Гость
Статьи
Замужние девушки …

Замужние девушки подскажите как проучить мужа.

Такая ситуация , хочу проучить мужа , перестал ценить уважать в том плане что придет с работы ляжет на диван бросит свои простите вонючие носки и лежит , не ноги не помоет не броется только когда я скажу , поест , приходит время спать пойдет на кровать ляжет не расстелит не подождёт пока я расстелю бах спать не спокойной ночи нечего нет , нет этой романтики , ложится сразу в брюках в которых на работу ходит , ещё и потный весь такая вонь стоит не могу лечь рядом , и спит телефон под себя на зарядку не ставит будильник не заводит, на кого надеятся , я что-ли должна смотреть во сколько ему на работу , заводить будильник и ставить на зарядку . Я понимаю я должна его кормить сама всегда опрятно выгляжу красиво , стираю ему , вкусно готовлю но он не ценит вообще и так себя ведёт , скажите как его проучить а то как маленький ребёнок рук что-ли нету у него , или ему как то донести что-ли чтобы он понял или проучить чтобы сам ухаживать стал и тд ... плиз подскажите

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки бывют замужними только у импотентов

Гость
#2

Прямым текстом, говори, что пахнет. Называй скунсиком. Шути по поводу носков

Гость
#3
Гость

Прямым текстом, говори, что пахнет. Называй скунсиком. Шути по поводу носков

Да пробовала. Поцелует уберет на следующий день опять все так же , меня больше не запах волнует а отношение такое ко мне.

Гость
#4

Автор, никак. Я это терпела 5 лет, потом решила, что не поняну двоих детей (мужа и ребёнка) и развелась

#5

То есть было нормально, а потом вот это, дрыхнет в одежде, забил на гигиену? Смахивает на легкую депрессию, не проучивать его надо и не обижаться, а поговорить и предложить обследование у врача

Гость
#6

Бывает что запускают себя от депресняка, стресса или сильной усталости. С вами он может расслабиться, потому и не следит за собой. Либо он вообще такой, просто скрывал, а теперь считает что уже свои и можно вести себя как всегда. Так и скажите, что вам обидно, что раскиданы носки и т. Д. Если чел хороший, вряд ли он хочет нарочно обидеть.

Гера
#7

Бежать, роняя тапки нужно вам от этого животного! Неужели не противно рядом быть с таким, тем более ложиться в одну постель? Вы не брезгуеете? Вообще-то каждая имеет того мужа, которого заслуживает. Подумайте об этом!

Гость
#8

У меня муж такой. Свинота натуральная. Не переучиваются такие, и не перевоспитываются. "Спасибо" его маме, которая все по дому всегда за сыночку делала.
Причём он не намеренно это делает: он реально не замечает что его носки валяются неделями, пока я не уберу, что посуду он оставляет там, где пожрал, и она не сама в посудомойку запрыгивает.
У меня реально ощущение, как в посте выше, что у меня двое детей. Причем муж - младший из них...

Гость
#10

Ну, тебе изначально не положено хорошего, чистого, опрятного мужа, потому что ты считаешь нормой в отношениях "проучать", знаешь, если тебя в детстве постоянно проучали, я советую проработать эти травмы со своим психоаналитиком. Вонючий муж тебя стоит. И вполне возможно, он так деградировал возле тебя.

Гость
#11

Автор.я своего сама приучала к чистоте..Не скажу, что он скунсом был..Но на первых днях, смотрю...а трусы каждый день не меняет..Ну я мягко сказала,ч то вот попу надо мыть и трусы каждый день одевать чистые)..тоже самое и про носки..Не обижала, не унижала, своим примером тоже показывала...но он рад был стараться для меня..секса же по молодости много хотелось, вот и старался быть чистюлей..потом уже привычка выработалась..а в семье у него особо там никто не прихорашивался...брат младший, так до сих пор вонючими ногами воздух портит, но ему и жена попалась не особо чистюля..вообщем он щас вообще как бомж и спился...Так что от жены многое зависит, каким станет муж опрятным или нет...успешным или пойдёт на дно

Гость
#12

тербурге расклеили плакаты, призывающие обливать мочой пользовательниц инстаграма.
В ночь на Новый год в Колпинском районе Санкт-Петербурга неизвестные расклеили листовки с призывами обливать мочой пользовательниц инстаграма. На плакатах были изображены побритая женская голова, сломанная корона и надпись «позор инстагрмщицам». В настоящий время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В Приморском районе «Шкод

Гость
#13
Гость

Бывает что запускают себя от депресняка, стресса или сильной усталости. С вами он может расслабиться, потому и не следит за собой. Либо он вообще такой, просто скрывал, а теперь считает что уже свои и можно вести себя как всегда. Так и скажите, что вам обидно, что раскиданы носки и т. Д. Если чел хороший, вряд ли он хочет нарочно обидеть.

Да он сильно устает , но раньше так не было знакомы долгое время

Гость
#14
Гера

Бежать, роняя тапки нужно вам от этого животного! Неужели не противно рядом быть с таким, тем более ложиться в одну постель? Вы не брезгуеете? Вообще-то каждая имеет того мужа, которого заслуживает. Подумайте об этом!

Сами вы животное , бежать я не собираюсь как вы всегда походу делаете , я решу проблему и поговорю

Гость
#15

В России бум одежды со славянскими национальными узорами

Маркетологи отмечают в России бум женской одежды и атрибутики со славянскими национальными мотивами. В 2019 году число продаж такой женской одежды выросло в десятки раз. Женщины отмечают притягательность такого образа в глаза мужчины и для самой себя. Популярными стали свадьбы, где вместо фаты, невеста одета в русскую женскую рубашку с национальными узорами. В этом нет ничего нового. Еще в 60-е годы женщины в Москве и Петербурге выходили замуж в национальных рубашках.
Некоторые считают, что такая одежда может нести магический позитивный отпечаток, так как носилась нашими предками в ведический период Руси. Отношения с противоположным полом и в семье становятся гармоничными. Если носить такую одежду во время беременности, то ребенок вырастит здоровым и умным.

Гость
#16
Гость

Автор.я своего сама приучала к чистоте..Не скажу, что он скунсом был..Но на первых днях, смотрю...а трусы каждый день не меняет..Ну я мягко сказала,ч то вот попу надо мыть и трусы каждый день одевать чистые)..тоже самое и про носки..Не обижала, не унижала, своим примером тоже показывала...но он рад был стараться для меня..секса же по молодости много хотелось, вот и старался быть чистюлей..потом уже привычка выработалась..а в семье у него особо там никто не прихорашивался...брат младший, так до сих пор вонючими ногами воздух портит, но ему и жена попалась не особо чистюля..вообщем он щас вообще как бомж и спился...Так что от жены многое зависит, каким станет муж опрятным или нет...успешным или пойдёт на дно

У меня тоже не прям скунс , но я очень сильная чистюля , и сегодня когда он в штанах лег , ушла спать в другую комнату потому что запах , к тому же я беременна и мне ещё хуже это все нюхать , на утро подошёл спросил что случилось я объяснила поговорили , ушел на работу не знаю придет посмотрим как вести будет , заставлю в душ сходить ...

Гость
#17
Гость

Да он сильно устает , но раньше так не было знакомы долгое время

Много работы? Нужно достаточно спать, тогда силы появляются. Мне еще помогает перед сном поесть.

#18

Скажи, что заболела раком и надо денег на лечение. Накажи его рублем. Деньги трать на массаж, аттракционы, новые впечатления. Покатайся на воздушном шаре, в аэротрубе, займись верховой ездой. ходи на концерты. И ничего не делай по дому, ты же теперь быстро устаешь. Что бы когда он с работы приходит, тебя дома не было до ночи.

Анабель
#19
DMZ

Скажи, что заболела раком и надо денег на лечение. Накажи его рублем. Деньги трать на массаж, аттракционы, новые впечатления. Покатайся на воздушном шаре, в аэротрубе, займись верховой ездой. ходи на концерты. И ничего не делай по дому, ты же теперь быстро устаешь. Что бы когда он с работы приходит, тебя дома не было до ночи.

у меня так подруга 2 раза делала с разными мужьями. Очень действенно. Сразу поймешь хороший человек рядом с тобой или мусор, который надо выбросить из жизни.

Гость
#20

Ничего не выйдет! Он всю свою жизнь жил так, возможно, что и отец такой де. Для них это норма. Положииь свою жизнь ради того, чтоб вытащить эту быд ля ти ну, заставить его мыться, чистить зубы, стирать носки - оно надо?. Хотя, если у вас, как у кошки, 9 жизней, то можно одну потратить и поглядеть , ЧТО из этого получилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема