Гость
Статьи
Ужасных историй о …

Ужасных историй о сложных родах полно, расскажите о легких

Помнится как я пыталась побольше узнать о родах почти лет пять назад, мало того, что истории из средств массовой информации были ужасными, так ещё и собственная семья запугивала. В результате на момент действа я была в каком - то невменозе, но все прошло гораздо легче, чем я ожидала. Беременным необходимы хорошие истории родов, когда все благополучно, да, конечно, больно, но не так трагично как об этом постоянно рассказывают. А сама я могу поблагодарить за это только певицу Монеточку, которая называет вещи своими именами, но все равно поддерживает в интервью рожениц, откровенно рассказывает о моментах, которых не стоит бояться. Форумчане у которых были хорошие роды, расскажите об этом. #роды #жизненныеситуации

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко. Всю беременность скакала как конь, не знаю что такое токсикоз и прочий варикоз. Схватки начались ночью (как при кр днях ощущения, терпимо), к утру осмотрел врач, отправил в родовую, поставили капельницу. Через 2 часа родила, ни одного разрыва, ребенок 3,9 кг. Через несколько часов ходила по коридору и переносила вещи в другую палату. Никаких ужасов и страданий не было.

Гость
#2

Ну я проснулась рано утром, воды стали подтекать, поехала в больницу, к 11 утра уже родила) вот и вся история)) У меня миниатюрное телосложение, но даже это не дало осложнений. Да, последний час придется тяжко, но не так, чтобы прям жить не хотелось. Нужно себе в голове уложить простую вещь - роды - процесс, выверенный эволюцией много тысяч лет назад, а учитывая медицинское оснащение клиник сейчас - процент осложнений приближен к минимуму. Женский организм изначально создан с расчетом на беременность и роды. Приятного мало, однако все что последует потом стоит того) И первый смех, и первые слова, эти беззубые улыбки, потом нескончаемый поток вопросов, первая дружба, первая любовь, выбор платья на выпускной... и много-много всего)

Гость
#3
Гость

Ну я проснулась рано утром, воды стали подтекать, поехала в больницу, к 11 утра уже родила) вот и вся история)) У меня миниатюрное телосложение, но даже это не дало осложнений. Да, последний час придется тяжко, но не так, чтобы прям жить не хотелось. Нужно себе в голове уложить простую вещь - роды - процесс, выверенный эволюцией много тысяч лет назад, а учитывая медицинское оснащение клиник сейчас - процент осложнений приближен к минимуму. Женский организм изначально создан с расчетом на беременность и роды. Приятного мало, однако все что последует потом стоит того) И первый смех, и первые слова, эти беззубые улыбки, потом нескончаемый поток вопросов, первая дружба, первая любовь, выбор платья на выпускной... и много-много всего)

Поэтому я родила троих, моя мать троих, а бабушка пятнадцать, а не рожавшие все спрашивают - зачем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня четвертые роды были прямо кайф) и это с учетом того, что уже 40 лет было на тот момент. Меня в родах не столько схватки напрягали всегда, а то, что тужится потом надо было. А тут врачи наоборот сказали, не тужиться. Сынок сам каким-то чудесным образом родился))) я просто полежала на родовом кресле☺️
Всем беременным легких родов!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: