Гость
Статьи
Перестала общаться с …

Перестала общаться с лучшей подругой

Перестала недавно общаться со своей лучшей подругой(в том числе она моя одногруппница) дело в том,что она ведет себя как ребенок,может обижаться на такую мелочь,просто ужас.Иногда если не дай бог я что-то сделала не так она может встать и убежать,но при этом она будет ждать пока за ней кто то будет бежать и умолять ее,а если не сделать так,она начнет высказывать: «мол,все с тобой понятно», «подруга называется,мне плохо,а ты даже не побежала меня поддерживать».И таких разных случаев мооре.Если не дай бог я сделаю не так,как она захотела,то все.Она конечно ничего не скажет в лицо,а начинает пассивную агрессию:начинает громко вздыхать,играть в молчанку,игнорировать,когда задаешь вопрос «а что я сделала?».Вообщем,не знаю правильно я поступила или нет.Много раз ей говорила,перестань обижаться на всякую мелочь,или играть в горячо-холодно.Она делала вид,что все ок,но потом опять по новой.Девчонке 20 лет,а она постоянно выясняет отношения с подругой.Представляете она может даже обидеться на то,что я сделала дз или учавствую в олимпиаде,а ей не сказала.Либо когда я не хочу кушать,а она плачется,якобы она не кушала весь день,и я не посидела с ней кушать (ведь она не хочет кушать одна)Вообщем перечислять если,море вообще ее этого «характера». Поэтому высказала ей,то что все,мне надоели эти обиды и ссоры,это действительно сказывается на нервах и состоянии в целом( Из за таких мелочей обижаться,это вообще,будто она 10 летняя девочка. Поступила ли я правильно,что я ей высказала это,правда по телефону,так как в жизни она в лицо никогда не скажет,а любит по телефону тыкать и отношения выяснять. #дружба

Автор 20
6 ответов
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

Она манипуляторша и эгоистка. Пусть найдет себе парня и его абьюзит, им это на пользу. А вы молодцы, что выбрали себя

Гость
#2

Возможно у неё в жизни проблемы. И она не справляется. Поэтому злится и срывается. Попробуйте после каникул с ней поговорить ещё раз, может у неё всё на место встанет. Сейчас же конец учебного года.

Автор 20
#3
Гость

Возможно у неё в жизни проблемы. И она не справляется. Поэтому злится и срывается. Попробуйте после каникул с ней поговорить ещё раз, может у неё всё на место встанет. Сейчас же конец учебного года.

Сомневаюсь что проблемы,машину собирается покупать,оформляет доки,также ее родители делают ремонт в ее новой квартире, так как она не уживается даже с мамой и постоянно с ней тоже ссорится.Я за нее была рада хоть даже так,но она слишком перешла границы.Вот что ей еще нужно не понимаю.Все для нее стараются,а она вечно ВСЕМ недовольна и с закатанными глазами ходит…

Автор 20
#4
Ст*рва

Она манипуляторша и эгоистка. Пусть найдет себе парня и его абьюзит, им это на пользу. А вы молодцы, что выбрали себя

Да и не говорите,но вот только у нее было стоолько парней и интрижек,это не сосчитать.От ее характера все шарахаюся подальше, за пол года она поменял 3 парней,видимо она их тоже достала своими выделываниями и обидами.Просто слышала,что человек который постоянно обижается на мелочь,он часто болеет

Гость
#5
Автор 20

Сомневаюсь что проблемы,машину собирается покупать,оформляет доки,также ее родители делают ремонт в ее новой квартире, так как она не уживается даже с мамой и постоянно с ней тоже ссорится.Я за нее была рада хоть даже так,но она слишком перешла границы.Вот что ей еще нужно не понимаю.Все для нее стараются,а она вечно ВСЕМ недовольна и с закатанными глазами ходит…

А, ну тогда скатертью ей дорожка.

Доброжелатель
#6

она тебя держит за лохушку, не стоит общаться с такими глупыми и недалекими людьми