Гость
Статьи
Мужчина исчез из …

Мужчина исчез из "отношений" и дружбы

Здравствуйте! Вы бы стали продолжать общаться с мужчиной,который сказал что вообще не знает зачем нужны женщины,если каждый раз новую можно приводить. Общалась с ним как с другом очень долго,привыкла,и даже рассчитывала на что то большее. Был интим,в какой то момент поругались и все,не общаемся уже месяц( напомнило ситуацию как я дала в долг подруге и нет подруги,(хотя правда долг она потом вернула) очень скучаю теперь по этому мужчине,неужели ему вообще наплевать на все годы общения( заметила что и друзей у него не очень много) #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина явно обозначил, что ему не нужны женщины для отношений, просто переспать, а вы себе придумали у себя голове что-то

Гость
#2

Зачем вам друг, который столь пренебрежительно относится к женщинам? Думаете, все никакие, а именно вы просто прелесть? Это же его удочка - ловить на желание исключительности.

Гость
#3

Да, ему наплевать. Он прямый текстом вам объявил свою жизненную философию - с чего вы взяли, что именно вы являетесь исключением? И очень хорошо, что он не появляется- если вы сейчас не начнете заниматься самокопанием и страданиям по нему, такому уникальному и прекрасному, то для вас этот разрыв шанс на нормальные отношения. Если, конечно, они вам нужны.

Гость
#4
Гость

Зачем вам друг, который столь пренебрежительно относится к женщинам? Думаете, все никакие, а именно вы просто прелесть? Это же его удочка - ловить на желание исключительности.

Мы с ним очень много общались,каждый день переписывались

Гость
#5
Гость

Зачем вам друг, который столь пренебрежительно относится к женщинам? Думаете, все никакие, а именно вы просто прелесть? Это же его удочка - ловить на желание исключительности.

Я вообще подумала,что это он меня так сливает,издалека так сказать подходит)

Гость
#6

Да, ему на тебя наср....ть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: