Гость
Статьи
Дочь сходит с ума

Дочь сходит с ума

Добрый вечер. Нужен совет, помощь. Дочь сходит с ума. Ни с того ни с сего нащупала у себя что-то на шее, показала мне - записала ее к терапевту. И тут понеслось.

3 Узи и хочет еще, сделала узи помимо шеи почти всех групп, узи ничего не видит, все идеально, кроме нескольких увеличенных лимфоузлов на шее. Надключинные подмышечные и тд не обнаружены.

Обошла 4х терапевтов, 3х онкологов, 2х лоров, сдала анализы. Ей уже все сказали, что онкологии НЕТ и быть не может с ее узи и анализами , узисты не увидели ничего патологического. Все в один голос говорят, что такое бывает что лимфоузлы реагируют видимо инфекцию подхватила и что сами пройдут . Лечения не назначают, говорят ждать пока пройдет, успокоиться и НЕ ЩУПАТЬ. Анализы ОК.

Но она не верит никому. Кажется, что что-то не углядели и записывается в страхе дальше и дальше. Хочет идти на МРТ, хочет пункцию. Ей все врачи сказали, что этого делать категорически не нужно.

Она никого не слышит и мучает себя и нас. Не ест, спать не может, постоянно с ней сижу и она в постоянной прострации и страхе, так как начиталась в интернете чьих-то историй и вычитала симптомы. Страшно переживаю за нее. #дочь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🍵 чай с жасмином
#1

ей бы к психо терапевту заглянуть

Гость
#2

Козерог дочь?

#3

Очень похоже на синдром Мюнхгаузена. (
К сожалению, без помощи психиатра не обойтись.

Гость
#4

У нее ОКР или тревожный невроз. К психологу или возможно, к психиатру.

Регина
#5
Гость

У нее ОКР или тревожный невроз. К психологу или возможно, к психиатру.

Невроз, говорите? Нет, это не невроз, это некроз)))

Гость
#6

Запишите последний раз к психиатру. Пообещайте-он точно вылечит.

Гость
#7

У меня в детстве примерно такое же было. Дибильная вещь, знаю. Вы у нее спросите, она хочет, чтобы ей сказали, что у нее онкология? Знаете, мысли штука такая, скажите ей, а то ведь правда надумает.