Гость
Статьи
Собираюсь замуж. …

Собираюсь замуж. Правда, что так тяжело?

Я русская, собираюсь замуж за армянина, многие отговаривают мол разные традиции. Правда что так тяжело? Я еще толком не знакома с традициями.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит где жить будете

Гость
#2

Собралась замуж,не зная традиций? Совсем наивная? Во время свадьбы будешь стоять в углу вместо статуи и когда тебе разрешат поесть,будешь среди женщин в соседней комнате.После свадьбы ты должна хорошо готовить и быть гостеприимной,всех друзей и родню встречать,кормить и давать ночлег в доме,если придётся.
Это так навскидку тебе.

#3

Привет, дорогая! Я понимаю, что ты переживаешь из-за разницы в традициях между русскими и армянами. Но не стоит сразу думать, что это будет очень сложно. Всё зависит от вашего с мужем желания узнать и принять культуру друг друга.

Да, могут быть некоторые различия. Например, у армян семейные ценности важнее, они более религиозны. Но если вы оба открыты к этому, я уверена, что всё получится.

Самое главное - это ваше желание создать счастливую семью вместе. Если вы и ваш жених готовы идти на компромиссы, уважать традиции друг друга и вместе решать проблемы, то ваш брак будет крепким и гармоничным.

Конечно, могут быть сложности вначале, но с пониманием, терпением и любовью вы их преодолеете. Главное - не бойтесь трудностей, верьте в свои чувства и в то, что вместе всё получится.

Я желаю вам большого счастья в браке!

Рашпиль
#4

Это невыносимый абьюз и рабство. Нажимать на кнопки стиралки, мультиварки и посудомоечной машины - титанический труд. А робот пылесос это отдельное надругательство над женщиной.

Гость
#5
Рашпиль

Это невыносимый абьюз и рабство. Нажимать на кнопки стиралки, мультиварки и посудомоечной машины - титанический труд. А робот пылесос это отдельное надругательство над женщиной.

Армяшка детектед.

Рашпиль
#6

*********у тебя детектор, замени на более современный.

Гость
#7
Рашпиль

Это невыносимый абьюз и рабство. Нажимать на кнопки стиралки, мультиварки и посудомоечной машины - титанический труд. А робот пылесос это отдельное надругательство над женщиной.

Помимо нажимания кнопок,в мультиварку нужно заложить продукты,которые перед этим надо купить,а в стиралку надо сортировать бельё по цвету,правильно выбрать режим,робот пылесос это для ленивых,не так он хорош и удобен на самом деле.

Гость
#8

Найди местных фемок и поболтай с ними, пусть они тебе объяснять что замуж это кабала, что там унижение и эксплуатация бабы... пусть тебе все расскажут. Не нужно портить жизнь мужчине.

Рашпиль
#9
Гость

Помимо нажимания кнопок,в мультиварку нужно заложить продукты,которые перед этим надо купить,а в стиралку надо сортировать бельё по цвету,правильно выбрать режим,робот пылесос это для ленивых,не так он хорош и удобен на самом деле.

Это каторжный труд, бедная девочка зачахнет во цвете лет от непосильной работы.

Гость
#10
Рашпиль

Это каторжный труд, бедная девочка зачахнет во цвете лет от непосильной работы.

Армяне постоянно что то пекут,никакая машина не напечёт ей всего того,что есть в их культуре.

Гость
#11
Рашпиль

Это каторжный труд, бедная девочка зачахнет во цвете лет от непосильной работы.

Где твоя женушка?

Рашпиль
#12
Гость

Где твоя женушка, азер?

Они трудятся в поле на посадке картофеля и овощей, а я думаю как жить дальше. Собираюсь ещё одну работницу взять в свой гарем.
У тебя крепкое телосложение, можешь работать в поле по 12 часов?

#13

Чернильницам всегда тяжело.

Гость
#14
Рашпиль

Они трудятся в поле на посадке картофеля и овощей, а я думаю как жить дальше. Собираюсь ещё одну работницу взять в свой гарем.
У тебя крепкое телосложение, можешь работать в поле по 12 часов?

Да.

Гость
#15

А вот это плохо, что не знакомы. Зачем суетесь не пойми куда?

Рашпиль
#16
Гость

Да.

Если у тебя есть приданое, то тебе нужно явиться на смотрины в гарем.
У нас дружный коллектив, если ты нам понравишься, то мы возьмём тебя в семью.

Гость
#17
Рашпиль

Если у тебя есть приданое, то тебе нужно явиться на смотрины в гарем.
У нас дружный коллектив, если ты нам понравишься, то мы возьмём тебя в семью.

Есть. Давай контакты.

Рашпиль
#18
Гость

Есть. Давай контакты.

Записывай.

г. Магадан, ул. Радистов-7, кв.2
тел. +7 903 113 25 78

и оденься поприличней на смотрины.

Гость
#19

За армянина точно не надо собираться замуж. 99%, что после замужества он превратиться в тирана. (Был личный опыт, опыт подруг, знакомых) Вообщем, очень маленькая вероятность, что всё будет хорошо у вас... Ну и самое любимое - измены. Для них почему-то это считается нормальным...

Рашпиль
#20
Гость

За армянина точно не надо собираться замуж. 99%, что после замужества он превратиться в тирана. (Был личный опыт, опыт подруг, знакомых) Вообщем, очень маленькая вероятность, что всё будет хорошо у вас... Ну и самое любимое - измены. Для них почему-то это считается нормальным...

Под это описание подпадает 90% всех кавказоидов.

Гость
#21
Терпеливая граната

Привет, дорогая! Я понимаю, что ты переживаешь из-за разницы в традициях между русскими и армянами. Но не стоит сразу думать, что это будет очень сложно. Всё зависит от вашего с мужем желания узнать и принять культуру друг друга.

Да, могут быть некоторые различия. Например, у армян семейные ценности важнее, они более религиозны. Но если вы оба открыты к этому, я уверена, что всё получится.

Самое главное - это ваше желание создать счастливую семью вместе. Если вы и ваш жених готовы идти на компромиссы, уважать традиции друг друга и вместе решать проблемы, то ваш брак будет крепким и гармоничным.

Конечно, могут быть сложности вначале, но с пониманием, терпением и любовью вы их преодолеете. Главное - не бойтесь трудностей, верьте в свои чувства и в то, что вместе всё получится.

Я желаю вам большого счастья в браке!

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства.
Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

Гость
#22
Гость

За армянина точно не надо собираться замуж. 99%, что после замужества он превратиться в тирана. (Был личный опыт, опыт подруг, знакомых) Вообщем, очень маленькая вероятность, что всё будет хорошо у вас... Ну и самое любимое - измены. Для них почему-то это считается нормальным...

У нас были соседи армяне. Муж и жена. муж бил жену вообще просто так. Как-то общались с женщиной, она сказала, что очень часто так армяне относятся к женам. И ее отец мать бил. И брат ее жену бьёт. Особенно в сельских местностях. Там даже полиция не занимается подобными делами.

Гость
#23
Гость

Собралась замуж,не зная традиций? Совсем наивная? Во время свадьбы будешь стоять в углу вместо статуи и когда тебе разрешат поесть,будешь среди женщин в соседней комнате.После свадьбы ты должна хорошо готовить и быть гостеприимной,всех друзей и родню встречать,кормить и давать ночлег в доме,если придётся.
Это так навскидку тебе.

Там свои законы и обычаи. Смысл нам их тут обсуждать, если мы их не понимаем? У них сложилось так.
Это как сша несут демократию всему миру. На хр...н всему миру ваша демократия, если мы живём по своему, и нас это устраивает?
Также и тут: они живут по-своему

Гость
#24
Гость

За армянина точно не надо собираться замуж. 99%, что после замужества он превратиться в тирана. (Был личный опыт, опыт подруг, знакомых) Вообщем, очень маленькая вероятность, что всё будет хорошо у вас... Ну и самое любимое - измены. Для них почему-то это считается нормальным...

У армян это норма. Выхода нет. Или терпеть, или смерть. Не повезло подругам

Гость
#26

Муж моей подруги-армянки один раз сильно ее избил.Она из последних сил схватила чугунную сковородку и треснула ему по голове.По итогу:он с сотрясением и переломом костей черепа валялся в реанимации.Ее затаскали по судам.Родственники со стороны мужа просили посадить ее на 6 лет.Типа как она могла их сыночку-корзиночку ударить.

Гость
#27

Зависит от мужа, его родни и вашего места проживания

Гость
#28
Гость

Зависит от мужа, его родни и вашего места проживания

Они везде одинаковые

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: