Гость
Статьи
Проучить мужа(его …

Проучить мужа(его бывшая и ребенок)?

Добрый вечер. Ситуация-у мужа есть ребенок, много конфликтов было у нас на эту тему,в конце я все приняла,мы наладили время,когда он видется с ним,алименты и суммы выделяемые туда. Все прозрачно. Мы с ним всегда говорим кто где,что делает,предупреждаем когда куда то идем. Все равно меня напрягают моменты,когда он видется с бывшей,что бы забрать ребенка,он это знает. Ночью позвонила она и попросила привезти лекарства-он поехал. Узнала я об этом через несколько дней сама,когда увидела у него в телефоне несколько звонков ночных. Спросила-рассказал. Меня обидело, что он не прсчитал нужным рассказать об этом,скрыл,хотя обычно мы все рассказываем,о каждом передвижении. Говорит-забыл. Он иногда пытается скрыть что то о своей бывшей семье,говорит,что бы меня не тревожить,потому что я бурно реагирую. Но ведь от него требуется только быть кристально чистым и тогда я спокойна! Я хочу проучить-уехать к подруге в другой город на пару дней и сказать ЧТО ПРОСТО ЗАБЫЛА ЕГО ПРЕДУПРЕДИТЬ. Что бы он понял,как это неприятно. Стоит ли?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами выбирали алиментщика, это ваша ответственность. Я бы не связывалась с таким.
Лучше найдите мужика без детей и не насилуйте себе нервы.

Автор
#2
Гость

Вы сами выбирали алиментщика, это ваша ответственность. Я бы не связывалась с таким.
Лучше найдите мужика без детей и не насилуйте себе нервы.

К сожалению,я не осознавала насколько сложно с детным мужчиной. Если бы вернулась-не начала бы общение,сейчас уже поздно-любовь…

Гость
#3

Шпионить не противно?

Гость
#4
Автор

К сожалению,я не осознавала насколько сложно с детным мужчиной. Если бы вернулась-не начала бы общение,сейчас уже поздно-любовь…

Только не рожайте, а то вашему ребенку будет меньше денег из-за прошлого любимого папки.

Гость
#5

вот яркий пример бабы абьюзера. семейное насилие.
ты кто такая? чужая баба. а там его ребенок. ты ему никто. ноль. а там его кровь, его будущее. роди ему сама.
А вобще ты рушишь все. возможно уже разрушила.
скорее всего уже. судя по написанному. он с тобой уже так наминально. не знает пока как мягко с тобой разойтись.
сделай ему одолжение - уедь к падруге . сразу у него появится повод официально убежать и стрелки на тебя.

если ты любишь его. оставь его в покое. ты его душишь. мужчины больше всего этого не любят. одна из базовых потребностей мужчин в семье - это СВОБОДА. и быть самим собой.
если ты не научисься не ограничивать ему свободу, то все- конец. причем быстро и скоро.
хочешь чтобы тебя кинули, причем жестко. это такая причина ,когда мужчины могут прям выпнуть из дома и вещи выкинуть с балкона.
и твоя самооценка будет уничтожена навсегда уже. не оправишься

Автор
#6
Гость

вот яркий пример бабы абьюзера. семейное насилие.
ты кто такая? чужая баба. а там его ребенок. ты ему никто. ноль. а там его кровь, его будущее. роди ему сама.
А вобще ты рушишь все. возможно уже разрушила.
скорее всего уже. судя по написанному. он с тобой уже так наминально. не знает пока как мягко с тобой разойтись.
сделай ему одолжение - уедь к падруге . сразу у него появится повод официально убежать и стрелки на тебя.

если ты любишь его. оставь его в покое. ты его душишь. мужчины больше всего этого не любят. одна из базовых потребностей мужчин в семье - это СВОБОДА. и быть самим собой.
если ты не научисься не ограничивать ему свободу, то все- конец. причем быстро и скоро.
хочешь чтобы тебя кинули, причем жестко. это такая причина ,когда мужчины могут прям выпнуть из дома и вещи выкинуть с балкона.
и твоя самооценка будет уничтожена навсегда уже. не оправишься

Вы правы-веду себя как абьюзер. В свою защиту-изначально отказывалась встречаться с ним из за ребенка,но он настоял,я согласилась(с условием что его ребенок не будет меня касаться),настоял на свадьбе,сейчас предложил обвенчаться. Тоесть бросать меня не планирует. Но и быть со мной честным не хочет

Гость
#7

Какой-то детский сад.

Гость
#8
Автор

Вы правы-веду себя как абьюзер. В свою защиту-изначально отказывалась встречаться с ним из за ребенка,но он настоял,я согласилась(с условием что его ребенок не будет меня касаться),настоял на свадьбе,сейчас предложил обвенчаться. Тоесть бросать меня не планирует. Но и быть со мной честным не хочет

так стопе.
так вы не семья.
зачем ты пишешь муж, если вы не расписаны.
нельзя ребенка вычеркнуть. он будет частью вашей семьи в любом случае. он будет дома у вас , будет гулять с папой. и тебе нужно с ним наладить дружбу. иначе скорей тебя вычеркнут

Гость
#10

Автор, почему истеришь?!
Боишься, что вернется к бывшей? А почему?

Гость
#11

Автор, вы и вправду такая глупая или притворяетесь??..вы что не понимате зачем ночью едут "лекарство отвезти?))..Какая тут любовь, вас втянули в триангуляцию...и знатно щипают вам нервы..А вы думаете что это любовь..вам просто ревностью нервы щекочат..Никакой любви у вас там нет...ваш мужинёк шпилит бывшую..Мужики это называют гуманитарной помощью, что бы бывшая не сошла с ума от недоибита))

Гость
#12
Гость

вот яркий пример бабы абьюзера. семейное насилие.
ты кто такая? чужая баба. а там его ребенок. ты ему никто. ноль. а там его кровь, его будущее. роди ему сама.
А вобще ты рушишь все. возможно уже разрушила.
скорее всего уже. судя по написанному. он с тобой уже так наминально. не знает пока как мягко с тобой разойтись.
сделай ему одолжение - уедь к падруге . сразу у него появится повод официально убежать и стрелки на тебя.

если ты любишь его. оставь его в покое. ты его душишь. мужчины больше всего этого не любят. одна из базовых потребностей мужчин в семье - это СВОБОДА. и быть самим собой.
если ты не научисься не ограничивать ему свободу, то все- конец. причем быстро и скоро.
хочешь чтобы тебя кинули, причем жестко. это такая причина ,когда мужчины могут прям выпнуть из дома и вещи выкинуть с балкона.
и твоя самооценка будет уничтожена навсегда уже. не оправишься

У меня аналогичная ситуация с девушкой бывшей. Как она мне клевала мозг по поводу и без. Сейчас живу один и просто наслаждаюсь тиш ной и спокойствием.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: