Гость
Статьи
Получила фото от …

Получила фото от неизвестного отправителя

Не знаю что делать. Земля ушла из под ног и внутри пустота. Два дня назад получила сообщение в вк от неизвестного отправителя, что мой муж мне изменяет. Я не поверила и заблокировала отправителя. А сегодня с другого аккаунта в вк получаю интимные фотографии с ним и с ней. Что делать не знаю. Два года женаты. Планировали детей. На свадьбе была клятва в любви и верности. Я его любила очень, но любила другим, любила не предателем и лжецом, а тем, кем знала. Все чувства пропали, внутри только звенящая пустота. Не знаю как жить дальше... #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу только посочувствовать. Сам был жертвой лжи человека, которого любил. Встретил девушку, которая утверждала, что до меня интима ни с кем не было, никого не любила. Но потом, уже после нашей с ней свадьбы случайно узнал, что это не так. Что у нее былимужчины до меня, причем некоторым она изменяла с другими. Я не смог пережить эту ложь, человек для меня проявился совсем с другой стороны. Все ей рассказал. Она просто ответила: "И что!?". Не смог совладать с собой, пришлось развестись.

Небо
#2

Фото то свежие? Может старые до вас еще

#3

- а ваш муж гуляет
- пусть гуляет, он тепло одет.

По теме. Написала вам скорее всего его женщина. Поищите ее профиль в сети, чтобы понять - реальна ли измена или это фотошоп.
Далее - сами найдите себе друга-мужчину, общайтесь с ним.
Или создайте фейк-профиль и соблазните данную особу от имени мужчины

Гость
#4

Ну вас ждет разговор. Серьезный. Дальше будете решать. может это он сам отправил и в разговоре скажет. Да, прости, полюбил другую, давай развод. Или наоборот, скажет это не я, старые фото... прости люблю не могу

Гость
#5

У нас водитель работал. Совершенно невзрачный, маленький, небольшого ума. Имел жену и маленькую дочь. И любовницу. И кого вёз, тому рассказывал свои страсти. Так противно было слушать его хвальбу. И вот его жене тоже прислали анонимку, что у мужа любовница. Он говорит с гордостью - я такое устроил, мол, меня оклеветали. Успокоилась.
Бл, д еб ил.
Брось его автор, зачем тебе неверный?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: