Гость
Статьи
Смешно получилось, не …

Смешно получилось, не могу не поделиться

Не могу не рассказать о смешной ситуации. Общаюсь в большой компании, дружим с юности. Есть у нас одна девушка, уже немного за 30, единственная среди нас не замужем. И у неё идея фикс, что её достоин только состоятельный и состоявшийся мужчина. Неизвестно почему, сама она из простой небогатой семьи и работает учителем в школе. Но в целом милая и приятная и на наши подколки реагирует адекватно.
Пару месяцев назад она рассказывала, что познакомилась на сз с мужчиной. Мужчина постарше, весь из себя умный и приятный по переписке. Весьма привлекательной внешности (показывала фото), зовут например Саша. И вот, этот Саша пригласил её на первую встречу на кофе. Встретились днём в кафешке, пообщались, в живую мужчина ещё интереснее, короче всё отлично. Время расходиться и тут он предлагает подвезти, она соглашается, подходят к машине, а это курьерское авто доставки еды одной нашей сети ресторанчиков. Ну и всё, "ещё курьеров мне не хватало", мужчина звал на второе свидание, но был везде заблокирован. Это предыстория. Самое смешное произошло вчера - собрались мы девочками поболтать и чуть чуть выпить винишка, решили заказать еду на дом и нам показалось хорошей идеей заказать всяких суши именно в этих ресторанчиках - а вдруг тот самый курьер привезёт, хоть посмотреть на него вживую. Привёз другой, мы расстроились и начали его расспрашивать почему не Саша приехал? Ну и в ходе расспросов выяснили, что этот Саша не курьер, а владелец всех этих ресторанчиков😂. А зачем брал курьерскую машину неизвестно, может просто так, а может и проверял на меркантильность. Короче подруга грустила весь вечер, а мы не могли перестать ржать🤣🤣🤣 #отношения #ситуация

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Байка с бородой длииииииинной:)

#2

😂😂
Не факт, не факт. Возможно этот другой сказал так специально, чтобы выгородить Сашу)

Гость
#3

Такое бывает, когда смотришь на внешний антураж 😃

Гость
#4

Пусть разблокирует, сошлется на глюки телефона ))

Непсихолог
#5

вот вроде учительницей работает... а сама дура-дурой прости хосспаде...
на человека надо смотреть

если тел того Александра остался пусть она позвонит и извиниться хотя бы, если у него есть чувство юмора, он поймет, в случае если он не специально рабочую машину взял.

Гость
#6
Панамка в горошек

😂😂
Не факт, не факт. Возможно этот другой сказал так специально, чтобы выгородить Сашу)

Мы уже залезли в интернет, чтоб убедиться, что он единственный учредитель

Гость
#7
Гость

Пусть разблокирует, сошлется на глюки телефона ))

Уже советовали, но что-то стесняется

#8
Гость

Мы уже залезли в интернет, чтоб убедиться, что он единственный учредитель

Ой интернет это одно, а вот документ подтверждающий это другое))
Во всяком случае вашей подруге урок. Судить "по обложке" человека, глупо 😄, эх такого мачо проворганила)))

Cвета
#9

Байка милая, жаль, что фантастика.
Напоминает историю с Абрамовичем, которого в Италии хозяин пиццерии не пустил в свое заведение из-за шлепанец и потертых шорт клиента.
На следующее утро Абрамович купил эту ссраную пиццерию, предложив цену, от которой владелец не смог отказаться.

Гость
#10

Проверил он твою шкурную подружку.

Гость
#11

И поделом шкуре из байки.

Гость
#12

Этому анекдоту уже лет 100? у него борода длиннее, чем у гендельфа!

Гость
#13

Господи, да что за люди? 😂 И байка и анекдот с бородой... Жизнь она смешнее любых анекдотов

Гость
#14
Гость

Господи, да что за люди? 😂 И байка и анекдот с бородой... Жизнь она смешнее любых анекдотов

Именно поэтому народ и удивляется, зачем вы пересказываете анекдот.

Гость
#15
Гость

Именно поэтому народ и удивляется, зачем вы пересказываете анекдот.

Думайте что хотите, может для вас это и анекдот, а для меня вчерашний случай

Гость
#16

И этот Саша ещё и не женатый? Что с ним не так?
Или женатый, но решил поразвлечься?
Интуиция девушку не подвела, правильно сделала, что бортанула)

Гость
#17
Гость

И этот Саша ещё и не женатый? Что с ним не так?
Или женатый, но решил поразвлечься?
Интуиция девушку не подвела, правильно сделала, что бортанула)

На сколько помню разведённый, но подробности не известны - дальше первой встречи у них не пошло😂

Гость
#18

Ну и лохушка же ваша подружка!🤣

Гость
#19
Гость

Думайте что хотите, может для вас это и анекдот, а для меня вчерашний случай

Автор, я вам верю.
Вот чем закончился снобизм вашей подруги. Так ей и надо, а парню повезло- напоролся бы на дешёвую барышню.

Гость
#20
Гость

Автор, я вам верю.
Вот чем закончился снобизм вашей подруги. Так ей и надо, а парню повезло- напоролся бы на дешёвую барышню.

Как шутит мой муж, она никогда не найдёт богатого мужика потому что не знает как они вообще выглядят. И практика показала, что он прав😂

Гость
#21
Гость

Как шутит мой муж, она никогда не найдёт богатого мужика потому что не знает как они вообще выглядят. И практика показала, что он прав😂

Ахахах ну вот же лоxушка ваша подружка 😂
Ржу немогу ус*ываюсь!🤣🤣🤣
Под столом от смеха валяюсь!🙃

Гость
#22
Гость

На сколько помню разведённый, но подробности не известны - дальше первой встречи у них не пошло😂

То есть бракованный, отношения не тянет. Я не про бабки, если чо.

Гость
#23
Гость

Как шутит мой муж, она никогда не найдёт богатого мужика потому что не знает как они вообще выглядят. И практика показала, что он прав😂

И с подругой ей не повезло

Гость
#24
Гость

То есть бракованный, отношения не тянет. Я не про бабки, если чо.

Мне кажется что для 35-40 летнего мужчины быть разведённым нормально. Вот если до этого возраста ни разу не женат, то точно бракованный

Гость
#25
Гость

Автор, я вам верю.
Вот чем закончился снобизм вашей подруги. Так ей и надо, а парню повезло- напоролся бы на дешёвую барышню.

"Парню" 35-40, по словам автора. В таком возрасте "слить" курьера это не снобизм, а здравый смысл.
Хотя, кому что... Многие любят на своих шеях мужиков тягать))

Гость
#26
Гость

Мне кажется что для 35-40 летнего мужчины быть разведённым нормально. Вот если до этого возраста ни разу не женат, то точно бракованный

Аа ну то есть алкаш-нищеброд который развелся и платит алики нормальный. А этот успешный мужчина - бракованный.
Не перестаю удивляться бабской логике.

Гость
#27
Гость

И с подругой ей не повезло

Почему? Подруга как раз нормальная

Гость
#28
Гость

"Парню" 35-40, по словам автора. В таком возрасте "слить" курьера это не снобизм, а здравый смысл.
Хотя, кому что... Многие любят на своих шеях мужиков тягать))

Выводы, что он курьер она сделала самостоятельно. Он сказал, что "менеджер". В общем то не соврал

Гость
#29
Гость

То есть бракованный, отношения не тянет. Я не про бабки, если чо.

Это она ему не понравилась. Логику то включи

Гость
#30
Гость

"Парню" 35-40, по словам автора. В таком возрасте "слить" курьера это не снобизм, а здравый смысл.
Хотя, кому что... Многие любят на своих шеях мужиков тягать))

Да ладно вам.
Курьеры сейчас не малые деньги зарабатывают и не глупее вас.
Правильно будет выразится- на шее тащить, "тягать"- это неграмотно, по- деревенски.
Короче, я тоже видимо сноб.🤣

Гость
#31
Гость

И с подругой ей не повезло

++++

Гость
#32
Гость

++++

Не согласен.
У подруги отличное чувство юмора🙂

Гость
#33

Дед, какие еще байки под солями придумаешь, болезный? Работать пессдуй

Гость
#34
Гость

Не согласен.
У подруги отличное чувство юмора🙂

«Подруга» высмеивает подругу на форуме))) «хорошая» подруга повеселила всех

Гость
#35
Гость

«Подруга» высмеивает подругу на форуме))) «хорошая» подруга повеселила всех

А чё я до сих пор смеюсь🙂🙃🤣😂👍

Гость
#36

ох уж эти мужские проверки...фу таким быть

Гость
#37
Гость

ох уж эти мужские проверки...фу таким быть

Может и так, но и валяться в отношения, где ты просто кошелёк, тоже плохой вариант. Тут, если это была проверка, всё было сделано достаточно тонко- он же не с коробом Яндекс-еды на свидание пришёл, а то что женщина сделала такие выводы- её проблема

Гость
#38
Гость

Может и так, но и валяться в отношения, где ты просто кошелёк, тоже плохой вариант. Тут, если это была проверка, всё было сделано достаточно тонко- он же не с коробом Яндекс-еды на свидание пришёл, а то что женщина сделала такие выводы- её проблема

Это не нормально выставлять себя тем кем не являешься. Всё равно что барышня на бмв последней серии вместе с охраной приедет , ну так, пыль в глаза пустить, дипломом МГУ махнет, а окажется Манькой с ПТУ, живущая в общаге с батькой алкашом. Чё такого? По вашему! Всё тонко сделано.

Гость
#39
Гость

Может и так, но и валяться в отношения, где ты просто кошелёк, тоже плохой вариант. Тут, если это была проверка, всё было сделано достаточно тонко- он же не с коробом Яндекс-еды на свидание пришёл, а то что женщина сделала такие выводы- её проблема

думаю, разводка это

Гость
#40
Гость

Это не нормально выставлять себя тем кем не являешься. Всё равно что барышня на бмв последней серии вместе с охраной приедет , ну так, пыль в глаза пустить, дипломом МГУ махнет, а окажется Манькой с ПТУ, живущая в общаге с батькой алкашом. Чё такого? По вашему! Всё тонко сделано.

Ну тут маловато информации от тс, чтобы делать выводы. Но вроде как мужчина сказал что он "менеджер", что вполне корректно для руководителя и просто подвёз на служебной машине. Не вижу где тут обман, то, что женщина оказалась глупой не его вина

Гость
#41
Гость

Это не нормально выставлять себя тем кем не являешься. Всё равно что барышня на бмв последней серии вместе с охраной приедет , ну так, пыль в глаза пустить, дипломом МГУ махнет, а окажется Манькой с ПТУ, живущая в общаге с батькой алкашом. Чё такого? По вашему! Всё тонко сделано.

Ненормально быть паразиткой, желающей сесть денежному мужику на шею, все остальное, в том числе такие вот проверки баб на вшивость - норма

Гость
#42
Гость

Ненормально быть паразиткой, желающей сесть денежному мужику на шею, все остальное, в том числе такие вот проверки баб на вшивость - норма

ага самое смешное что боятся что им на шею сядут именно нищеброды вроде тебя,видимо

Гость
#43
Гость

ага самое смешное что боятся что им на шею сядут именно нищеброды вроде тебя,видимо

Я понял почему у местных баб загорелся перDак.
В этой паразитке, мечтающий сесть на шею богатому мужику они подсознательно узнали себя, хотя сами этого не поняли. И когда прочитали о том как лохушка села в лужу - моментально почувствовали себя в её роли - потому что сами такие же вот и психуют в комментариях

Гость
#44
Гость

Я понял почему у местных баб загорелся перDак.
В этой паразитке, мечтающий сесть на шею богатому мужику они подсознательно узнали себя, хотя сами этого не поняли. И когда прочитали о том как лохушка села в лужу - моментально почувствовали себя в её роли - потому что сами такие же вот и психуют в комментариях

может быть, но насчет меня ты ошибся)
для меня важно, какой он человек, а не сколько у него денег
если он проверки устраивает то как человек он *** и не только в этом) у меня один такой был, плююсь до сих пор

Гость
#45
Гость

Ну тут маловато информации от тс, чтобы делать выводы. Но вроде как мужчина сказал что он "менеджер", что вполне корректно для руководителя и просто подвёз на служебной машине. Не вижу где тут обман, то, что женщина оказалась глупой не его вина

Тоже верно. Может он и не специально))

Гость
#46
Гость

Да ладно вам.
Курьеры сейчас не малые деньги зарабатывают и не глупее вас.
Правильно будет выразится- на шее тащить, "тягать"- это неграмотно, по- деревенски.
Короче, я тоже видимо сноб.🤣

Вы бы лучше внимание на реакции своего мужа обратили)
Похоже, он чувствует вину за то, что ему нравится ваша подруга)
И компенсирует это негативными комментариями. Чтобы убедить и себя и свою жену, что это не так)))

Гость
#47
Гость

может быть, но насчет меня ты ошибся)
для меня важно, какой он человек, а не сколько у него денег
если он проверки устраивает то как человек он *** и не только в этом) у меня один такой был, плююсь до сих пор

Да да да, охотно верим)
Не важно чем он торгует алмазами или нефтью лишь бы человек был хороший 🙂

Из давай поженимся:

Гузеева: вам действительно не важно сколько денег будет у будущего жениха.
Халявщица: совершенно неважно, главное чтобы человек был порядочный!
Гузеева: то есть согласны даже за разносчика пиццы?
Халявщица (смущённо): нуу....не до такой же степени
😃

Гость
#48

Опасаюсь вот так прибедняющихся мужиков. Для меня это сигнал большого недоверия к женщинам, и к миру в целом.

Гость
#49
Гость

Опасаюсь вот так прибедняющихся мужиков. Для меня это сигнал большого недоверия к женщинам, и к миру в целом.

Да это прямые признаки склонности к абьюзу и тирании в структуре личности. Забавно, что большинство этого не понимают.

Гость
#50
Гость

Вы бы лучше внимание на реакции своего мужа обратили)
Похоже, он чувствует вину за то, что ему нравится ваша подруга)
И компенсирует это негативными комментариями. Чтобы убедить и себя и свою жену, что это не так)))

Мой муж её терпеть не может, считает полной идиоткой. И если раньше я спорила, то сейчас уже готова согласиться