Гость
Статьи
Родственница меня …

Родственница меня недолюбливает

Сейчас вынуждены общаться с родственниками, и одной из них я жутко не нравлюсь. При общении она не обращается ко мне, не реагирует, а если я не согласна с ней, то она устраивает скандал. В мою сторону были оскорбления, она в открытую говорила, что я ей противна и т.д. Мама боится с ней ругаться. А я не понимаю, как мне быть? Как забить на неё?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

надо послать ее и также игнорировать её

Гость
#2

У меня ситуация такая же. Жена моего дяди меня недолюбливает, постоянно критикует, контролирует мою жизнь. Но с мамой моей нормально общается

Гость
#3

Ну мама боится, а вы?
Она оскорбляет потому что знает, что ей ничего не будет. А вы покажите, что с вами так нельзя.
Автор, увы иначе никак

Гость
#4

"При общении она не обращается ко мне, не реагирует, а если я не согласна с ней, то она устраивает скандал"

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Автор, на кой вы лезете к той родственнице с разговорами, если вы ее так раздражаете?)))
Не лезьте к ней, пишете, что вынуждены общаться, видимо, и она тоже вынуждена, не хочет, но приходиться с вами контактировать. Ну и постарайтесь свести общение на нет, не раздражайте родственников, не лезьте с разговорами, не сообщайте своё важное ( на самом деле нет, НЕ важное никому) мнение родственникам, не встречайте в чужие разговоры, вообще побольше помалкивайте.

Гость
#5
раиса

надо послать ее и также игнорировать её

Автор не может игнорировать, автор зачем-то хочет, чтобы родственница знала ее мнение по всем вопросам на свете, не может автор молчать, у автора, походу, словесный понос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема