Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню первой СНОВА???

Мы начали общение по моей инициативе, недели полторы общаемся. Каждый раз первой пишу я, темы выбираю тоже я. За все это время он написал мне сам только один раз, и я подозреваю, что кто-то ему посоветовал это сделать. х) Мне говорили
говорили, что он стеснительный, конечно...но разве трудно написать "привет" ? Вчера не писала ему, ждала, что он все-таки снизойдет до меня и соизволит написать, но вот нет. Подруга настойчиво посоветовала написать ему самой. Я сдалась и написала снова, поговорили, потом легла спать. Вот сегодня целый день не пишу. И он не пишет. Писать ли ему снова?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас до чего ты навязчива. Ни одному мужику это не нравится.
А подружка специально тебя провоцирует. Или у тебя самой с мозгами плохо?

Корректор
#2

Он просто привык, что когда у вас есть время, вы сами пишете. Никакой навязчивости тут нет, унижением и не пахнет. В следующий раз просто закончите разговор словами "ну ты напиши завтра, я свободна буду" и ждите. Нет, значит нет.

Гость
#3

пишите, пишите, пишите, а потом резко пропадите. и не выходите на связь неделю-две. если не напишет - вы ему просто неинтересны. обычнро такой прием срабатывает, если есть у человека хоть какой-то интерес. он подсаживается на внимание к нему и когда знаки внимания прекращаются, ему хочется вернуть..и он пишет сам

#4

Мужику надо будет-сам напишет!

Мими
#5

Конечно же НЕТ! Мужчины - охотники, они любят только тех, кто не навязывается, запомните это на всю жизнь, каким бы стеснительным он не был. Не навязываться означает проявить инициативу 1 максимум 2 раза и на этом точка

Мими
#6

И ещё настройтесь на то что он с вами не будет общаться. Судя по вашему описанию, вы уже сидите в печенках, раз нет желания даже привет вам писать. Как раз таки в силу стеснительности он просто не может вас послать.

#7

Ну, мы с ним нормально общаемся. Мне не кажется, что он делает это прямо так неохотно. Тем более, смысл тогда ему было писать мне? Конечно, единственный раз, но это было мило.
Поэтому я и думаю, что ему кто-то подсказал. Слишком уж мило написал.

Гостья
#8
Гость

пишите, пишите, пишите, а потом резко пропадите. и не выходите на связь неделю-две. если не напишет - вы ему просто неинтересны. обычнро такой прием срабатывает, если есть у человека хоть какой-то интерес. он подсаживается на внимание к нему и когда знаки внимания прекращаются, ему хочется вернуть..и он пишет сам

Присоединяюсь!

аня
#9
Гостья

Присоединяюсь!

я тоже. отличный прием

Гость
#10

Пока помолчите,захочет сам напишет,мой стеснительный,а сам первый пишет,но мы знакомы давно,я редко ему пишу первая.Сначала дружили в инете,а потом он хоть и стеснительный мне сам написал,что в меня он влюбился.
Дайте ему этому парню соскучиться за вами,т е не пишите ему.
Он не успевает за вами соскучиться,вы ему первая о себе напоминаете каждый день.Это опасно))Можно надоесть ему и он уйдет.

#11
Гость

Пока помолчите,захочет сам напишет,мой стеснительный,а сам первый пишет,но мы знакомы давно,я редко ему пишу первая.Сначала дружили в инете,а потом он хоть и стеснительный мне сам написал,что в меня он влюбился.Дайте ему этому парню соскучиться за вами,т е не пишите ему.Он не успевает за вами соскучиться,вы ему первая о себе напоминаете каждый день.Это опасно))Можно надоесть ему и он уйдет.

Спасибо за советы.)
Наверное, так и сделаю - не буду писать ему. Захочет - сам напишет, нет - ну и ладно.

Гость
#12

Зачем общаться смс-ками. Лично не встречаетесь?

Гость
#13
Анна

Спасибо за советы.)Наверное, так и сделаю - не буду писать ему. Захочет - сам напишет, нет - ну и ладно.

Не,за что да помолчите,надеюсь напишет
Но с другой стороны думаю он привык уже что вы пишите ему первая и он будет сидеть и ждать вас
Но если вы ему понравитесь думаю переборит он свою стеснительность и напишет.
Или даст о себе знать,лайкать будет фото))

Гость
#14

У меня ситуация на подобии.
Я с парнем пол года общаюсь. Мы давно дружим, маленькими еще общались, а потом на 2 года забылись что-то. Так вот. Я вдруг вспомнила о нем. Пол года мы общаемся. Я влюбилась. Вот мы значит общаемся. Я постоянно пишу первая, а потом мне резко надоедает и неделю я сдерживаюсь, что есть силы и не пишу ему. Он мне сам написал. Потом он написал, что подозревает, что он мне понравился. Это был шанс признаться в своих чувствах, но зная, что меня он будет обсуждать с друзьями я не стала. Тип, я часто пишу первая. Ну, я опять же перестала после этого снова. Но не сдержалась и написала. Сейчас опять решила потерпеть. Ибо мы видимся часто, когда я на дачу приезжаю. Вот. Использую теорию резинового шнура. Почитай об этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: