Гость
Статьи
Подаю на развод

Подаю на развод

Подаю на развод.С мужем в браке не прожили и гола.Вместе 2 года.Есть ребёнок,5 месяцев.Сначала муж меня бросил,когда ребёнку было 2 месяца,потому что малыш заболел(неврология).Я его вернула.После он снова хотел уйти,искал тысячу причин.Всегда у него во всем виновата я.2 дня назад я не выдержала попросила его уйти.Завтра подаю на развод.Устала от его нелюбви ко мне,неуважения и вечных унижений.Очень мерзко на душе.Я его любила,а он меня нет.Искал всегда себе что то лучшее.Пока мы были в ссоре,он не жил с нами 2 месяца,пытался найти себе кого то,возвратиться к бывшей,из за которой он меня бросал в начале отношений.Обидно.Весь мир рухнул.Так плохо.Иногда жалею,что все так вышло.Но возвращать больше смысла не вижу.Не смогу так жить.Хотела выговориться.Крик души.

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, а раньше вы что этого не видели? Вы просто закрывали глаза на то что было ясно еще вначале отношений. Зато ребенок есть, займитесь им а папашку вычеркните из жизни.

Гость
#2

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог и дает точную инфо. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#3

Сочувствую, но неужели вы думали, что вынудив мужчину жениться на беременной вы будете счастливы с ним? Тем более, как я понимаю, и до беременности все было не благополучно в ваших отношениях.

Оля
#4
гость

Автор, а раньше вы что этого не видели? Вы просто закрывали глаза на то что было ясно еще вначале отношений. Зато ребенок есть, займитесь им а папашку вычеркните из жизни.

К сожалению,раньше я этого не замечала,он так явно не показывал этого...(Спасибо за совет.

Оля
#5
Гость

Сочувствую, но неужели вы думали, что вынудив мужчину жениться на беременной вы будете счастливы с ним? Тем более, как я понимаю, и до беременности все было не благополучно в ваших отношениях.

Я не вынуждала его жениться на мне,он сам настоял.Я не хотела замуж.А ребёнок запланированный был.Мы готовились.

Гость
#6

Аффирмации и семинары Луизы Хей Вам помогут,автор.

Оля
#7
Гость

Аффирмации и семинары Луизы Хей Вам помогут,автор.

Спасибо,прочту Луизу Хей

Гость
#8

Кто вас с младенцем содержать будет?

Оля
#9
Гость

Кто вас с младенцем содержать будет?

Подам на алименты,и у меня подработку есть(я парикмахер) и родители мне всегда помогут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: