Гость
Статьи
Стоит ли писать снова?

Стоит ли писать снова?

Всем добрый день! Напишите, пожалуйста, своё мнение.
Есть знакомая, познакомились на фоне общих интересов и моего интереса к её творчеству. Общались в чате в телеграм вместе с другими, потом в личку перешли. Но мои последние сообщения висят непрочитанными уже 2 недели. Стоит ли написать ещё раз или понятно, что таким образом человек решить свести переписку на "нет"? Я тоже девушка, если что:) Просто мне с ней было интересно и хотелось начать дружить

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Забей и живи дальше.

Вуменша
#2

Ну как говорится попытка не пытка, напиши. Бывает много смс приходит и нижнии уже не видишь заматываешся и забываешь ответить, даже можешь подумать а что этот человек мне не пишет)) ну а если и в этот раз не ответит значит не судьба

Гость
#3

Я бы не стала. Если она в принципе не против с вами общаться, но замоталась или для нее ваш темп общения слишком высокий, это окажет на нее давление и она вынуждена будет оправдываться. И поверьте, общаться с человеком, перед которым ты вынужден оправдываться, хочется все меньше.
Если же она не хочет с вами общаться, то любить себя вы не заставите.
Я бы месяца три ее не трогала, потом написала бы разок. Но без куда пропала, причины описана выше. Если она и на это не ответит, ну все, ловить нечего.