Гость
Статьи
любовь к женщине

любовь к женщине

Как Вы относитесь к любви между женщинами, не в пошлом смысле, а действительно чувства на протяжении уже многих лет.

22 ответа
Последний — Перейти
Вероника
#1

отношусь) серьезно.

автор, вас щас тут зачморят...(

#2

Я не реагирую на негатив - это проблемы воспитания.

А вот за поддержку - СПАСИБО!!!!!!!!!!

Ло
#3

А зачем Вы множите одинаковые темы?

Эйва
#4

так же как и к любви между женщинами и мужчинами, или мужчинами. Ну любят люди друг друга, ну и что? Ну здорово им.

Кареглазка
#5

Да ради бога...Любят и любят..пусть любят дальше. Нам то (гетеросексуалам) это ж никак не мешает.

#6

Простите за дубль..... Сорииииииииииии...................

Angi
#7

ну любят и любят, почему к этому надо как то относится? надо за собой следить, а не к другим лезть. Если им кайфово, то всё замечательно, пусть себе любят

Сёма
#8

Каждому своё.....

Линда
#9

я не принадлежу к таким женщинам и опыта никогда не было, но думаю, что серьезные чувства и отношения возможны, раз они уже существуют несколько тысячилетий

Линда
#10

сорри за ашипки

Хмм
#11

... Может бить, но честно, не понимаю, в чем смисл такой любви...и на чем такая любовь держится ?

Lesbi19
#12

Любовь - счастье. А смысл жизни - быть счастливой.
Любовь - чувство ) держится на желании заботиться о человеке, быть рядом, радовать и делать его счастливым, получая от этого огромное удовольствие )

Эйва
#13

11, а в любви должен быть смысл? Она сама по себе смысл и держится сама на себе.

Алиска
#14

Я сама была влюблена в девушку.И поверьте-это происходит спонтанно,меня словно молнией поразило ,когда я её впервые увидела.(сразу скажу,у неё не супер супер внешность,если оценивать обьективно,но я не могла налюбоваться).Это походило на сумашествие.У неё был молодой человек,у меня был парень(надёжный,умный,привлекательный).А я влюбилась в девушку,да ещё так влюбилась,что не могла ни о чём больше думать.Просыпалась-засыпала с мыслями о ней,что только не придумывала,чтобы почаще общаться с ней.Как ревновала!Ради её одобрения делала такое,а чём раньше бы и пымыслить не могла.На что только я не шла,чтобы заслужить её восхищённый взгляд,похвалу!До этого всегда равнодушно и даже с некоторой неприязню относилась к лесбиянкам,сейчас отношусь гораздо лучше.Потому что понимаю-это в большинстве случаев действительно гормоны/чувства и страсть такой силы,что невозможно ничего поделать.Много всего произошло за эти два годы,что я сходила с ума по ней.День,когда мы поцеловались-я запомню навсегда.(причём она не ***,да и я тоже,кроме неё не нравилась ни одна девушка,только мужчины.мы не встречались,целовались три раза).Сейчас она уехала жить в барселону со своим любимым.(((Я невозможно скучаю,сердце разрывается)Я скоро выхожу замуж,но вспоминая её-ТАКООЕ испытываю,то словами описать не возможно.Плачу,когда смотрю фотографии...

Алиска
#15

Когда я только с ней познакомилась,меня словно подменили.Я всё время смеялась,много и восхищённо о ней рассказывала,она казалась мне самой удивительной из всех,кого я знала.Да и сейчас так считаю.Я просто не могла неговориться о ней,постоянно смотрела её фотографии,прихорашивалась похлеще ,чем перед свиданиями, перед каждой нашей встречей.Когда мы говорили,то казалось,что никто в этом мире не понимает меня лучше ,чем она.(причём шоппинг,шмотки,косметика,женские штучки её не интересуют.Меня да,но на другие темы-философия,психология,устройство мира,человек,литература,эзотерика я не могла полноценно поговрить ни с кем,кроме как с ней).А вот с ней -да!Я стала совершенно другой,никто меня не узнавал.Вела себя как сумашедшая-стала сильной,раскованной,уверенной,смелой.Я сейчас вспоминаю,что я вытворяла- и не верю.Когда она уезжала-во мне словно умерла какае-то важная часть.Словно вердце разрезали на пополам.Ничего не хотелось.Сейчас уже много времени прошло.Я счастлива,в жизни всё хорошо.Но тоска по ней не умрёт никогда.

lee
#16

Uvajaiu vse orientacii ,no nikogda ne ponimala ih-hotea konservativnoi sebea ne scitaiu.

#17

14, 15 Алиска, зачем отпустила? Знаешь, мы расставались на несколько лет, я успела несколько раз выйти замуж (браки удачные, спасибо партнерам!) от первого мужа родила ребенка, но не могла дальше строить отношения. Как и тебя к женщинам не тянет вообще, а вот к ней - да. Совсем другое.... Столько нежности..., любви и понимания...., Думала, что все пройдет, но я помню своих партнеров, благодарна им за жизненный опыт. Сейчас я на своем месте... Алисик, не переживай, если вы - половинки целого, то не теряй с ней связи... Все возможно. Эти отношения считаются чем-то порочным, неправильным и приходится долгое время принимать это, как действительность.
На мой взгляд намного правильней - быть с тем, кого любишь!!!!!!!!
Любви тебе!!!!!!!
Еще не все потеряно!!!

Ludvika
#18

Как можно относиться к любви? Прекрасно! ... именно к любви, как вот в случае с Алиской! Тем не менее, по-видимому, лучше уж быть другой ориентации, чем среди мужчин вдруг полюбить женщину. Эмоции необыкновенные, все гораздо острее,но... я не представляю как быть с тем, кого любишь, если сам -то от себя офигеваешь, а уж как второй стороне открыться и понять, что она чувствует и чувствует ли?

Юлия
#19
@лька

Как Вы относитесь к любви между женщинами, не в пошлом смысле, а действительно чувства на протяжении уже многих лет.

Юлия
#20

Как можно осудить любовь? Страшно не составляющая пары...Страшно когда ты её любишь, а ОНА тебя нет....Это драма, боль, жизнь, смерть если хотите....И никто не может помочь....Она нужна мне, я живу ей, я ей не нужна....БЕДА....Поэтому ВАМ всем желаю счастья...

Анна
#21
Алиска

Я сама была влюблена в девушку.И поверьте-это происходит спонтанно,меня словно молнией поразило ,когда я её впервые увидела.(сразу скажу,у неё не супер супер внешность,если оценивать обьективно,но я не могла налюбоваться).Это походило на сумашествие.У неё был молодой человек,у меня был парень(надёжный,умный,привлекательный).А я влюбилась в девушку,да ещё так влюбилась,что не могла ни о чём больше думать.Просыпалась-засыпала с мыслями о ней,что только не придумывала,чтобы почаще общаться с ней.Как ревновала!Ради её одобрения делала такое,а чём раньше бы и пымыслить не могла.На что только я не шла,чтобы заслужить её восхищённый взгляд,похвалу!До этого всегда равнодушно и даже с некоторой неприязню относилась к лесбиянкам,сейчас отношусь гораздо лучше.Потому что понимаю-это в большинстве случаев действительно гормоны/чувства и страсть такой силы,что невозможно ничего поделать.Много всего произошло за эти два годы,что я сходила с ума по ней.День,когда мы поцеловались-я запомню навсегда.(причём она не ***,да и я тоже,кроме неё не нравилась ни одна девушка,только мужчины.мы не встречались,целовались три раза).Сейчас она уехала жить в барселону со своим любимым.(((Я невозможно скучаю,сердце разрывается)Я скоро выхожу замуж,но вспоминая её-ТАКООЕ испытываю,то словами описать не возможно.Плачу,когда смотрю фотографии...

Не выходите замуж, объяснитесь с ней и будьте со своей любимой. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на жизнь с теми, кого Вы не желаете, о ком не мечтаете. Лучше Живите, просыпайтесь каждое утро, вдыхая аромат её (любимой Вами Женщины), любуясь изгибом её бёдер и блеском её очей (глаз). Предствьте себе - эта сказка возможна в буднях. Всех благ Вам и Вашей возлюбленной!

Лена
#22
Анна

Не выходите замуж, объяснитесь с ней и будьте со своей любимой. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на жизнь с теми, кого Вы не желаете, о ком не мечтаете. Лучше Живите, просыпайтесь каждое утро, вдыхая аромат её (любимой Вами Женщины), любуясь изгибом её бёдер и блеском её очей (глаз). Предствьте себе - эта сказка возможна в буднях. Всех благ Вам и Вашей возлюбленной!

А я люблю свою маму, имено как женщину как свою половинку, мы живем с ней уже 20 лет так, а какой секс у нас это не передать словами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема