Гость
Статьи
Переезд в другой город …

Переезд в другой город и ребенок от первого брака.

Наша БЖ узнала, что мы собираемся переезжать в другой город и закатила истерику. Орет, что остается с сыном (12 лет) один на один, что теперь даже в выходные на себя времени не будет, что мой муж (мы в оф. браке, из семьи не уводила, двое детей) предатель и все такое. Но отдавать ребенка отцу категорически не хочет. А вы как считаете, неужели мужчина не имеет права перебираться в другой город с новой семьей? Он должен до совершеннолетия жить недалеко от БЖ и детей?

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю кто кому чего должен, мы с мужем (он мой второй муж и у него есть дочь 13 лет) спокойно переехали за 1500км, никто с БЖ и не советовался. С дочкой общается по скайпу часто, деньги переводит как положено, видится на каникулах (то мы в тот город в отпуск, то к себе девочку берем) А вообще 12 лет не маленький ребенок, что значит в выходной на себя времени не будет, ребенок самостоятельный уже, может дома и без мамы побыть если ей в салон/магазин/кафе надо...

Гость
#2

Если ваш муж нормальный то пошлёт БЖ с её хотелками.

Гость
#3

Я сама бж, но считаю, что отец может жить там, где ему удобно и приезжать навещать сына по мере возможности. Все мы люди. А если бы бж собралась переехать, а ваш муж бы ей такое заявил? Нет, она не права. В конце концов, 12 лет - не 2 года, если так нужно время на выходных, есть бабушки, есть разные курсы и детские городки, секции по типу летних лагерей и т.д., где с детьми занимаются, по экскурсиям водят, если родители на выходных работают. Противно, что не о сыне она думает, а о себе.

Гость
#4
Гость

Я сама бж, но считаю, что отец может жить там, где ему удобно и приезжать навещать сына по мере возможности. Все мы люди. А если бы бж собралась переехать, а ваш муж бы ей такое заявил? Нет, она не права. В конце концов, 12 лет - не 2 года, если так нужно время на выходных, есть бабушки, есть разные курсы и детские городки, секции по типу летних лагерей и т.д., где с детьми занимаются, по экскурсиям водят, если родители на выходных работают. Противно, что не о сыне она думает, а о себе.

Дополню. Может, она никак жизнь не устроит, вот и бесится, что бм женился и кровь вам поэтому портит. Потому что я сама давно во втором браке, удачном и духовно и материально, нет злости к бм, расстались мирно в своё время.

Елена
#5
Гость

не знаю кто кому чего должен, мы с мужем (он мой второй муж и у него есть дочь 13 лет) спокойно переехали за 1500км, никто с БЖ и не советовался. С дочкой общается по скайпу часто, деньги переводит как положено, видится на каникулах (то мы в тот город в отпуск, то к себе девочку берем) А вообще 12 лет не маленький ребенок, что значит в выходной на себя времени не будет, ребенок самостоятельный уже, может дома и без мамы побыть если ей в салон/магазин/кафе надо...

Он не советовался, она сама как-то узнала.

Елена
#6
Гость

Гость
Я сама бж, но считаю, что отец может жить там, где ему удобно и приезжать навещать сына по мере возможности. Все мы люди. А если бы бж собралась переехать, а ваш муж бы ей такое заявил? Нет, она не права. В конце концов, 12 лет - не 2 года, если так нужно время на выходных, есть бабушки, есть разные курсы и детские городки, секции по типу летних лагерей и т.д., где с детьми занимаются, по экскурсиям водят, если родители на выходных работают. Противно, что не о сыне она думает, а о себе.
Дополню. Может, она никак жизнь не устроит, вот и бесится, что бм женился и кровь вам поэтому портит. Потому что я сама давно во втором браке, удачном и духовно и материально, нет злости к бм, расстались мирно в своё время.

Она да, не устроила личную жизнь...

Гость
#7
Гость

Если ваш муж нормальный то пошлёт БЖ с её хотелками.

Да он-то послала, а она как с цепи сорвалась, даже в дверь к нам ломилась, поговорить приспичило.

Гость
#8

Почему ваш муж терпит истерики посторонней женщины и позволяет ей лезть в вашу семью? Ну и тряпка!

Гость
#9

Да он-то послала, а она как с цепи сорвалась, даже в дверь к нам ломилась, поговорить приспичило.[/qуоте]

А чего не нагрубил и не унизил? Раз нормально человек не понимает.

Гость
#10
Гость

Почему ваш муж терпит истерики посторонней женщины и позволяет ей лезть в вашу семью? Ну и тряпка!

он не терпит, он ее везде заблокировал, и ***** посылал, а она как с цепи сорвалась, мне кажется он морду ей набьет скоро

Гость
#11
Елена

Она да, не устроила личную жизнь...

И не устроит с таким характером. В семейной жизни важно компромиссы находить, а она только свои хотелки видит.

Гость
#12
Гость

Да он-то послала, а она как с цепи сорвалась, даже в дверь к нам ломилась, поговорить приспичило.[/qуоте]
А чего не нагрубил и не унизил? Раз нормально человек не понимает.

нас дома не было, моя мама с детьми сидела в это время. кое-как выгнала ее, полицией пригрозила.

Гость
#13
Гость

Елена
Она да, не устроила личную жизнь...
И не устроит с таким характером. В семейной жизни важно компромиссы находить, а она только свои хотелки видит.

она привыкла, что сын на выходных у нас, вот и бесится, что самой придется его обслуживать теперь.

Гость
#14

нас дома не было, моя мама с детьми сидела в это время. кое-как выгнала ее, полицией пригрозила.[/qуоте]

Да уж ебанннууута баба!

Елена
#15
Гость

нас дома не было, моя мама с детьми сидела в это время. кое-как выгнала ее, полицией пригрозила.[/qуоте]
Да уж ебанннууута баба!

да, не повезло нам с БЖ))))

Гость
#16

Что за город то???Как называется???

Гость
#17

автор,запомни,

все бывшие бабы начинают выть ,когда выгодным чуваком не получается управлять.

особенно воют голосисто неудачницы.это норм.

Гость
#18
Гость

она привыкла, что сын на выходных у нас, вот и бесится, что самой придется его обслуживать теперь.

Прямо про своего бывшего мужа читаю)) Не, эти номера никуда не годятся у вас - своя жизнь, не всегда получается только как она хочет. Пусть сына вам отдаёт, а сама жизнь устраивает. Не хочет? Тогда пусть на него время на выходных находит. Я дочь мужу не спихивала на выходные, виделись по его возможности, и ничего, и замуж вышла, и вторую дочь родила. С такими людьми только так - отрезать "по законодательству имеем право хоть на Камчатку уехать". Побесится и привыкнет. Да, поначалу начнёт манипулировать, потом только попадается, если отец будет к сыну по возможности приезжать или наоборот.

Елена
#19
Гость

Что за город то???Как называется???

Челябинск)))

Елена
#20
Гость

Гость
она привыкла, что сын на выходных у нас, вот и бесится, что самой придется его обслуживать теперь.
Прямо про своего бывшего мужа читаю)) Не, эти номера никуда не годятся у вас - своя жизнь, не всегда получается только как она хочет. Пусть сына вам отдаёт, а сама жизнь устраивает. Не хочет? Тогда пусть на него время на выходных находит. Я дочь мужу не спихивала на выходные, виделись по его возможности, и ничего, и замуж вышла, и вторую дочь родила. С такими людьми только так - отрезать "по законодательству имеем право хоть на Камчатку уехать". Побесится и привыкнет. Да, поначалу начнёт манипулировать, потом только попадается, если отец будет к сыну по возможности приезжать или наоборот.

Спасибо) Она ребенка ни за что не отдаст, алименты больше ее зарплаты, она в садике нянечкой работает.

Елена
#21
Гость

автор,запомни,
все бывшие бабы начинают выть ,когда выгодным чуваком не получается управлять.
особенно воют голосисто неудачницы.это норм.

Ну я конечно об этом знала, но чтоб до такой степени, представить не могла)))

Клава
#22

конечно имеет право, хоть пойти повеситься, но бж жалко, её жизнь подломлена, что такое пацан в переходном возрасте без жёсткого мужского слова...

Гость
#23

Про Вашу БЖ ничего не могу сказать, но нормальный отец, подчеркиваю-нормальный, так далеко от собственного ребенка не уедет. Это мое твердое убеждение.

Клава
#24
Гость

Про Вашу БЖ ничего не могу сказать, но нормальный отец, подчеркиваю-нормальный, так далеко от собственного ребенка не уедет. Это мое твердое убеждение.

+++

Гость
#25
Гость

Про Вашу БЖ ничего не могу сказать, но нормальный отец, подчеркиваю-нормальный, так далеко от собственного ребенка не уедет. Это мое твердое убеждение.

Нормальные не разводятся,находят компромисс.
А тут разведенные люди.
Их новые обязанности хорошо прописаны в законе(что пологается после развода).
Про смену пункта жительства в новых обязанностях ничего нет.

И конечно,смена города говорит и об отношении.Тут уж что есть,то есть(констатация факта).

Гость
#26
Гость

Про Вашу БЖ ничего не могу сказать, но нормальный отец, подчеркиваю-нормальный, так далеко от собственного ребенка не уедет. Это мое твердое убеждение.

А если у отца командировки по полгода? Нормальный отец и в другом городе будет оставаться нормальным отцом, тем более, с современными возможностями.

Гость
#27

[quote="Гость"]Про Вашу БЖ ничего не могу сказать, но нормальный отец, подчеркиваю-нормальный, так далеко от собственного ребенка не уедет. Это мое твердое убеждение.[/quote

и еще если у бж долго не было секса, нормальный мужик будет по старой памяти чпокать бывшую! Не чужие ведь люди! эх, вот это настоящий мужик!

Гость
#28

Возможно она боится одна остаться в городе с сыном. 12-такой сложный возраст когда папа очень важен.Ребенка можно упустить (замечаю что часто это происходит когда мама одна мальчика воспитывает :(
Ищите компромиссы если на ребенка не плевать.Что мальчик сам говорит?

Гость
#29
Гость

Про Вашу БЖ ничего не могу сказать, но нормальный отец, подчеркиваю-нормальный, так далеко от собственного ребенка не уедет. Это мое твердое убеждение.[/quote
и еще если у бж долго не было секса, нормальный мужик будет по старой памяти чпокать бывшую! Не чужие ведь люди! эх, вот это настоящий мужик!

Что за чушь.Люди разводятся не просто ж так. Меня передрагивает от одной мысли чпокаться с бывшими.

Гость
#30

В 12 лет ребенок сам в суде говорит, с кем хочет жить. Возьмите да отсудите его, вот она офигеет.

Гость
#31

Правильно делаете что уезжаете,подальше надо жить от таких БЖ - неадекватных!

Гость
#32

Пусть он твоих детей бросит. А вообще понять не могу, как можно жить с мужиками, которые бросают первых детей и стругают ещё.

Гость
#33
Гость

А если у отца командировки по полгода? Нормальный отец и в другом городе будет оставаться нормальным отцом, тем более, с современными возможностями.

Это не тот случай. Почему-то считается нормой устроить свою жизнь после неудавшегося брака но разрушить самую главную- жизнь ребёнка. Интересно о чем этот мужик думал, когда его «рожал» хватило же мозгов ещё настругать. Как от таких вообще рожать можно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: