Гость
Статьи
Мужчина-Друг. Вместе …

Мужчина-Друг. Вместе очень весело! Возможно ли крепкие семейный отношения?

Свершилось чудо! :) начитавшись за свою сознательную жизнь вуманских тем про то "выходить ли замуж по расчету... кого выбрать... как женить на себе... " и меня постигла участь посоветоваться здесь. Даже не посоветоваться, потому что всё равно решение принимать мне. Хотелось бы послушать тех, кто тоже вышел замуж за человека, с которым интересно проводить время, с кем совпадают интересы, весело вместе готовить, петь, танцевать и т.д. и т.п. Не жалели ли они, что не дождались ВСЕПОГЛАЩАЮЩЕЙ любви? Или такая любовь пришла позже?
Мне 26, ему 33. Ведём себя как два ребенка. Знакомы год. У нас общие друзья. В последнее время стала замечать лёгкий интерес ко мне. Такой лёгкий, как говориться "боясь спугнуть и не перегнуть палку" )
А я в свою очередь стала понимать, что в будущем хотела бы своего мужа тоже таким же видеть. То есть, чтоб нам было хорошо и интересно вместе, походы, поездки и т.д.
О себе: я влюблялась сильно. Теряя голову, роняя сотни слёз. В итоге конечно "Ах любовь, любовь! бабочки в животе", но розовые очки спадают и остаётся просто чувство того, что ты человека добился и всё. Бабочки предательски улетают, ноги не подкашиваются, общих развлечений мало...
Может наконец-то повзрослела? Хотя я всегда доказывала с пеной у рта, что ЛЮБОВЬ это наше всё! И замуж без любви никогда. А теперь думаю, что пройдёт это любовь и останется только воспоминание о том, как добивался. (ДОПИШУ как выйдет темка)

Автор-Подруга
19 ответов
Последний — Перейти
Автор-Подруга
#1

(ну вот)

Парень интересный конечно, без в/п, работящий, добрый, открытый. Я уже осталась у него один раз дома, потому что загулялись сильно. Даже спали в одной кровати. Ничего конечно не было, просто от холода прижались друг к другу под разными одеялами. Но я с утра проснулась с чувством доверия, спокойствия, уюта. Потом от него вылетали "как-бы" в шутку фразы "А ты, Аня, можешь вообще перебираться ко мне =) чтоб Вас туда-сюда не провожать домой"... Катались на качелях вместе и он как-бы ненароком дотрагивался до моей руки, мне это безумно нравилось, но мы делали вид, что ничего не происходит. НАкидывал на плечи плед от холода. И всё это делал так нежно... Сейчас стали (это последняя неделя) активно общаться по веб-камере по ночам. Просто засыпаем вместе (в разных квартирах) с включенными видеокамерами! Детский сад какой-то ) но мне это очень нравится!

В итоге хожу уже месяц сама не своя. Собственно, у кого были отношения на дружбе? Перерастают ли они потом в нежную любовь и уважениЕ??? спасибо ) Не разводка ;)

#2

взрослая тетка а ведет себя как ребенок подросток

Май
#3

по-моему вы уже влюблены )))))))

Автор-Подруга
#4

О боже :) я забыла! что надо было ещё в 25 накрываться крышкой и ждать конца света.

да, я такая. Взрослый "дитё". Повзрослеть мы всегда успеем. У нас на это ещё лет 70 в запасе есть.

Автор-Подруга
#5
Май

по-моему вы уже влюблены )))))))

:) я что-то уже начинаю тоже об этом думать. И довольно часто.

Завтра у нас опять встреча друзей. Подождём развития событий

#6

автор,а я не понял, почему секса то не было? Продинамила пацанчика?

Автор-Подруга
#7
В танке

автор,а я не понял, почему секса то не было? Продинамила пацанчика?

Ладно отвечу тебе, Танкист ) так я всю ночь глаз не сомкнула, боялась, что "ЩАС НАЧНуТСЯ приставания". И уже была наготове сбежать в другую комнату, чтоб к утру не было мучительно стыдно нам обоим. Таки Дружба бы разрушилась в миг.

:) Где-то был такой анекдот "Лучше полчаса помолчать, чем всю ночь уламывать".

Бояка
#8
Автор-Подруга

О боже :) я забыла! что надо было ещё в 25 накрываться крышкой и ждать конца света.

да, я такая. Взрослый "дитё". Повзрослеть мы всегда успеем. У нас на это ещё лет 70 в запасе есть.

Ну не 70...До 2012 чуть-чуть осталось!

Hamelylion-guest
#9

Автор-Подруга, у вас уже все есть. Осталось кому ни будь сделать первый шаг и все получится. Из хорошей дружбы вырастают хорошие отношения.

Hamelylion-guest
#10
Бояка

Автор-ПодругаО боже :) я забыла! что надо было ещё в 25 накрываться крышкой и ждать конца света.

да, я такая. Взрослый "дитё". Повзрослеть мы всегда успеем. У нас на это ещё лет 70 в запасе есть.Ну не 70...До 2012 чуть-чуть осталось!

О! Снова этот 2012. Надо будет подойти к незнакомке и предложить срочно повеселиться пока нас не накрыло. :)

#11

Вы уже влюбились по-моему, а значит и вопрос неактуален :)

Знойная красавица
#12

Долго же вы собираетесь, и Вы и он... При таком сексуальном напряжении терпеть так долго... И разговоры про "потерю дружбы" просто вызывают слезы умиления. Если он такой же романтик, как и Вы, то вы просто созданы друг для друга. Надеюсь, он не просто играет с Вами ради секса, а действительно сильно увлечен.

Каддочка
#13

да вы влюблены..дерзайте

Гость
#14

любовь у всех своя. у нас тоже начиналось все с дружбы, то есть не было такого "ах, это любовь с первого взгляда", и мы счастливы, и я знаю, что по прошествии времени - я все еще буду любить его, потому что не было ослепления какого-то.

Дикая вишня
#15
В танке

взрослая тетка а ведет себя как ребенок подросток

:))) автор, мне 15, у меня такая же ситуация, ну как с меня списывали... И проишодит тоже именно сейчас, и действия и чувства такие же... Тоже кружится голова))) желаю вам счастья и удачи!!

гость
#16

ВОТ ДУРА

Гость
#17

Мы с тоже мужем друзья. Ведём себя как подростки, смеёмся, хохочем, болтаем часами (7-й год в браке). Просто мы очень похожи. Надо найти близкого по духу друга-мужа и вам всегда будет интересно вместе.

Автор-Подруга
#18

:) сегодня опять всю ночь по вебке. Он любит поговорить, но мне нравится его слушать. У него такие веселые темы бывают. Да и я с ним могу открыто говорить. С другими никогда так не получалось, всё приходилось из себя выжимать, искать общие темы. а тут всё само собой. ну посмотрим ;) Вчера гуляли, он всё время надевал на меня капюшон, когда откуда-то выходили из тепла. Типа, чтоб не простудилась. Так мило. При этом мы немного замирали, а потом присоединялись к другим знакомым. ай с чем чёрт не шутит. Уже ждём не дождёмся сегодняшней встречи

Автор
#19

спасибо :) Расскажу окончание истории (или начало новой?)

в общем на очередной сегодняшней встрече мы уже всё чаще и чаще касались рук друг друга, танцевали чаще вместе...

в конце концов это окончилось лёгким массажем рук. Который перешёл в поцелуй :)

А потом поцелуев-объятий было много-много. ТОГО-ЭТОГО не было. Нам хватило пока нежностей.

Как итог: просто за сутки сроднились. И по ходу намечается предложение.... Точней он напрямую не говорил ещё, говорил какими-то намёками о будущем нашем общем. Вертел моё колечко на руке (на указательном пальце), попросил разрешения померить на себе, а потом как-будто невзначай одел обратно... но на безымянный палец (камушком в сторону ладони, то есть смотрелось как обручальное). ;) Всё хорошо. Ходим улыбаемся, играем, танцуем. Пусть останется HAPPY END

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: