Гость
Статьи
Бесит жена брата!

Бесит жена брата!

Хочу просто выговориться. Жутко бесит жена брата! Живем вместе (я, мама, брат, невестка и ее ребенок) Не убиается, не стирает, не готовит, весь день в однокласниках сидит и еще возмущается почему это за ними посуду Артем (брат мой) моет. Я не пойму, я что ли за ними должна мыть или мама. Ребенок ее постоянно у меня крутится, все вечера и выходные от меня не отходит. А потом оказывается я типа говорила, чтоб дитеныш из комнаты не выходил и ко мне не приставал. Да мне реально ее ребенка жалко, в 7 вечера возвращаюсь они его еще не кормили, или еще лучше вариант "он не голодный, он печеньки погрыз". Нормально, да? За квартиру не платят. Сегодня скандал устроила из-за того что я попросила ее вещи свои из кухни забрать (ну не место расческам и туши в кухне) Я оказывается ее притесняю. Честно говоря достала. Свято уверена, что вокруг нее все должны прыгать. Артем сам понимает, что она палку перегибает. Только практически никак не реагирует, единственное, что может нам с мамой сказать "Да ладно, не обращайте внимания".

Мира
50 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Жесть. Если им переехать некуда Вам остается только терпеть

Знойная красавица
#2

Лучше не ссориться. Все равно ее не заставите ничего делать, если брат принимает ее такой как есть. Скоро ли они от вас съедут? Если не скоро, тогда поговорите спокойно с братом с глазу на глаз, попросите повлиять на нее. Ну а если они скоро уже уедут, то и не начинайте даже разговор, потерпите немного.

Гость
#3

Любовь зла ,а брат Ваш полюбил козлиху.Я бы на месте Вашей мамы ,эту бездельницу с её приплодом,нажитом на стороне,и на порог бы не пустила.Я не злая,просто неи люблю наглых людей,но в наши дни ,наглость -второе счастье.Вот устроилась эта мадам неплохо ,села вам всем на шею,и живёт в своё удовольствие,а вы не смете ей на дверь указать.Так ждите ,она вам сама на дверь укажет.

Гость
#4

Тебе все уже сказали на соседней ветке, чего тебе неймется?

Гость
#5

дальше - хуже

Гость
#6

а ты сестрица замуж выйди и к мужу уйди, а он как мужик жену к себе и привел.

Гость
#7

Артем Ваш мягкий,если Вы ее на место не поставите,то он так и будет прогибаться под нее. Вы у себя так и скажите-посуду сами за собой мойте-за квартиру третью часть!!! Пинком ее к ребенку-У Вас своя личка.

Гость
#8
Гость

Любовь зла ,а брат Ваш полюбил козлиху.Я бы на месте Вашей мамы ,эту бездельницу с её приплодом,нажитом на стороне,и на порог бы не пустила.Я не злая,просто неи люблю наглых людей,но в наши дни ,наглость -второе счастье.Вот устроилась эта мадам неплохо ,села вам всем на шею,и живёт в своё удовольствие,а вы не смете ей на дверь указать.Так ждите ,она вам сама на дверь укажет.

вот вот я тоже к людям до тех пор нтормально отношусь-пока они на шею лезьть не начали) а потом не жалуйси)))

Гость
#9
Гость

а ты сестрица замуж выйди и к мужу уйди, а он как мужик жену к себе и привел.

Мужик бы к себе привёл, а этот слюнтяй к маме.

Гость
#10

К невестке не цепляйтесь.

Не вы привели ее в дом, а ваш брат. Все недоволдьство к нему, он сам решит все с женой.

Доброзлая
#11

Типичный пример себялюбия, чихала она всех, и на скандалы тоже, а в итоге все помалкивают(кроме вас) и считаю, ладно, ну вот такая она, характер у нее такой, что сделаешь.

Венда
#12
Гость

а ты сестрица замуж выйди и к мужу уйди, а он как мужик жену к себе и привел.

не к себе, а к маме и сестре - так что "мужик" он никакой. Особенно, когда его жена в чужой квартире не убирает за собой, а он ее не может на место поставить

Венда
#13
Доброзлая

Типичный пример себялюбия, чихала она всех, и на скандалы тоже, а в итоге все помалкивают(кроме вас) и считаю, ладно, ну вот такая она, характер у нее такой, что сделаешь.

ни фига себе "характер у нее такой". Свой характер пусть У СЕБЯ ДОМА показывает. А поскольку она пришла в чужой дом, то пусть соблюдает его правила. Автор - напишите список правил и суньте этой бабе и ее мужу, вашему брату, под нос. ТОЛЬКО ТАК

олька
#14

Автор, в таких случаях моя мама очень мудро (я так думаю) поступала. Сначала говорила тихо-мирно: "за собой убирайте", "народу много, поэтому личные вещи в местах общего пользования не уместны". Не помогло. Она начала тихо, все разбросанное по квартире выбрасывать (типа косметика или расчестка), если это вещи были разбросаны, могла собрать в кучу, в т.ч. и грязную не помытую посуду и положить на их подушки. Помогло.

Гость
#15

К брату все, к брату. Это он невестку такую выбрал и в свой дом привел.

Или вы не хотите с ним отношения портить?

#16

Почаще напоминайте ей,что она не у себя дома...

Гость
#17

вспоминаю какой была первая жена моего брата, хоть мы и не жили вместе, но стоило появится ей у нас в гостях, все бесились, приехала из деревни, а вела себя как светская львица, считала себя красотой неписаной и вообще золотой во всех отношениях, хотя не готовила и была никудышной хозяйкой. хорошо, что он ее бросил, теперь у него другая жена, растет ребенок, и вся наша семья очень любит его вторую жену, и хозяйка она суперская, дома у них уют, красота и порядок, готовит хорошо. рада я теперь за брата :) такую жену ему и желала :)

гость
#18

знаете что я вам скажу-какая бы она не была,она жена брата,и пусть он сам с ней разбераеться,просто предложите им уйти и жить отдельно,чем дальше тем лучше,а потом и судите-что да как

Гость
#19
Мира

Хочу просто выговориться. Жутко бесит жена брата! Живем вместе (я, мама, брат, невестка и ее ребенок) Не убиается, не стирает, не готовит, весь день в однокласниках сидит и еще возмущается почему это за ними посуду Артем (брат мой) моет. Я не пойму, я что ли за ними должна мыть или мама. Ребенок ее постоянно у меня крутится, все вечера и выходные от меня не отходит. А потом оказывается я типа говорила, чтоб дитеныш из комнаты не выходил и ко мне не приставал. Да мне реально ее ребенка жалко, в 7 вечера возвращаюсь они его еще не кормили, или еще лучше вариант "он не голодный, он печеньки погрыз". Нормально, да? За квартиру не платят. Сегодня скандал устроила из-за того что я попросила ее вещи свои из кухни забрать (ну не место расческам и туши в кухне) Я оказывается ее притесняю. Честно говоря достала. Свято уверена, что вокруг нее все должны прыгать. Артем сам понимает, что она палку перегибает. Только практически никак не реагирует, единственное, что может нам с мамой сказать "Да ладно, не обращайте внимания".

а к у е т ь!!! Семейка колхозная:))))))))))))) табор цыганский:)))))))))))))))

Лада
#20

Я бы их вещи в общественных зонах либо собирала и выбрасывала, либо, для начала, к ним в комнату в пакете ставила.

Скандалить не надо. Крики- склоки это колхоз.

А что брат за нее моет - это их личное семейное дело, не вмешивайтесь. Может, ему нравится. Ваше дело - ваши интересы защитить - чтоб на общей кухне грязи не было, каждый жил в пределах своей комнаты. А уж кто из них как решает это - не лезьте.

Мира
#21
Гость

.....теперь у него другая жена, растет ребенок, и вся наша семья очень любит его вторую жену, и хозяйка она суперская, дома у них уют, красота и порядок, готовит хорошо. рада я теперь за брата :) такую жену ему и желала :)

Лада

....А что брат за нее моет - это их личное семейное дело, не вмешивайтесь. Может, ему нравится. Ваше дело - ваши интересы защитить - чтоб на общей кухне грязи не было, каждый жил в пределах своей комнаты. А уж кто из них как решает это - не лезьте.

Гость

К невестке не цепляйтесь. Не вы привели ее в дом, а ваш брат. Все недоволдьство к нему, он сам решит все с женой.

Гость

а ты сестрица замуж выйди и к мужу уйди, а он как мужик жену к себе и привел.

Вот честно, завидую!

Мне все равно кто из них моет, нравится ему за ней убирать, пожалуйста. Это она возмущается, что он посуду моет. А сама не хочет. Меня вот это добивает.

Я к ней не цепляюсь. Я брату пару раз говорила, но он не решает. У него один ответ ╚не обращайте внимания╩.

Жили б отдельно, флаг им в руки. А так он не только к себе домой привел, но и ко мне.

Гость
#22
Мира

Вот честно, завидую!.

и ваш еще бросит!

Гость
#23

тема разводка

Мира
#24
Гость

тема разводка

Если бы

асека
#25

Привет Мира!У меня такая же ситуация((Но я уже научилась с этим жить.Просто брата жалко,всегда хорошим парням с женами не везет...Я уже успела попортить отношения с братом иза неёсто тебе не советую

ан
#26

подставь ее подложи под мужика делай все умна и все

Гость
#27

Брат убожество.

Не в состоянии заработать на хату чтобы не напрягать своих близких своей семейной жизнью, своей женой и отпрысками

фуу блиать, я бы давно такого саиноту выжила ( я о брате, а не о его жене кстати)

Гость
#28

27 свиноту

Гость
#29

Пусть идет снимает квартиру для своей семьи.

ваша мама то на кой черт это все терпит?

Гость
#30

Как я вас понимаю....

Гость
#31

Да знакомая картина..... мраь она кончелыжная...... лучше пускай протитутку раз в неделю снимает и то дешевле.... за то шлаву дома держать не надо

Алина
#32

Воот мымра,знакомая ситуация!!! Тоже самое вот только у нас двое детей дома,а так все прям похоже!! Все говорят не обращать внимание,но это жутко трудно,аж сердце изливается кровью от нервоза!!! Мама психует из-за чего мы не в духе!!!! Так и хочется закричать на весь мир "вот вы все С.КИ!!!!!!"

Helen
#33

А я - жена брата. Так вот золовушка обожает зайти ко мне домой, в мою квартиру (мы в новостройке купили, а она, 40-летняя дева, живет в хрущобе с родителями) и сказать какую-нибудь гадость про обои, про то, что у нас кровать маленькая и в ванной не плитка, а гадские пластиковые панели. И что у нее, в квартире, которую она еще не купила, "такого никогда не будет". Вобщем хоть что-нибудь найти плохое и самоутвердиться...Золовушка родная :))))

111
#34

"невестка и ее ребенок" улыбнуло - или брат ваш к ребенку отношения не имеет?)). видно как и к ребенку вы относитесь. будьте проще. ей тоже неуютно жить с по сути незнакомыми людьми.

Гость
#36
111

"невестка и ее ребенок" улыбнуло - или брат ваш к ребенку отношения не имеет?)). видно как и к ребенку вы относитесь. будьте проще. ей тоже неуютно жить с по сути незнакомыми людьми.

это скорее всего ее ребенок только, а не брата

Гость
#37
111

"невестка и ее ребенок" улыбнуло - или брат ваш к ребенку отношения не имеет?)). видно как и к ребенку вы относитесь. будьте проще. ей тоже неуютно жить с по сути незнакомыми людьми.

Ребенок от первого брака

Гость
#38

Блин, как же я вас понимаю!!!Аналогичная ситуация, только еще у них ребенок,у нас двое, и они вечно что-то делят, а мы соответственно с братом ругаемся. С братом поговорить не могу,отношения в состоянии холодной войны. Родителям плевать.Когда были деньги,мы снимали квартиру, они никогда не снимали,оба не работают, круглосуточно сидят дома оба. Вещи их везде раскиданы, как же они достали

Гость
#39

О, да! Прекрасно понимаю! Почему-то привыкли считать, что невестка вся из себя такая несчастная и все ее обижают! Но блин, такие ***** встречаются. Я сама по себе человек не конфликтный, но жена брата меня выбешивает (хотя пытаюсь лишний раз на нее не реагировать) тоже живем вместе. Она с чего-то взяла, что я ее главный враг, при условии, что я ее вообще не трогаю. В их жизнь не лезу. Сегодня вообще скандал устроила из-за того, что я их суп в холодильник не убрала, а на плите стала готовить. Типа суп может прокиснуть. Орала, дверьми хлопала, тварью меня обозвала. Я психанула, разругались с ней в пух и перья. Это при условии, что квартира не ее.

Гость
#40

Такая же ситуация, только невестка готовит и следит за ребёнком... Но раздражает что за собой или после готовки она не может помыть посуду.. Я могу на дню за ней раза 4 помыть.. Это раздражает ужасно, так же делает все чтоб мы с родителями плесали под её дудку, брату вообще пофиг на слова мамы.. успокаивает что скоро съедут..

Гость
#41
111

"невестка и ее ребенок" улыбнуло - или брат ваш к ребенку отношения не имеет?)). видно как и к ребенку вы относитесь. будьте проще. ей тоже неуютно жить с по сути незнакомыми людьми.

А с какой стати к чужому ребенку нужно как-то по особенному относиться? Странные вещи вас улыбают, дамочка.

Гость
#42
111

"невестка и ее ребенок" улыбнуло - или брат ваш к ребенку отношения не имеет?)). видно как и к ребенку вы относитесь. будьте проще. ей тоже неуютно жить с по сути незнакомыми людьми.

и пусть валит раз ей не уютно.

Елена
#43

Дааа , мне так это знакомо!!! Сейчас жена брата в декрете, и как только прихожу домой с работы голодная , иду на кухню то она в это же время прется на кухню с ребёнком , и неважно во сколько я пришла :в 19.10 , или в 20.40, она постоянно так делает в то время как я прихожу. Боится что ли , что все съедят ?! И жутко раздражает что она ничего не делает дома: убирается у брата в комнате раз в месяц , в туалете , на кухне и коридоре один раз в год , лентяйка самая настоящая!!! Это ужасно!!! 🤦🏻‍♀️ В коридоре тумбочка стоит уже год наверное , все ходят об неё спотыкаются , я им шкаф в комнату заказала, думала , сейчас они из тумбы все убирут, и освободят место в коридоре .. Хренос два !!!

гостья
#44

Бесит жена моего брата,у самой образование высшее есть а работает за копеейки,её хотели даже уволить но не уволили так как пожелели, теперь она клянчит деньги у свекрови и ей даже не стыдно за это,деньги нужны а подробатывать негде не хочет

Гость
#44
Гость

вот вот я тоже к людям до тех пор нтормально отношусь-пока они на шею лезьть не начали) а потом не жалуйси)))

это у вас приплод! Кто вам давал право называть так чужих детей? Это раз. Во-вторых вы не знаете ситуацию точно, что б такое городить. Золовки те еще стервы, кого угодно из света сживут

Гость
#44
Гость

Любовь зла ,а брат Ваш полюбил козлиху.Я бы на месте Вашей мамы ,эту бездельницу с её приплодом,нажитом на стороне,и на порог бы не пустила.Я не злая,просто неи люблю наглых людей,но в наши дни ,наглость -второе счастье.Вот устроилась эта мадам неплохо ,села вам всем на шею,и живёт в своё удовольствие,а вы не смете ей на дверь указать.Так ждите ,она вам сама на дверь укажет.

это у вас приплод! Кто вам давал право называть так чужих детей? Это раз. Во-вторых вы не знаете ситуацию точно, что б такое городить. Золовки те еще стервы, кого угодно из света сживут

Гость
#44
Венда

ни фига себе "характер у нее такой". Свой характер пусть У СЕБЯ ДОМА показывает. А поскольку она пришла в чужой дом, то пусть соблюдает его правила. Автор - напишите список правил и суньте этой бабе и ее мужу, вашему брату, под нос. ТОЛЬКО ТАК

схера ли надо жить по чужим правилам? у вас ума нет? это квартира брата так же, как и сестры с мамой. Он имеет право на свою жизнь! Себе тыкайте в морду правила!

Гость
#47
Гость

а ты сестрица замуж выйди и к мужу уйди, а он как мужик жену к себе и привел.

Так в том-то и дело что не к себе, а к маме😑

Гость
#49

Дорогая как я тебя понимаю меня тоже бесит жена двоюродного брата, так и лежит в нашу семью так и указывает что и как я должна маме помогать, называет меня лентяйкой С

Андреа
#50
Ольга

Жесть. Если им переехать некуда Вам остается только терпеть

Ой, мне вот мама за двинула паро дней назад
Есть у меня 2 брат и две сестры дети маминой сестры
Так вот старый сын Саша взял в жены какую-то лахудру с Шепетивки с 2 детьми но один общий ребенок
Так вот им нет где жить живут на квартире по соседству с его родной сестрой и мамой родная сестра не хочет делиться домом места нет и другой поверх достраивать тоже не дала
Что то мы с мамой начали говорить она мне
А давай Сашу и его семью приютим в своем доме ему нет где жить
Пусть забирают две комнаты достраивают другой вход и живут а нам одной комнаты хватит
Ой, я как начала кричать я как приставила как эта лахудра со своим кодлом будет жить с нами займут мою комнату будет мелькать перед глазами каждое утро, день, вечер я может люблю по спать до обеда
она меня и так бесит *** 4 октября целый вечер ко мне цеплялась со своими тупыми разговорами ты такая худая может к врачам ? Ещё и мама там тоже
А ее ёбет *** ? Пошла моя мама к ней на маникюр и что думаете ? О ком был розговор? Правильно о бо мне 😹 Эта жена брата уже мне диагноз поставила сказала что к психологу Нада мне 😹😹😹😹 😹😹😹 Вот что я хотела сказать если сняться родственники жди подвох это уже доведено 4 раза будет либо скандал , претензии к тебе , мораль и самое главное кто то с твоих родственников будет тебя обсирать и это не обязательно те кого видели во сне 😹
И вообще то в моем доме нет места для брата его лахудры и их кодла
Потому что там живу я, мама, баба и МОЯ ЗАЩИТА ПО ИМЕНИ АНАТОЛИЙ так что все комнаты заняты в одной живёт мама , в другой бабушка в третьей я и моя защита Анатолий

Гость
#51

Тоже бесит жена брата мужа. Не готовить, не убирает. Целыми днями в телефоне. За собой не смывает в туалете и не пользуется дезодорантом. Невоспитанная, толстая и вонючая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: