Гость
Статьи
Муж залез в телефон

Муж залез в телефон

И прочитал мои сообщения на форуме 😥

Крокозябка
15 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Это невозможно. Он же большой, а телефон маленький.

Гость
#2

У вас нет личного пространства с мужем?

Гость
#3

А чо писала?

Гость
#4

А паролить не научилась ещё?

Гость
#5

ха-ха! типично российское - залезть в чужой телефон, а телефон мужа/жены - это НЕ твой телефон, а значит чужой, а в Европе за т а к о е самовольство в полицию заявит муж/жена - легко!

Гость
#6
Гость

А чо писала?

Про любовника!

Гость
#7

Ну чего уж, очень даже полезно знать, что о тебе у тебя за спиной говорят

Гость
#8
Гость

ха-ха! типично российское - залезть в чужой телефон, а телефон мужа/жены - это НЕ твой телефон, а значит чужой, а в Европе за т а к о е самовольство в полицию заявит муж/жена - легко!

Только если есть что скрывать

Гость
#9

И что с того ? Вы писали что - то страшное о нём ? )

Гость
#10
Гость

И что с того ? Вы писали что - то страшное о нём ? )

Вполне вероятно, или же о мужчинах вцелом

Гость
#12
Гость

Мой муж знает что сижу на вумане. И знает что пишу. При нем могу сидеть за стационарным компом. А монитор здороооовый. Свято уверен что все отребье мужского пола в свободное время тусит на вумане)).

Поэтому сидит и читает, что тут строчишь. Угу

Кобеллино
#13
Гость

Мой муж знает что сижу на вумане. И знает что пишу. При нем могу сидеть за стационарным компом. А монитор здороооовый. Свято уверен что все отребье мужского пола в свободное время тусит на вумане)).

Пусть он спокойно дррочит на Инстаграмных телачек пока ты на Вумане. Не отвлекай его.

Гость
#14

У нас с мужем доверительные отношения. Хочет - пусть залезает в мой телефон. У меня нет секретов. Если я захочу влезть в его телефон, тоже без проблем. Он отнесётся к этому совершенно равнодушно. Только нам это не надо. Не интересно.

Гость
#15
Гость

Про любовника!

Не про любовника, а про любовников... Крокозябка, он вас рогами забодал?))

Форум: Отношения
Всего: 374 462 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 031 тема
Следующая тема