Гость
Статьи
бесит жена брата мужа

бесит жена брата мужа

меня просто бесит будущая жена брата мужа !!! просто сил нет.много плохого и неприятного пережила из за них...испорченный день свадьбы...они просто ушли с нее...испорченный отпуск...мы не смогли уехать, потому что они никому не сказав уехали и нам пришлось остаться, чтобы смотреть за домом...даже чуть до развода дело не дошло...и еще она дочка лучшей подруги их матери... детишки росли вместе...так что она как бы само собой разумеющееся в доме...с пеленок ее знают...а я чужая...со стороны...обидно...я обожаю мужа, все для него делаю, живу им, но та вечно лучше ...потому что давно ее знают, а я скромная всю жизнь была, при свекрах стараюсь молчать и тихо улыбаться...чтобы не дай Бог плохого не подумали..муж с иголочки одет всегда, ребенок тоже, дома чистота и порядок...но та лучше...к нам в гости свекры не ездили, пока я не родила...сейчас из за внука приходят...а те практически живут с ними...а уж когда свекры случайно ее именем называют, я потом весь вечер реву...что мне делать???

"Лучшая "
18 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Нафиг они тебе нужны?? Радуйся что не лезут в вашу жизнь.

Гость
#2

к психиатру идти....Судя по тому, что вы тут написали, диагноз высвечивается серьёзный....

Гость
#3

Наверно она и правда лучше, поэтому ее любят. А вы зависливая и психованная. Лечитесь

#4

У вас родители есть?! Что вам за дело до его родных?

Домогательная Панда
#5
Юля

Нафиг они тебе нужны?? Радуйся что не лезут в вашу жизнь.

+100

Juli
#6

Автор, не слушайте негатив!!

Вы сами задаете вопрос , и сами же на него отвечаете. к ней так относятся , потмоу что она дочка подруги, потмоу что вхожа в дом с детсва, и ник ней привыкли, это как родной человек уже. и вы как бы это грустно не было с ней не сравнитесь в этом. но даже и радоваться надо, зато они не лезут в вашу жизнь. у вас есть муж в ыдруг друга любите.

Лапуля
#7

впечатлительная вы сильно. Воспитывайте в себе пох**уизм. Чем там они прям так вашу свадьбу испортили, уйдя с нее??И еще, вы уж прям зря так "мужем живете", себя как личность цените, тогда вам и будет ***!

#8

А Вы стелитесь под всех и дальше. Отношение будет соответствующее. Себя надо уважать и больше о себе думать.

Дашка
#9

девушка не расстраивайтесь) это вобще частая ситуация! ваш муж вас любит, дети любят вас, ваши подруги вас я думаю любят!!!))) какое вам дело до даже не кровных(мама, папа, дети, сестры, бабушки) родственников! вы ведь знаете что вы лучшая) и ваши родные это знают) а все остальные- не имеют значения!

Фуфик
#10

Тебе надо лечиться раз тебя так парит мнение других и какая то для тебя чужая тетка.

Гость
#11
Гость

к психиатру идти....Судя по тому, что вы тут написали, диагноз высвечивается серьёзный....

у автора точно проблемы с психикой

нгшщ
#12

Плюньте и живите своей жизнью.

Гость
#13

у меня та же история. читаю как будто про себя. люди пишут дурацкие комменты, потому что не знают какие бывают особы. Которые умеют играть роль хорошенькой и при этом быть тварью. У меня жена брата мужа всегда ноет, что тот ей ничего не покупает, по дому не помогает, что ребенок у неё беспокойный и т.д. Вот свекры с ней и нянькаются. да и много можно написать . я вас понимаю как никто другой. Только сама не знаю что делать. Ловлю себя только на том, когда я к ним не езжу, то мне хзорошо.

э1988
#14

У меня было так же..я просто развелась..так как больше не могла.сейчас у меня счастливое продолжения меня и никто не бесит.

Гость
#15

Надо выходить за любимого из детей в семье-ты будешь принята автоматически.у меня второй брак-оба раза мужчины "не любимые".и как бы ты хозяйственна ни была,как бы ты умная ни была,как бы ты воспитанна ни была,всё равно ты мимо.да и фиг бы с ним,если та другая сноха была и впрямь примером.А она бывшая танцовщица в ночном клубе, и секс дружеский практиковала.Сама об этом говорила.вот где реально обидно.таких девиц тебе в пример ставят. Ну сами подумайте, жопой и не только в клубе трясти практически ногая стану- я лучше буду? Нынче это ценится?

Гость
#15

И эта зараза ещё пыталась моего мужа приворожить!вот замужем за одним,а привораживает его брата!как так?своего мужа мало?!как можно при этом не ненавидеть таких морально падших???

Всем врагам на зло
#16

Шли всех на хрен! *** на них на всех. Ну и пусть будет лучше. Живи для себя и своей семьи. Будь счастливой по настоящему всем врагам на зло. Для всех хорошей не будешь.

Гость
#18
Гость

у меня та же история. читаю как будто про себя. люди пишут дурацкие комменты, потому что не знают какие бывают особы. Которые умеют играть роль хорошенькой и при этом быть тварью. У меня жена брата мужа всегда ноет, что тот ей ничего не покупает, по дому не помогает, что ребенок у неё беспокойный и т.д. Вот свекры с ней и нянькаются. да и много можно написать . я вас понимаю как никто другой. Только сама не знаю что делать. Ловлю себя только на том, когда я к ним не езжу, то мне хзорошо.

Тоже подобная ситуация. Только "моя", как змея, еще и жалит: и семья то у них , не чета нашей (нас с сестрой воспитывала мама), и ни чего-то я не умею, и ребенок-то у нас глупый - много всего говорила. Кстати, когда родилась дочь, так получилось, что в дикрете я не была, работаю онлай (на дому). Она (свекровь), это знала, ни разу доже просто помощи не предложила - в одном городе живем... Родилась дочь у брата мужа - так за 500км ездит. Просто я и дочь с ней не общаемся. Нам хорошо, меньше яда брызжет в нашу сторону.

Гость
#19

А я еще тоже хочу добавить!ау!вы тут наи не укпзали ваш муж старший брат илт младшии!Это первое!Потом второе!об всем умные люди даже в семье тем более добовариваются на "берегу"что называется!ау!Вот что! аы тут нам всем лапшу на уши вешаете!простите ,ну кпк это так!Вот вы ближняя родня получаетесь после родителей!И чего ж вы несете то простите ,вы разве свадьбу то,их не сами с ними и планироаали!а!Но вы же близкие люди друг др!еще раз,ау!А это знпчит вы как минимум дролжны были знать все подробности!И это факт!а как иначе то!Молодожены в период пред свадебеого праздновывания, решили что сразу после регистрации отьехать,и купили себе тур И что ! И пускай бы себе ехали на здоровье!Ресторан для близких а уж потом свадьбу на всех зпкатили иттак бывает медовый месяц и что!Так это ж планируется!Дорогуша !Ау!А вы сами задергались кругом !и небось эттм же и мужа дергаете это ж не ваша свадьба то а их! Ау! Аы гдетбыли то в период сговора предсвадебного!Вот где надо было интеремоватьмя то еще тогда!Когда сговлр был!Далее!Вы им не родители!Он просто брат своегл брата и все!и им поди не по16 л!Что б вот так с одной стороны дергаться самой и др так же дкргать!причем на пустом месте ! Да!на пустом!Тк нужно было всю свадьбу пропланировпть заранее! если вы там за свадьбу ответственны!или хотья б поинтересоваться!но во время!если вы так привыкли!везде соваться не в свои дела!Тк еше раз пишу или или ,или вы везде и все держите под контролем ,только неизвестно опять же зачем!Или вам то что если они так глупо подготовились к свпдьбе ,но так просто не бывает ,это же свадьба и тут глпвное все!Как и кто и куда !Для этого и существуют ведущие на свадьбах!не слышали разве!И далее ,что значит они нам отпуск сорвали !Ау!Кто как не вы!сами же,нам и сказали!родители его живут практически вместе с ними!а!нет у вас там не чего,кроме ваших дурных придирок и нааязываний!А родители тогда на что!если молодые уехали!Вы то тут причем!какой их дом охранять!Вы чего!а!сигнализация на что!ау!и удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: