваша "непорядочная" предлагает его всем встречным поперечным. Фууу просто тошнит с ваших постов. Я вот вся такая белая и пушистая... Но тем не менее нафиг ненужная вашему даже не знаю как его назвать. Нашла ведь себе выродка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: