Гость
Статьи
Трешак на свадьбах

Трешак на свадьбах

Невыдуманные истории о которых невозможно молчать - с какими странностями вы сталкивались на свадьбах. Например при мне было подобное. Невеста шла к алтарю, но внезапно отдала букет подруге, после чего прицельно метнула туфлю на шпильке в лоб жениху и сбежала. Оказалось, что после мальчишника её избранник изменил ей с подругой по пьяни. А если рассказать кому - то об этой ситуации на свадьбе, мало кто поверит.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня близкая подруга ведущая мероприятий уже лет 20, она говорит сколько невест изменяют жениху прямо на свадьбах-историй больше пальцев двух рук говорит

Гость
#2
Гость

у меня близкая подруга ведущая мероприятий уже лет 20, она говорит сколько невест изменяют жениху прямо на свадьбах-историй больше пальцев двух рук говорит

А она свечку держит?

Гость
#3
Гость

А она свечку держит?

Нет, жениха утешает))

Гость
#4
Гость

А она свечку держит?

микрофон

Золотая Рыбка
#5
Гость

у меня близкая подруга ведущая мероприятий уже лет 20, она говорит сколько невест изменяют жениху прямо на свадьбах-историй больше пальцев двух рук говорит

Вот на таких свадьбах не была, да и не слышала о таком - чтобы невеста изменяла или же жених.
Да и когда изменять-то, если они рядышком сидят, вместе танцуют? Невеста - когда её выкрали, а жених - когда покурить вышел? 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: