Гость
Статьи
о привороте

о привороте

всем привет. есть ли кто нибудь на форуме кто привораживал человека, потом женился, выходил замуж и жил счастливо?:) просьба отвечать по теме а не писать что приворот это плохо) Спасибо

автор
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять?? Да тебе везде напишут что приворот это ПЛОХО!!! Причем плохо ДЛЯ ТЕБЯ!!!! Инстинкт самосохранения для тебя просто звук чтоли? )))

Гость
#2

делала. замуж за того, на кого делала не вышла:) сама не захотела-он упрашивал.

Opuim
#3

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3876341/

сколько одинаковых веток вы создадите за сегодня еще, автор?

Гость
#4

ВНИМАНИЕ!АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ПОСЛЕПЛАТ ПРОВЕДУ ДИАГНОСТИКУ ПО ФОТОГРАФИИ.НЕ РЕШАЮ И НЕ ПОМОГАЮ С ПРИВОРОТАМИ,ПОРЧАМИ,УВЕЛИЧЕНИЕМ ФИНАНСОВОГО СОСОЯНИЯ И Т.Д.ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА.ОБРАЩАТЬСЯ magiya-diagnostika@mail.ru

Гость
#5

Мне 36 лет.В 15 на первом курсе техникума познакомилась с четверокурсником.Начали встречаться,но это только мне казалось,что мы встречаемся,а на самом деле,как я узнала на много позже,в это время он втихаря кадрил и ложил в постель почти всех моих подруг.Через полгода я забеременнела,но в силу своих годочков подумала-задержка.Кода округлилась фигура пошла к доктору.Был шок,слезы,отчаяние.Позвонила любимому-а у него ответ прост-я не знаю,с кем ты была,это не мой ребенок и вообще,у меня есть девушка.Привет-пока.Скрывала я беременность до 6!!!месяцев,сожму живот,стяну и вперед на пары по физре.Девчонки-одногруппницы искоса смотрели и перешептывались.Слезы и бессоные ночи не сосчитать.Маму "просветила"лучшая подружка.Ругань,обзывания,скандал,но,слава Богу не ударила.На тот момент мне исполнилось 16.Документы с учебы забрала и начала меня мать возить по бабках да по докторах.Цель была избавиться от беременности и плод закопать.Бабки уповали на Бога и открещевались,доктора боялись тюрьмы.В это время семья моего любимого продали дом и уехали в Сибирь.Я ничего о нем не знала,растила дочь,экстерном здала выпускные экзамены,закончила университет.Но ничего,выжили мы.Во время учебы познакомилась с парнем.Вышла замуж.Все эти годы я помнила о той,первой любви и напоминание-дочь,как две капли воды похожа на него.Сейчас дочери уже 20.А год назад я,роясь Одноклассниках,ЕГО нашла.И мысль обожгла-а почему бы и нет?Перерыла кучу информации о привороте.Взвесила все за и против.Год,месяц и число его рождения знала.Обратилась к знающему человеку.Через месяц звонит мама-тебе письмо от НЕГО.Приехала,прочла.Начали общаться в инете.Когда первый раз позвонил дочери-плакал в трубку.Вчера написал-приезжаю.Как теперь все будет-сказать сложно.У него жена и 2 сына,у меня муж.Может,при встрече и не защемит сердце у меня,а может и наоборот.Не знаю.У нас будет 2 недели.Время покажет.По крайней мере живем один раз.И хотя бы кусочек простого бабьего счастья я у этой жизни оторву ira-kot@list.ru

Инна
#6

выше реклама шарлатана. пишите все кто стали жертвами сетевого жулья, собираем совместную статистику по "спецам"

8787miss@mail.ru

Гость
#7

я приворожила мужа,живём очень хорошо,вот уже 9 год,я не жалею что это сделала,единственное что не даёт покоя совесть,а если бы я не привораживала,был бы он моим?

Гость
#8

расскажи как делала?

Гость
#9

я всё делала как мне цыганка говорила,и в тот же вечер он появился у меня на пороге

Гость
#10

а откат был?проблем после этого не было?может поделишся рецептиком?

Гость
#11

пока ничего не произошло,но очень боюсь что будет дальше сейчас несколько статей прочитала про привороты уж очень страшно стала,за будущее за детей не дай Бог им передасться моя глупость,надеюсь если сходить к батюшке исповедоваться то может на самом деле всё как рукой снимет,кто нибудь пробовал так делать?

рецепта я незнаю,точнее там просто яйцо прокатила по кровати в которой спала,а дальше уже цыганке в руки его передала,она сама что то шептала.

#12

Читала здесь много историй. Я тоже в своей жизни встретила свою настоящую любовь. Не подумайте, не влюбленность а именно любовь... Но к сожалению он был не один. Не знаю, чувствовал ли кто как горит душа... Может кто то знает как рыдает сердце... Я в этом аду прожила больше чем пол года. я его очень люблю, и уверена что мне кроме него никто не нужен. Один раз когда увидела их вдвоем в кафе, я не знаю, как я домой дошла, взялась за лезвие, правда жить не хотела!... Пыталась порезать вены, Бог миловал что ниченго не получилось, только поцарапала руки. После того случая я поняла что жить дальше без него не могу, и решила действовать. Наверное это чудо какоето или просто мой ангел-хранитель смиловался над моими муками, я нашла в журнале адрес одной колдуньи. Сегодня я ложусь спать и просыпаюсь с улыбкой на губах. Я счастлива!.. действительно каждый кузнец своего счастья! Эта колдунья буквально за две недели перевернула всю мою жизнь. Как долго я о нем мечтала, как я счастлива что добилась его! А знаете что самое интересное? После приворота он начал очень ухаживать за мною, подарочки. цветочки, он думает что он меня добивался. Я пишу ееадрес, адрес колдуньи: koldynia@bk.ru Хочу дать лучик надежды страждущим, тем кто ощутил всю горечь любви, кто отпил этого дурманящего яда. Счастливой можно быть, я это ощутила на личном опыте!

Гость
#13

девочки,я не знаю откуда это все у меня-в роду не было ни гадалок,ни ведьм,ни знахарок.но уже более 25 лет удачно провожу сеансы спиритизма и веду активное общение с духами.расспросить у них могу все,что угодно-имена,фамилии,будущее человека,прошлое,отношения как будут развиваться,ну все абсолютно.мне нужно фотографии только и имена.денег не беру за это.если посчитаете нужным отблагодарить и вам понравится-буду рада.обращайтесь прямо мне на эмайл и просьба-четко сформулируйте вопросы свои.к примеру-выйду ли я замуж за такого-то?что сделать,что б мы помирились?когда я выйду замуж.дата?пишите мне oksana-revun@list.ru

лена
#14

Всем ищущим мага рекомендую обратиться за помощью к магам с форума Магия Нуар, http://www.magicblack.biz/, там реальные практики, а здесь одни пиарщики.

гость
#15

Девочки, не тратьте время на Наталью Азарову natalya.azarova@list.ru, я работала с ней..ничего она не помогла...

горечко
#16

elementalnaya.magi@yandex.ru

кто-нить обращался???????????????????????????????????????????????????​????????????????????????????????????????????????????????????​?????????????????????

мне ее рекомендовал человек не заинтересованный и точно не она сама....но все же деньги последние хотелось бы знать кому она помогла, за сколько времени и сколько взяла денег если не секрет!!!!

плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

то, что привороты работают я уверена, у меня так сестра приворожила своего мужу подливала ему но забыла что(((((

подружка приворожила по инттернету нашла мага и муж к ней вернулся, но почта того мага не отвечает уже пол года(((((( мыло a-contrari0@yandex.ua если ктото чтото знает почему адрес не отвечает есть ли телефон или другое мыло, то кажите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то меня только дурят все((((((((

Анна
#17

Здравствуйте девченки. Мне помог вернуть любимого и избавиться отсоперницы Алексей Стопоров. Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, ан нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот его адрес stoporov@yandex.ru/ Обращайтесь кому надо.

кристина попова
#18

Меня зовут Кристина,занимаюсь практической магией уже более 7 лет,могу помочь решить финансовые проблемы,любовные,трудности с работой,больше ничем не занимаюсь. Могу вернуть мужа в семью за кротчайшие сроки,не важно ушел он сам ,к любовнице,увели и т д-он будет ваш,с истинными чувствами, без фальши.Могу помочь с потоками энергии что бы исправить финансовое положение.Делаю привороты по фото,если вы не имели половой связи с человеком это тоже возможно по по срокам работы будет чуть дольше.Отвороты делаю только с фото и хотя бы именем соперницы(соперника).Прошу принять во внимание что это работа а не бесплатная консультация.(я не делаю диагностик и гаданий,только практика,только то что вам конкретно нужно) Работа оплачивается 2-мя частями,до и после. Тем самым я страхую себя и вас в том числе. Если вы настроены именно работать,то буду рада вам помочь. kristina-popova74@list.ru

Евгений
#19

Лично мне помог Посадов Виктор Андреевич posadov1@rambler.ru

он вернул мне жену,она после того как ее уволили с работы начала пить

и ушла от меня,я полгода ее пытался вернуть и наконец благодаря племяннику,который мне подсказал координаты Виктора Андреевича,я написал ему и сделал все,как он сказал и через неделю Нелечка вернулась ко мне

Спасибо Вам еще раз Виктор Андреевич.

Гость
#20

"Ищущие магической помощи, приглашаем присоединиться к нам и продолжить поиски вместе. Для этого необходимо зарегиться на закрытом форуме http:\/\/nashmir.mybb.ru\/. Затем написать модеру или админу с просьбой дать доступ в закрытые темы. Предосторожности необходимы, чтобы избежать спама от супер магуев, их пиарщиков и просто "советчиков". Будем рады вас видеть и возможно сообща у нас получится добиться цели!"

Карина
#21

Практикующая ведьма. Личный прием в Казани.

Делаю привороты.

Оплата после результата. Дорого.

Гадаю на отношения,цену называете сами.

Пишите на почту Volshebnitsa999@yandex.ru

Гость
#22

.

Вера
#23

Горечко, ну и как elementalnaya.magi@yandex.ru?

Гость
#24

Бесплатно.Спиритизм.Вызов духов.Практикую 30 лет .Такое гадание ?намного точнее карт.По фото ответы на любые вопросы.Понравится-сколько не жалко,отблагодарите.Пишите murosyas@yandex.ru ???Для баловства просьба не беспокоить

Гость
#25
Гость

я приворожила мужа,живём очень хорошо,вот уже 9 год,я не жалею что это сделала,единственное что не даёт покоя совесть,а если бы я не привораживала,был бы он моим?

она
#26
кристина попова

Меня зовут Кристина,занимаюсь практической магией уже более 7 лет,могу помочь решить финансовые проблемы,любовные,трудности с работой,больше ничем не занимаюсь. Могу вернуть мужа в семью за кротчайшие сроки,не важно ушел он сам ,к любовнице,увели и т д-он будет ваш,с истинными чувствами, без фальши.Могу помочь с потоками энергии что бы исправить финансовое положение.Делаю привороты по фото,если вы не имели половой связи с человеком это тоже возможно по по срокам работы будет чуть дольше.Отвороты делаю только с фото и хотя бы именем соперницы(соперника).Прошу принять во внимание что это работа а не бесплатная консультация.(я не делаю диагностик и гаданий,только практика,только то что вам конкретно нужно) Работа оплачивается 2-мя частями,до и после. Тем самым я страхую себя и вас в том числе. Если вы настроены именно работать,то буду рада вам помочь. kristina-popova74@list.ru

Осторожно. Маг шарлатан. kristina-popova74@list.ru

Отдала 20 000 за возврат мужа в семью. Отдала реально последние деньги, лишила детей нового года, конечно же, ничего не произошло. Мейл я указала, ее телефон 89264087306, упоминалась некая помощница муравьева любовь владиславовна, тел 89035443094. Думаю, лицо реальное, т.к. указывалось для перевода денег.

Общается только по почте. За 15000 гарантировала возврат мужа за 7-9 дней, потом возникла некая мифическая женщина, т.е. еще 5 000 за отворот. В день ожидания √ пропала.

#35

ой а фото в почту к вам кидать?

Гость
#36

я вам в почту кинула вопрос и фото

Гость
#39

Нужен приворот? Обращайтесь. Сделаю. Цен не называю, люди сами мне предлагают. Пишите: 01.01.50@mail.ru Ведьма Акулина.

Гость
#47

дравствуйте, уважаемые, я перерыла весь этот форум, все темы и в одной из них и в этой тоже очень хвалят Алину, я позвонила, приехала, и не пожалела,она решила мою проблему за месяц! А до этого я чего только не делала! Молодуха приворожилп мужа(он обеспеченный) и он бросил нас(меня и дочь) и как полоумный бежал к ней-я сначала не понимала вообще что к чему, потом началась эпопея шарлатанов, я когда к алине шла думала-ну если не поможет, то все, хорош!
Пришла к ней: села разговариваем, чувствую у меня голова плывет-такая у нее энергетика сильная-причем реально плывет, когда она меня смотрела мне жутко холодно стало, мурашки и спина заболела резко-она сказала сама!!!!!! что у меня с мужем и как(прошлое не рассказывала я ей) было! Рассказа как эта ***** его приворожила и когда! Работали мы месяц, она сняла все и обратно нас связала! Я очень ей благодарна-видно сразу по ней как заходишь домой что она не такая как все! ПРи чем у нее нет атрибутов всяких типа шаров-кучи свечей-ритуальных кубков, она сказала, что нормальный спец свой алтарь не выставит и тем более не даст за ним сидеть чужому! Короче-здесь про нее очень много хороших отзывов, я проверяла некоторые-люди реальные и помощь реальная!!! Я очень довольна, буду советовать, ведь это как иголко в стоге сена!!! ее контакты можно здесь найти или пишите ей на почту witch4u@yandex.ru-телефон не могу дать, не считаю что имею право раздавать ее номер-напишите ей-не пожалеете

Вопрошающий
#43

vedma_avaddona@rambler.ru
Специализируется только на черных приворотах: черное венчание, туфелька, раб (предложила мне на выбор предварительно подробно описав). Приемлемая сумма, быстрые сроки обещает.
Кто-то пробовал обращаться? Что скажете?
Нашла хороший отзыв еще 2010 года, больше никаких отзывов про нее нет, не положительных, не отрицательных.

Гость
#44
Гость

а че вы гадаете, раз уже ваш, значит так и должно быть! не мучайте себя!

Гость
#45
Гость

я приворожила мужа,живём очень хорошо,вот уже 9 год,я не жалею что это сделала,единственное что не даёт покоя совесть,а если бы я не привораживала,был бы он моим?

а че вы гадаете, раз уже ваш, значит так и должно быть! не мучайте себя!

Гость
#46
Вопрошающий

vedma_avaddona@rambler.ruСпециализируется только на черных приворотах: черное венчание, туфелька, раб (предложила мне на выбор предварительно подробно описав). Приемлемая сумма, быстрые сроки обещает. Кто-то пробовал обращаться? Что скажете? Нашла хороший отзыв еще 2010 года, больше никаких отзывов про нее нет, не положительных, не отрицательных.

пробуем-с....ждем-с))))

#47

Хочу рассказать свою историю обращения к магии. Скажу сразу, я никому не делаю рекламу и адреса не даю.
Когда от меня ушёл муж, по моей вине, я кинулась по магам. Полгода я только отдавала деньги, продала машину для этого + отдавала больше половины своей зарплаты, была как в тумане, ведь всем хотелось верить и больше всего мне хотелось верить что муж меня простит и вернётся ко мне и всё будет как и раньше, но увы и ах, этого не происходило.
Я стала частым гостем в церкви, много плакала .вспоминать страшно то время. Разговорилась с одной женщиной и она дала адрес знахарки-практика, которая всё же и вернула мне моего мужа. Повторюсь, адреса я не даю. Я хочу написать здесь для информации другим как можно отличить шарлатана от реального практика. Конечно же это не гарантия, но может кому-то поможет мой пост избежать быть обманутой. Многое мне рассказала практик ну и + мои наблюдения.
К настоящему магу всегда запись. Не может простой смертный человек "работать" сразу с большим колличеством людей, элементарно не хватит времени. Ведь по каждому человеку нужно читать заговоры , ездить в церковь, бывать на кладбищах и так же работа по дому как и у всех людей. И если когда вы пишите вас сразу берут в "работу" то перед вам 90% шарлатан.(я ждала своей очереди почти 2 месяца и то мне повезло потому что один человек отказался и я встала на его место).
Попробуйте предложить "магу" самостоятельно купить весь нужный материал и выслать его элементарной посылкой. Шарлатан вам сразу же начнёт писать что необходимо приобрести волосы с попы красной обезьяны =)) или другой очень редкий материал который могут купить только они.

#48

продолжение

В "работе" заказчик всегда должен учавствовать. Если вам не говорят что вы будете делать, то перед вами шарлатан.
Никогда никому нельзя рассказывать что вы обращались к магии. Во первых это таинство , можно сглазить и пр. Ну не будет женщина которая (как некоторые здесь пишут) долго искала мага, боролась за свою семью, отдала кучу денег и трепет языком на форуме??? Не бывает такого. К слову мой срок приворота уже закончился и я могу смело об этом говорить.
Практик к которому я обращалась мне не гадала, проводила диагностику, назначила работу и всё.
Так же хочу сказать несколько слов в защиту магов. Это трепетный вопрос про оплату, мол раньше знахари брали кто сколько даст и не назначали суммы. Да, так было, раньше, но так же раньше у людей просто не было денег и несли что могли, курочку, овощи с огорода и прочие блага. В моём детстве мы как то с моей бабушкой ходили к местной знахарке, меня заговаривали от испуга и да, расчёт вёлся в продуктах(той бабушке уже давно нет). Сейчас же другие времена и у магов такие же потребности как и всех людей, заплатить за свет, купить одежду и маг же ведь не может расплачиваться за комунальные услуги продуктами которые ей принесли люди. Так же будет нелепо если магу принесут в пост продукты которые нельзя вкушать в это время. Тот же самый торт. И что с ним делать? Это просто для примера.
Я оставлю свой адрес, если у кого то будут вопросы касаемые как отличить мага от шарлатана, то пишите, помогу с радостью. vtoroi_shans_2012@mail.ru

samara
#49

Есть реальные результаты у kudesnisca@mail.ru
О ней здесь писали
Очень приятная женщина, с ней ждать результата очень спокойно. Но конечно самое главное, что есть эти самые результаты, причем первые изменения достаточно быстро проявляются. Дает телефон, можно приехать на личный прием, не прячется, что тоже немаловажно.

bozla
#51

Знаю что многим нужна помощь и как нелегко в интернете ее найти. Могу дать конаткты одной женщины которая из моего города. Она ведет личные приемы. Реально помогла многим в самых разных ситуациях и никаких сказок не рассказывает. У нее есть почта и дистанционно она может взяться за проблему, но никаких сайтов и рекламы по всему интернету она не вешает, как многие. Ее контакты могу дать, но в личной переписке. Мне можно написать на bozla@mail.ua

анастасия
#52
Гость

а че вы гадаете, раз уже ваш, значит так и должно быть! не мучайте себя!

Подскажите, куда Вы обращались?

masha
#53

Дорогие мои. Дар от Бога, познавание помогать другим у мастера Сергея ему 64 года и их он узнал о даре в 26 лет , все эти годы он делает уму непостижимо вещи ! Он зло гадости не делает не работает во вред!Только восстановления отношения, снятия порч ставит защиту. много может у него всегда много людей приезжает с разных городов. Я была у него уже 9 раз. привозила родных и подружек своих к нему! он Мастер от Бога! sergij.rossoxa@bk.ru

Гость
#54
Вопрошающий

vedma_avaddona@rambler.ruСпециализируется только на черных приворотах: черное венчание, туфелька, раб (предложила мне на выбор предварительно подробно описав). Приемлемая сумма, быстрые сроки обещает. Кто-то пробовал обращаться? Что скажете? Нашла хороший отзыв еще 2010 года, больше никаких отзывов про нее нет, не положительных, не отрицательных.

отрицательные отзывы... вряд ли)
какие сроки обещает - так и получается.
вот ищу себе новую "жертву" с кошельком)...найду - буду опять к ней обращаться)

вера
#55
Вопрошающий

vedma_avaddona@rambler.ruСпециализируется только на черных приворотах: черное венчание, туфелька, раб (предложила мне на выбор предварительно подробно описав). Приемлемая сумма, быстрые сроки обещает. Кто-то пробовал обращаться? Что скажете? Нашла хороший отзыв еще 2010 года, больше никаких отзывов про нее нет, не положительных, не отрицательных.

Вопрошающии скажите вы нашли еще какие отзывы про эту мадам? Наверно опять шарлатанка

Olga
#56
Гость

пробуем-с....ждем-с))))

Скажите пожалуйста , вы получили что хотели ? ведма_аваддона@рамблер.ру Вам помогла или шарлатанка ? Кто вообще про нее что знает ?

Гость
#57
Olga

Скажите пожалуйста , вы получили что хотели ? ведма_аваддона@рамблер.ру Вам помогла или шарлатанка ? Кто вообще про нее что знает ?

Мадама очень резкая, месяц не было денег но должны были дать зарплату, но задержали а я пообещал оплатить...она начала работу а я в сроки не оплатил то она отказалась даже не слушаю просьбы и обещания((( другу за 2 недели вернула гражданскую жену, после сестра обращалась ей тоже она ответила и помогла, а я так понял в черном списке, хотя кинуть ее не собирался и пол года уговоров не помогли....вроде норм мастер, но больно своенравная

Гость
#58
горечко

elementalnaya.magi@yandex.ruкто-нить обращался???????????????????????????????????????????????????​????????????????????????????????????????????????????????????​?????????????????????мне ее рекомендовал человек не заинтересованный и точно не она сама....но все же деньги последние хотелось бы знать кому она помогла, за сколько времени и сколько взяла денег если не секрет!!!!плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!то, что привороты работают я уверена, у меня так сестра приворожила своего мужу подливала ему но забыла что(((((подружка приворожила по инттернету нашла мага и муж к ней вернулся, но почта того мага не отвечает уже пол года(((((( мыло a-contrari0@yandex.ua если ктото чтото знает почему адрес не отвечает есть ли телефон или другое мыло, то кажите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а то меня только дурят все((((((((

отвечает она. работала с ней...только не приворот делала. вообще против я этих всех приворотов....свой человек по судьбе и сам встретиться!

Гость
#62

Кто-нибудь слышал про Александра с Пятницкой??? Пожалуйста, если располагаете информацией или личным опытом или опытом других напишите пожалуйста на почту Millay.devyshka@yandex.ru.

Malva
#63

У меня есть результат приворота. Однозначный. Поняла что радости нет предела и стоит написать отзыв, но на деле не хочется выписывать свою историю в открытом оступе. Помогла Татьяна stregaz@mail.ru
Если хотите узнать о работе с ней, то
моя почта malvikan@mail.ru

Гость
#64
Olga

Скажите пожалуйста , вы получили что хотели ? ведма_аваддона@рамблер.ру Вам помогла или шарлатанка ? Кто вообще про нее что знает ?

помогает

Гость
#65

Здравствуйте девченки. Мне помогла вернуть любимого и избавиться от соперницы Фатина Золотарева. Отзывов о ней много. Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, а нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот ее адрес в контакте https://vk.com/id329794873 Обращайтесь кому надо.

каринарина
#66

В конце 2014 начале 2015 я вышла на мастера, который мне помог вернуть мужа. Тогда ее почту передали мне в личной переписке, нигде не афишировались ее контакты.Это была Светлана из Украины. Ее почта veretnira@mail.ru
Единственная у кого я увидела результат по своей ситуации и именно такой как она и обещала, что изменения наблюдались на протяжении работы. Она мне наставляла как себя правильно вести в ответ на его инициативу, и в итоге человек ко мне вернулся за месяц, как она и обещала. Со всеми остальными к кому я обращалась - я ждала у моря погоды. Только выбросила деньги и потеряла время.