Гость
Статьи
Женщины, которые ушли …

Женщины, которые ушли от мужа и детей, но затем вернулись

Если есть здесь женщины, которые ушли от мужа и детей ради любовников, но затем вернулись. Расскажите, как это было, почему вы вернулись, какие у вас дальше отношения с семьёй? Вас замучала совесть ли вы просто вернулись, потому что вас выгнали любовники и негде больше жить?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это самое дно. Теперь эти сукки на самом дне. В роли обслуживающего персонала. Просто твари на коврике. 🤷‍♂️

Гость
#2

Посмотрите сериал "Папины дочки" и еще американский есть про то же самое) там точь в точь история

Гость
#3

Мне кажется, мужья их прощают.

Гость
#4
Гость

Мне кажется, мужья их прощают.

Нет, они затаились и потом отомстят.

Гость
#5
Гость

Мне кажется, мужья их прощают.

что именно прощают? мужику от бабы нужны лишь стирка, уборка и готовка.
если баба пришла в дом мужика все это делать, то за что бабу тогда прощать?
баба почему любовника себе нашла? потому она его нашла, что ей муж секс не давал в обмен на обслугу, которая давала ему она.
и после возвращения давать секс муж не будет жене, а обслугу получать будет.
поэтому муж в шоколаде. получает даром то, что стоит очень больших денег для такого мужика, у которого жены нет.

Конкистадор
#6

Баба после любовников ...

Зачем это тащить в свою жизнь? Чтобы что?

Гость
#7
Конкистадор

Баба после любовников ...

Зачем это тащить в свою жизнь? Чтобы что?

ну вот на работе у тебя работают бабы, у которых есть любовники и что с того? эти бабы делают свою работу. вот и жену заводят для работы по дому. почему нужно отказываться от бесплатного по дому работника? у тебя другой работник есть или ты хочешь сам делать стирку, готовку и уборку?

Конкистадор
#8
Гость

ну вот на работе у тебя работают бабы, у которых есть любовники и что с того? эти бабы делают свою работу. вот и жену заводят для работы по дому. почему нужно отказываться от бесплатного по дому работника? у тебя другой работник есть или ты хочешь сам делать стирку, готовку и уборку?

😂👍 шл.ха с функциями горничной?

С коллегами мне не жить и детей не делать, меня они не касаются. А вот жена бл.дь, это печаль, такую в дверь и досвидания.

Гость
#9
Конкистадор

😂👍 шл.ха с функциями горничной?

С коллегами мне не жить и детей не делать, меня они не касаются. А вот жена бл.дь, это печаль, такую в дверь и досвидания.

нет. она горничная. а горничной, как это известно, можно и присунуть иногда, чтобы ее за работу отблагодарить. горничные это дело очень любят и своих хозяев боготворят.

Гость
#10
Конкистадор

😂👍 шл.ха с функциями горничной?

С коллегами мне не жить и детей не делать, меня они не касаются. А вот жена бл.дь, это печаль, такую в дверь и досвидания.

жену мужчина взял себе девственницей, проверив ее до вступления в брак на полиграфе. девственницей он ее для того и взял, чтобы будучи девственницей, она ему детей родила. и она ему их родила. стирку, уборку и готовку делала. что еще надо мужику? все она делала для него. а он ей секс желанный не давал. она его на стороне нашла и сексом себя обеспечила, избавив мужика от его мужских по дому обязанностей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема