Гость
Статьи
Проучить мужа за то …

Проучить мужа за то что залез в мой телефон

История такая, сейчас натянутые отношения с мужем, в целом, с одной стороны ни чего серьездного, но тут новая работа, большая загрузка на ней, по дому всё на мне, ребенок на мне, и в сад и обратно, устала. Да, муж помогает, и на себя нет времени, на нас так совсем. И из-за этого всего муж вбил себе в голову что я загуляла, якобы ему время не уделяю, а по его логике значит уделяю кому-то другому!!! Я покнасится не могу найти время сходить, к косметологу ни как не запишусь!!! Сразу скажу, не загуляла, мужа люблю но хочу проучить за то что залез в мой телефон! Секретов не было ни когда, пароли все и он и я знаем друг друга. Повода я точно не давала, после работы домой, не задерживаюсь, выходные всегда вместе! Это было низко и не уважительно без моего ведома залезать в телефон и свотреть переписки с подругами!
Так вот, как мне его проучить за такой поступок?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Только развод.

Гость
#2

Если вы дали пароли значит разрешили лазить
Ну значит про мужа с подругами языки чесали... Считаю это низким - обсуждать любимого человека и выносить сор из избы.

Гость
#3

Заведите воображаемого любовника в телефоне. Только после этого семьи у вас больше не будет

Гость
#4

Заведи в тлф книге записи "Ё⁣⁣⁣⁣бар⁣⁣⁣⁣⁣⁣ь 1", "Ё⁣⁣⁣⁣бар⁣⁣⁣ь 2" и т.п.

Гость
#5
Гость

Заведите воображаемого любовника в телефоне. Только после этого семьи у вас больше не будет

Пару лет назад у самой была похожая ситуация, очень взбесил факт такого недоверия что муж проверил телефон. Психанула и по предложению подруги(муж её ни хрена не делал, ни какого внимания, в голове вечные мечты встретить принца на белом коне и постоянные советы мне «следи за собой», «у тебя должен быть товарный вид, вдруг мужика встретишь лучше чем твой») обсудили с ней в WA воображаемого любовника такого. Как итог муж через 4 дня опять посмотрел телефон и объявил что подает на развод. Пыталась всё объяснить, что идея подруги была, не поверил. Ни с мужем бывшим ни с подругой не общаюсь теперь, да ещё и родственники мои все уверены что я загуляла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: