Гость
Статьи
Дружба с мужчиной в …

Дружба с мужчиной в разы приятнее отношений

Заметила, что мне нравится больше быть в мужском коллективе, чем в женском. Именно если брать дружескую и проф сферу, отметая личные отношения и секс.
Мне интереснее с мужчинами говорить на разные темы. Если эти мужчины умеют держать х#й В штанах и не лезть ко мне под юбку. А вам? #дружба #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Они не умеют, в том то и суть.

Гость
#3
Евгеша БСИ

Слишком сильно верите в случай. Случай помогает – это важно. НО пока вы уповаете в большинстве случаев только на его волю – стены вашего жизни могут рушиться именно потому, что вы не достаточно прикладываете усилий и туда в свое развитие, развитие своей жизни и личности. К примеру: не взяли на работу – да мне не повезло, маленькая зарплата? Видимо мне не судьба зарабатывать. Нет мужа?Похоже это не для меня все это семейное счастье. При проработке этого аркана – вы убираете установки навязанные прошлым опытом – и поймете где нужно работать над собой и делать дела – а где молиться и просить об удаче.

Ты ИИ))
Нет, мне всегда больше нравилось дружить с парнями, чем быть в отношениях. Отношения это скучно для меня. Мне нравится развитие и интеллект. Женщины только и говорят о проблемах, на интеллектуальные и денежные темы с ними не поговорить. С мужчинами проще. Они не обременены семьёй и заботами, с ними интеллектуально отдыхаешь. Хотя не со всеми, опять же.

Гость
#4
Гость

Они не умеют, в том то и суть.

Смотря какие.

Гость
#5

Меня мужская компания в лице моего мужа очень даже устраивает. Разговариваем на самые разные темы. Он инженер, учился хорошо, много знает - с ним реально много о чем можно поговорить😊

Гость
#6

Поболтать могут а дружить не будут.

Гость
#7

В 90-е с ними дружила и по гостям их таскала. Позовут меня на ДР, одни девочки сидят, ну я своих зову. Такое раньше практиковалось, гостеприимство пёрло на колоритном районе. Приходят с пустыми руками. Так что ничего приятного в дружбе с мальчиками нет. Бестолковые хапуги, невежественные.

#8

В идеале это женатики, брак как сдерживающий фактор.

Гость
#9
Гость

В 90-е с ними дружила и по гостям их таскала. Позовут меня на ДР, одни девочки сидят, ну я своих зову. Такое раньше практиковалось, гостеприимство пёрло на колоритном районе. Приходят с пустыми руками. Так что ничего приятного в дружбе с мальчиками нет. Бестолковые хапуги, невежественные.

Так вы дружбу и интеллектуальные беседы путаете с гулянками. Конечно там никакой дружбы нет, только алкашка, жратва и шпиль

Гость
#11

Тоже предпочитаю общаться с мужчинами, но они всегда на что-то надеятся. Поэтому образуется стадо френдзонщиков.

Гость
#14
CYBORG_78

В идеале это женатики, брак как сдерживающий фактор.

Фу,6лять,пузо стремное убери свое,💩кусок

Гость
#17
Гость

Просто ты примитивное уйе6ище ,как и мужичье.подобное к подобному

На вас посмотришь, одни проблемы у вас. Вечно жалуетесь, ноете. Заипли. С мужиками реально проще, они более свободны и независимы. Я такая же. А вы все ноете, что у вас все не так. Пример этот форум. Зайдешь, как де#ма хлебнешь. От одних тем только тошнить тянет

Гость
#18

Друзей не тра#aют

Гость
#19
Гость

Зато про левак свой с льядями,как пихал им во все дыры, он тебе никогда не расскажет😊сюрприз будет у гениколога

Вы по себе судите? Не все такие, как вы и ваши друзья.

Гость
#20

Мужчины никогда не дружат и не общаются с бабами просто так.

Гость
#21
Гость

Мужчины никогда не дружат и не общаются с бабами просто так.

С бабами нет конечно. С женщинами да, если они развитые. А давать или нет, это уже мой выбор